Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:36:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Полезные ссылки для баунтистов  (Read 2346 times)
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
April 07, 2018, 06:50:32 PM
 #21

https://bountyhive.io неплохой сайт для баунтистов
P.S моя рефералка если кто-нибудь захочет поблагодарить
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:04:41 PM
 #22

"БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ": постоянно обновляемая таблица с лучшими баунти.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175131.0
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
April 07, 2018, 07:05:51 PM
 #23


1)EthTokenExplorer - бесплатный бот, который будет присылать вам уведомления, каждый раз когда на ваш кошелек будут капать новые монетки, также удобно смотреть баланс.

Говнобот, который ни разу не бесплатный. В бесплатной версии можно добавить лишь 2 кошелька и уведомления приходят с огромной задержкой. Покурил и выбросил.
Не думаю, что у каждого на форуме по миллиону кошельков
Миллион не миллион, но когда (или если) вы немного подрастете в плане крипты, двумя кошельками вы явно не обойдетесь. Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 07, 2018, 08:52:08 PM
 #24

"БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ": постоянно обновляемая таблица с лучшими баунти.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175131.0
Добавлю в скором времени Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 06:48:58 AM
 #25

Добавил:
Таблицы с баунти
1)Таблица от tvplus006
2)Таблица от Jeex
3)Таблица от Hakamura(SMersy)
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
April 08, 2018, 07:15:40 AM
 #26

За подборку спасибо, думаю, новичкам будет полезно.
Могу еще подкинуть таблицу, в которую бот заносит изменения по баунти (если изменили залоговок, первый пост, баунти-менеджер написал пост и т.д.).
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1awEtqm7GinftBDeu_jmm16ILA-BofovJvacRympeT94/edit#gid=0
Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
April 08, 2018, 07:39:07 AM
 #27

в подборку телеграм ботов - есть еще бесплатный бот-парсер новых топиков баунти и аирдропов.
этим, конечно, никого не удивишь, но он вполне удобен и в стартпосте его, вроде, нет - https://t.me/bounty_check
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 07:47:34 AM
 #28

За подборку спасибо, думаю, новичкам будет полезно.
Могу еще подкинуть таблицу, в которую бот заносит изменения по баунти (если изменили залоговок, первый пост, баунти-менеджер написал пост и т.д.).
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1awEtqm7GinftBDeu_jmm16ILA-BofovJvacRympeT94/edit#gid=0
Спасибо, добавил.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
April 08, 2018, 07:55:24 AM
 #29

Спасибо. Одна из ссылок пригодилась, вступила в чат в телеграмм. Люблю подобного рода болталки - там можно много интересного почепнуть, если быть внимательным.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 07:55:45 AM
 #30

Спасибо, некоторыми пользуюсь, действительно удобно, некоторые взяла на заметку!

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
antikbantik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:07:55 AM
 #31


1)EthTokenExplorer - бесплатный бот, который будет присылать вам уведомления, каждый раз когда на ваш кошелек будут капать новые монетки, также удобно смотреть баланс.

Говнобот, который ни разу не бесплатный. В бесплатной версии можно добавить лишь 2 кошелька и уведомления приходят с огромной задержкой. Покурил и выбросил.
а по мне так удобный. кошельков не много. обычно ожидание не больше 2 сек. видимо для меня это быстро)
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 08, 2018, 10:24:47 AM
 #32


1)EthTokenExplorer - бесплатный бот, который будет присылать вам уведомления, каждый раз когда на ваш кошелек будут капать новые монетки, также удобно смотреть баланс.

Говнобот, который ни разу не бесплатный. В бесплатной версии можно добавить лишь 2 кошелька и уведомления приходят с огромной задержкой. Покурил и выбросил.
а по мне так удобный. кошельков не много. обычно ожидание не больше 2 сек. видимо для меня это быстро)
Поковырял немного - чисто коммерческий продукт, ребятки жадные до денег, еще и реферальные ссылки аирдропов вставляют. Удалил, такого рода боты и бесплатные есть, без всяких ограничений.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 10:41:48 AM
 #33


1)EthTokenExplorer - бесплатный бот, который будет присылать вам уведомления, каждый раз когда на ваш кошелек будут капать новые монетки, также удобно смотреть баланс.

Говнобот, который ни разу не бесплатный. В бесплатной версии можно добавить лишь 2 кошелька и уведомления приходят с огромной задержкой. Покурил и выбросил.
а по мне так удобный. кошельков не много. обычно ожидание не больше 2 сек. видимо для меня это быстро)
Поковырял немного - чисто коммерческий продукт, ребятки жадные до денег, еще и реферальные ссылки аирдропов вставляют. Удалил, такого рода боты и бесплатные есть, без всяких ограничений.
Как писал выше, критикуешь - предалагай, если у вас есть варианты получше, просьба поделиться с нами. Wink
P.s вас никто не заставляет регаться в их дропах
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 12:14:34 PM
 #34

За подборку спасибо, думаю, новичкам будет полезно.
Могу еще подкинуть таблицу, в которую бот заносит изменения по баунти (если изменили залоговок, первый пост, баунти-менеджер написал пост и т.д.).
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1awEtqm7GinftBDeu_jmm16ILA-BofovJvacRympeT94/edit#gid=0
спасибо. Отличная таблица, как раз то что нужно.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 02:31:22 PM
 #35


1)EthTokenExplorer - бесплатный бот, который будет присылать вам уведомления, каждый раз когда на ваш кошелек будут капать новые монетки, также удобно смотреть баланс.

Говнобот, который ни разу не бесплатный. В бесплатной версии можно добавить лишь 2 кошелька и уведомления приходят с огромной задержкой. Покурил и выбросил.
Проверил задержку - 15 минут, не такая уж и огромная Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 07:01:00 PM
 #36

Добавил инструменты для таблиц Wink
P.S. 1 тема для гугл таблиц, 2 для экселя, отпишитесь если будте пробовать "наоборот",получилось или нет.
1)Мониторинг участия - создаем строку в таблице с онлайн мониторингом своего участия во многих кампаниях(простыми словами, рядом с вашими баунти в таблице будут показываться, ваши стаки и тд)
2)подтягиваем в таблицу цунник монеты с Coinmarketcap - в таблице будет отображаться цена монеты.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 09, 2018, 06:41:38 PM
 #37

Предлагайте чтобы вы хотели еще увидеть, постараюсь найти Wink
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 06:52:36 PM
 #38

Добавляйте побольше телеграм ботов которые дают полезную информацию . Которые предлагают хорошие баунти ,а не выкидывают сразу что попало.
Сейчас мне кажется нужно больше всего больше информаций по баунти. На многих сайтах она уже почти одинаковая досех пор не могу найти топовый сайт который фуфло не выкладывает.

in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:48:05 PM
 #39

Добавляйте побольше телеграм ботов которые дают полезную информацию . Которые предлагают хорошие баунти ,а не выкидывают сразу что попало.
Сейчас мне кажется нужно больше всего больше информаций по баунти. На многих сайтах она уже почти одинаковая досех пор не могу найти топовый сайт который фуфло не выкладывает.
Хорошее баунти можно определить, только после ее завершения Grin
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 10, 2018, 11:32:45 AM
 #40

Добавляйте побольше телеграм ботов которые дают полезную информацию . Которые предлагают хорошие баунти ,а не выкидывают сразу что попало.
Сейчас мне кажется нужно больше всего больше информаций по баунти. На многих сайтах она уже почти одинаковая досех пор не могу найти топовый сайт который фуфло не выкладывает.
Постараюсь найти) Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!