Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:00:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Полезные ссылки для баунтистов  (Read 2346 times)
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
April 14, 2018, 08:02:33 PM
 #61

ссылки сохранил, возможно чем то воспользуюсь, но только не первым пунктом. Что бы кто-то там мне сообщал об изменениях в моём кошельке!? Нет. безопасность превыше всего
Ахах, рассмешили Grin Вы не поверите, но даже я могу сообщать об изменениях в вашем кошельке. Это вовсе не означает, что я буду иметь к нему доступ.  Wink
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 08:08:22 PM
 #62

Человек постарался, проработал и поделился. Хотите - берите, не хотите - идите дальше! Достойно благодарности и мерита! Спасибо!
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 08:34:32 AM
 #63

Сегодня было добавлено следющие: Таблица от slonbegemot - таблица баунти-кампаний апрель,более 130шт , думаю еще чего-нибудь найти до вечера Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 09:18:10 AM
 #64

ссылки сохранил, возможно чем то воспользуюсь, но только не первым пунктом. Что бы кто-то там мне сообщал об изменениях в моём кошельке!? Нет. безопасность превыше всего
Изменения в вашем кошельке может увидеть любой, это никак не повлияет на безопастность вашего кошелька, ну а бот лишь считывает ваше изменения, и сообщает вам о них. Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 10:53:48 AM
 #65

Обновление : Упрощаем рутинную работу - один из способов, как упростить работу с отчетами в Twitter Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 06:35:54 PM
 #66

MBN-Платформа для хантера - MyBounty.net - платформа для баунти хантеров, которая предлагает большое кол-во компаний (размещенных на бтт и не только), помогает охотнику в ежедневных заданиях, упрощает его время работы.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 16, 2018, 08:28:58 AM
 #67

Данный сервис вчера был успешно мной проверен, рекомендую, пользуйтесь Wink
1 merit to runk up -  нужен 1 мерит для нового ранга - тебе сюда (у вас должно быть уже 2 поста с меритами)
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 16, 2018, 12:35:37 PM
 #68

Сегодня добавил:
1)ЛАЙВ ХАК ДЛЯ ТВИТТЕРА - весьма полезный лайфхак для твиттера, который поможет вам быстро найти тех кого вы не взаимно читаете, и тех не читает вас.(осторожно, если все таки решитесь чистить тех кто не читает вас, делайте это весьма осторожно, за такое могут дать бан)
2.Лайв хак для баунти охотников - создание простой интернет страницы, которая хранится у вас на компе. На ней куча кнопок с нужными вам данными. Просто жмете на кнопку, и информация сама копируется в ваш буфер обмена.
3)Гайд от LiteNight - много полезной инфы, о прокачки аккаунтов, баунти кампаниях,дропа
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 18, 2018, 06:05:15 PM
 #69

Привет!
Ссылками некоторыми пользуюсь, но за первый пост спасибо. Еще подскажите как мне получить Мерит для повышения ранга. Я где-то видел ссылку об етом, но не могу найти.
Нужно повышать статус членства ( в английской ветке есть все описано, но не все понимаю до конца - очень много текста)
Подскажите и с меня будет благодарность, как только я ее получу  Roll Eyes
Drozdik92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2018, 06:12:40 PM
 #70

Жду ваших предложений Wink

Пользуюсь Wunderlist. Создал в нем список всех проектов в которых участвую, к каждому добавил следующие поля:
1. Что нужно делать (твит, ретвит и т.д)
2. Когда сдавать отчёт и куда
3. Ссылка на правила
4. Ссылка на стейки
К каждому проекту создал заметку (там же) с отчётом.

И как проходит весь процес. Есть чеклист со списком проектов. Открываю проект, делаю что нужно, тут же добавляю ссылку для отчёта и отмечаю, что выполнил. И так со всеми. На следующий день список автоматически снова открывается заново. Таким образом ничего не забываю и т.д

Отдельно там же создал список с приостановленными баунти проектами и с завершенными. Очень удобно и советую заморочиться
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 18, 2018, 07:14:20 PM
 #71

Если вам оказалась полезна какая-нибудь ссылка, не забудьте оценить меритом автора того топика,а не меня, ибо он потратил время на его создания, в то время как я просто искал информацию Wink
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 18, 2018, 07:33:44 PM
 #72

Спасибо меритам,появилось много полезных тем. За ссылки огромное спасибо,мне кажется будут полезны не только новичкам . Особенно ссылги на телегу порадовали
Мне тоже порой кажется, что если бы не было меритов, то люди бы не писали так много полезной инфы, не делились своим опытом, наработками!

DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 07:39:13 PM
 #73

Спасибо меритам,появилось много полезных тем. За ссылки огромное спасибо,мне кажется будут полезны не только новичкам . Особенно ссылги на телегу порадовали
Мне тоже порой кажется, что если бы не было меритов, то люди бы не писали много полезной инфы
Полезной информации стало больше на форуме, но продвинутым пользователям стало только хуже, потому как в жирные подписные теперь толпа народу бежит, из-за того что информация стала обнародована. А все ради чего? Выше чем до фул мембера получится повысить ранг только единицам
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 08:02:20 PM
 #74

Спасибо меритам,появилось много полезных тем. За ссылки огромное спасибо,мне кажется будут полезны не только новичкам . Особенно ссылги на телегу порадовали
Мне тоже порой кажется, что если бы не было меритов, то люди бы не писали так много полезной инфы, не делились своим опытом, наработками!
А мне нравится что на форуме появляется все больше полезных тем. Да, возможно, люди не писали-бы столько новой информации без системы мерита, так что с одной стороны -  это хорошо. Я б с удовольствием поощряла таких людей меритом видно ведь что люди стараются. Всем нам хочется повысить ранг но не всем дается  писать полезные посты у кого-то из-за нехватки времени, у кого-то нет таланта писателя, у кого-то еще какие причины.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 18, 2018, 08:35:04 PM
 #75

Спасибо меритам,появилось много полезных тем. За ссылки огромное спасибо,мне кажется будут полезны не только новичкам . Особенно ссылги на телегу порадовали
Мне тоже порой кажется, что если бы не было меритов, то люди бы не писали много полезной инфы
Полезной информации стало больше на форуме, но продвинутым пользователям стало только хуже, потому как в жирные подписные теперь толпа народу бежит, из-за того что информация стала обнародована. А все ради чего? Выше чем до фул мембера получится повысить ранг только единицам
Толпа народа = больше рекламы= больше инвесторов, ну а если серьезно,то сейчас везде куча народу, ищите баунти с лимитами или фиксированными выплатами. Wink
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
April 18, 2018, 08:35:40 PM
 #76

Автор молодец. Возьму на заметку, кое что есть новенькое для меня.
Продолжай в том же духе и будет тебе счастье Wink

Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
April 18, 2018, 10:07:06 PM
 #77

Спасибо автору за подборку. Некоторыми ссылками воспользовался  Grin
От себя добавлю, может кому пригодится - канал телеграм,где публикуют изменения в баунти программах. Частенько нужная инфа проскакивает https://t.me/bountychanges
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:08:58 PM
 #78

Благодарность автору, для баунтистов не так много полезной инфы, и если она появляется, то очень ценна Cheesy
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 19, 2018, 08:18:28 PM
 #79

Подумываю, перенести тему в раздел новички, правда боюсь что ее могут удалить, ибо там таких тем много(но не таких конечно больших), что думаете по этому поводу?
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 19, 2018, 09:09:28 PM
 #80

есть еще прикольный и способ накрутки лайков, стали сейчас попадаться баунти, где ваши посты должны быть с лайками, от этого растут ваши выплаты. Кому интересно вот топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3339194.0
Страшно сейчас с этими банами в твиттере что-то накручивать, но в топик добавил, спасибо.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!