Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:58:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Открытое Письмо к Vladislavy K. CEO and Founder of BCharity - Inter. C.E.  (Read 106 times)
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 04:51:59 AM
 #1

 Всем доброго дня. Я три недели учавствововал в BCHARITY bounty компании. У меня сложилось определённое мнение об этом проекте. Я хотел бы поделиться этим мнением. Возможно, что я этим текстом смогу сэкономить чьи - то нервы и деньги. Возможно, я не прав, более того, я бы очень хотел оказаться не правым. Напомню, что это всего лишь мое мнение и оно субьективно и предвзято.
  Так как я уже написал письмо организатору проекта, то я решил и свое мнение выразить в таком виде. В виде открытого письма :
 
     (До этого у нас был короткий диалог в чате по делу, который не имеет никакого значения и отношения к этому письму, поэтому текст выглядит как будто- бы не с начала)
   
      Я вам как создателю проекта хочу сказать. Мне очень жаль, что я три недели носил вашу подпись. Это отрицательно скажется на моей репутации. И за это время я мог бы заработать на ней долларов 300... Это копейки и я не растраиваюсь, но, знаете, меня очень сильно расстроило, что первое правило человека, занимающегося криптой в той  или другой её форме (первое правило инвестора, первое правило баунтиста и т.д.) опять подтвердилось на все 100. «НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С РУССКИМИ ПРОЕКТАМИ». Очень жаль, что репутация наших предпринимательей да же ниже, чем у их Украинских коллег.
   
      Самое интересное, что я не понимаю, что вам нужно от этого проекта. Вы умудрились завалить его еще на той стадии, когда можно было еще хоть что - то да поиметь «на халяву». По вашему «заработать». Я вижу вы начали закидывать удочки на баунтистов опять? Уходят люди да ? Планы по сбору средств проваливаются ? Рассказать почему ?
 
 1) Дураков «нема» - вы отключили свой баунти топик в конце третьей недели компании. Отключили его намеренно, с целью провалить (запутать баунтистов, обнулить результаты,  и т.д.) компанию баунти. Ваше объяснение - хакерская атака на форум - смешно ? Нет, глупо, стыдно, по детски. Ваш мотив для меня остаётся загадкой т.к. по логике вещей, это нужно было сделать под конец компании, возможно, вы настолько обнаглели и обленились, что вам «в падлу» было да-же делать вид подсчетов и вы решили изобрести хитроумную инновацию, но об этом далее...

 2) Ваша «Система автоматических расчётов баунти» - «курам на смех». Чего же все топ админы не ввели её подобие  на своих площадках ? Вы гениальные программисты ? На фиг бросайте этот проект, вы сможете на этой системе поднять намного больше бабла. Все, нет ВСЕ баунти порталы имеют ручной или полуавтоматический способ подсчета результатов работы баунтистов т.к. очень много промежуточных факторов, на сегодняшний день, только связка telegram бот - Twitter показывает более менее нормальные результаты автоматизации подсчетов работы баунтиста и то, по моему опыту, эту связку очень легко обмануть и она не дает свободы выбора, что постить, вы просто выполняете предписание бота, а он уже фиксирует, засчитывает результат. Остальное - выдумки. Вы эту систему выдумали и тот факт, что

 3) Я три недели подряд спрашивал «Когда же результаты в dashboard будут обновляться ?» Две недели мне не отвечали, шпиняли из группы в группу, говорили «админы спят, я не говорю по русски, я не говорю по английски, я занимаюсь не этим, а тем, я этим не занимаюсь, я директор иди в, к сео....» И наконец полторы недели назад мне ответили !!! - « В этот понедельник».
Это конечно лож и враньё, прошла неделя с тех пор. И о Боже ! Вы поленились сделать да - же фиктивную видимость работы вашей чудо системы! Результаты в dashboard не поменялись.
  Итог - Любой нормальный взрослый человек, с минимальным опытом в крипте поймет, что его пытаются на...ать. Это очевидно. Вот поэтому то и уходят люди....

  И еще раз повторюсь, я не понимаю, что вы хотите от этого проекта,  душок от него пошел еще две недели назад, сейчас это стойкий смрад. Как же вы найдете инвесторов с таким подходом ? Люди, которые вкладывают деньги, имеют мозг и два плюс два сложить смогут.... Те, кто не имеет и не сложит, деньги уже давно «вложили».... Тем более такого рода проектов с более благоприятным инвестиционным климатом много, очень много.
 
 И на последок. Соберем всю мою веру в людей. Добавим хорошее настроение. Представим на секундочку, что вы действительно радеете за проект и просто пали жертвой обстоятельств. Представим, что проект саботирует команда. Ваши подчиненные вас обманули. В таком случае единственный выход это сделать паузу. Извиниться перед всеми публично. Уволить всех админов. И через пол года начать все с чистого листа. Иначе вы кроме испорченной репутации и растраченных нервов и денег ничего не поимеете. Примеров таких масса. Не повторяйте чужих ошибок. Как бы это не было грустно, но это так. И кстати, если у вас в промо такое твориться, то мне становиться не по себе, когда я думаю, что же у вас с остальными сферами проекта происходит,  но это уже совсем не мое дело. Удачи вам. 




Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!