Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:57:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Аааа биткоин рухнул!!!  (Read 960 times)
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 05:29:39 AM
 #61

Биток не рухнул и не рухнет. Да, упасть на 70% с начала года не самый лучший результат, но это далеко не конец. Сейчас падать дальше ему очень сложно, так как многие трейдеры и инвесторы сидят и ждут снижения цены до 6к, чтобы закупиться, благодаря чему они будут толкать цену вверх. Я думаю, что после окончания этой затяжной коррекции, стоимость битка сможет пробить зимние пики и вырасти до 25-30к.

Полностью с вами согласна !!!! Я не думаю что в ближайшее время биток сможет рухнуть ! Инвестора вложили сюда очень много денег и они не позволят чтоб все просто так развалилось ! Как говорится “Затишье перед бурей ” вот и у нас сейчас такая ситуация )

Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
April 16, 2018, 12:35:38 PM
 #62

Ааааа я уверен что это слухи ! На данный момент биткоин не может рухнуть , потому что на него есть спрос ! И в ближайшее время он не рухнет !

Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 16, 2018, 01:26:04 PM
 #63

всё нормально с биткоином!
не вижу причин для паники,с ценой всё отлично . да не супер цена но и не критично низкая. нормальная! жить можно)))

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
April 16, 2018, 01:34:29 PM
 #64

всё нормально с биткоином!
не вижу причин для паники,с ценой всё отлично . да не супер цена но и не критично низкая. нормальная! жить можно)))
да ничего он не рухнул, да и насколько я осведомлен то нескоро еще и сойдет с первого места, ведь замены ему по прежнему нет

paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 16, 2018, 02:01:54 PM
 #65

Можно подложить любой удобный график под любые события. Уверен, что это всего лишь совпадение. Сейчас гораздо больше инвесторов в игре, чем в 2014.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 02:38:00 PM
 #66

Вроде уже разворотик намечается)). В 2014 тоже волна C не закончилась, но там цена до октября было во флете.
Kenevaran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 02:43:00 PM
 #67

Автор топика намекает, что все только начинается, я так понимаю? Ну ок, будем ждать неимоверного роста.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 22, 2018, 06:53:15 PM
 #68

Думаю что во второй половине апреля начнётся положительная динамика роста. Не переживайте господа, всё скорректируется как надо и когда надо, надо просто немного подождать.
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
April 22, 2018, 06:55:31 PM
 #69

Да не рухнет он, а наоборот ближе к лету все наладится, цена вырастет в разы!
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 22, 2018, 07:37:10 PM
 #70

Да не рухнет он, а наоборот ближе к лету все наладится, цена вырастет в разы!

Я тоже считаю что прогнозы сейчас могут быть исключительно позитивные. Вообще, вспомните сколько 1-2 года назад  стоил биткоин, разве после такого бешенного роста можно говорить о том, что кто то рухнул? В банке процент 6% годовых, у биткоина сотни и даже тысячи процентов годовых.

volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:50:24 PM
 #71

Что и требовалось доказать, пошел в рост))
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:55:25 PM
 #72

Немного раньше можно было что то предположить, то глядя сейчас на ситуацию на рынке можно с уверенностью сказать что биток начал набирать обороты и это может быть не предел. Врятли он может рухнуть после такого роста , что показывает сейчас.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 07:05:48 PM
 #73

Да не рухнет он, а наоборот ближе к лету все наладится, цена вырастет в разы!

Я тоже считаю что прогнозы сейчас могут быть исключительно позитивные. Вообще, вспомните сколько 1-2 года назад  стоил биткоин, разве после такого бешенного роста можно говорить о том, что кто то рухнул? В банке процент 6% годовых, у биткоина сотни и даже тысячи процентов годовых.
да, имея возможность для холда закупить крипту - часть битка в портфеле должна быть не менее 50 %, т.к. как ни крути, в целом за год уж очень привлекательно выглядит процент роста.

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 24, 2018, 07:12:34 PM
 #74

Пусть дальше рушится) Грамотный трейдер вовремя покупает и продаёт, в выигрыше даже на падении

Катастрофического падения биткойна не было. Была просто глубокая коррекция рынка. А теперь он постепенно отвоевывает утерянные позиции.

kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
April 24, 2018, 07:15:07 PM
 #75

Очень хочется, что бы Биткоин вернулся к старой цене в 20 000 долларов, надеюсь, что это скоро произойдет через месяц- второй. Биткоин не рухнул и не рухнет.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 07:17:31 PM
 #76

Что и требовалось доказать, пошел в рост))
Я думаю, что никто и не сомневался, что биток пойдет в рост. Просто всем хотелось больше положительного движения от биточка .
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
April 24, 2018, 07:18:14 PM
 #77

Все нормально, я закупился хоть и по 8500 биткоином, но он точно поднимется. Пока нужно по-меньше CoinMarketCup мониторить Grin
да... конечно сети нужны люди которые по такой цене закупают, но лучше бы ты деньги в майнинг вложил) думаю что нынешний курс ненадолго... скоро будет опять качели... так уж на этом рынке устроенна ситуация)
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 07:19:29 PM
 #78

Очень хочется, что бы Биткоин вернулся к старой цене в 20 000 долларов, надеюсь, что это скоро произойдет через месяц- второй. Биткоин не рухнул и не рухнет.
Сомнения у меня, что биток так быстро за месяц-два отыграет свою позицию в 20к. Как по мне так это будет только осенью
VoruiYbivai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 07:19:58 PM
 #79

Спасибо за экспертный анализ рынка)
Просто я к тому, что история повторяется. Мы, люди - очень эмоциональны и думаем, что все - крипта рухнула. Запиши свои мысли по поводу крипты сейчас и ты будешь угарать над собой, например, в июне Smiley

реально нужно начать так делать!)
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
April 24, 2018, 07:22:57 PM
 #80

Все нормально, я закупился хоть и по 8500 биткоином, но он точно поднимется. Пока нужно по-меньше CoinMarketCup мониторить Grin
да... конечно сети нужны люди которые по такой цене закупают, но лучше бы ты деньги в майнинг вложил) думаю что нынешний курс ненадолго... скоро будет опять качели... так уж на этом рынке устроенна ситуация)
Пока действительно ещё много неизвестных.
Но надеюсь с дальнейшим движением будет ясно уже в ближайшие недели.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!