Bitcoin Forum
June 28, 2024, 07:20:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Подписная баунти  (Read 615 times)
FK48392DANIJJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:30:44 PM
 #21

Помимо данных условий возможно есть дополнительные ограничения. Нужно внимательно прочитать условия подписной, вероятно там указаны ветки в которых нельзя оставлять коменты - они не будут засчитаны (например, ветка политика и Баунти ветка часто не учитываются при подсчёте постов для подписной)
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 15, 2018, 03:53:06 PM
 #22

Ребятки подскажите начинающему, вот отчеты по баунти нужно выкладывать либо в топике либо в форме, а как их найти (топик или форму) и чем они отличаются. Вот никак не могу разобраться, и извиняюсь если не в той ветке задаю вопрос, но все же.
Все делаются примерно по одному образцу. Можешь найти образец в одной из баунти компаний и по нему делать свои отчёты. Иногда нужно по форме иногда самому, по разному. Чаще 2ое, поэтому просто сделай заготовку.
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 15, 2018, 03:54:57 PM
 #23

Всем привет! Я новичек и меня интересует есть ли компании подписей для моего ранга? Главное где их мне искать? И какие посты приемлемы? Если я нашёл в интернете интересную новость которая может быть полезна сообществу, либо просто интересная статья, будь то об майненге, просто о криптовалюте, или об трейденге. Я понимаю эти новости надо слать в соответствующие ветки форума, будут ли компании баунти зачитывать мне данные посты при участии в ico? Или я обязан писать только собственное мнение? Всем кто ответит спасибо.
Ссылка, если она органически вписывается в текст, обычно засчитывается. На счёт условий - они в каждой баунти компании абсолютно разные.
Ruslan Nazarov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 04:00:04 PM
 #24

доброй ночи конечно есть такое что недо внимательно прочитать правила так далее но  дело в том что я всё делаю в соответствии с правилами написал менеджеру она говорит типа мы проверим так далее и пока молчит шас ещё попробую написать
Ruslan Nazarov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 04:36:10 PM
 #25

Доброй ночи лучше не делать этого что ты задумал а товсё это проверяется еси будет какоето совпадения и твой пост просто удалят и всё так что старайся сам придумывать писать какието позновательные посты полезные
Samum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 16, 2018, 06:02:50 PM
 #26

Раз уж тема подписной здесь начата, то спрошу тут. Уважаемы старожили, можете подсказать по личному опыту, есть смысл брать  длительную подписную (на 12 недель, допустим) или правильней брать короткие варианты? по 4 недели, допустим?  Можете поделиться опытом? Какой вариант для себя вы считаете более подходящим?
И еще, если ранг меняется в ходе подписной, учитывается ли это или такой вопрос решается через баунти-менеджеров??

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 07:24:06 AM
 #27

Ребятки подскажите начинающему, вот отчеты по баунти нужно выкладывать либо в топике либо в форме, а как их найти (топик или форму) и чем они отличаются. Вот никак не могу разобраться, и извиняюсь если не в той ветке задаю вопрос, но все же.
  вот вот и меня интерисует етот-же вопрос.но думаю надо еше подождать пока ктото из сторожил не прочитает.и ответят
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 07:29:22 AM
 #28

Ребятки подскажите начинающему, вот отчеты по баунти нужно выкладывать либо в топике либо в форме, а как их найти (топик или форму) и чем они отличаются. Вот никак не могу разобраться, и извиняюсь если не в той ветке задаю вопрос, но все же.
Все делаются примерно по одному образцу. Можешь найти образец в одной из баунти компаний и по нему делать свои отчёты. Иногда нужно по форме иногда самому, по разному. Чаще 2ое, поэтому просто сделай заготовку.
все понятно спосибо.извиняюсь за реплику ниже .не вниматель все прочитал
imacool90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 12:31:02 PM
 #29

а я столкнулась с проблемой, в условиях баунти не было ограничений по веткам, потратив на нее 4 недели, ни одной мне засчитано не было. начав пробиваться, писать менеджеру просьбы отредактировать мои стейки, он выдал, что даже в русской ветке писать нельзя. вообще отлично. неплохой такой нежданчик. теперь никогда не буду участвовать в баунти, где рулит тот менеджер(((
birthdayimprobable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 01:11:49 PM
 #30

Скажите пожалуйста почему я не  прохожу по неделям  3ю неделю  пишу 10 постов в неделю минемум а  так 15 20 не менее 100 символов прикрепил их подпись что делать ?
 
А какая оценка по русскому языку в школе была? Если русский не родной, то ладно.  А если родной? Ужасссссссссс. Открыл ради интереса твои посты...
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
April 17, 2018, 04:59:29 PM
 #31

Нужно хорошо читать правило и проведения баунти компании! Может там посты нужны на англоязычных ветках,или определённое колличество на русских,а определенное на англоязычных. А лучше всего свяжитесь с менеджером через телеграмм!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Ruslan Nazarov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:10:28 PM
 #32

Добрый день у меня опять таже рпоблема что делать они не припесали в своих отчётах что я прошёл баунти неделю уже 4я неделя буду признателен вам если дадите более интеересную информацию
Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:28:58 PM
 #33

Я думаю, эти вопросы нужно задавать непосредственно менеджеру баунти, с которым можно связаться через телеграм-канал. Очень часто ошибаются с разрешенной веткой, нужно ответственно отнестись к этим моментам и поинтересоваться мелочами, так как времени на проведение кампании тратится немало
Valaar Morghulis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 04:23:01 PM
 #34


Спасибо, очень полезная информация!
kneegambling
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 04:43:55 PM
 #35

С такой грамматикой ты сам должен доплачивать, чтобы участвовать в подписной)
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 06:29:40 AM
 #36

Добрый вечер конечно спасибо за ващи советы но я тоже не глупый внимательно прочитал их правила всё делаю как там написано   иеперт я думаю удалится с их баунти или до конца быть ? что скажете ?

Очень часто происходят ошибки учёта, так как людей участвующих в баунти большое кол-во. Баунти-менеджер может долго не разбираться, если у вас что то не так или просто проглядеть.
Вам требуется зайти в телеграм чат и задать вопрос, дальше вы пообщаетесь с менеджером, обычно если с вашей стороны всё было сделано верно, вопрос быстро решается. Или вам просто объяснят что вы делаете неправильно.
ЗЫ И да стоит внимательно читать условия баунти, обычно все условия оговариваются.
Зайти в телеграм чат и задать вопрос - это хорошо, но как это сделать в условиях блокировки телеграм? Лично у меня прям проблемы с телеграм последнее время. Кто как обходит блокировку?
RoxVell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:33:05 AM
 #37

Ребятки подскажите начинающему, вот отчеты по баунти нужно выкладывать либо в топике либо в форме, а как их найти (топик или форму) и чем они отличаются. Вот никак не могу разобраться, и извиняюсь если не в той ветке задаю вопрос, но все же.
В разных компаниях по разному, нужно просто внимательно прочитать тему, в которой описаны все эти аспекты. В некоторых баунти нужно каждую неделю отписывать в топике, в некоторых - гугл формы, в других ведётся автоматический отчёт.
sergocop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 12:23:12 PM
 #38

Привет. Для начала прочти еще раз правила, если в правилах ничего не изменилось  и ты уверен , что выполняешь все в точности как в правилах, тогда посмотри анн.  Возможно , менеджер написал какую то новую инфу,  либо изменения в правилах.  Если ничего нету , тогда пиши менеджеру  ( я думаю ты понимаешь, где найти менеджера баунти ). Если он не отвечает , тогда посмотри электронную таблицу участников и начисление стаков ( мой тебе совет , если в этой таблице более 3х недель ни кому не начислели стаки,  то бросай это баунти ) . Есть еще варик, что тебя просто пропустили (человеческий фактор ). Надеюсь , у тебя все получится. Мир тебе )
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 06:13:06 PM
 #39

Добрый вечер конечно спасибо за ващи советы но я тоже не глупый внимательно прочитал их правила всё делаю как там написано   иеперт я думаю удалится с их баунти или до конца быть ? что скажете ?

Очень часто происходят ошибки учёта, так как людей участвующих в баунти большое кол-во. Баунти-менеджер может долго не разбираться, если у вас что то не так или просто проглядеть.
Вам требуется зайти в телеграм чат и задать вопрос, дальше вы пообщаетесь с менеджером, обычно если с вашей стороны всё было сделано верно, вопрос быстро решается. Или вам просто объяснят что вы делаете неправильно.
ЗЫ И да стоит внимательно читать условия баунти, обычно все условия оговариваются.
Зайти в телеграм чат и задать вопрос - это хорошо, но как это сделать в условиях блокировки телеграм? Лично у меня прям проблемы с телеграм последнее время. Кто как обходит блокировку?
Где ты был перед блокировкой? Tongue Вся телега мерцала в постах об обходе блокировки.
DeLaFer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 01:49:07 PM
 #40

Ребята, помогите, кто знающий!
Принимаю участие в баунти первый раз. Участвую в подписной. Есть два пункта правил, которые переводчик как-то подозрительно переводит с английского, и я боюсь, что неправильно поняв условия, могу сделать что-нибудь не так, в результате чего пролечу, как фанера над столицей Франции.
Вот эти пункты:
3. Bounty Hunters must submit their entry at the first day of the bounty week to be accepted.  (что куда предоставить, в какой первый день неделиHuh или тут речь про какой-то отчетHuh)                       
5. Posting in the following sections (AND ALL OF THEIR SUB/CHILD BOARDS) will not be eligible for the bounty. These sections are: Marketplace; Off Topic; Archival; Marketplace (Altcoins) - а тут, я правильно понимаю, речь идет о том, посты в каких ветках не будут учитываться (не будут идти в зачет)? Причем русской ветки там не указано? Или все же лучше уточнить в телеге у баунти-менеджера? Просто туда писать...блин, пока на англ. языке объяснишь чего мне нужно....         
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!