Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:33:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: СКОЛЬКО СТОИТ СКАМ ICO В 2018  (Read 378 times)
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 06:42:37 PM
 #21

Одна из немногих тем, которую я вдумчиво и полностью прочитал. Спасибо за годный контент. Очень даже интересно было почитать. Я почему-то думал что это не настолько дорогое удовольствие. Знаете что самое обидно? Куча скам проектов именно российского происхождения. Вот от этого обида и берёт.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 07:01:14 PM
 #22

Автору большое спасибо за ценную информацию. Теперь понятно где берется последнее время столько скама. Хотя вместо того, чтобы воровать, можно было б действительно запустить проект, особенно, если он полезный и прибыльный в дальнейшем.
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:25:53 PM
 #23

Скоро пора будет создавать белые списки ICO, расплодились как грибы после дождя, для всех участников индустрии это не есть хорошо, как бы все не загубили. Честно говоря слабо себе представляю, как такое количество токенов в принципе существуют.
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 07:55:56 PM
 #24

Интересная статья с познавательной информацией. Слишком большой объем скама ведет к уменьшению количества инвесторов готовых в ложиться в реально действующие проекты. Это очень обидно. Но пока из этой ситуации никак не выбраться.
Kidenn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:57:04 PM
 #25

Это все равно нереально дорого все, и хорошо! А то каждый бы кому не лень создавал крипту и собирал деньги и терялся!
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
April 07, 2018, 08:31:24 PM
 #26

Очень интересная статья, по крайней мере для меня, так сказать по ту сторону баррикад оказался... Вообще, не понимаю, зачем делать скамовые проекты, если лучше сделать что то реально серьезное и потом какое то время достойно жить)))  Вложения просто сопостовимые

PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:37:12 PM
 #27

Я надеюсь скам ICO станет страшным сном через год или два. Сейчас слишком уж много скамов, если верить статистике в 95%. Но есть конечно и хорошие ICO, но их не так уж и много
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 08:42:45 PM
 #28

В очередной раз мы убеждаемся что каким то образом нужно регулировать ICO проекты. Как можно доверять свои деньги непонятно кому. Самое обидно что сейчас действительно сложно отличить скам от действительно перспективного проекта.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
VitoRu (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
April 07, 2018, 08:43:04 PM
 #29

Я надеюсь скам ICO станет страшным сном через год или два. Сейчас слишком уж много скамов, если верить статистике в 95%. Но есть конечно и хорошие ICO, но их не так уж и много
Как только начнут адекватно регулировать ICO и сажать скамеров, тогда сразу половина отпадет, а пока остается только проверять все по 100 раз
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:47:42 PM
 #30

Я надеюсь скам ICO станет страшным сном через год или два. Сейчас слишком уж много скамов, если верить статистике в 95%. Но есть конечно и хорошие ICO, но их не так уж и много
Как только начнут адекватно регулировать ICO и сажать скамеров, тогда сразу половина отпадет, а пока остается только проверять все по 100 раз

Да уж, печальненько, я думаю можно и полностью решить эту проблему убрав денежную систему, как пишет Жак Фреско.

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 07, 2018, 08:53:25 PM
 #31

Многие несут свои деньги не разобравшись детально в проекте . Но думаю у таких людей должно быть достаточное состояние в случаи провала .В любом случаи , каждый кто вкладывает понимает риски .Даже то , что назад возможно ничего не вернется . А скама много , да , согласен .Статью было интересно почитать по крайней мере мне .Хоть я и не инвестор крупных сумм . Есть же и профессиональные скамеры , там не с одной стороны не подберешься к ним .Всё как надо разложено . Здесь уже уровень идет .А есть мелкие скамеры , которые особа и не заморачиваються , рассчитывая на авось . Спасет только одно , как то проверять проекты .По закону или как там правильно называется .Но такого пока что нет .И не известно будет ли .

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 07, 2018, 08:54:47 PM
 #32

мне кажется скаммеры повязаны между собой, сколько раз выходили ико с одними и теми же людьми и оба были скамами. Чтобы в ико залезть как инвестор надо изучить от и до проект

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 07, 2018, 08:57:00 PM
 #33

НУ далеко за примерами одить не нужно. Та же Asseta из Литвы тоже оказалась скамом, причем с самого начала предупреждали людей.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 07, 2018, 09:03:53 PM
 #34

НУ далеко за примерами одить не нужно. Та же Asseta из Литвы тоже оказалась скамом, причем с самого начала предупреждали людей.

А толку предупреждать - опытные инвесторы как правило в скам и не закидывают. Тем более сейчас на таком рынке, вообще аккуратно надо в ICO кидать, большинство в минус выходит... А вот хомячки кидают куда попало, поэтому они все равно свои деньги потеряют. Какая разница как быстро это случится...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1467



View Profile
April 07, 2018, 09:04:58 PM
 #35

Статья хорошая ! Надо будет перечитывать ее  почаще, особенно полезно тем кто "инвестирует" в ICO.  Конечно времена шальных денег прошли, но на просторах еще полно скама. Рынок конечно пытается очиститься и более менее это удается. Инфа распространяется быстрее, люди стали переборчивые, сайты с рейтингом в помощь. Однако СКАМ еще могет и надо быть настороже. Например Denaro 10 мультов зелени собрал, хотя вроде все было неплохо обставлено, люди видимо профи были. Это из последнего.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 07, 2018, 09:12:41 PM
 #36

В 2017 говорили что появятся очень много скам но по сравнению с этим годом тот покажется нам просто раем.Уверен что многие хайперы дридут и притащат свои проекты без всяких технологий и продуктов.Просто срубить бабла по легкому.Сейчас нужна особая бдительность и куча инструментов чтобы отличить хайп от настоящего и стоящего проекта.
бузкоин, лескоин, центра, тагилкоин и так далее по списку, + к этому всякие котики и собакотокены, я просто не представляю сколько такого скама парни из исодропса каждый день просматривают.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 08, 2018, 08:24:05 AM
 #37

В крипте много псевдогиков, которые типа что-то понимают и разбираются. Но, ключевое слово, "типа".
Вспоминаю пример, как один топикстартер разбирал тут ИКО телеграмма и одним из аргументов скамности проекта был такой факт: "У нас в организаторах появился Николай Дуров, брат Павла о котором раньше никто не слышал". Топикстартера заклевали, т.к. инфа о брате есть даже в википедии.
Однако сам анализ был сделан без особых грамматических ошибок и если бы был разбор чего-то менее известного и понятного всем, то можно было бы принять и за чистую монету.

Вот и сейчас. Сделать ИКО на горячую, но малопонятную тему (машинное обучение, новая платформа для блокчейна), получить комментарии "экспертов", запилить статьи на тему как хорош этот проект и что в нем все революционно и псевдогики будут повторять это друг другу, особо не понимая смысла.
Разумеется, совсем уж скам эти люди отсеят. Однако, добротный сайт, фальшивые отзывы, подписи у участников и первые успехи в сборах - и готово ИКО хотя бы на софткап.

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:49:18 AM
 #38

Я думаю что статистика насчёт миллиардов которые вкладывают в проекты в этом году - это очень преувеличения статистика. Потому что большинство проектов которые на самом деле являются скамом - сборы накручивают. То-есть специально показывают большие сборы которых на самом деле вообще нет.
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:58:23 AM
 #39

Как думаете, если ICO зарегулируют на законодательном уровне, будет ли дальше актуальна тема баунти? Ведь тогда будут выходить относительно годные проекты и инвесторы могут к ним идти и без помощи баунтистов
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:00:22 AM
 #40

Да уж. Прочитала внимательно, так как инвестирую в ико. В 2017 году процент хороших проектов был выше, по моим наблюдениям, сейчас вообще выбрать нечего. Такое ощущение, что студенты первокурсники делают на коленке все эти сайты и рекламу. Сейчас пока воздерживаюсь от инвестиций в ико. Жалко что все эти мошенники портят криптосообщество в целом(((
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!