Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:58:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти с высоким рейтингом  (Read 979 times)
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 02:50:42 PM
 #61

Я считаю что на сайтах, которых выводят рейтинги различных ICO компаний, не всегда эти рейтинги являются действительностью. Нужно самому разбираться и анализировать выбранную ICO компанию для инвестирования. C данными сайтами по предоставлению рейтинга, можно потерять все свои инвестиции.
Полностью согласен, и кроме тебя самого ни кто не позаботиться о правельности инвестиций.
А на этих рейтингах и правда можно все деньги потерять
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 05:21:25 PM
 #62

я бы не доверял рейтингам и прочей такой информации потомучто это ни чего не говорит о той или иной баунти компнии эти рейтинги покупаются и компании с высоким рейтингом часто с камятся
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 04:06:13 PM
 #63

Советую Duxton.ru – это площадка, на которой вы сможете найти список отборных ICO с Bounty кампаний с высоким рейтингом и качественным русскоязычным переводом.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
June 12, 2018, 04:11:56 PM
 #64

Рейтинг рейтингу рознь. Каждый сам выбирает источники, которым доверять. Лично для меня авторитетным рейтинговым сайтом является icodrops. Если проект там залистился и имеет баунти кампанию, то можно в ней участвовать. И то, нужно еще свой фильтр включать. Пример - Safein, где баунтисты 3 месяца бесплатно работали.
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
June 12, 2018, 04:14:46 PM
 #65

Как бы запомнить эту тему? Немного очень любопытно Grin, столько скамов окажется среди указанных проектов? Соглашусь, выбирать баунти нужно самому и, к сожалению, времени это может занимать немало.

Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 04:40:06 PM
 #66

Рейтинг на данное время совершенно не показатель -так что доверять только исходя из этого не стоит . И про эти Баунти слышу впервые - идеально было бы ссылки выставить , для лучшего ознакомления
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
June 12, 2018, 04:50:46 PM
 #67

Уже не раз говорили здесь на форуме, что все рейтинги можно купить, поэтому лучше наверно уметь правильно анализировать самому, но для этого необходимо иметь определенный  опыт участия в ИСО. Кроме того, некоторые команды пытаются организовать шумиху вокруг новой запускаемой компании, тем самым повышая рейтинги и интерес
vodyanoykiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 04:58:50 PM
 #68

Советую Duxton.ru – это площадка, на которой вы сможете найти список отборных ICO с Bounty кампаний с высоким рейтингом и качественным русскоязычным переводом.
Надеюсь это проверенная инфа. А так с мнением выше конечно солидарен, очень много ресурсов на коммерческой основе и думаю этим много сказано. Такую инфу представленную на этих сервисах конечно же стоит самому проверять.
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 08:15:19 PM
 #69

Как бы не было грустно , но рейтингу доверять глупо - это совершенно не показатель перспективности проекта , а лишь хороший маркетинговый ход для большего количества инвесторов
petroshchur
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 12, 2018, 08:22:52 PM
 #70

Я думаю, что полностью отказываться от такого рода платформ было бы глупо, но и самому нужно изучать проект, продукт, команду, количество собираемых средств ну и конечно же возможные вознаграждения.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
June 12, 2018, 08:23:24 PM
 #71

Самый лучший рейтинг это ты сам, сколько скамов последнее время из топовых рейтингов. Присматриваться к мнениям, но анализ и выбор делать самому.
frlvoleg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 08:26:50 PM
 #72

Не верю я в эти рейтинги, не один раз уже было, что проект с высоким рейтингом скам, а с мелким продолжает работать , еще и баунти приличные выплатил
Тебе же никто не дает 100% инфу. Но тут у тебя больший шанс, что выиграешь на этом. Сидеть, отбирать, анализировать все баунти - это запарная работа, по этому лучше прислушаться к советам.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 08:30:29 PM
 #73

Было бы более репрезентативно, если бы еще были пруфы в виде ссылок. Конечно цель вашего топика ясна, но раз уж уже начали, так сделайте это как можно лучше.

Вот так и в проектах баунти, вроде всё понятно, но всё на "заборе написано" и ссылки не открываются
Veylmav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:49:29 PM
 #74

Как бы не было грустно , но рейтингу доверять глупо - это совершенно не показатель перспективности проекта , а лишь хороший маркетинговый ход для большего количества инвесторов
Поддержу. Рейтинг можно использовать как дополнительный инструмент анализа, или как источник информации. По ходу ICO уже проясняется картина на сколько правдив рейтинг у проекта!
Frele
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:52:38 PM
 #75

На рейтинги стоить смотреть, конечно, но все же в полной мере я им не доверяю. Конечно если рейтинг будет низкий, я даже не посмотрю на этот проект, а вот высокий вызовет интерес, но все равно следует тщательно анализировать.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 12, 2018, 09:01:15 PM
 #76

Ни в одном из данных прокатов я не участвую( И их нет на баунтихайв ... А показатели рейтинга откуда взяты?
Прошу прощения, а с каких это пор баунтихайв стал индикатором крутого проекта? Или в с точки зрения что если не на баунтихайв, значит сложно выполнять задания баунти?
А по поводу рейтинга, то да, не понятно

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:22:46 AM
 #77

А для многих этот рейтинг как красная тряпка для быка, увидел 4,5 и выше и полетел регаться в баунти, поэтому и выходиг в этих проектах по 2-3к участников. И выходит потом разница между социалками и подписями в 10, а то и больше в выплатах.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:25:00 AM
 #78

А откуда эти рейтинги взяты, с потолка? Да и рейтинги ещё далеко не гарантия того, что проект не окажется скамом, скорее это просто свидетельствует о блестящей обвёртке.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
June 13, 2018, 08:26:06 AM
 #79

По мне так рейтинг от "топовых анализаторов" не очень значим. Я обычно больше ориентируюсь на общее поведение команды проекта, как отвечают, есть ли готовый продукт и т.д.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
June 13, 2018, 08:30:56 AM
 #80

По мне так рейтинг от "топовых анализаторов" не очень значим. Я обычно больше ориентируюсь на общее поведение команды проекта, как отвечают, есть ли готовый продукт и т.д.

Подскажите пож., на какие аспекты поведения команды стоит обращать внимание, чтобы не ошибиться в выборе баунти? Спасибо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!