Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:28:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти с высоким рейтингом  (Read 979 times)
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:42:16 AM
 #81

Рейтинг рейтингу рознь. Каждый сам выбирает источники, которым доверять. Лично для меня авторитетным рейтинговым сайтом является icodrops. Если проект там залистился и имеет баунти кампанию, то можно в ней участвовать. И то, нужно еще свой фильтр включать. Пример - Safein, где баунтисты 3 месяца бесплатно работали.

я тоже доверяю только icodrops в принципе, на остальные тоже могу посмотреть, но если сам вижу, что проект совершенно неизвестный с невнятной идеей и неопытной командой, а имеет высокую оценку, то конечно же такие проекты мимо.

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 08:49:04 AM
 #82

В последнее время уже и рейтингам не верю.Проект может и успешным быть, только по той ситуации что мы видим сейчас-непонятно когда этот продукт выстрелит...просто многие хотят и ждут иксов,только проекты после ICO проседают, а рост может начаться не скоро.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
June 13, 2018, 08:57:40 AM
 #83

Ох уже эти рейтинги. Поверьте не доводят они до хорошего. Только собственный анализ и своей головой.. Давно всем известно, что все рейтинги покупаются.. Сколько уже отскамилось проектов из этих рейтингов. Просто не пересчитать.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 09:22:54 AM
 #84

Список баунти проектов с рейтингов выше 4.5
простите, рейтинг, который вы приводите кем выставлен? это решающий фактор во всех ваших написаниях. сам пользуюсь и всем рекомендую смотреть за сводной таблицей рейтингов тут: https://cryptodiffer.com/
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:15:41 PM
 #85

Можно было и побольше кампаний набить с таким рейтингом, их пруд пруди Grin
Откуда информация? Тем более, что сайты с рейтингом так себе.. Лучше самому отбирать кампании, а то среди рейтинговых сайтов тоже есть мошенники.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 08:01:19 PM
 #86

Среди соскамившихся проектов тоже очень много с высокими рейтингами, так же как и среди тех у кого рейтинги не высокими были - много тех кто собрал хард кап. Так что туфта это все. Сами выбирайте лучше.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:09:35 PM
 #87

Список баунти проектов с рейтингов выше 4.5
простите, рейтинг, который вы приводите кем выставлен? это решающий фактор во всех ваших написаниях. сам пользуюсь и всем рекомендую смотреть за сводной таблицей рейтингов тут: https://cryptodiffer.com/

Довольно неплохая табличка, пасиб возьму на заметку. Но только рейтингам доверять не стоит т.к. многие рейтинги можно купить и не очень дорого.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 08:38:24 PM
 #88

Хорошая таблица. И Traxion занимает в ней почетное место. Это однозначно будет успех, но требования у них очень строгие и серьезно подошли к баунти.
Замультить не получится, но не упустите такую возможность помочь проекту и заработать несколько монеток , которые дадут вскоре много иксов. Это будет ракета. Вжжжжж !!! )))
123ertgt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 08:42:53 PM
 #89

Я так понимаю, рейтинги сами выставляли? Чего так мало? Надо было всем по 5.0 нарисовать, бумага все стерпит. Grin
да конечно мне кажется что это всё будет проплачено, а кто не проплатил тем конечно поставят очень маленький рейтинг, и это мне кажется правильно.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 09:50:33 PM
 #90

Я так понимаю рейтинги взяты с icobench. Если кто знает как там устроена рейтинговая система, тот понимает, что этим числам доверять не стоит. Лучше, если проект есть как минимум в 2-3 таких рейтинговых сайтах, чтобы сравнить.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 13, 2018, 09:56:01 PM
 #91

Я так понимаю рейтинги взяты с icobench.
Да, автор сам должен обновить свой пост и написать, что за рейтинг он имел ввиду. На сегодняшний день существует масса этих самых рейтингов. Может быть и ТС разработал свой личный для этого поста.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 15, 2018, 10:44:42 PM
 #92

Участвую в нескольких проектах в твиттер кампаниях (траксион, вордополи). Проекты нравятся. Думаю выстрелят хоть на пару иксов. Для сегодняшнего рынка это отличный результат.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 01:35:52 PM
 #93

да всё это -- бла бла  бла. лучше самому искать , проверять и решать -- вступать -начинать или нафиг надо. Все эти рейтинги для рекламы.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 01:45:17 PM
 #94

Не смотрю на рейтинги и популярности. Недавно в такой участвовал, что просто, "а вдруг". И что.. из одного твиттера, как из компахи всыпали. И где здесь рейтинги, как в следующий раз себе искать, просто на угад в что попало. Последний месяц баунти что то тухлые все.
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 01:50:47 PM
 #95

Хороший рейтинг привлекает огромное количество баунтистов, и выплаты соответственно у всех уменьшаются. лучше не гнаться за самыми популярными доход при дележке на всех не будет большим.

Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:53:23 PM
 #96

да всё это -- бла бла  бла. лучше самому искать , проверять и решать -- вступать -начинать или нафиг надо. Все эти рейтинги для рекламы.
Возможно тут есть сходство с остальными конторами, которые выставляют рейтинги. Занесешь им денежку, они останутся признательны и поставят оценки получше, а не занесешь "независимым" експертам то и найдут все недочеты, даже которых еще нет. Та же индустрия, только с другими инструментами работают, ну а деньги все любят, особенно експерты.  
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 02:10:29 PM
 #97

да всё это -- бла бла  бла. лучше самому искать , проверять и решать -- вступать -начинать или нафиг надо. Все эти рейтинги для рекламы.
Возможно тут есть сходство с остальными конторами, которые выставляют рейтинги. Занесешь им денежку, они останутся признательны и поставят оценки получше, а не занесешь "независимым" експертам то и найдут все недочеты, даже которых еще нет. Та же индустрия, только с другими инструментами работают, ну а деньги все любят, особенно експерты.  
не думаю, что все так завязано на деньгах, если эксперт начнет шлепать высокие рейтинги всякому го...у, то свое доверие он быстро утратит. если у них и есть материальная заинтересованность, то она незначительна.

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 16, 2018, 02:21:16 PM
 #98

Странный рейтинг конечно... Я стараюсь сейчас по хайпу подбирать баунти, к примеру какое кол-во народу в первую очередь в телеге, если 5-10К и больше, то можно уже брать.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 16, 2018, 02:23:47 PM
 #99

Хороший рейтинг привлекает огромное количество баунтистов, и выплаты соответственно у всех уменьшаются. лучше не гнаться за самыми популярными доход при дележке на всех не будет большим.
Я думаю, что всё таки стоит держать у себя в списках популярные компании (особенно новичкам). Даже если при делёжке получится не 1к $... всё же лучше чем скаманутся и нефига не выплатят. Минусом тут конечно может являться тот фактор что маленькие выплаты могут демотивировать.  
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 02:38:56 PM
 #100

Странный рейтинг конечно... Я стараюсь сейчас по хайпу подбирать баунти, к примеру какое кол-во народу в первую очередь в телеге, если 5-10К и больше, то можно уже брать.
Да, кстати, неплохой показатель количество народа в телеграм чате + надо мониторить активность,  а то многие просто накручивают пользователей для повышения интереса.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!