Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:28:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Мысли про Cardano (ADA) Чего ждать в 2018 году?  (Read 143 times)
adaliness (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:30:03 PM
 #1

cardano все падает. но я верю в него) что думаете, чего ждать от нее в 2018 году?
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 07, 2018, 08:46:04 PM
 #2

cardano все падает. но я верю в него) что думаете, чего ждать от нее в 2018 году?

Больших иксов ждать я бы не стал. Если рынок будет позитивный , то думаю в полне реально увидеть бакса 2, но если рынок будет тухляк , то полбакса потолок

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 07, 2018, 08:58:51 PM
 #3

@adaliness, сейчас не только Cardano падает, а и все альты как и биток все никак не может вверх стартануть. Касательно кардано, то думаю до конца года можно будет увидеть цену 1,5-2 бакса. Сам проект неплохой, есть у него перспектива. Уже даже на его платформе два проекта запускают.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:09:06 PM
 #4

ADA ожна из тех монет которая имеет свою так сказать "секту". Не пойму восторга и огромной веры в эту монетку. Да, вроде не плохая, может иметь будущее, но не более
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 07, 2018, 09:15:44 PM
 #5

cardano все падает. но я верю в него) что думаете, чего ждать от нее в 2018 году?

Я считаю, что все от рынка зависит. Кардано очень сильный проект, блокчейн с большим потенциалом по моему мнению. Много событий впереди должно быть. Проблема только то, что много обещаний и не так много дела... Если разработчики выполнят все свои обещания то проект будет бомбовый!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 09:16:25 PM
 #6

Многие эксперты прогнозируют что до конца года, при стабильном росте рынка монету ADA можно будет увидеть по 3-4$ Я конечно думаю что они немного завышают с цифрами но где то по 2.5$ думаю сможем увидеть. В целом проект очень много обещающий, но пока сыроват. Будем ждать хороших новостей от команды проекта Cardano.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 08, 2018, 04:49:55 AM
 #7

cardano все падает. но я верю в него) что думаете, чего ждать от нее в 2018 году?

ну падает кардано вслед за всем рынком, к своему отх он обязательно в этом году вернется, а стоил он больше доллара, еще на кардано планируют проводить айсио, что способствует его волонтильности, там довольно сильная команда, которая действительно работает над проектом, большие иксы конечно пока рано ждать, но в долгосрочную перспективу эта монета обязательно должна быть в портфеле

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 05:44:41 AM
 #8

При хорошем раскладе, думаю 2-3$ за монетку, при плохом-  0.5-0.7$. Хотя, опять таки пальцем в небо).
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 08, 2018, 05:56:42 AM
 #9

cardano все падает. но я верю в него) что думаете, чего ждать от нее в 2018 году?

ну падает кардано вслед за всем рынком, к своему отх он обязательно в этом году вернется, а стоил он больше доллара, еще на кардано планируют проводить айсио, что способствует его волонтильности, там довольно сильная команда, которая действительно работает над проектом, большие иксы конечно пока рано ждать, но в долгосрочную перспективу эта монета обязательно должна быть в портфеле
У кардано хорошая команда, а это как правило самое важное. Распампили слишком сильно зимой, но сейчас цена очень привлекательная.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 06:53:02 AM
 #10

Как не странно мне так же симпатично  Cardano. Монета пойдет в рост одновременно с ведущей криптой. Как только рынок проснется, зашевелится активно, так и  Cardano развернется и покажет себя.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
April 08, 2018, 07:20:54 AM
 #11

Большой проект с большими надеждами, очень много людей верит в эту монету. Поэтому если на рынке начнется оттепель и все альты поползут вверх, ADA сможет дать хорошие иксы, как минимум в 3-5 раз.

Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
April 08, 2018, 02:58:50 PM
 #12

Думаю что в этом году как минимум увидем рост до предыдущих максимумов, а там возможно и выше.  Проект то преспективный на мой взгляд, да и многие считают так же
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:54:19 PM
 #13

я считаю что проект очень много обещающий,с большим потенциалом, их команде нужно проснуться и серьёзно заняться продвижением проекта. Будем надеяться что они выполнят свои обещания и монета будет стоить хотя бы 2-3$.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:44:46 PM
 #14

Исключительной особенностью Cardano, является возможность взаимодействия между собой всех блокчейн проектов, но в текущей ситуации – эта идея еще не является срочно необходимой. Поэтому проект Cardano получит больше популярности в 2019 году, нежели в нынешнем.
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 23, 2018, 05:52:40 AM
 #15

Думаю что цена на Кардано поднимится уже в 2019 году! Ожидаю рост на 300-500%. Пока инвестирую!
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 05:59:19 AM
 #16

Все будет зависеть от запуска реальных проектов на блокчейне Кардано. Конкурировать с эфиром будет очень не просто. Если рынок не разочаруется в ADA, то можно ждать общую капитализацию в районе 10 миллиардов, т.е. х3 от текущего.
alir
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 11



View Profile
June 23, 2018, 06:20:40 AM
 #17

Огромную роль играют новости с криптовалютного рынка. Как только биткоин и другие цифровые валюты запретили в Индии, Китае, Южной Корее, рухнул курс большого количества монет. Пессимистичные прогнозы для кардано содержат информацию о том, что монета будет более популярной не в 2018, а в 2019-2020 годах и достигнет отметки в 10$.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:25:58 AM
 #18

Пока рынок не вернётся на прежний уровень, ни одна топовая монета ни покажет уникального роста, да и весь рынок в целом тоже.
refaelsh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 06:28:47 AM
 #19

Курс cardano в 2018 году, не более 1-2 долларов за монету, хотя и прогнозируют что будет 10 долларов. Глядя на рынок я считаю, что это не случится. АДА интересна пользователям, трейдерам и даже крупным инвесторам. Она имеет и высокие рейтинги, и внушительный размер капитализации. Пока есть интерес, будет и рост курса до конца 2018 года.
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 07:03:45 AM
 #20

Исключительной особенностью Cardano, является возможность взаимодействия между собой всех блокчейн проектов, но в текущей ситуации – эта идея еще не является срочно необходимой. Поэтому проект Cardano получит больше популярности в 2019 году, нежели в нынешнем.
Особенность эта известна. Но разве она исключительна? Вот статья, где указаны некоторые проекты, что работают над осуществлением взаимосвязей блокчейнов: https://medium.com/@deaf.btc/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-quant-network-overledger-%D0%BE%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B2-aed9c26a392c
С Кардано, как и всей криптой ситуация зависимости от главного понятна. А чтобы быть успешным проектом в 2019, им нужно таки сделать всё по дорожной карте, пусть и с отсрочками, а затем развиваться далее, чтобы другие проекты не обскакали.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!