Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:08:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Музыкальный портал Russian.Hiphop. Токен RHH  (Read 948 times)
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 05:08:16 AM
Last edit: October 01, 2018, 06:55:29 AM by Uglion
 #1



Описание проекта
Russian.Hiphop — это стартап-проект музыкального портала для независимых хип-хоп исполнителей. RHH — не просто очередной токен, это единица обмена на цифровые товары и услуги, а также способ поощрения как начинающих, так и всем известных хип-хоп исполнителей. Цена токена будет поддерживаться стабильным курсом продажи на портале Russian.Hiphop.

Токены RHH вы сможете обменять на музыкальные треки, билеты на концерты, а также фирменные товары хип-хоп исполнителей. Эмиссия составляет 10 миллионов монет, а начальная цена определена в размере всего 10 рублей. На криптовалютных биржах, а также путём прямых продаж инвесторам, будет реализовано 5 миллионов монет. Собранные средства пойдут на разработку музыкального портала нового поколения и на агрессивную рекламную кампанию, точно направленную на целевую аудиторию.




Мы не новички в создании музыкальных сайтов. На нашем счету разработка и продвижение порталов Radiola.Audio и Muzstyle.net. Уже тогда планка качественных музыкальных порталов была поднята на новую высоту. Сейчас оба проекта проданы для того, чтоб мы могли сосредоточиться на создании музыкального портала нового поколения.

О токене RHH
Стандарт токена: ERC-20
Общая эмиссия токена: 10 000 000 RHH
Резервный фонд:  5 000 000 RHH (не предназначен для размещения на биржах)
Баунти: До 500 000 RHH (из средств резервного фонда).
Фонд команды проекта: 500 000 RHH (из средств резервного фонда, заморожено до полной реализации функционала портала).

В отличие от множества других токенов в которых совершенно непонятны причины существования монеты (кроме личного обогащения разработчиков), у нас всё предельно ясно. Токены будут использоваться для расчётов на музыкальном портале Russian.Hiphop. Именно поэтому, на этапе ICO мы готовы предложить лишь 50% от общей эмиссии токена. Резервный запас монет понадобится для нормального функционирования сайта.

AIRDROP
У нас уже были две небольшие акции по раздаче монет. В ближайшее время планируется более масштабный третий этап эйрдропа. Раздача монет у нас необычная, с элементом интерактива. Эйрдроп распределяется исключительно среди участников нашего канала в телеграм.

Дорожная карта

Август 2018 — Октябрь 2018. Наша основная задача — развитие проекта Russian.Hiphop. Для этого на первом этапе мы продадим 5 миллионов монет. Собранных средств хватит для полноценной разработки и запуска музыкального портала со всем задуманным функционалом.

Сентябрь 2018 — Декабрь 2018. Для успешной реализации концепции нужен контент от будущих клиентов платформы. Они станут движущей силой развития проекта. Поэтому мы будем привлекать к проекту большое количество хип-хоп исполнителей, чтобы к началу работы сайта у нас уже было достаточно качественного музыкального контента.

Январь 2019 — Март 2019. Третий этап начнётся бета-тестированием сайта, запланированным на начало 2019 года. К этому времени вы уже сможете перевести свои токены на портал Russian.Hiphop и совершить свои первые обмены на товары и услуги.

Апрель 2019. Полный объём запланированного функционала сайта будет разработан к апрелю 2019 года. Реализация возможности добавления музыкального плеера на сторонние музыкальные сайты.
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 08, 2018, 05:14:53 AM
 #2

Интересный проект! Но на мой взгляд не уникальный, и имеет много аналогов. Но я послежу! Да и плюс пост создан, не с самого прокаченного ака)
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 05:16:43 AM
 #3

Спасибо. К сожалению, не удалось как положено оформить пост, привилегий недостаточно. Будем расти потихоньку.
HMMF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:00:01 AM
 #4

Моё мнение  что у проекта может быть отличное будущее. Так что можно последить))
goldmemberrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 01:45:11 AM
 #5

Довольно интересный проект, пока что все идет по нарастающей. Желаю скорейшего листинга на биржи! Будем наблюдать за веткой!
SorusN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 3


View Profile
April 17, 2018, 07:06:44 AM
 #6

Однозначно буду наблюдать за развитием проекта. Вижу, что создатели токена идут не только за деньгами, но и за своей идеей!

SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 07:57:34 AM
 #7

Интересный проект, лично я аналогов еще не встечала. Думаю начинающих музыкантов и певцов этот проект должен заинтересовать.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 17, 2018, 10:47:18 AM
 #8

Идея хорошая, но, вы серьезно? Собирать токены на раскрутку нулевого сайта? Где команда у вас? Где нормальное оформление темы? Пока все очень несерьезно выглядит.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 11:02:52 AM
 #9

Идея хорошая, но, вы серьезно? Собирать токены на раскрутку нулевого сайта? Где команда у вас? Где нормальное оформление темы? Пока все очень несерьезно выглядит.

У нас есть опыт создания музыкальных сайтов. Посмотрите наши предыдущие проекты. Например, Radiola.Audio. В новом проекте будем делать интеграцию токена для внутренних платежей. Это для нас новая область, поэтому и профиль здесь нераскрученный. Даже картинки не вставляются. Smiley

А теперь новости. Токен сегодня верифицирован на etherscan.io: https://etherscan.io/token/0x09439c874a9c7eca13d29f4987e8dbd0f550359c
Теперь там указаны все официальные источники.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 17, 2018, 12:53:22 PM
 #10

Баунти еще неначалась?В анонсе написано но ссылку не нашел.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 01:03:27 PM
 #11

Ну, вроде бы ничего заоблачного. Думаю реальный проект! Публика любит всякие  "таланты" и "голос"! Smiley Smiley

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 17, 2018, 01:50:58 PM
 #12

Были уже музыкальные проекты, пока не один не стрельнул, будем надеется, что этот все же выстрелит, как надо.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 02:01:43 PM
 #13

Однозначно буду наблюдать за развитием проекта. Вижу, что создатели токена идут не только за деньгами, но и за своей идеей!


Мне тоже кажется это проект очень интересным! начинающие исполнители в огромном большинстве никак не могут пробиться на сцену, а это хороший шанс.Я тоже буду наблюдать за развитием проекта, хорошая идея, а это дорогого стоит.

Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 08:28:02 PM
 #14

Баунти еще неначалась?В анонсе написано но ссылку не нашел.

Будет позже.

Однозначно буду наблюдать за развитием проекта. Вижу, что создатели токена идут не только за деньгами, но и за своей идеей!

Спасибо. Это действительно так. Мы умеем разрабатывать и продвигать музыкальные сайты и для этого мы вполне могли бы обойтись лишь собственными средствами. Но сейчас хочется сделать то, что поднимет планку ещё на порядок выше. Этот проект не среди тех, к которым прилепили блокчейн ради хайпа. Токен здесь имеет своё чёткое и понятное использование.

Кстати, мы были удивлены, что уже сейчас нам стали писать исполнители с желанием участвовать в проекте. Толи ещё будет, когда мы начнём рекламную компанию в хип-хоп сообществе.

Об эйрдропе.
У нас не будет массовой раздачи токенов. Монеты получат лишь те кто в нашей "семье" в телеграме. Следующий этап раздачи начнётся, когда нас станет 300 человек. Подписывайтесь на канал @RHHCoin!
SorusN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 3


View Profile
April 17, 2018, 09:25:11 PM
 #15

Такой вопрос: исполнители только из РФ будут?
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 09:28:28 PM
 #16

Такой вопрос: исполнители только из РФ будут?

Примем всех русскоязычных исполнителей.
leraroza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:05:15 PM
 #17

Интересно! Неужели, я вижу проект, который нацелен на творчество?!
Это замечательная мысль, думаю что это только начало, а в будущем вы станете хорошими спонсорами-продюсерами для молодых талантов)
Удачи в достижении цели!
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:42:27 PM
 #18

50 миллионов рублей (считай 800 тыс $) на развитие и разработку одного сайта?  Не много ли?
Может стоило оставить побольше в резерв для последующей продажи после того, как сайт будет готов или это пойдет на его жизнеобеспечение?

Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 11:02:18 PM
 #19

50 миллионов рублей (считай 800 тыс $) на развитие и разработку одного сайта?  Не много ли?
Может стоило оставить побольше в резерв для последующей продажи после того, как сайт будет готов или это пойдет на его жизнеобеспечение?

Для обычного сайта это, конечно, много. На для серьёзного проекта не такие уж и большие деньги. Вообще не большие. У нас только штатных сотрудников будет порядка 30 человек (примерно столько сейчас работает над нашими старыми проектами). А ещё реклама и листинги на биржах. За год надо провести невероятное количество работы. Разработка специализированного программного обеспечения, собственные сервера. Первый год будем держать расширенный штат программистов.

Если даже какое-то количество токенов не будет продано, то это останется нашим резервом, но бюджет рассчитан всё-таки на 100% продажу. Часть токенов мы в ближайшее время уже раздадим на закрытом пресейле.
AlexDevICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 07:11:59 AM
 #20

Хочу пожелать удачи проекту! Приятно, что будет поддержка молодых исполнителей, ведь без нее прорваться дальше довольно сложно! Молодцы, ребят! Делаете хорошее и нужное дело! Пусть всё получится, буду следить за вашими новостями, может и помочь смогу чем-то)
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!