Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:31:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Музыкальный портал Russian.Hiphop. Токен RHH  (Read 948 times)
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 17, 2018, 12:48:15 PM
 #41

Кстати, да. Резонный вопрос. Но , держу пари, что исполнители пока еще не знают о такой великолепной возможности, продавать свои песни за токены RHH  Cheesy
Хотя могу ошибаться, тогда пусть TC меня поправит.

Да, вы правы. Первым делом мы разрешим покупать музыку через известные музыкальные сервисы: Apple ITunes, Google Play, Яндекс.Музыка. Возможность оплаты токенами появится несколько позже. Сейчас главное запустить портал, чтобы пошло наполнение контентом.
1714973497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973497
Reply with quote  #2

1714973497
Report to moderator
1714973497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973497
Reply with quote  #2

1714973497
Report to moderator
1714973497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973497
Reply with quote  #2

1714973497
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714973497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973497
Reply with quote  #2

1714973497
Report to moderator
1714973497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973497
Reply with quote  #2

1714973497
Report to moderator
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 19, 2018, 09:43:12 PM
 #42

Целую неделю возились с регистрацией эфирного домена. Теперь адрес контракта доступен по адресу: https://etherscan.io/address/rhhcoin.eth
Честно говоря, хотелось бы более осязаемой выгоды от всех этих действий, так как иного применения, кроме как переход по этой ссылке пока не обнаружено. Ну хотя бы на https://rhhcoin.eth был доступен контракт и то интереснее стало бы. По сути ведь это доменное имя. Но, что дали, то и есть. Кстати, когда разбирали эту тему, в сёрче мелькала статья, что некое доменное имя в зоне eth было продано за 600000 (вроде долларов). Интересно, покупатель остался доволен?)
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
September 26, 2018, 12:26:57 AM
 #43

Целую неделю возились с регистрацией эфирного домена. Теперь адрес контракта доступен по адресу: https://etherscan.io/address/rhhcoin.eth
Честно говоря, хотелось бы более осязаемой выгоды от всех этих действий, так как иного применения, кроме как переход по этой ссылке пока не обнаружено. Ну хотя бы на https://rhhcoin.eth был доступен контракт и то интереснее стало бы. По сути ведь это доменное имя. Но, что дали, то и есть. Кстати, когда разбирали эту тему, в сёрче мелькала статья, что некое доменное имя в зоне eth было продано за 600000 (вроде долларов). Интересно, покупатель остался доволен?)
Выглядит весьма не дурно Smiley
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 09:18:59 AM
 #44

Спасибо. Приятно, наконец, увидеть положительные комментарии. Я прекрасно понимаю, что сейчас процент скамов просто зашкаливает и к новым проектам отношение изначально отрицательное и одобрение ещё нужно заслужить. У нас свой путь, развитие проекта на данный момент идёт полностью на собственные средства, а к моменту начала торгов у нас уже будет работающий продукт.

Теперь маленькая новость. Нашему токену на etherscan присвоили категорию Music: https://etherscan.io/tokens?l=Music
Ничего особо это не значит, но выглядит красиво.  Smiley
Меня очень радуют проекты которые стараются сначала что-то сделать, а не просто собирают бабло под идею. В наше "скамное" время это редкость. Удачи вашему проекту
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
September 27, 2018, 10:35:10 AM
 #45

Кстати, да. Резонный вопрос. Но , держу пари, что исполнители пока еще не знают о такой великолепной возможности, продавать свои песни за токены RHH  Cheesy
Хотя могу ошибаться, тогда пусть TC меня поправит.

Да, вы правы. Первым делом мы разрешим покупать музыку через известные музыкальные сервисы: Apple ITunes, Google Play, Яндекс.Музыка. Возможность оплаты токенами появится несколько позже. Сейчас главное запустить портал, чтобы пошло наполнение контентом.
А вас не смущает что в русскоговорящих странах мало кто платит за скачивание или прослушивание музыки? В основном скачивается музыка которая находится в свободном доступе и бесплатна.
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 28, 2018, 04:29:30 AM
 #46

А вас не смущает что в русскоговорящих странах мало кто платит за скачивание или прослушивание музыки? В основном скачивается музыка которая находится в свободном доступе и бесплатна.

Часто об этом спрашивают. Наверное надо будет посвятить этому отдельный пост. В общем не смущает. Сейчас попробую всё подробно объяснить.

  • Итак, по поводу бесплатного скачивания музыки. Да, бесплатно качать музыку у нас любят, но всё-таки ситуация постепенно меняется. Во времена становления электронной торговли во всём мире, Россия находилась в тяжёлом состоянии и, естественно, люди искали исключительно бесплатный софт, бесплатную музыку, фильмы. Сейчас уже, никого не смущает покупка музыки, например, на айтюнзе. И этот процесс будет развиваться. Я могу сказать на своём опыте работы с пиратским сайтом, гайки затягивают всё туже. Ушли в небытие большие и качественные пиратские сайты, а те, что остались, либо также улетят в блокировку рано или поздно, либо удалят почти весь контент, который хоть кому-то нужен. Посмотрите тех же зайцев. Сейчас там мало что можно скачать. Также есть значительное количество сайтов однодневок, так называемых парсеров легальных музыкальных сервисов. Затрат на такие проекты у разработчеков практически нет, всё автоматизировано. Один забанили, сделают ещё десять новых. Но на таких сайтах с пользователей пусть и не напрямую, но берут плату. Это и шок реклама, платные подписки, инсталлы софта. Думаю, что со временем окажется, что проще купить музыку, чем искать способы бесплатно её скачать.
  • Кроме этого, любителей халявы наш портал всё-таки тоже не обидит. Онлайн прослушивание будет доступно всем желающим в полном объёме и без всяких заморочек. Т.е. если хочется просто послушать музыку, то достаточно зайти на сайт и нажать плей. Скачивание другое дело, там будет несколько вариантов монетизации, это и перенаправление на музыкальные сервисы: айтюнз, гугл плей или яндекс музыку, это и оплата музыки токенами и даже условно бесплатные способы в виде принудительного просмотра рекламы.
  • Если же говорить о финансовой составляющей портала, то доходы с комиссии за продажу треков это лишь одна статья доходов. Кроме этого будут доходы и с рекламы и с промоушена групп. Что-то капнет и с партнёрских программ.

Поэтому, мы будем работать, создавая легальный портал нового современного уровня, а про пиратское прошлое уже пора забыть.

Меня очень радуют проекты которые стараются сначала что-то сделать, а не просто собирают бабло под идею. В наше "скамное" время это редкость. Удачи вашему проекту

Большое спасибо. Последнее время нас уже меньше обвиняют в скаме. Это радует!
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
September 28, 2018, 06:37:40 AM
 #47

А с какими музыкантами вы уже готовы сотрудничать относительно фирменного мерча, реализуемого за токены?

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 29, 2018, 01:11:57 AM
 #48

А с какими музыкантами вы уже готовы сотрудничать относительно фирменного мерча, реализуемого за токены?

Пока ни с какими, данный функционал ещё не разработан.
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 30, 2018, 11:38:12 PM
 #49

Друзья, на октябрь у нас запланировано много интересного. Подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе новостей первыми. Там же мы разыграем немного халявных токенов.
Проекту сейчас очень нужны подписчики, будем благодарны, если поддержите нас! https://t.me/RHHCoin
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 02:49:05 AM
 #50

Внимание! Небольшое баунти от команды Russian.Hiphop
В связи с тем, что мы подали заявку на бесплатный листинг на биржу Satoexchange объявляем вознаграждение для проголосовавших за токен RHH. Необходимые шаги:
Для голосования на бирже вы должны быть на ней зарегистрированы и иметь 200 токенов SATX на балансе. Страница регистрации: https://www.satoexchange.com/register/
С одного аккаунта вы можете проголосовать до 5 раз. Это может быть пять голосов за один и тот же токен. В нашем случае это Russian Hiphop (RHH). Ссылка на страницу голосования: https://www.satoexchange.com/coin-voting/
За каждый голос вы получите 1 RHH и 1 билет лотереи с призовым фондом 2000 RHH. Розыгрыш будет проведён в нашем телеграм чате https://t.me/RHHCoin.
Напоминаю, что эмиссия RHH ограничена 10млн токенов, без возможности допечатки токенов.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 02, 2018, 12:20:32 PM
 #51

А с какими музыкантами вы уже готовы сотрудничать относительно фирменного мерча, реализуемого за токены?

Пока ни с какими, данный функционал ещё не разработан.
А откуда уверенность, что кто-то будет готов предоставлять свой мерч, получая виртуальные монетки за него?

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 01:07:23 PM
 #52

я давно говорю что в русский хип-хоп нужно было инвестировать) успехов проекту! только не соскамьтесь пожалуйста ради хип-хопа
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 01:21:36 PM
 #53

А с какими музыкантами вы уже готовы сотрудничать относительно фирменного мерча, реализуемого за токены?

Пока ни с какими, данный функционал ещё не разработан.
А откуда уверенность, что кто-то будет готов предоставлять свой мерч, получая виртуальные монетки за него?

Наша задача предоставить возможность размещения мерча на площадке. Предоставлять нам сам мерч не потребуется, исполнитель, либо правообладатель самостоятельно займутся его реализацией. Портал лишь получит комиссию в качестве вознаграждения. У нас в планах реализация возможности размещения наших виджетов на сторонних музыкальных и околомузыкальных сайтах. На нашем сайте будет возможность лёгкого обмена для далёких от крипты людей фиата на токен и обратно. Сам же токен должен стандартизировать оплату для совершенно разных сайтов, обеспечить приём оплаты в любой точке мира без привязки к рублю или любой другой валюте. Любой блогер сможет легально разместить альбом на своём сайте и получать комиссию с его продаж. Исполнители же в свою очередь имеют возможность получать часть своих доходов в криптовалюте и разветвлённую сеть дистрибуции контента.

я давно говорю что в русский хип-хоп нужно было инвестировать) успехов проекту! только не соскамьтесь пожалуйста ради хип-хопа

Спасибо. Уже вот вот запуск портала. Новости очень скоро.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 02, 2018, 03:53:14 PM
 #54

Внимание! Небольшое баунти от команды Russian.Hiphop
В связи с тем, что мы подали заявку на бесплатный листинг на биржу Satoexchange объявляем вознаграждение для проголосовавших за токен RHH. Необходимые шаги:
Для голосования на бирже вы должны быть на ней зарегистрированы и иметь 200 токенов SATX на балансе. Страница регистрации: https://www.satoexchange.com/register/
С одного аккаунта вы можете проголосовать до 5 раз. Это может быть пять голосов за один и тот же токен. В нашем случае это Russian Hiphop (RHH). Ссылка на страницу голосования: https://www.satoexchange.com/coin-voting/
За каждый голос вы получите 1 RHH и 1 билет лотереи с призовым фондом 2000 RHH. Розыгрыш будет проведён в нашем телеграм чате https://t.me/RHHCoin.
Напоминаю, что эмиссия RHH ограничена 10млн токенов, без возможности допечатки токенов.
У меня появилось много вопросов.
А сколько стоит 1 токен RHH? У вас ICO же еще не проходило, я правильно понимаю? Зачем вам листинг, если ICO еще не было (баунти небыло тоже) и на биржу выставить никто не сможет?
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 02, 2018, 04:24:18 PM
 #55

Привет Всем. Но я не увидел в монете явного преимущества перед другими более лучшими монетами. Желаю всем большого профита.

А с какими музыкантами вы уже готовы сотрудничать относительно фирменного мерча, реализуемого за токены?

Пока ни с какими, данный функционал ещё не разработан.
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 11:01:52 PM
 #56

Внимание! Небольшое баунти от команды Russian.Hiphop
В связи с тем, что мы подали заявку на бесплатный листинг на биржу Satoexchange объявляем вознаграждение для проголосовавших за токен RHH. Необходимые шаги:
Для голосования на бирже вы должны быть на ней зарегистрированы и иметь 200 токенов SATX на балансе. Страница регистрации: https://www.satoexchange.com/register/
С одного аккаунта вы можете проголосовать до 5 раз. Это может быть пять голосов за один и тот же токен. В нашем случае это Russian Hiphop (RHH). Ссылка на страницу голосования: https://www.satoexchange.com/coin-voting/
За каждый голос вы получите 1 RHH и 1 билет лотереи с призовым фондом 2000 RHH. Розыгрыш будет проведён в нашем телеграм чате https://t.me/RHHCoin.
Напоминаю, что эмиссия RHH ограничена 10млн токенов, без возможности допечатки токенов.
У меня появилось много вопросов.
А сколько стоит 1 токен RHH? У вас ICO же еще не проходило, я правильно понимаю? Зачем вам листинг, если ICO еще не было (баунти небыло тоже) и на биржу выставить никто не сможет?

В идеале ICO собирают, чтобы делать какой-то продукт, а не просто закинуть токен на биржу. В нашем же случае разработка продукта идёт на собственные средства. А на биржах мы сами выставим и токен и необходимый уровень поддержки. Все уже научены горьким опытом, что большинство токенов после ICO и баунти сливают при листинге на первую же биржу. У нас этого не будет, лить практически некому. Цену токена определит рынок, но уровень поддержки, достаточный для того, чтобы выкупить вообще все токены розданные и в виде баунти за голоса на Satoexchange и на эйрдропе будет установлен на 2000 сат. Ниже этой отметки цена не уйдёт ни при каком случае. Этот токен разработан скорее не для спекуляций на бирже, а для процессинга на нашем портале.

Привет Всем. Но я не увидел в монете явного преимущества перед другими более лучшими монетами. Желаю всем большого профита.

Главное, чтобы эти более лучшие монеты предоставили и более лучший функционал, а не ограничились сбором денег. Smiley Нам пока не попадались реально ликвидные музыкальные токены. Всё обычно заканчивается на уровне заявлений о том, что надо будет как-нибудь сделать некий проект к которому каким то образом необходимо приделать блокчейн.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 05, 2018, 04:16:54 PM
 #57

А вас не смущает что в русскоговорящих странах мало кто платит за скачивание или прослушивание музыки? В основном скачивается музыка которая находится в свободном доступе и бесплатна.
Я бы еще добавил что это ведь портал хип-хопа, а не классической музыки. А в моем понимании хип-хоп и рэпчик - это музыка люмпенов, подростков, всяких мутных типарей, которые толкают колеса из-под полы - в общем, не та целевая аудитория, которая готова платить за скачивание музыки.

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 05, 2018, 07:33:26 PM
 #58

А вас не смущает что в русскоговорящих странах мало кто платит за скачивание или прослушивание музыки? В основном скачивается музыка которая находится в свободном доступе и бесплатна.
Я бы еще добавил что это ведь портал хип-хопа, а не классической музыки. А в моем понимании хип-хоп и рэпчик - это музыка люмпенов, подростков, всяких мутных типарей, которые толкают колеса из-под полы - в общем, не та целевая аудитория, которая готова платить за скачивание музыки.
Да, я вот тоже об этом подумал. Как таковой проект неплох. Но не промахнулись ли организаторы с целевой аудиторией и, соответственно, с музыкальным продуктом? Ребят, какое-нибудь изучение рынка проводилось или выбор на хип-хоп пал только в силу личных предпочтений?
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 08, 2018, 10:35:22 AM
 #59

А вас не смущает что в русскоговорящих странах мало кто платит за скачивание или прослушивание музыки? В основном скачивается музыка которая находится в свободном доступе и бесплатна.
Я бы еще добавил что это ведь портал хип-хопа, а не классической музыки. А в моем понимании хип-хоп и рэпчик - это музыка люмпенов, подростков, всяких мутных типарей, которые толкают колеса из-под полы - в общем, не та целевая аудитория, которая готова платить за скачивание музыки.
Да, я вот тоже об этом подумал. Как таковой проект неплох. Но не промахнулись ли организаторы с целевой аудиторией и, соответственно, с музыкальным продуктом? Ребят, какое-нибудь изучение рынка проводилось или выбор на хип-хоп пал только в силу личных предпочтений?
Вот кстати да, интересный в принципе вопрос статистический: любители какой музыки по жанру её именно легально приобретают? Тянет на социологическое исследованиеSmiley

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
October 09, 2018, 02:54:44 AM
 #60

А вас не смущает что в русскоговорящих странах мало кто платит за скачивание или прослушивание музыки? В основном скачивается музыка которая находится в свободном доступе и бесплатна.
Я бы еще добавил что это ведь портал хип-хопа, а не классической музыки. А в моем понимании хип-хоп и рэпчик - это музыка люмпенов, подростков, всяких мутных типарей, которые толкают колеса из-под полы - в общем, не та целевая аудитория, которая готова платить за скачивание музыки.
Да, я вот тоже об этом подумал. Как таковой проект неплох. Но не промахнулись ли организаторы с целевой аудиторией и, соответственно, с музыкальным продуктом? Ребят, какое-нибудь изучение рынка проводилось или выбор на хип-хоп пал только в силу личных предпочтений?
Вот кстати да, интересный в принципе вопрос статистический: любители какой музыки по жанру её именно легально приобретают? Тянет на социологическое исследованиеSmiley

Про музыку люмпенов это сильно конечно. Ну и представления у вас. Smiley Нет, мы конечно могли выбрать любой жанр. В каком там жанре самые богатые клиенты? В попсе может быть?))
На хипхопе мы остановились не просто так. Предыдущая работа на музыкальном портале показала, что хип-хоп сейчас самый хайповый жанр среди активных пользователей интернета. Недавно я слышал мнение, что если бы фильмы "Брат" и "Брат-2" снимались в наше время, то там бы играл уже не рок, а рэп. Это действительно так. Новые альбомы рэп исполнителей собирают гораздо больше просмотров, чем исполнители других жанров. Да, это в основном молодёжь, но, собственно, кто если не они интересуются криптовалютами? К тому же они уже меньше подвержены нашим закалённым стереотипам, что музыку можно исключительно качать бесплатно.

Вот топ альбомов мультижанрового портала за почти два года:



Как видите половину топа заняли русские хип-хоп исполнители. Поэтому личные предпочтения тут не при чём, хотя не спорю, мы любим очень русский хип-хоп.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!