Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:27:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как я веду свои соц.сети. (Twitter, Facebook, Linkedin)  (Read 529 times)
mmacool (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 07:43:29 PM
 #1

Я знаю что таких статей было уже очень много. Но я не рассказываю в статье как правильно делать. Я просто рассказал как я веду соц.сети. каждый ведёт их по разному. Я использую только ручной режим. И тьфу тьфу тьфу меня блокировали на твиттере 1 раз, думаю последний.

TWITTER
Многие пишут вот меня забанили в твиттере, что делать? Отвечу: если через смс нельзя восстановить аккаунт то забудьте про аккаунт. (как вариант, написать в поддержку, но шанс маленький что восстановят) За 2 месяца меня банили один раз и то я подозреваю из-за того что у меня стояла аватарка SmartGold. За 2 месяца я набрал 4400 фолловеров. Да не много, но зато по пословице "тише едешь, дальше будешь".
Раскручиваю аккаунт хэштегами, создал список хэштегов взаимоподписк и обновляю в течение дня в свободное время. В день добавляется примерно 50-70 иногда больше. Вечером еду домой и добавляю всех кто добавился. Уходит на это 10-20 минут без всяких ботов. Старайтесь меньше устанавливать приложений (они тоже могут влиять на блокировку). Так же разнообразьте свои твиты другой темой. Я иногда добавляю посты про футбол. Если вы участвуете в баунте не забывайте делать твитер аудит раз в неделю https://www.twitteraudit.com. Веду около 40 баунти компаний. Вот так я веду свой твиттер в ручном режиме. В воскресение я сажусь и в ручном режиме отписываюсь от тех кто меня не подписан.
Сделаю на следующей недели эксперимент, буду обновлять хэштеги раз в час на протяжении дня и посмотрим сколько добавляется людей.

FACEBOOK
Не использую фэйковую страницу. Использую реальные данные. Если вас заблокируют то восстановить будет на много сложней, вам придётся отправлять скан документов для подтверждение. Так вы можете потерять все баунти компании которые вели. Фэйсбук нужно вести аккуратно. За 2 месяца я набрал 3000 подписчиков. Каждую неделю я обновляю фотографию, разбавляю репосты баунти, другими постами и личными постами. Захожу в друзья и добавляю рекомендуемых 70 человек. И так каждый день и медленно я качусь к 5000 тысячам подписчиков. Не добавляйте по 500 друзей в день, да так быстро, но возможно не на долго.

LinkedIn
Для многих, это очень сложная площадка для баунти. Многие даже не понимают как её использовать так как в России данная сеть заблокирована. Я использую VPN встроенную в браузер Opera. (когда включаете VPN, закрывайте вкладки фэйсбук и твиттер, так как это может повлиять на блокировку за использование VPN серверами). Так же кто зарегистрировался не могут понять как добавлять друзей. Я если честно сам долго думал. Так как информации в интернете не много. Я искал баунти компании где есть площадка LinkedIn. Смотрел кто репостит записи и добавлял их в друзья. После того как вы добавите 20-50 человек. В друзьях вам будут предлагать рекомендуемых друзей и сколько общих друзей. И просто нажимал на всех установить контакт, кого мне предлагала площадка. И так за месяц я набрал 1300 отслеживаемых. Добавлял по разному по 100-200-300 в день =) Отдача конечно не как в фэйсбук или твиттере, но набрать подписчиков можно.

Так же я завёл свои блоги где я делюсь статьями. Подписывайтесь на меня, а я на вас подпишусь.
https://steemit.com/@mmacool
https://golos.io/@mmacool
Alenamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 12:15:37 AM
 #2

У меня такой вопрос к автору в стимите статьи пишешь на английском или на русском? И я на фейсбуке набрала 1600 подписчиков за 1 месяц пока банов не было тфу тфу))
mmacool (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 02:27:13 PM
 #3

У меня такой вопрос к автору в стимите статьи пишешь на английском или на русском? И я на фейсбуке набрала 1600 подписчиков за 1 месяц пока банов не было тфу тфу))
Steemit только начал вести. Свои статьи пишу на русском для баунти думаю буду тоже писать на русском. Главное у манагера узнавать можно на родном языке писать. Если нет,  то на английском буду.  Многие принимают на русском щас.
За месяц 1600 это нормально у меня примерно так же получается если 2 месяца разделить на 1 то 1500 получается Smiley
CryptoBuddha383
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:54:42 PM
 #4

Я знаю что таких статей было уже очень много. Но я не рассказываю в статье как правильно делать. Я просто рассказал как я веду соц.сети. каждый ведёт их по разному. Я использую только ручной режим. И тьфу тьфу тьфу меня блокировали на твиттере 1 раз, думаю последний.

TWITTER
Многие пишут вот меня забанили в твиттере, что делать? Отвечу: если через смс нельзя восстановить аккаунт то забудьте про аккаунт. (как вариант, написать в поддержку, но шанс маленький что восстановят) За 2 месяца меня банили один раз и то я подозреваю из-за того что у меня стояла аватарка SmartGold. За 2 месяца я набрал 4400 фолловеров. Да не много, но зато по пословице "тише едешь, дальше будешь".
Раскручиваю аккаунт хэштегами, создал список хэштегов взаимоподписк и обновляю в течение дня в свободное время. В день добавляется примерно 50-70 иногда больше. Вечером еду домой и добавляю всех кто добавился. Уходит на это 10-20 минут без всяких ботов. Старайтесь меньше устанавливать приложений (они тоже могут влиять на блокировку). Так же разнообразьте свои твиты другой темой. Я иногда добавляю посты про футбол. Если вы участвуете в баунте не забывайте делать твитер аудит раз в неделю https://www.twitteraudit.com. Веду около 40 баунти компаний. Вот так я веду свой твиттер в ручном режиме. В воскресение я сажусь и в ручном режиме отписываюсь от тех кто меня не подписан.
Сделаю на следующей недели эксперимент, буду обновлять хэштеги раз в час на протяжении дня и посмотрим сколько добавляется людей.

FACEBOOK
Не использую фэйковую страницу. Использую реальные данные. Если вас заблокируют то восстановить будет на много сложней, вам придётся отправлять скан документов для подтверждение. Так вы можете потерять все баунти компании которые вели. Фэйсбук нужно вести аккуратно. За 2 месяца я набрал 3000 подписчиков. Каждую неделю я обновляю фотографию, разбавляю репосты баунти, другими постами и личными постами. Захожу в друзья и добавляю рекомендуемых 70 человек. И так каждый день и медленно я качусь к 5000 тысячам подписчиков. Не добавляйте по 500 друзей в день, да так быстро, но возможно не на долго.

LinkedIn
Для многих, это очень сложная площадка для баунти. Многие даже не понимают как её использовать так как в России данная сеть заблокирована. Я использую VPN встроенную в браузер Opera. (когда включаете VPN, закрывайте вкладки фэйсбук и твиттер, так как это может повлиять на блокировку за использование VPN серверами). Так же кто зарегистрировался не могут понять как добавлять друзей. Я если честно сам долго думал. Так как информации в интернете не много. Я искал баунти компании где есть площадка LinkedIn. Смотрел кто репостит записи и добавлял их в друзья. После того как вы добавите 20-50 человек. В друзьях вам будут предлагать рекомендуемых друзей и сколько общих друзей. И просто нажимал на всех установить контакт, кого мне предлагала площадка. И так за месяц я набрал 1300 отслеживаемых. Добавлял по разному по 100-200-300 в день =) Отдача конечно не как в фэйсбук или твиттере, но набрать подписчиков можно.

Так же я завёл свои блоги где я делюсь статьями. Подписывайтесь на меня, а я на вас подпишусь.
https://steemit.com/@mmacool
https://golos.io/@mmacool

Мне кажется тут больше всё зависит от человека. Некоторым проще вести сразу несколько проектов не вникая в их суть. Меня тоже зажигают про проекты, которые несут реальную пользу с отличной командой и перспективой на будущее, а не вот это вот всё Grin
Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
April 09, 2018, 03:57:56 PM
 #5

В твиттере банят сейчас беспощадно, но аккуратность не помешает, как говорится жадность фраера сгубила.
mmacool (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 05:16:19 PM
 #6

Я знаю что таких статей было уже очень много. Но я не рассказываю в статье как правильно делать. Я просто рассказал как я веду соц.сети. каждый ведёт их по разному. Я использую только ручной режим. И тьфу тьфу тьфу меня блокировали на твиттере 1 раз, думаю последний.

TWITTER
Многие пишут вот меня забанили в твиттере, что делать? Отвечу: если через смс нельзя восстановить аккаунт то забудьте про аккаунт. (как вариант, написать в поддержку, но шанс маленький что восстановят) За 2 месяца меня банили один раз и то я подозреваю из-за того что у меня стояла аватарка SmartGold. За 2 месяца я набрал 4400 фолловеров. Да не много, но зато по пословице "тише едешь, дальше будешь".
Раскручиваю аккаунт хэштегами, создал список хэштегов взаимоподписк и обновляю в течение дня в свободное время. В день добавляется примерно 50-70 иногда больше. Вечером еду домой и добавляю всех кто добавился. Уходит на это 10-20 минут без всяких ботов. Старайтесь меньше устанавливать приложений (они тоже могут влиять на блокировку). Так же разнообразьте свои твиты другой темой. Я иногда добавляю посты про футбол. Если вы участвуете в баунте не забывайте делать твитер аудит раз в неделю https://www.twitteraudit.com. Веду около 40 баунти компаний. Вот так я веду свой твиттер в ручном режиме. В воскресение я сажусь и в ручном режиме отписываюсь от тех кто меня не подписан.
Сделаю на следующей недели эксперимент, буду обновлять хэштеги раз в час на протяжении дня и посмотрим сколько добавляется людей.

FACEBOOK
Не использую фэйковую страницу. Использую реальные данные. Если вас заблокируют то восстановить будет на много сложней, вам придётся отправлять скан документов для подтверждение. Так вы можете потерять все баунти компании которые вели. Фэйсбук нужно вести аккуратно. За 2 месяца я набрал 3000 подписчиков. Каждую неделю я обновляю фотографию, разбавляю репосты баунти, другими постами и личными постами. Захожу в друзья и добавляю рекомендуемых 70 человек. И так каждый день и медленно я качусь к 5000 тысячам подписчиков. Не добавляйте по 500 друзей в день, да так быстро, но возможно не на долго.

LinkedIn
Для многих, это очень сложная площадка для баунти. Многие даже не понимают как её использовать так как в России данная сеть заблокирована. Я использую VPN встроенную в браузер Opera. (когда включаете VPN, закрывайте вкладки фэйсбук и твиттер, так как это может повлиять на блокировку за использование VPN серверами). Так же кто зарегистрировался не могут понять как добавлять друзей. Я если честно сам долго думал. Так как информации в интернете не много. Я искал баунти компании где есть площадка LinkedIn. Смотрел кто репостит записи и добавлял их в друзья. После того как вы добавите 20-50 человек. В друзьях вам будут предлагать рекомендуемых друзей и сколько общих друзей. И просто нажимал на всех установить контакт, кого мне предлагала площадка. И так за месяц я набрал 1300 отслеживаемых. Добавлял по разному по 100-200-300 в день =) Отдача конечно не как в фэйсбук или твиттере, но набрать подписчиков можно.

Так же я завёл свои блоги где я делюсь статьями. Подписывайтесь на меня, а я на вас подпишусь.
https://steemit.com/@mmacool
https://golos.io/@mmacool

Мне кажется тут больше всё зависит от человека. Некоторым проще вести сразу несколько проектов не вникая в их суть. Меня тоже зажигают про проекты, которые несут реальную пользу с отличной командой и перспективой на будущее, а не вот это вот всё Grin

Меня тоже привлекают хорошие проекты с хорошей командой. Но для этого есть второй аккаунт =) Но ими надо уметь пользоваться =) главное на спалиться =) на 2 проекта можно разделить баунти.



Quote
В твиттере банят сейчас беспощадно, но аккуратность не помешает, как говорится жадность фраера сгубила.


Согласен твиттер прям сейчас вообще разошёлся. Скоро наверно будет на оборот =) фэйсбук буду не таким строгим по сравнению с твиттером.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 09, 2018, 05:29:59 PM
 #7

В твиттере банят сейчас беспощадно, но аккуратность не помешает, как говорится жадность фраера сгубила.
Не знаю как у вас, но меня пока твиттер обходит стороной и слава Богу  Wink
У меня довольно свежий акк (всего 3 месяца), но подписчиков уже более 9000. Ежедневно, планомерно веду работу над ним каждый день. Использую на максимум возможность подписки (1000 человек в день) и отписываюсь тоже довольно агрессивно (примерно 1000 невзаимных каждые 2 дня). Да были 2-3 бана, но при помощи телефона без проблем восстанавливал работоспособность.
Но согласен, что злоупотреблять не надо!  Grin
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 05:51:34 PM
 #8

Да полезная информация - автору респект.
Особенно по твиттеру очень аккуратно ведите - ни каких программ с отпиской и подпиской,больше 2 ретвитов с аккаунта в день.
Что то разошелся твиттер не на шутку.
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:09:00 PM
 #9

В твиттере банят сейчас беспощадно, но аккуратность не помешает, как говорится жадность фраера сгубила.
Да нет никакой жадности, просто Твиттер обнаглели вот и все. Я вел всего две компании, т.е. 20 ретвитов в неделю и 10 твитов + лайкал твиты на другие темы, пару комментов и твитов на стороннюю тему, добавлял не более 50 человек в день по хештегам и в результате получил БАН. Поддержка мягко говоря посылает нафиг, говорит вы регулярно нарушали права и разблокировать вас не собираемся.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 06:15:45 PM
 #10

Согласен твиттер прям сейчас вообще разошёлся. Скоро наверно будет на оборот =) фэйсбук буду не таким строгим по сравнению с твиттером.

С фейсбуком намного проще. Сидишь как обычный пользователь, смотришь тупые группы с приколами и телками, комментируешь. От себя чё-то делаешь, посты, настроение, мысли, пожелания. Да и информация и фото есть.

А как в твитере активность или аналог живого пользователя показатьHuh
Лайк и ретвит вот и все функции... так что думаю рандом в твитере есть. Хотя на первых парах когда айрдропы репостил жестоко за пару дней 80+ ретвитов сделал, акк в подтверждение ушел по смс. После как-то пока тьфу тьфу всё ок.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Dasha23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 07:43:15 AM
 #11

Спасибо за информацию, я как-то за твиттером еще не заметила ужесточений. Но я хоть и не новичок. но информация в теме мне понравилась и актуальна.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
April 10, 2018, 07:49:51 AM
 #12

Согласен с автором на счет Twitter. По многу добавлять не нужно. Добавлял в день по 30-50 человек, а однажды добавил более 120. На следующий день восстанавливал аккаунт, сразу же "временно заблокировали".
mmacool (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 09:34:08 AM
 #13

Да еще забыл написать. Твитером пользуюсь с компьютера и телефона твиты и ретвиты делаю там и там. Это тоже показывает твиттеру что я не бот и это тоже влияет на блокировку. Так как IP разные и что-то там еще разное. Ну это все я напишу где то через месяца 2, когда полность изучу твиттер и сделаю большую статью со скриншотами  и всеми своими взглядами что нужно делать, а что нет.

Спасибо всем за поддержку. 
Dima_Klich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:00:19 AM
 #14

Спасибо, полезная инфа. Вроде же можно еще заказать звонок для разблокирования аккаунта в твитере, но это крайний случай.   
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:08:56 AM
 #15

Согласен твиттер прям сейчас вообще разошёлся. Скоро наверно будет на оборот =) фэйсбук буду не таким строгим по сравнению с твиттером.

С фейсбуком намного проще. Сидишь как обычный пользователь, смотришь тупые группы с приколами и телками, комментируешь. От себя чё-то делаешь, посты, настроение, мысли, пожелания. Да и информация и фото есть.

А как в твитере активность или аналог живого пользователя показатьHuh
Лайк и ретвит вот и все функции... так что думаю рандом в твитере есть. Хотя на первых парах когда айрдропы репостил жестоко за пару дней 80+ ретвитов сделал, акк в подтверждение ушел по смс. После как-то пока тьфу тьфу всё ок.
В Тви тоже можно быть "живым пользователем". Делать собственные твиты. Хоть о погоде, хоть афоризмы. Фоты со сматфона и т.д. Если только спамить баунти, то Тви напряжется.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
mmacool (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 10:47:36 AM
 #16

Да еще забыл написать. Твитером пользуюсь с компьютера и телефона твиты и ретвиты делаю там и там. Это тоже показывает твиттеру что я не бот и это тоже влияет на блокировку. Так как IP разные и что-то там еще разное. Ну это все я напишу где то через месяца 2, когда полность изучу твиттер и сделаю большую статью со скриншотами  и всеми своими взглядами что нужно делать, а что нет.

Спасибо всем за поддержку. 

Хорошая инфа, будем непременно ждать продолжения через 2 месяца Smiley
Статьи я недавно пишу.  Так получилось и опыта мало. Но следующая статья будет про телеграмм,  там новичкам и нубам Smiley  будет что почитать
С вас подписка с меня подписка и всем хорошо Smiley
LenaMelnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 01:33:18 PM
 #17

спасибо за статью.очень полезная.жаль только я ее поздно прочитала.в твиттере заблокировали.но надеюсь на положительный исход ситуации.впредь буду аккуратней и внимательнее
Polinasedo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:33:42 AM
 #18

Спасибо за советы! В Твиттер такое ощущение, что раз на раз не приходится. Кого-то блокируют непонятно за что, а другие тысячами добавляют и ничего
Michael_JN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:00:36 AM
 #19

В твитере смотрю чтобы связь была хорошей. Два раза пришлось восстанавливать с помощью СМС. (Выходил в твитер при уровне связи  на Е)
Marto4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:25:48 AM
 #20

информация интересна. Приблизительно и я так делаю. Только была создала новый твиттер аккаунт чтобы параллельно 2 прокачувати.И подписалась друг на друга так меня забанили за неделю. Помощь за что бан неполучила. Возможно с того что 2 ака щей я их на телефоне использовала. Так что желательно по моему мнению если паро Акатов то с различных устройств их прокачивать.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!