Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:37:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем покупать аккаунты на bitcointalk?  (Read 1805 times)
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:17:04 AM
 #161

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после достижения ранга Jr. Member можно ли ещё повысить ранг? Каким образом поддерживать ранг или больше можно вообще не писать посты ранг всё равно останется?
Можно повысить, но для этого необходимы мериты, много топиков на эту тему. Можно посты не писать, ранг остаётся.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 07:30:53 AM
 #162

Здравствуйте формульчане, я относительно новичок и очень часто встречаю объявления продам аккаунт bitcointalk с разными звездами, смайлами и статусами и ценник такой нормальный.
Объясните мне смысл покупки данного аккаунта, просто я не понимаю? Ну вот мне кажется аккаунты с реальным рейтингом могут понадобиться только мошенникам для своих грязных дел, а активный формульчанин со временем сделает себе имя. Если я не прав - объясните смысл и суть покупки?

смысл покупки в том чтобы тебе участвовать в баунти с нормальным рангом и не заморачиваться с тем чтобы самому прокачивать аккаунт так как это долго а при нынешних условиях ты максимум джуниора сможешь достичь,короче чем выше ранг тем больше награда от участия в подписной компании
Ramamurtti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:23:51 AM
 #163

Теперь понятно!  мирит сделали чтоб покупали акки))

Не исключено. Своего рода монетизация форума. Любопытно, а как бы среагировал сам сатоши на подобные изменения с мерит?
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 03:23:52 PM
 #164

Здравствуйте формульчане, я относительно новичок и очень часто встречаю объявления продам аккаунт bitcointalk с разными звездами, смайлами и статусами и ценник такой нормальный.
Объясните мне смысл покупки данного аккаунта, просто я не понимаю? Ну вот мне кажется аккаунты с реальным рейтингом могут понадобиться только мошенникам для своих грязных дел, а активный формульчанин со временем сделает себе имя. Если я не прав - объясните смысл и суть покупки?

Чем выше ранг, тем больше твой доход с баунти подписей. Но надо быть осторожным в этом плане. Потому что кто то продает аккаунты ради денег, а кто то ради того, чтобы обокрасть покупателя. Некоторые продают из за того, что больше не видят перспективу в дальнейшем заработке на баунти
Retolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 03:37:24 PM
 #165

Здравствуйте формульчане, я относительно новичок и очень часто встречаю объявления продам аккаунт bitcointalk с разными звездами, смайлами и статусами и ценник такой нормальный.
Объясните мне смысл покупки данного аккаунта, просто я не понимаю? Ну вот мне кажется аккаунты с реальным рейтингом могут понадобиться только мошенникам для своих грязных дел, а активный формульчанин со временем сделает себе имя. Если я не прав - объясните смысл и суть покупки?


ну вообще для того чтобы можно было участвовать в нескольких подписных баунти,и получить больше токенов
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 03:39:01 PM
 #166

Добрый вечер если купишь акаунт  фуловый то на подписных компаниях хорошо зарабатывать будешь удачи тебе в продвижении криптовалюте
Ms.Anna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:38:23 AM
 #167

Люди покупают готовые аккаунты с большим рангом для участия в баунти компаниях. Так как чем выше ранг, тем больше монет дадут. Не всегда, конечно, однако это как вариант.
459dominion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:25:04 PM
 #168

Не вижу смысла покупать аккаунт, почему бы самому не прокачать? и тратить деньги не нужно
2235worked
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:45:58 PM
 #169

Я так же думаю,что лучше самому прокачать аккаунты, не поленится и за месяц всё будет готово!)
Kate_Anastasia321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:02:43 PM
 #170

Могут покупать, чтобы участвовать в нескольких подписных компаниях. Но есть опасность натолкнуться на мошенников. Поэтому, мне кажется, лучше самому активно работать над повышением статуса.
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 02:03:16 PM
 #171

Я так же думаю,что лучше самому прокачать аккаунты, не поленится и за месяц всё будет готово!)
От джуниора никакого толка по сути и нет, в плане выполнения баунти. Да и сейчас стали требовать минимальный ранг мебмер, так что от джуниора до мембера вряд ли получится прокачаться быстро.
Petrovak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 07:22:39 PM
 #172

чтобы сократить время в прокачивании аккаунта и получать прибыль с подписных компаний уже с более высоким рангом но сам думаю что лучше самому вести свои аккаунт от начала
Trecs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 12:01:16 AM
 #173

В этой теме нет ничего незаконного и тд. Аккаунты нужны для работы в баунти компаниях. Чем выше ваш ранг, тем больше вы получаете денег
thirst993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:39:53 AM
 #174

Я тоже думаю,что никаких правил это не нарушает. Человек старается, тратит своё время, а затем продаёт свою работу
Но себе бы не покупал!
0811tinkle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:48:53 AM
 #175

Может быть кто-то хочет сэкономить своё драгоценное  время, не потратив при этом сил на начальную прокачку)
grinyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:03:09 PM
 #176

Этому есть логическое объяснение. Люди продают аккаунты, потратив при этом такой ресурс как время.
У кого-то времени меньше, но больше финансов. И чтобы не тратить время на прокачку, можно аккаунт прокаченный купить
Has66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 01:14:40 PM
 #177

Купив аккаунт с рангом Member и выше, можно зараматывать на Byteball

Rates
Member - 30$/week in GBYTES
Full Member - 60$/week in GBYTES
Sr Member - 85$/week in GBYTES
Hero - 125$/week in GBYTES
Legendary - 160$/week in GBYTES

+20% weekly bonus for wearing avatar


Это стоимость аккаунтов по рангам?
А кто знает как и где можно купить ети мерити??
Routine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1

SocialChains.io


View Profile
July 13, 2018, 05:53:04 PM
 #178

А кто знает как и где можно купить ети мерити??
Продажа и покупка мерита запрещена, за это можно получить бан

      https://SocialChains.io     
User-Driven Social Platform
Private Sale  ◆  June 1st - 30th
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 07:00:13 PM
 #179

Как по мне так лучше самому прокачать свой аккаунт и получить опыт и информацию.
С прокаченных аккаунтов легче работать, чем выше ранг тем больше заработок.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:02:33 PM
 #180

Как по мне так лучше самому прокачать свой аккаунт и получить опыт и информацию.
С прокаченных аккаунтов легче работать, чем выше ранг тем больше заработок.
Ну-ну, давай) прокачай) попробуй. А потом расскажешь всем как у тебя это получилось и что ты для этого вынужден был делать))

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!