Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:53:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ???  (Read 1551 times)
stavr222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 01:52:49 PM
 #21

Рискованно щас, что не скажите! Лучше потерять треть прибыли, но войти на уверенном росте, когда пробиты важные уровни роста! Зачем неоправданно рисковать?
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
April 20, 2018, 02:05:25 PM
 #22

Не рискнул бы сейчас покупать какие либо криптоактивы. С рынком ситуация в дальнейшем не ясна так что лучше малость подождать.
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 02:15:57 PM
 #23

Народ, что вы так переживаете? Если хотите успешно инвестировать то главное не покупайте на хаях. Сейчас явно не хай Smiley А гадать достигли мы дна или нет — бессмысленно.
fedyashmalko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:55:01 PM
 #24

такое мнение что человек действительно сам так сделал и теперь боится все потерять , не переживай у тебя все получится Roll Eyes
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:50:47 PM
 #25

Ты посмотри на это с другой стороны: есть биткойн, в котором измеряется стоимость всех альткоинов. Есть десятки тысяч альткоинов. За каждым альткоином стоит какая-либо технология, не всегда уникальная и скамы есть, но всё же. Самые лучшие альты торгуются на тысячах криптовалютных бирж. И есть миллионы людей, которые инвестируют в крипту.

Маятник криптовалютный уже сильно раскачался и вряд ли он просто так исчезнет.

Я уверен, что наши с вами иксы мы ещё увидим.
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:54:13 PM
 #26

Ты посмотри на это с другой стороны: есть биткойн, в котором измеряется стоимость всех альткоинов. Есть десятки тысяч альткоинов. За каждым альткоином стоит какая-либо технология, не всегда уникальная и скамы есть, но всё же. Самые лучшие альты торгуются на тысячах криптовалютных бирж. И есть миллионы людей, которые инвестируют в крипту.

Маятник криптовалютный уже сильно раскачался и вряд ли он просто так исчезнет.

Я уверен, что наши с вами иксы мы ещё увидим.

Увидим и не раз, ещё пару лет назад ник-то не мог представить, что биток подымется до 20к, так что всё будет.
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:59:24 PM
 #27

В данный момент рынок нестабильный и входить в него достаточно опасно. Думаю стоит подождать еще какое-то время.
olanikbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 06:04:36 PM
 #28

В данный момент рынок нестабильный и входить в него достаточно опасно. Думаю стоит подождать еще какое-то время.
Я думаю входить в рынок надо, но частями. Процентов по 20. Рынок упал после  закупки- купил еще процентов 20 по еще более дешевой закупочной цене. Рынок пошел в рост- мы уже в прибыли. Самое главное что мы на данный момент закупаемся не на пике, есть огромный потенциал роста, который рано или поздно достигнет декабрьского максимума и, будем надеяться, превзойдет его.
OrangeTree671
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:50:36 PM
 #29

Пост ни о чем, на самом деле. Купите битка, сколько не жалко и забудьте года на 2-10. А трейдинг, это мотать нервы и вырывать волосы на голове, для большинства.
FLEAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:28:51 PM
 #30

Главное чтобы за дном не оказался еще один бонус - второе дно))
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 30, 2018, 11:07:52 PM
 #31

Закупился на дне? Подставляй второе дно!

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Komron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:26:09 AM
 #32

Сейчас самое время для покупки
mishatarupov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:49:49 AM
 #33

Поговаривают, что сейчас начнется бум и опять все вверх пойдёт
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 01:13:04 PM
 #34

Кто хочет закупится  то сейчас самое время,пошол розворот тренда....скупайтесь глупцы

скоро будет рост я уверен. хотя вот сегодня немного откатилось вниз
Ну как, положено, на длинных выходных, праздниках, объемы меньше, желание поиграть больше.
По этому поводу, предупреждал

Link- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3308468.msg35817843#msg35817843

Ну и мой стоп на 8500 - пока держится, и скорее всего, ниже него не уйдем, - а потом вверх до 12000
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 11:04:26 AM
 #35

Кто хочет закупится  то сейчас самое время,пошол розворот тренда....скупайтесь глупцы

скоро будет рост я уверен. хотя вот сегодня немного откатилось вниз
рост уже был) теперь держим путь опять вниз)) мне кажется рост начнётся только в июле)
вчера решил немного закупиться, утром просыпаюсь что то рынок меня не порадовал, все пошло вниз, а монеты которые закупил упали на 25 процентов,рано решил что рынок поднимется
ого, сколько же денег ты потерял, наверное уже пора продавать, раз столько потерял

нет, как раз то нужно выждать нового роста,а не в минус продавать
Купил и держи не обязательно сработает. Это очень простая статегия, и если гавнокоин ничего под собой не имеет он и дальше будет катиться вниз, да когда-нибудь помпанет, но вы можете пропустить этот момент. Когда ты заходишь в монеты тебе нужно видеть ее психологически важные уровни цены, и примерно понимать за сколько продавать и где обязательно выставить стоп.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:39:41 AM
 #36

Ты тоже считаеш, что щас самое оно? Самое время затулить на всю котлету? Заложить квартиру, машину? "Покупай на низах, продавай на верхах" - золотое правило, как не крути, правда ведь? А будет ли крипта дальше жить? "Конечно будет, ты че?" - самый вероятный ответ, знаю). На чем основан ответ, аргументы какие? Так или иначе, вера в криптовалюты на основе ее мировой популярности, признании многими странами, экспертами и т. д. "Мир одобряет" - примерно так) ну и пользы блокчейна само собой туда же).
  
   А ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? Изначально все эксперты, киты и пр. поняли, что сумасшедший рост битка и пр. крипты похоронит мировую экономику, систему денег и ценностей в целом!)) Думаете, вот так взяли просто смирились и обложили налогами?)) Да, непросто контролить, но... что нас впереди ждет? Ваш саммит G-20 это ни о чем! Отмашка, имитация, кукла для быдла и не более! В целом же эта песня стара как мир - про бесплатный сыр...
  
     Решается судьба всей крипты совсем в др. месте и совсем др. людьми!!! А саммиты всякие - чтоб народ не спугнуть и ... себе кайф не обломать)) Какой кайф?? Решать будут так или иначе киты, крупные капиталы - типа Ротшильдов, Морганов или еще кого покрупнее - подпольщиков то немало у нас на самом деле. Наивно полагать, что они уничтожив эту кормушку, себя не озолотят...Сюда же возможность сделки с владельцами основных валют...и пр.пр. Дальше сами додумайте) или, н-р, что будет, когда полностью обесценится фиат...
    Писец полный, друзья и всепоглощающий)) - новое перераспределение мирового капитала, массовые преследования, кабальные сроки за оборот крипты... и пр. пр. прелести!)) Неизбежный финал: обесценивание мировых валют - это даже не революция, а медленная гибель человечества!
    ПыСы: к слову киты - Сорос и Рокфеллеры заявили намедни, что вложатся в крипту... возможная ловушка перед глобальным сливом? Щас заманят в лонг, а потом шортанут и обстригут хомячье)).

   ВАЖНЫЙ ВОПРОС КРИПТООПТИМИСТАМ: все понимаю, но вы мне ВНЯТНО скажите почему до сих пор не просто в просадке, а катимся на самое дно? Фундамент уже давно поддерживает рост - китайско-корейское крещение огнем успешно пройдено)) Да и не настолько это важно было!!! То на G-20 все пеняли - все прошло, разрешили крипту! Плановая коррекция, Китайский НГ и пр. - позади уже!  Куча народу поверило в биток, инвестировало, во всю крипту в целом. По всему миру контракты, фонды, хайпы, банкоматы и пр. атрибуты веры))). А главное, зеленый свет дают все больше стран на правительственном уровне!!!
  
    И на фоне всего этого благополучия... столь фееричное падение....а? Где логика? Не флет, не топтание на месте, а падение, друзья! С пробитием уже всевозможных уровней... Так не бывает! Значит есть неведомые рычаги, пружины...
    Чувствуется какое-то мощное воздействие, чья та волосатая рука над  всем процессом, всем криптомиром!!!  Криптохайповый эгрегор сожрал наше все внимание  и полностью ослепил мозг, сделав своим послушным служителем - в головах только рост, хайп, инвестиции, иксы... Такого масштаба эгрегора мир еще не знал - это как на рок концерте - все кричат в непонятной нирване, исступлении, эйфории. Коллективное помешательство в разы сильнее. Здесь принцип тот же!
    Дошло до того, что везде уже обсуждения вроде "Ща запулить или обождать пока до косарика скатимся?". Вам нужно чтоб рухнуло в ноль  чтобы поверить наконец в пузырьHuh))
  
 Просто ведь все - вредны, губительны, убийственны для всего человечества криптовалюты! Очевидно же, читаемо, а главное - всеми признано уже! Но ПРЕДВКУШЕНИЕ ДИКОГО ХАЙПА и СЛАДКОЙ, ПУСКАЙ НЕДОЛГОЙ ЖИЗНИ выключило всем нам мозги!!!
   "Как так? Не может быть!" Еще как может - тюльпановая лихорадка в Европе, МММ, Хопер и пр. хайпы точно также выключали мозги. Одному Мавроди тока накидали около 50 ж/д вагонов купюр...и он не уставал повторять, что все держится на коллективной жадности! Зато как честно!))
    Заработал кто? Да как обычно -  кто первый запрыгнул, тот и поимел, кто позже  - того поимели!)) Да-да, это парадокс, друзья - если первому слепо уверовать и стать жадным, то можно заработать, очень много заработать! А в меру жадные и доверчивые - остаются без штанов!))
 
   Казалось бы))
   Да... но я ведь один из вас... и...
  Да, я никогда не вкладывал в крипту! Ни рубля! Поздно узнал - как и многие здесь) Потом радовался, что хотя бы так, а не... пересиживать сейчас  просадки, не спать по ночам, постепенно превращаясь в параноидального криптошизика!)) Узнал от кореша в начале прошлого лета, он подбивал майнить, что уже тож было нереально! Вникал в тему, глядя тогда на дикий рост битка, считал что уже рискованно... да и денег таких не было. Сейчас планирую попробовать на бирже - на форексе торговал - опыт есть. Баунти... планировал заработать на первый депо, но... не тут то было - и здесь уже не то - массовый запрет рекламы, бешеная конкуренция и сплошной скам ICO стремительно хоронят нишу! В общем я все-равно один из вас, живущих с надеждами на светлое...
   Мне хочется верить, что крипта вырастет и все будет благополучно! Без всяких революций и концов человечества!) Что миллионы вылезут из просадок, что все мы получим долгожданные иксы! Что кошельки набитые разными мусором превратятся в состояния! Что майнинг и баунти опять возродятся! Что можно будет всегда безпрепятственно (и желательно без налогов) вводить,выводить любые суммы!
   ДА БУДЕТ РОСТ!!!
Рассуждение на уровне бабушек на скамейке  Grin Он наркоман , потому что не поздоровался  Wink . Где пруфы , где наглядные примеры ? Статья на мой взгляд пустой бомбёж в области 5-ой точки . А люди которых вы описали ( взявшие кредиты , продавшие недвижку ) просто дураки , а не крипто-оптимисты . В крипте надо быть пессимистом и при вложение за ранее прощаться с деньгами .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
reinerdar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 02:25:09 PM
 #37

Дело в том, что у дна есть еще дно. которое может пробить очередное дно.
А у того дна ещё одно теоритическое дно,но рост неизбежен,так что на долгий срок это всё до одного места  Cool
lastwarrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 02:51:51 PM
 #38

Дно предсказать невозможно - его можно только угадать. Вот сегодня, к примеру, очередное локальное дно, по многим монетам весьма симпатичные цены. Чтобы не гадать, можно покупать крипту частями, равномерно формируя свою позицию.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2018, 03:24:13 PM
 #39

Как же мысли топикстартера похожи на мои, прямо вот по каждой строке. И про поздно, и про не вложил ни рубля, и про все-таки возродится, но сомнения прочно сидят в голове и долбят, что все наоборот. Только время покажет, будет ли оно считаться потерянным зря, либо бросимся в это дело с головой, если прогноз оптимистов сбудется.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:03:49 PM
 #40

на рынке надо иметь терпение,никогда не угадаешь где именно дно. Для этого есть правило всегда оставлять фиат и биток на до закупку,тем самым усредняя цену входа
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!