Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:37:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ???  (Read 1560 times)
Erlan10
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile WWW
June 10, 2018, 04:50:58 PM
 #81

Знать бы, когда это дно наступит..

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 06:54:02 PM
 #82

Решил закупиться, но не забывай, что всегда может быть за первым, второе дно! Grin
Понятно дело что не всегда можно дно поймать, но уровни возле которых мы сейчас стоим, я считаю очень благоприятны для входа в долгосрочную позицию. И потом может и не появиться второе дно((

saida05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3


View Profile WWW
June 10, 2018, 07:47:46 PM
 #83

дно близко. скоро второе дно
tikhonovmikhail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 09:11:53 PM
 #84

Да закупаааемся все по жести вообще Smiley Сейчас самое время, пора, ниже 5000 не упадет!
SIAMKA777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 10:36:34 PM
 #85

знать бы где это дно) пока все похоже на то, что будем лететь вниз дальше...
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
June 11, 2018, 07:23:39 AM
 #86

Никто не знает, где дно. )) Лучше заходить частями. Как показывает практика - это наиболее удачный вариант.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 07:52:59 AM
 #87

Было бы все так просто)))) Знать бы еще где это дно, по мне так я точно знаю что дно это 0 =) Хотя хомячки всегда знали где дно
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 10:18:48 AM
 #88

Дно угадать почти нереально. Если закупился на дне - считай что повезло. Как написали выше - лучше заходить в актив частями, так как дальнейшая динамика курса неизвестна.
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
June 11, 2018, 10:53:47 AM
 #89

Дно не угадать, то что курс очень значительно упал, еще не означает что мы достигли дна. Хотя наверное многим уже хочется увидеть наконец-таки РОСТ!
Входить на самом деле лучше частями, и по мере падения увеличивать инвестирование, чтобы в случае роста с самого низкого депозита получить самый жирный профит.

Mining & Traiding
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
June 11, 2018, 11:03:48 AM
 #90

Это не дно, это долбеж в глобальную поддержку, вот если ее проковыряем, тогда будет дно.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 01:07:29 PM
 #91

я точно знаю где дно, ето ниже 6000. конкретно незнаю но точно ниже 6000
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:47:26 PM
 #92

Хорошая идея - закупиться на дне. Осталось ли одна мелочь - понять, где будет дно. А это, собственно говоря, практически нереальная задача.
Kipish1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:08:00 PM
 #93

Не надо терять голову, продавать квартиру, машину) На дне самое время покупать понемногу, 10% от дохода можешь откладывать на долгосрок. Обычная форма инвестирования) Я о биткоине узнал, когда он стоил 10$, тогда даже купил парочку... но потерял все  данные кошелька( Потом думал пирамида рухнет, потом, что уже поздно. И вот, только сейчас начал заходить в этот рынок. Считаю, что самое время. Через несколько лет будет хороший выхлоп! Smiley
420ChopShop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:47:30 PM
 #94

Не вижу никакого вообще смысла что-то продавать, чтобы вложиться в биток (лол). Зачем это надо-то? Крипта - страшенные риски и вкладывая вот такие вот вещи как машина, квартира (денежные эквиваленты), ты наверняка нахомячишь и получишь кукиш с маслом, а не тонну денег.
rometns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:48:17 PM
 #95

Ты тоже считаеш, что щас самое оно? Самое время затулить на всю котлету? Заложить квартиру, машину? "Покупай на низах, продавай на верхах" - золотое правило, как не крути, правда ведь? А будет ли крипта дальше жить? "Конечно будет, ты че?" - самый вероятный ответ, знаю). На чем основан ответ, аргументы какие? Так или иначе, вера в криптовалюты на основе ее мировой популярности, признании многими странами, экспертами и т. д. "Мир одобряет" - примерно так) ну и пользы блокчейна само собой туда же).
  
   А ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? Изначально все эксперты, киты и пр. поняли, что сумасшедший рост битка и пр. крипты похоронит мировую экономику, систему денег и ценностей в целом!)) Думаете, вот так взяли просто смирились и обложили налогами?)) Да, непросто контролить, но... что нас впереди ждет? Ваш саммит G-20 это ни о чем! Отмашка, имитация, кукла для быдла и не более! В целом же эта песня стара как мир - про бесплатный сыр...
  
     Решается судьба всей крипты совсем в др. месте и совсем др. людьми!!! А саммиты всякие - чтоб народ не спугнуть и ... себе кайф не обломать)) Какой кайф?? Решать будут так или иначе киты, крупные капиталы - типа Ротшильдов, Морганов или еще кого покрупнее - подпольщиков то немало у нас на самом деле. Наивно полагать, что они уничтожив эту кормушку, себя не озолотят...Сюда же возможность сделки с владельцами основных валют...и пр.пр. Дальше сами додумайте) или, н-р, что будет, когда полностью обесценится фиат...
    Писец полный, друзья и всепоглощающий)) - новое перераспределение мирового капитала, массовые преследования, кабальные сроки за оборот крипты... и пр. пр. прелести!)) Неизбежный финал: обесценивание мировых валют - это даже не революция, а медленная гибель человечества!
    ПыСы: к слову киты - Сорос и Рокфеллеры заявили намедни, что вложатся в крипту... возможная ловушка перед глобальным сливом? Щас заманят в лонг, а потом шортанут и обстригут хомячье)).

   ВАЖНЫЙ ВОПРОС КРИПТООПТИМИСТАМ: все понимаю, но вы мне ВНЯТНО скажите почему до сих пор не просто в просадке, а катимся на самое дно? Фундамент уже давно поддерживает рост - китайско-корейское крещение огнем успешно пройдено)) Да и не настолько это важно было!!! То на G-20 все пеняли - все прошло, разрешили крипту! Плановая коррекция, Китайский НГ и пр. - позади уже!  Куча народу поверило в биток, инвестировало, во всю крипту в целом. По всему миру контракты, фонды, хайпы, банкоматы и пр. атрибуты веры))). А главное, зеленый свет дают все больше стран на правительственном уровне!!!
  
    И на фоне всего этого благополучия... столь фееричное падение....а? Где логика? Не флет, не топтание на месте, а падение, друзья! С пробитием уже всевозможных уровней... Так не бывает! Значит есть неведомые рычаги, пружины...
    Чувствуется какое-то мощное воздействие, чья та волосатая рука над  всем процессом, всем криптомиром!!!  Криптохайповый эгрегор сожрал наше все внимание  и полностью ослепил мозг, сделав своим послушным служителем - в головах только рост, хайп, инвестиции, иксы... Такого масштаба эгрегора мир еще не знал - это как на рок концерте - все кричат в непонятной нирване, исступлении, эйфории. Коллективное помешательство в разы сильнее. Здесь принцип тот же!
    Дошло до того, что везде уже обсуждения вроде "Ща запулить или обождать пока до косарика скатимся?". Вам нужно чтоб рухнуло в ноль  чтобы поверить наконец в пузырьHuh))
  
 Просто ведь все - вредны, губительны, убийственны для всего человечества криптовалюты! Очевидно же, читаемо, а главное - всеми признано уже! Но ПРЕДВКУШЕНИЕ ДИКОГО ХАЙПА и СЛАДКОЙ, ПУСКАЙ НЕДОЛГОЙ ЖИЗНИ выключило всем нам мозги!!!
   "Как так? Не может быть!" Еще как может - тюльпановая лихорадка в Европе, МММ, Хопер и пр. хайпы точно также выключали мозги. Одному Мавроди тока накидали около 50 ж/д вагонов купюр...и он не уставал повторять, что все держится на коллективной жадности! Зато как честно!))
    Заработал кто? Да как обычно -  кто первый запрыгнул, тот и поимел, кто позже  - того поимели!)) Да-да, это парадокс, друзья - если первому слепо уверовать и стать жадным, то можно заработать, очень много заработать! А в меру жадные и доверчивые - остаются без штанов!))
 
   Казалось бы))
   Да... но я ведь один из вас... и...
  Да, я никогда не вкладывал в крипту! Ни рубля! Поздно узнал - как и многие здесь) Потом радовался, что хотя бы так, а не... пересиживать сейчас  просадки, не спать по ночам, постепенно превращаясь в параноидального криптошизика!)) Узнал от кореша в начале прошлого лета, он подбивал майнить, что уже тож было нереально! Вникал в тему, глядя тогда на дикий рост битка, считал что уже рискованно... да и денег таких не было. Сейчас планирую попробовать на бирже - на форексе торговал - опыт есть. Баунти... планировал заработать на первый депо, но... не тут то было - и здесь уже не то - массовый запрет рекламы, бешеная конкуренция и сплошной скам ICO стремительно хоронят нишу! В общем я все-равно один из вас, живущих с надеждами на светлое...
   Мне хочется верить, что крипта вырастет и все будет благополучно! Без всяких революций и концов человечества!) Что миллионы вылезут из просадок, что все мы получим долгожданные иксы! Что кошельки набитые разными мусором превратятся в состояния! Что майнинг и баунти опять возродятся! Что можно будет всегда безпрепятственно (и желательно без налогов) вводить,выводить любые суммы!
   ДА БУДЕТ РОСТ!!!



Если честно, то у меня тоже возникает такой вопрос, но если немного углубиться в анализ, то можно увидеть,что рынок зависит от людей, которые имеют криптовалюту на бирже , а человеческий фактор предсказать никто не может , это всё понятие неопределённости, а аналитика помогает увеличить свой шанс на успех)
hitrecnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:03:07 PM
 #96

Все будет топ! Все запреты лишь от того, что гос-во не может влиять на крипту
[VS] Mileena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:12:47 PM
 #97

Это затишье перед бурей, скоро будет рост и не маленький.На рынке такое происходит частенько.Надо сбросить основную массу и тогда полетим.
Кто знает, может и упадем
LenkaIVan16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:14:29 PM
 #98

Думаю, сейчас самое время чтобы закупиться, очень дешевые цены Wink
SollomonBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:57:01 PM
 #99

Затишье, перед тем как взлететь до нового пика. Закупился на дне поздравляю, но вот дно ли это? Поживем, увидим. Что же будет после коррекции. Пар вроде бы выпущен что дальше?

  
lextrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 09:17:14 PM
 #100

Эта очень хорошая тактика. Думаю многие сегодняшние финансовые магнаты так и делали. Закупались по дешняку и потирали ладошки.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!