Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:14:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: ✔ Рокфеллеры и Сорос поднимают Биткоин  (Read 2419 times)
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
July 12, 2018, 08:13:23 AM
 #441

Давайте верить в лучшее. Если новость есть, то она определенно чем то подкреплена. Ну почему сразу "ВБРОС". Давайте посмотрим что дальше будет.

Ничего не будет в ближайший месяц. Эта новость так себе, да и рынок в последнее время слабо реагирует на позитивные новости.
Настоящая развязка будет 10 августа...Ждем...

А что будет 10 августа и зачем ждать? Какая там может быть развязка? Можно подробнее Smiley

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
1713870884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870884
Reply with quote  #2

1713870884
Report to moderator
1713870884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870884
Reply with quote  #2

1713870884
Report to moderator
1713870884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870884
Reply with quote  #2

1713870884
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713870884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870884
Reply with quote  #2

1713870884
Report to moderator
1713870884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870884
Reply with quote  #2

1713870884
Report to moderator
1713870884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870884
Reply with quote  #2

1713870884
Report to moderator
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 08:30:56 AM
 #442

Они уже либо очень давно в крипте и новость просто для всплеска была, либо новость лжива и в крипту они не входили. Влияния не замечено

goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:12:27 AM
 #443

Это все уловки мирового правительства ради денег и порабощения человечества

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:45:02 AM
 #444

Такие гиганты как по мне уже давно затарились криптовалютой по самое не хочу и продолжают это делать,им же и здесь нужно управлять всем,если вливание их денег поможет росту то это будет хорошо

Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
July 12, 2018, 11:51:54 AM
 #445

Такие гиганты как по мне уже давно затарились криптовалютой по самое не хочу и продолжают это делать,им же и здесь нужно управлять всем,если вливание их денег поможет росту то это будет хорошо
Я думаю, что они закупили себе небольшую часть. Процентов 5 от общего рынка криптовалют. Вдруг случится новая эпоха и фиат обесценится, а тут бац и миллиардеры, снова стали лидерами по богатству.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 12, 2018, 12:29:31 PM
 #446

Такие гиганты как по мне уже давно затарились криптовалютой по самое не хочу и продолжают это делать,им же и здесь нужно управлять всем,если вливание их денег поможет росту то это будет хорошо
Я думаю, что они закупили себе небольшую часть. Процентов 5 от общего рынка криптовалют. Вдруг случится новая эпоха и фиат обесценится, а тут бац и миллиардеры, снова стали лидерами по богатству.
в отдельно взятом проекте их стиль покупать контрольный пакет

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 05:00:04 PM
 #447

Это все уловки мирового правительства ради денег и порабощения человечества
Все что они делают, все только для достижения своих корыстных целей и никак иначе. Они по другому не умеют, если вам кажется, что они что-то сделали для всеобщего блага - вы заблуждаетесь.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 05:21:22 PM
 #448

эта парочка конечно может легко поднять биток, а потом не слабо так шмякнуть на самое дно, манипуляторы еще те, опасаться надо их входа

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 12, 2018, 10:03:44 PM
 #449

Новость с апреля тут висит, а хомяки все ещё убеждают друг друга, что вот-вот, вот завтра туземун, раз уж такие киты заходят, то мы и подавно разбогатеем. В итоге даже в апреле ситуация не была такой печальной, как сейчас

Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 12, 2018, 10:12:30 PM
 #450

Лол, недавно где-то читал что рокфеллеры опускают биткоин, чтобы затарится по дешевке, а потом уж точно туземун, а они оказывается поднимают Smiley

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 10:22:01 PM
 #451

Лол, недавно где-то читал что рокфеллеры опускают биткоин, чтобы затарится по дешевке, а потом уж точно туземун, а они оказывается поднимают Smiley
Что-то много месяцев они его опускают, да все никак не закупятся. Интересно, как без собственного биткоина можно им манипулировать? Ломают биржи, запрещают пользование в разных странах, подкупают Сатоши Накамото?
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:05:59 AM
 #452

Новость с апреля тут висит, а хомяки все ещё убеждают друг друга, что вот-вот, вот завтра туземун, раз уж такие киты заходят, то мы и подавно разбогатеем. В итоге даже в апреле ситуация не была такой печальной, как сейчас
Печаль и радость всегда ходят друг за другом ,прошлой зимой было радостно хомякам,этим летом -грустно ,по идее цикл должен продолжится и этой зимой радость и веселье вернутся на лица хомок  Wink
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 10:31:28 AM
 #453

Мы можем сколько угодно и что угодно тут обсуждать, но никто из нас не узнает, войдут ли такие киты на рынок крипты или нет.
Все, что мы узнаем так и останется новостью или уже случившимся фактом.
Нужно просто верить и просвещать интересующихся!
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 10:50:21 AM
 #454

Мы можем сколько угодно и что угодно тут обсуждать, но никто из нас не узнает, войдут ли такие киты на рынок крипты или нет.
Все, что мы узнаем так и останется новостью или уже случившимся фактом.
Нужно просто верить и просвещать интересующихся!

В том то и проблема что тех обычных ребят которые заинтересовались их просто смели с рынка, многие из них покупали биток по 15к(а некоторые брали и по более высокой цене)
и вот таких вот "хомяков" которые зашли в декабре-январе их просто уничтожили, и остались одни баунти, и 99.3% баунтистов не вливали каких-либо значимых денег(как минимум баксов 500) и вот такие "просвещенные" уже точно никому не посоветую связываться с криптой.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
July 13, 2018, 10:56:08 AM
 #455

Лол, недавно где-то читал что рокфеллеры опускают биткоин, чтобы затарится по дешевке, а потом уж точно туземун, а они оказывается поднимают Smiley
Что-то много месяцев они его опускают, да все никак не закупятся. Интересно, как без собственного биткоина можно им манипулировать? Ломают биржи, запрещают пользование в разных странах, подкупают Сатоши Накамото?
Возможно они имеют некоторое количество для пролива синхронно с выходом негативных новостей. Так и манипулируют.
FaraLeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:11:08 AM
 #456

Лол, недавно где-то читал что рокфеллеры опускают биткоин, чтобы затарится по дешевке, а потом уж точно туземун, а они оказывается поднимают Smiley
Что-то много месяцев они его опускают, да все никак не закупятся. Интересно, как без собственного биткоина можно им манипулировать? Ломают биржи, запрещают пользование в разных странах, подкупают Сатоши Накамото?
Возможно они имеют некоторое количество для пролива синхронно с выходом негативных новостей. Так и манипулируют.


Думаю определенная правда в ваших словах есть.
То что хотят манипулировать таким волатильным активом как крипта - сомневаться не приходится
То что у них есть ресурсы для манипуляции - тоже не секрет

Думаю у них существуют афелированные фонды для торговли криптой,  которые работают совместно быстро обмениваясь информацией между управяющими
А с появлением фьючерсов - так вообще для них тема крипты стала еще более вкусной

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 03:00:37 PM
 #457

Лол, недавно где-то читал что рокфеллеры опускают биткоин, чтобы затарится по дешевке, а потом уж точно туземун, а они оказывается поднимают Smiley
Что-то много месяцев они его опускают, да все никак не закупятся. Интересно, как без собственного биткоина можно им манипулировать? Ломают биржи, запрещают пользование в разных странах, подкупают Сатоши Накамото?
Возможно они имеют некоторое количество для пролива синхронно с выходом негативных новостей. Так и манипулируют.


Думаю определенная правда в ваших словах есть.
То что хотят манипулировать таким волатильным активом как крипта - сомневаться не приходится
То что у них есть ресурсы для манипуляции - тоже не секрет

Думаю у них существуют афелированные фонды для торговли криптой,  которые работают совместно быстро обмениваясь информацией между управяющими
А с появлением фьючерсов - так вообще для них тема крипты стала еще более вкусной


Фьчерсы конечно в принципе зло для рынка, еще один повод для манипуляции рынком и заработка финансовых воротил. История мирового финансового рынка это доказывает. Чисто инструмент для спекуляций.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 03:46:22 PM
 #458

Лол, недавно где-то читал что рокфеллеры опускают биткоин, чтобы затарится по дешевке, а потом уж точно туземун, а они оказывается поднимают Smiley
Что-то много месяцев они его опускают, да все никак не закупятся. Интересно, как без собственного биткоина можно им манипулировать? Ломают биржи, запрещают пользование в разных странах, подкупают Сатоши Накамото?
Возможно они имеют некоторое количество для пролива синхронно с выходом негативных новостей. Так и манипулируют.


Думаю определенная правда в ваших словах есть.
То что хотят манипулировать таким волатильным активом как крипта - сомневаться не приходится
То что у них есть ресурсы для манипуляции - тоже не секрет

Думаю у них существуют афелированные фонды для торговли криптой,  которые работают совместно быстро обмениваясь информацией между управяющими
А с появлением фьючерсов - так вообще для них тема крипты стала еще более вкусной


Фьчерсы конечно в принципе зло для рынка, еще один повод для манипуляции рынком и заработка финансовых воротил. История мирового финансового рынка это доказывает. Чисто инструмент для спекуляций.
Никто не запрещает вам этим заниматься. Просто те кто умней уже нажились на этом или еще называются. Так что у вас тоже есть шанс стать Рокфеллером.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:27:32 PM
 #459

Они знают когда закупаться, хотя они чуток с этим опоздали,  годик назад они бы купились в 10 раз дешевле, вообще сам думаю закупить по 5000 , вот жду этого момента, думаю он скоро будет
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 02:20:13 PM
 #460

Они знают когда закупаться, хотя они чуток с этим опоздали,  годик назад они бы купились в 10 раз дешевле, вообще сам думаю закупить по 5000 , вот жду этого момента, думаю он скоро будет
Закупится 5000?? и ты думаеш у тебя получится?? Smiley а Сорос и Рокфейлери почему то долго думают и подготовливаются  зойти в рынок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!