Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:38:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Эфириум за сутки прибавил 2 млрд$ к капитали&  (Read 962 times)
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 09, 2018, 02:22:25 AM
Last edit: December 14, 2018, 02:39:57 PM by butcher_spam
 #1



BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
April 09, 2018, 05:51:56 AM
 #2

рост был вызван в свете недавних новостей, о том что криптовалютой заинтересовались гиганты инвесторы Рокфеллеры и Сорос
это положительная новость подняла биток и эфир, думаю мы сейчас увидим  "приятный"  рост, на сколько вырастет крипта, трудно предсказать
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 09, 2018, 06:01:41 AM
 #3

Провожу анализ эфира.
За сутки с 08.04 по 09.04 эфир прибавил плюс два ярда+ к своей капе. Курс подрос, по отношению к битку в том числе. Не закупить ли как вариант битка, и какой % туда сами бы вложили от капитала?


Эфир от максималки своей просел сильнее битка, так что даже при возвращении на прежние позиции у него больше потенциала для роста, чем у деда.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 06:04:18 AM
 #4

Неужели долгожданная криптовесная?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
April 09, 2018, 06:13:48 AM
 #5

Я думаю это только начало, 17 числа заплатят долги по налогам, и после 17 апреля все начнут опять крипту закупать и  полетим вверх на новые высоты.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 06:19:29 AM
 #6

Я думаю это только начало, 17 числа заплатят долги по налогам, и после 17 апреля все начнут опять крипту закупать и  полетим вверх на новые высоты.
Хотелось бы верить. Пока все пророческие даты по завершению падения себя не оправдывали.
Evgenijao333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 06:23:01 AM
 #7

Я думаю это только начало, 17 числа заплатят долги по налогам, и после 17 апреля все начнут опять крипту закупать и  полетим вверх на новые высоты.
Хотелось бы верить. Пока все пророческие даты по завершению падения себя не оправдывали.
Да уж, тоже заметила, что людям, связанных с криптой, в период падения свойственно уповать на рост, связанных с определенными датами: это и конца китайского Нового Года ждали, и результатов G20, и... ничего не происходило.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 07:30:28 AM
 #8

Нужно очень аккуратно к этому росту относиться, объемы - просто ничтожные, особых предпосылок для роста нет. Может быть некой оттепелью, но никак не весна.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 09, 2018, 07:41:39 AM
 #9

Очень рад за эту перспективную крипту, думаю в ближайшем будущем Эфир порадует нас и хорошими иксами. Сейчас бы ещё положительного новостного фона и обновление .
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 07:48:44 AM
 #10

Я думаю это только начало, 17 числа заплатят долги по налогам, и после 17 апреля все начнут опять крипту закупать и  полетим вверх на новые высоты.
Хотелось бы верить. Пока все пророческие даты по завершению падения себя не оправдывали.
Ну вот как поговаривают что в мае расцветем. так что вполне возможно что конец апреля и начало мая будет знаковым для рынка крипты и наконец-то пойдем на взлет как все ждут.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
April 09, 2018, 07:51:48 AM
 #11

не ужели пасха оживила все таки эфир,хоть какой то отрыв от битка, такое ощущение было ,что это дочерка битка и идет с ним вслед,может эфир на хайпе до 600 дойдет,интересно посмотреть
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 09, 2018, 07:56:05 AM
 #12

Провожу анализ эфира.
За сутки с 08.04 по 09.04 эфир прибавил плюс два ярда+ к своей капе. Курс подрос


Не настолько он сильно подрос, конечно, как хотелось бы) Увеличение капитализации это хорошо, значит не простой хайпом цена будет подкреплена
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 08:23:04 AM
 #13

У кого много эфира на кошельке лежит есть хороший аирдроп с перспективной монетой. Обращайтесь поделюсь инфой
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 08:34:35 AM
 #14

8% это не такой уж и большой рост, будет туда сюда ходить все равно, мне кажется это ложный пробой и не сигнал к развороту
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
April 09, 2018, 08:36:24 AM
 #15

Неужели долгожданная криптовесная?
Думаю это хороший сигнал, но весна это или конвульсия мы сможем увидить только спустя некоторое время.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:43:03 AM
 #16

Больше нужно обращать внимание на сокращение отрыва от битка. Это гораздо более важный показатель успешности. Вопрос увеличения капитализации эфира, это всего лишь вопрос роста рынка.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:52:03 AM
 #17

Неужели долгожданная криптовесная?
Думаю это хороший сигнал, но весна это или конвульсия мы сможем увидить только спустя некоторое время.
Будем надеяться на весну. Возможно уже в мае начале июня все будет так как надо. А пока если есть возможность надо брать Эфир,чувствую хороший рост у него будет.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
April 09, 2018, 08:54:56 AM
 #18

У кого много эфира на кошельке лежит есть хороший аирдроп с перспективной монетой. Обращайтесь поделюсь инфой

так напишите уже здесь - вдруг все начнут эфир на кошельки по этом поводу складировать, а цена еще порастет
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:11:20 AM
 #19

рост был вызван в свете недавних новостей, о том что криптовалютой заинтересовались гиганты инвесторы Рокфеллеры и Сорос
это положительная новость подняла биток и эфир, думаю мы сейчас увидим  "приятный"  рост, на сколько вырастет крипта, трудно предсказать


а я думаю эти фонды давно уже в крипте, и роняли ее, что бы закупиться по лучше. а теперь всем рассказывают, что это благо. и мы уже будем курс поднимать на этих новостях, ну или у них есть чутка бабла для поднятия курса.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
April 09, 2018, 09:13:48 AM
 #20

рост был вызван в свете недавних новостей, о том что криптовалютой заинтересовались гиганты инвесторы Рокфеллеры и Сорос
это положительная новость подняла биток и эфир, думаю мы сейчас увидим  "приятный"  рост, на сколько вырастет крипта, трудно предсказать


Вообще-то Сорос сказал, что будет покупать крипту, только если она ниже пойдет а не "пацаны, беру по маркету биток и захожу в эфирные лонги на поло" ). И потом такой "а где мне взять обеспечение для лонга на 1 миллиард?") Такого никогда не будет и не мечтайте.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!