Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:17:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Монеты, подкрепленные чем-либо  (Read 2493 times)
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 02:24:13 PM
 #101

Я думаю, что все токены чем то подкреплены. У них у каждого есть своя идея. Разве не так я говорю?
Полностью с вами соглашусь, все монеты точно будет привязаны к битку и к чему-то другому, смотря для чего монета создавалась 
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 10, 2018, 03:32:52 PM
 #102

Криптовалюты подкреплены желанием множества вложившихся в этот рынок людей зарабатывать.Огромное количество компаний инвестировало в криптовалюты.
Согласен, сейчас многие люди видят большие перспективы в криптовалюте


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 11, 2018, 06:40:07 PM
 #103

Обратите внимание на монетку, называется майнекс, там уже есть работающий банкинг и стейкинг монет под проценты, и разработка идёт полным ходом!
Сейчас много таких монет, думаю можно найти получше, ничего против этой монеты не имею

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 06:46:44 PM
 #104

Я думаю, что все токены чем то подкреплены. У них у каждого есть своя идея. Разве не так я говорю?
Полностью с вами соглашусь, все монеты точно будет привязаны к битку и к чему-то другому, смотря для чего монета создавалась 
У большенства идея забрать у вас деньги! подкреплены только верой
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 12, 2018, 04:05:50 PM
 #105

Я думаю, что все токены чем то подкреплены. У них у каждого есть своя идея. Разве не так я говорю?
Полностью с вами соглашусь, все монеты точно будет привязаны к битку и к чему-то другому, смотря для чего монета создавалась 
У большенства идея забрать у вас деньги! подкреплены только верой
Согласен, сейчас создаются монеты в большинстве случаев, заработать денег и стать скамом
DARKKKNIGHT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 04:44:37 PM
 #106

Когда речь идёт о токенах, то я вообще не уверен в том, что есть подкреплённые чем-то токены. Это редкость
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 07:21:18 PM
 #107

На криптовалютном рынке нет таким монет, так как это децентрализованный рынок. Честно говоря и государственные деньги ничем не подкреплены, это всего лишь фантики, которые захотят станут печатать, не захотят - уберут или заменят

difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:33:49 PM
 #108

На криптовалютном рынке нет таким монет, так как это децентрализованный рынок. Честно говоря и государственные деньги ничем не подкреплены, это всего лишь фантики, которые захотят станут печатать, не захотят - уберут или заменят
Согласен, тут вообще все зависит от больших дядек, которые решат, как будет дальше

crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 01:36:32 PM
 #109

Ну сейчас много идёт разговор от разных государств, о принятии криптовалюты, но пока это только разговоры)
Согласен, думаю пока, что ее начинают легализовать, а дальше уже будут внедрять
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 09:58:59 AM
 #110

Когда речь идёт о токенах, то я вообще не уверен в том, что есть подкреплённые чем-то токены. Это редкость
Полностью согласен, ещё не раз видел токены, которые подкреплены чем-то
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:20:37 PM
 #111

Криптовалюты подкреплены желанием множества вложившихся в этот рынок людей зарабатывать.Огромное количество компаний инвестировало в криптовалюты.
Согласен, сейчас многие люди видят большие перспективы в криптовалюте
Конечно же видят, если бы перспектив не было, то и рынок бы уже умер от такого падения
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 04:26:31 PM
 #112

Обратите внимание на монетку, называется майнекс, там уже есть работающий банкинг и стейкинг монет под проценты, и разработка идёт полным ходом!
Сейчас много таких монет, думаю можно найти получше, ничего против этой монеты не имею
Согласен, можно вообще зайти в топ-20, точно на долгосрок не упадет
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 11:55:36 AM
 #113

Ну сейчас много идёт разговор от разных государств, о принятии криптовалюты, но пока это только разговоры)
Думаю государства будут очень ведущими в будущем, если сейчас будут развиваться в это сфере
Согласен, думаю если страны будут заинтересованны в этом, то они в будущем станут ведущими
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 22, 2018, 12:27:10 PM
 #114

Коллеги, хотелось бы получить список монет/токенов, которые подкреплены какими-то гарантиями кого-либо.
Нет таких монет, во всяком случае если вам такое обещают то это точно скам, возьмите тот же usdt который должен быть подкреплен баксами, а их печатают без контроля.
ойли? usdt не обеспечен и печатается без контроля? про владельцев usdt уже много писали, и даже извинялись перед ними после зимней проверки. Tether выпускают люди, которые устанавливают правила игры, естественно что у Tether все эталонно подкреплено и доказано.

Характеристика "централизованности" инструмента, не зависит от того подкрепил фаундер свои токены/монеты чем либо или нет. "Централизованность" - это относится к способу распространения и хождения, нежели обозначает "ценность"/"нет", да еще с гарантиями.

Вот с Petro другая история, считается что подкреплено нефтью, но информации и отчетов о взаимозачетах не встречал, может специально не афишируют.
"Крипторубль" обещают обычным рублем обеспечить.
Поржал, крипторубль обеспечен рублём, сразу в голове мелькнуло - ничто подкреплено ничем, классно, вот это то что нужно, приходишь в магазин и говоришь у меня есть крипто срань и я думаю она стоит столько, давайте подкрепим её, дайте мне вон те печенюшки.

disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 05:25:09 PM
 #115

На ум приходит только юздт и труюзд)
Ну да, они же подкреплены к доллару Smiley
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 10:49:10 AM
 #116

Криптовалюты подкреплены желанием множества вложившихся в этот рынок людей зарабатывать.Огромное количество компаний инвестировало в криптовалюты.
Ну понятно, что все зашли на рынок, чтобы заработать Smiley
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 03:04:14 PM
 #117

Ну сейчас много идёт разговор от разных государств, о принятии криптовалюты, но пока это только разговоры)
Крипту приняли некоторые государства, но не все, это все равно успех для крипты
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 12:14:12 PM
 #118

Как поговаривают, что usdt подкреплен долларовым объемом, но есть огромные сомнения по этому поводу.
Сейчас многие говорят, что опасно хранить в usdt, лучше выбрать другой стейблкоин
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 03:35:30 PM
 #119

Когда речь идёт о токенах, то я вообще не уверен в том, что есть подкреплённые чем-то токены. Это редкость
Согласен, я лично знаю только о стейблкоинах, которые подкреплены к доллару
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 03:54:23 PM
 #120

Я думаю, что все токены чем то подкреплены. У них у каждого есть своя идея. Разве не так я говорю?
Полностью с вами соглашусь, все монеты точно будет привязаны к битку и к чему-то другому, смотря для чего монета создавалась 
У большенства идея забрать у вас деньги! подкреплены только верой
На этом и строится рынок, чтобы опытные забирали деньги у новичков, сейчас очень трудно быть новичком Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!