Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:51:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Для умных! Заработок без вложений 2.0  (Read 966 times)
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 09, 2018, 09:11:30 AM
Merited by chimk (1), andiko (1)
 #1

Нет, этот пост не про баунти. Я расскажу свою историю, а вы уже сделаете выводы. Некоторые детали моего рассказа по понятным причинам будут пока оставаться нераскрытыми Smiley

Как и многие, я участвую в баунти. Записавшись в очередную кампанию, я обнаружил, что это очень интересный и перспективный проект. Прочел WP и убедился в правильности первого впечатления. Будучи человеком активным и действительно желая внести свой вклад, я начал предлагать помощь. Сперва перевел ANN топик, потом BOUNTY топик, создал локальную группу Телеграм и отвечал на вопросы (после изучения WP был в теме, что не знал - спрашивал у девов). Сайт и WP на русский переводил не я, но корректором поработать пришлось - выявил кое-где машинный перевод, переформулировал на понятный русский язык, отметил все ошибки и опечатки и передал материалы для исправлений. Все это было только моей инициативой. Предлагал свою помощь и в других вопросах - от простых идей по продвижению в социальных сетях до создания локальных страниц.

Однажды со мной связался CEO проекта и после часовой переписки в телеграме предложил быть Комьюнити-менеджером для определенной территории. С тех пор я в чате менеджмента на равных условиях высказываю свое мнение практически по всем вопросам. Для меня действительно интересно участвовать в таком проекте и, вероятно, я бы согласился и бесплатно. Но мне предложили интересные условия и сразу перечислили половину токенов - в случае успешного окончания ICO их ценность составит эквивалент пятизначной суммы в долларах (по цене ICO).

Кроме того, взглянув на ICO изнутри, могу совершенно определенно сказать - никто не понимает что происходит в проекте, никакие анализы не выявят внутренних проблем/сложностей, отношений в команде, противостояний, борьбы за разные подходы и т.д. Я видел как новые адвайзеры буквально наполняли энергией команду, в то время как некоторые старые, получив половину своих токенов, вообще больше не заглядывали в чат (не говоря уже о реальной работе). Думаю, все что я увидел, можно спроецировать и на другие проекты.

Я хочу, чтобы вы поняли - я не хвастаюсь и не пытаюсь показать какой я умный. Просто есть другой, более интересный и, я вас уверяю, более финансово привлекательный путь, чем участие в баунти. Хотя, как видно по моей подписи, одно другому не мешает Smiley

Вникайте в суть, будьте активны и полезны, это однозначно стоит потраченного времени! Будет интересно, а еще за это платят  Wink


P.S. Есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить
tradeinvest.7vek
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:56:09 AM
 #2

Молодчага! что тут еще сказать?)
Путь, жизнь и состоит в развитии...  как только "присел"-считай, что "умер"...  это не пустая аналогия-те кто в спорте всю жизнь поддержат, как только перестал заниматься и прогрессировать-"мясо" ушло, показатели упали... В мозговой активности тоже самое-мозг работает, пока ты его напрягаешь))
Перестал-отупел Grin
Так что - ВПЕРЕД!!! 
я за таких ребят только рад! Согласись, эмоции и их переживание совершенно другой уровень, в отличии от лежания на диване.........
inna.ivanchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:56:54 AM
 #3


 Сперва перевел ANN топик, потом BOUNTY топик, создал локальную группу Телеграм и отвечал на вопросы (после изучения WP был в теме, что не знал - спрашивал у девов).


Вы данные действия делали уже вступив в Баунти? Или просто написали руководству?
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 09:58:53 AM
 #4

Ты молодец! Однозначно! Нестандартный подход, трудолюбие, креатив... Но только...где гарантии, что проект этот хоть както выстрелит? Сейчас каждый день появляются десятки скамных компаний. А отличить годный как? Все рисуются одинаково ведь!!! Не слишком большой риск так слепо вкалывать на одну команду?? Все могло бы быть иначе, если б тебе платили за работу в фиате!!! По крайней мере, попробуй предложить им - знаю во многих проектах именно так расплачиваются... причем даже в условиях встречал подобный пунктик - на выбор способ оплаты - крипта/фиат...
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 09, 2018, 10:59:26 AM
 #5


 Сперва перевел ANN топик, потом BOUNTY топик, создал локальную группу Телеграм и отвечал на вопросы (после изучения WP был в теме, что не знал - спрашивал у девов).


Вы данные действия делали уже вступив в Баунти? Или просто написали руководству?
Думаю, это не важно. Координаты девов есть на сайте любого проекта. Важно предложить что-то, чего нет в баунти
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 09, 2018, 11:08:52 AM
 #6

Ты молодец! Однозначно! Нестандартный подход, трудолюбие, креатив... Но только...где гарантии, что проект этот хоть както выстрелит? Сейчас каждый день появляются десятки скамных компаний. А отличить годный как? Все рисуются одинаково ведь!!! Не слишком большой риск так слепо вкалывать на одну команду??

Логика в ваших мыслях есть. Только количество не всегда перерастает в качественные купюры в кошельке. А сейчас - качества очень и очень мало.
Это крипта, какие тут могут быть гарантии.

Но я за ТС двумя руками, потому что мало кто учитывает тот фактор, что этот человек получит такой опыт, которого у очень многих нет, а у большинства такого опыта не будет вообще. Поэтому пока большинство будет косить баунтя широкой косой - этот человек будет нарабатывать свой опыт взаимодействия, будет набирать свое портфолио в криптомире.

И в итоге этот человек будет зависеть сам от себя, так как настоящая работа - это соглашение двух сторон, где обе стороны выдвигают свои условия.
А большинство будет молиться о том, чтобы баунтя не прикрыли и зависеть от мыслей менеджера проекта.

Вот теперь рекомендую посчитать, кто же больше рискует Smiley
alinerusinova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:34:19 AM
 #7

Вы молодец, движение это жизнь!
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 09, 2018, 11:54:59 AM
 #8

 Grin Grin Grin Grin токены по цене ICO ска не могу  Grin Grin

Да ты эту цену никогда не увидишь! И будет сумма не пятизначная, а с одним нулём)
Так как охотники за головами сразу сольют этот токен, как только он на любую биржу попадёт, а потом сотни других дебилов будут сливать на любом росте токена...
Так то наверно красиво всё написано, предложения, базар с СЕО, но только они получат свои битки и эфиры в любом случае и их делить ни с кем не будут....

Я получил подобных токенов с одного невъепенно крупного ICO, но вот только вместо обещанных 12 ЕТН при переводе их токенов, продав их, не будет даже 1 ЕТН Grin

Так что сильно не радуйся потраченному времени и спустись с небес в реальность)
Или прости битки вместо никому не нужных токенов.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

vegrafot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 12:45:07 PM
 #9

Всегда удивляет трудолюбие,и как бы обрести его...
cryptoid999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 01:04:20 PM
 #10

Да не факт конечно,что по этой цене они продадуться эти ваши токены от админов)
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 09, 2018, 01:31:03 PM
Last edit: April 09, 2018, 01:51:14 PM by i40u
 #11

Grin Grin Grin Grin токены по цене ICO ска не могу  Grin Grin

Да ты эту цену никогда не увидишь! И будет сумма не пятизначная, а с одним нулём)
Так как охотники за головами сразу сольют этот токен, как только он на любую биржу попадёт, а потом сотни других дебилов будут сливать на любом росте токена...
Так то наверно красиво всё написано, предложения, базар с СЕО, но только они получат свои битки и эфиры в любом случае и их делить ни с кем не будут....

Я получил подобных токенов с одного невъепенно крупного ICO, но вот только вместо обещанных 12 ЕТН при переводе их токенов, продав их, не будет даже 1 ЕТН Grin

Так что сильно не радуйся потраченному времени и спустись с небес в реальность)
Или прости битки вместо никому не нужных токенов.
Во-первых, я не собираюсь сливать токены, т.к. в проект реально верю и это не "Блокчейн 7.0", а вещь, востребованная в реальной жизни.
Во-вторых, когда хантеры получат токены, зависит в том числе и от меня, а мои уже в кошельке  Wink

Но конечно я не питаю иллюзий, но к чему-то же надо привязаться, пока нет листинга на биржах, обычно считают по цене ICO.

И целью этого поста было не обсуждение цены токенов.
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 02:59:20 PM
 #12

Интересный опыт. Я тоже по мере возможностей помогаю команде, подпись которых ношу, но мне никаких авансов не предлагали. Желаю Вам успехов и материализации хотябы пятизначной суммы.

А проект какой? Тот, что в подписи?

Hello world!
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 04:33:34 PM
 #13

первый блин и не комом. молодец.
но не думаю, что так может повести каждому. тебе повезло, что попался на глаза адекватному человеку.

Hypochelsie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:17:39 PM
 #14

К сожалению или счастью, в баунти люди идут за легкими деньгами, рассчитывая на легкий труд. Вы изначально настроились довольно амбициозно, а потому добились таких успехов.
В любом случае, может это и действительно кого-то вдохновит и всем будет лучше Smiley
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 09, 2018, 11:18:49 PM
 #15

Это нормальная практика и подход для людей которые болеют своим делом. Вы вписались в относительно новую тему для себя и да, нормальные эдвайзеры поднимают порой побольше ребятишек с легендароками в сигнатурах) Если проект хороший, надо дать ему годик на бирже покрутиться, а там уже и можно начинать фиксить прибыль

Но проблема в том, что поистине прям цепляющих проектов не так и много. Но это не мешает работать эдвайзером, без фееричной любви к проекту, если ты профи конечно, то не мешает Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
rezon5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:34:18 PM
 #16

Grin Grin Grin Grin токены по цене ICO ска не могу  Grin Grin

Да ты эту цену никогда не увидишь! И будет сумма не пятизначная, а с одним нулём)
Так как охотники за головами сразу сольют этот токен, как только он на любую биржу попадёт, а потом сотни других дебилов будут сливать на любом росте токена...
Так то наверно красиво всё написано, предложения, базар с СЕО, но только они получат свои битки и эфиры в любом случае и их делить ни с кем не будут....

Я получил подобных токенов с одного невъепенно крупного ICO, но вот только вместо обещанных 12 ЕТН при переводе их токенов, продав их, не будет даже 1 ЕТН Grin

Так что сильно не радуйся потраченному времени и спустись с небес в реальность)
Или прости битки вместо никому не нужных токенов.
Бро, почему сразу столько негатива? Твой печальный опыт вовсе не является гарантом того, что ни у кого никогда в жизни ничего не получится.
Понятно, что ты расстроен... Чёж теперь сделаешь. Это твоя борьба, и тебе её проходить и побеждать. Внутри себя самого себя самого. ))
А людей всё равно лучше поддерживать, мотивировать, хвалить и вообще всячески позитивить.  Smiley
И воздастся тебе сторицей!  Wink
ilumanded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:43:07 PM
 #17

Вдохновляюще. Автор молодец. Надо взять себя в руки и быть более упорным.
rezon5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:57:35 PM
 #18

Молодец, парняга! Очень хороший опыт и замечательный пример. Именно так и становятся успешными людьми!
Всегда нужно делать больше, чем "достаточно". Это всегда выделяет человека из ряда таких же, как он.
Ставит его на ступеньку выше, или в данном случае, ближе к СЕО. ))
А потом в большинстве случаев приходит и успех, как следствие. Что тут собственно и произошло.
Спасибо за пример, бро, и за хороший урок для всех нас!
minion_bob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 01:07:46 AM
 #19

Админ Seele тоже заработал 2.0. Выложил ссылку на свой кошель и увел 50 эфиров у лохов :-)
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 08:22:20 AM
 #20

Админ Seele тоже заработал 2.0. Выложил ссылку на свой кошель и увел 50 эфиров у лохов :-)
Ну и какое это имеет отношение? Этот топик не о том, как украсть, а как заработать головой
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!