Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:13:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Для умных! Заработок без вложений 2.0  (Read 966 times)
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:54:50 AM
 #41

Интересные айрдропы по несколько тысяч долларов , соглашусь с комментарием выше что друг по ушам ездил , либо там было настолько много токенов , что я не знаю он через реф ссылку какой то город привёл
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 10:15:37 AM
 #42

Автор молотчага,ток конкретики мало.В общем ток понятно.В теме крипты еще море возможностей.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:51:06 AM
 #43

Автор молодец, хотел и добился. успехов вам и продвижения.
meandraft
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 12:00:18 PM
 #44

Автор молодец, хотел и добился. успехов вам и продвижения.
Добился, это когда он поимеет деньги. Пока он ничего не добился) Но такие действия действительно заслуживают похвалы
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 06:49:53 AM
 #45

Добился, это когда он поимеет деньги. Пока он ничего не добился) Но такие действия действительно заслуживают похвалы
Конечно, тут не поспоришь  Grin
Pinki_listvud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:26:54 AM
 #46

Вы так можете и баунти менеджером стать) думаю, что это не так и трудно)
Marmowitz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:51:23 AM
 #47

Автор молодец конечно, трудолюбие и усердие
derikandolini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:23:39 PM
 #48

вся проблема в том , что на таких как вы инициативных   и зарабатывают бабло , а вы только крошки собираете , инициатива наказуема ))
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 18, 2018, 01:47:55 PM
 #49

Что могу сказать, автор молодец. Даже если с проектом что-то случится и он не получит свою пятизначную сумму, как некоторые здесь писали, у него останется ценный опыт и навыки. Есть правда в таком подходе риск, что команда не заметит стараний или ограничится "спасибо" за проделанную работу.
Есть еще один момент сильно сужающий круг лиц кому этот вариант доступен, помимо активности, креативности и готовности посветить большое количество времени проекту, требуется приличное знание английского, гугл-транслейт здесь думаю не вариант. Так что для меня как и многих других людей этот путь к сожалению закрыт.
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 02:25:43 PM
 #50

Тема! Тоже так попробую!)

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 02:29:44 PM
 #51

Интересная история, сейчас я тоже нашел интересный проект, помогаю его развивать, при чем я только недавно слышал об этом проекте не связанном на блокчейн, а тут ребята делают похожий только на совершенных технологиях! Как тут можно остаться в стороне?

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:34:54 PM
 #52

Нет, этот пост не про баунти. Я расскажу свою историю, а вы уже сделаете выводы. Некоторые детали моего рассказа по понятным причинам будут пока оставаться нераскрытыми Smiley

Как и многие, я участвую в баунти. Записавшись в очередную кампанию, я обнаружил, что это очень интересный и перспективный проект. Прочел WP и убедился в правильности первого впечатления. Будучи человеком активным и действительно желая внести свой вклад, я начал предлагать помощь. Сперва перевел ANN топик, потом BOUNTY топик, создал локальную группу Телеграм и отвечал на вопросы (после изучения WP был в теме, что не знал - спрашивал у девов). Сайт и WP на русский переводил не я, но корректором поработать пришлось - выявил кое-где машинный перевод, переформулировал на понятный русский язык, отметил все ошибки и опечатки и передал материалы для исправлений. Все это было только моей инициативой. Предлагал свою помощь и в других вопросах - от простых идей по продвижению в социальных сетях до создания локальных страниц.

Однажды со мной связался CEO проекта и после часовой переписки в телеграме предложил быть Комьюнити-менеджером для определенной территории. С тех пор я в чате менеджмента на равных условиях высказываю свое мнение практически по всем вопросам. Для меня действительно интересно участвовать в таком проекте и, вероятно, я бы согласился и бесплатно. Но мне предложили интересные условия и сразу перечислили половину токенов - в случае успешного окончания ICO их ценность составит эквивалент пятизначной суммы в долларах (по цене ICO).

Кроме того, взглянув на ICO изнутри, могу совершенно определенно сказать - никто не понимает что происходит в проекте, никакие анализы не выявят внутренних проблем/сложностей, отношений в команде, противостояний, борьбы за разные подходы и т.д. Я видел как новые адвайзеры буквально наполняли энергией команду, в то время как некоторые старые, получив половину своих токенов, вообще больше не заглядывали в чат (не говоря уже о реальной работе). Думаю, все что я увидел, можно спроецировать и на другие проекты.

Я хочу, чтобы вы поняли - я не хвастаюсь и не пытаюсь показать какой я умный. Просто есть другой, более интересный и, я вас уверяю, более финансово привлекательный путь, чем участие в баунти. Хотя, как видно по моей подписи, одно другому не мешает Smiley

Вникайте в суть, будьте активны и полезны, это однозначно стоит потраченного времени! Будет интересно, а еще за это платят  Wink


P.S. Есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить

Очень хороший пример заработка)меня очень порадовало такое предложение)

i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 19, 2018, 08:09:22 AM
 #53

вся проблема в том , что на таких как вы инициативных   и зарабатывают бабло , а вы только крошки собираете , инициатива наказуема ))
Думаю, с таким подходом Вам будет очень тяжело пробиться в жизни
derikandolini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:19:20 PM
 #54

вся проблема в том , что на таких как вы инициативных   и зарабатывают бабло , а вы только крошки собираете , инициатива наказуема ))
Думаю, с таким подходом Вам будет очень тяжело пробиться в жизни
не поймите меня не правильно , я как и все считаю что настойчивость и инициативный подход в этом деле , это главное !!
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 06:17:57 PM
 #55

Поделюсь еще своим примером.
Мне прислали приглашение стать рядовым винтиком команды проекта bitnautic.io пока переговоры идут.
Так что это сплошь и рядом.

Hello world!
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 07:58:52 AM
 #56

Поделюсь еще своим примером.
Мне прислали приглашение стать рядовым винтиком команды проекта bitnautic.io пока переговоры идут.
Так что это сплошь и рядом.
Тоже отличный пример! Надеюсь ты согласился?
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 08:46:59 AM
 #57

Поделюсь еще своим примером.
Мне прислали приглашение стать рядовым винтиком команды проекта bitnautic.io пока переговоры идут.
Так что это сплошь и рядом.

Ты главное настаивай на том, чтобы роялти в етх присылали а не в токенах)
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 09:26:42 AM
 #58

Ты главное настаивай на том, чтобы роялти в етх присылали а не в токенах)
Да, спасибо за предупреждение. Это важный момент. Это все-таки уже не баунти.

Тоже отличный пример! Надеюсь ты согласился?
Да, я присоединился, но пока никаких договоров и т.п. Пока вялотекущие переговоры. Напишу сюда, когда будет результат.


Hello world!
Mr. Platipus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:06:34 AM
 #59

Поделюсь еще своим примером.
Мне прислали приглашение стать рядовым винтиком команды проекта bitnautic.io пока переговоры идут.
Так что это сплошь и рядом.
https://i.imgur.com/IJmHfWV.png
Ты главное настаивай на том, чтобы роялти в етх присылали а не в токенах)
Во-во, а то проект не взлетит и всё это пятизначное золото может превратится в черепки)
xxxzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 10:09:03 AM
 #60

Друзья, это очень знакомая и поучительная история, и знаете какой вывод я сделал для себя? участвовать в самых актуальных баунти на сегодняшний день.

Но как понять актуальных? а это значит то, что ICO этих компаний имеют высокий рейтинг от таких сильных ресурсов, как icobench и icodrops. Кстати, если вспомнить не давний случай airdropa от Ontology, который активно продвигали на icodrops, участники получили по 1000 токенов, просто подписавшись на сайте, а сейчас эти токены торгуются выше 4$.

В помощь новичкам и постоянным баунтистам создал телеграм канал, где размещаю самые актуальные ICO проекты по версии icodrops и icobench! Подписывайтесь и вы точно не пропустите свой Ontology - https://t.me/cryptocurrency_ico
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!