Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:19:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Всё об ICO клубах...  (Read 395 times)
No_Idea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 02:20:34 PM
Last edit: April 19, 2018, 03:24:36 PM by No_Idea
 #1

Неплохо бы делиться информацией о ICO клубах и скамах. Какие инструменты используете для отбора перспективных ICO?!
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 09:05:56 PM
 #2

Я состою в клубе 10$ Баффета, интересная команда. Каждый день вкладывают 10$ в перспективные монеты и криптовалюты, которые предварительно отбирают. Публикую статистику прироста портфеля. Постоянно выступают на форумах.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 06:31:05 AM
 #3

А что это за ICO клубы такие? Где можно найти о них информацию и чем там занимаются? Какие преференции сулит участие в подобных клубах?
No_Idea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:13:02 AM
 #4

А что это за ICO клубы такие? Где можно найти о них информацию и чем там занимаются? Какие преференции сулит участие в подобных клубах?

Это сообщества по интересам, в частности отобранная команда людей, которая занимается инвестициями в ico.
https://www.youtube.com/watch?v=Trx6riKYxwk
No_Idea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:21:49 AM
 #5

Может ли кто нибудь порекомендовать ещё ICO клубы, на которые стоит обратить внимание?
systembtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:50:18 AM
 #6

Я нахожусь в общесте Cryptonet и есть у нас закрытый ISO клуб но участие платное. Всем желаючим принять участие в нашем клубе Пишите в личку. Помогу чем смогу
ManInCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 12:23:05 AM
 #7

Неплохо бы иметь и делиться информацией о ICO клубах. Кто в каких состоит и какие рекомендации? Что бы вы могли посоветовать?

У icodrops есть ру чат в телеге, там очень строго и информативно, на мой взгляд лучшее русскоязычное сообщество. Ищи в ютюбе, там под видео ссылки есть.
No_Idea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:58:12 AM
 #8

Неплохо бы иметь и делиться информацией о ICO клубах. Кто в каких состоит и какие рекомендации? Что бы вы могли посоветовать?

У icodrops есть ру чат в телеге, там очень строго и информативно, на мой взгляд лучшее русскоязычное сообщество. Ищи в ютюбе, там под видео ссылки есть.

Благодарю, информативный проект
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 11, 2018, 08:22:05 AM
 #9

Я состою в клубе 10$ Баффета, интересная команда. Каждый день вкладывают 10$ в перспективные монеты и криптовалюты, которые предварительно отбирают. Публикую статистику прироста портфеля. Постоянно выступают на форумах.
Да согласен но если работать и вкладывать в их пул ребята сразу забирают себе 10% от купленных токенов и + еще 10% от полученной прибыли как так человек еще не заработал а у него уже проценты забрали.Ребята конечно молодцы хитрые но это чисто не по человечески
Rick_sanchez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:12:20 PM
 #10

Неплохо бы иметь и делиться информацией о ICO клубах. Кто в каких состоит и какие рекомендации? Что бы вы могли посоветовать?

У icodrops есть ру чат в телеге, там очень строго и информативно, на мой взгляд лучшее русскоязычное сообщество. Ищи в ютюбе, там под видео ссылки есть.
https://t.me/icodrops
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
April 15, 2018, 08:06:54 PM
Merited by ljp1373 (1)
 #11

Открою вам маленькую тайну----ico клубы это в большинстве случаев полный развод. Те же 10 долларов Баффета получают бабки за рекламу новых ICO и загоняют в них ничего не соображающих хомяков. По итогу: владельцы каналов (типа Баффета таких много) с бабками, Команда ICO --с бабками, хомяки с мечтами о ламбах и кучей щиткоинов.   Не ведитесь на развод !!!! Ищите преспективные ICO сами . Не Будьте стадом. Всем профита ))))

qRock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:22:40 PM
 #12

Также хотел бы предупредить об участие в таких клубах, особенно в платных. У таких групп понятная идея - заработать и им выгодно, чтобы как можно больше людей входило в выбранное ими ICO. Но нужно быть очень осторожным с выбором подобных групп, в нашей сфере много мошенничества. Пулам всегда на предпродаже предлагают довольно сладкие условия и вскладчину участвовать выгоднее, за вычетом комиссионных в итоге все равно выходит лучше, чем на мейн сейле.
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:52:22 PM
 #13

хм. ну если 10$ бафета это ICO клуб. то я состою в баунтихайве ) там тоже клуб в котором по чуть чуть альткоины собирают )
AlphaOM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:50:24 AM
 #14

Состою. Правда не в ICO а просто в крипто клубе. Люди собираются просто побухать на выходных и за крипту потереть с единомышленниками
RRB88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:46:49 AM
 #15

Состою. Правда не в ICO а просто в крипто клубе. Люди собираются просто побухать на выходных и за крипту потереть с единомышленниками

Мне кажется такие клубы больше пользы принесут )
usacrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:58:39 AM
 #16

Я нахожусь в общесте Cryptonet и есть у нас закрытый ISO клуб но участие платное. Всем желаючим принять участие в нашем клубе Пишите в личку. Помогу чем смогу

В чем плюсы Вашего клуба и какого рода там информация? Нужно ж понимать за что просят деньги Smiley
No_Idea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:27:04 AM
Last edit: April 19, 2018, 03:13:23 PM by No_Idea
 #17

Я нахожусь в общесте Cryptonet и есть у нас закрытый ISO клуб но участие платное. Всем желаючим принять участие в нашем клубе Пишите в личку. Помогу чем смогу

В чем плюсы Вашего клуба и какого рода там информация? Нужно ж понимать за что просят деньги Smiley


Человек сделал предложение и пропал, я писал ему, чтобы прояснить что из себя представляет закрытый клуб Cryptonet. Само сообщество мне нравится, слежу за выходом их новых видео на канале, но у них нет закрытых клубов, на сколько мне известно.
Нужно быть предельно осторожным, прежде чем куда-то отдавать ваши деньги.

P.S.  Гугл в помощь, Cryptonet Club - СКАМ!
usacrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:59:40 AM
 #18

Человек сделал предложение и пропал, я писал ему, чтобы прояснить что из себя представляет закрытый клуб Cryptonet. Само сообщество мне нравиться, слежу за выходом их новых видео на канале, но у них нет закрытых клубов, на сколько мне известно.
Нужно быть предельно осторожным, прежде чем куда-то отдавать ваши деньги.

P.S.  Гугл в помощь, Cryptonet Club - СКАМ!

Это понятно Smiley Деньги я отдавать и не собирался, особенно непонятно кому и куда
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 11:54:03 AM
 #19

Самое удивительное что хомяки сами жаждут вхомячить ку да нибудь свои кровные. "Платный клуб, пишите в личку, чем смогу - помогу" Grin Как же не повестись на такоеHuh Берут бабки, но их надо еще об этом якобы упрашивать Grin Наверняка - стоящий клуб Grin  Мне, если честно, таких вкладчиков не жалко - не доходит через голову - дойдет через кошелек...
No_Idea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:17:21 PM
 #20

Самое удивительное что хомяки сами жаждут вхомячить ку да нибудь свои кровные. "Платный клуб, пишите в личку, чем смогу - помогу" Grin Как же не повестись на такоеHuh Берут бабки, но их надо еще об этом якобы упрашивать Grin Наверняка - стоящий клуб Grin  Мне, если честно, таких вкладчиков не жалко - не доходит через голову - дойдет через кошелек...

Согласен! По моему это самый гуманный способ донести до человека, т.к. все мы учимся в основном на своих ошибках. Воистину, жадность сильнейший порок.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!