Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:48:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная &  (Read 1012 times)
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 01:38:28 PM
 #81

Задумка интересная, техническая часть у проекта уже есть, для инвесторов предлагают очень хорошие условия. Мне нравятся такие проекты, главное, что бы у разработчиков всё получилось, воплотить свои идеи в жизнь.
1715258935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715258935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715258935
Reply with quote  #2

1715258935
Report to moderator
1715258935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715258935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715258935
Reply with quote  #2

1715258935
Report to moderator
1715258935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715258935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715258935
Reply with quote  #2

1715258935
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Garthanjes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 02:08:31 PM
 #82

Очень впечатлён безопасностью проекта, так как каждый приобретенный дериватив Fobscoin имеет капитализацию, в основе которой находится объем всего поставленного оборудования приобретенного для проекта компанией Escrow, которая обеспечивает безопасность всего проекта.

Ну и конечно впечатлён от прозрачного плана проекта  Wink

И как можно будет следить за проектом и за исполнением обещаний по развитию всего проекта? Я приветсвую прозрачные проекты значит разработчики уверены что у них все на высоте и им нечего скрывать.
Georysimu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 02:20:01 PM
 #83

Я более чем уверен, что мегафон просто так бы не стал сотрудничать с проектом. Видимо здесь таятся огромные перспективы. Пойду я почитаю вайт пейпер проекта

я тоже так думаю коллега. Я уверен в успехе проекта на все 100% если разработчики смогут выполнить свои общания. Я лично уже принял для себя решение о покупке токенов.
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:31:57 PM
 #84

Очень актуальную проблему решает проект. Мне приятно видеть что есть новые идеи, хотя так много проектов на ICO. Но данный проект особенный - за ним действительно стоят люди и технология
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 03:06:04 PM
 #85

Я вижу у вас огромное количество компаний, с которыми вы уже сотрудничаете. Подписали договора, или пока ведете переговоры?
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 25, 2018, 03:15:17 PM
 #86

Такие разработки без каких либо кооперацией с другими компаниями и своими наработками нереален.
Если погуглить то кроме баунти и сайта ничего не найдено, можете выложить эти данные в ветке если они конечно не секретны?
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 03:21:16 PM
 #87

Я рад что это может принести реальную пользу людям. Но не очень понимаю зачем здесь блокчейн. А сам проект занимается полезными делами. именно из за таких проектов люди будут лучше относится к криптовалютам и проектам на блокчейне
Блокчейн эфириум тут нужен для организации выпуска FOBSCOIN-ов, то есть своеобразных акций, которые будут сначала покупать инвесторы, а потом с них получать иксы и прибыли.

ясно я думал это имеет какое то практическое применение. В любом случае проект просто отличный думаю инвестировать в него довольно таки безопасно особенно с такими партнерами как у них.
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 04:05:55 PM
 #88

Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 04:20:15 PM
 #89

Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
На главном сайте проекта указанно, что начисления будут происходить ежемесячно, если высчитать процент, то получается, что вы будете получать 3% в месяц от ваших инвестиций, если всё это совмещать с ростом цены на саму монету, то получается очень вкусно.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 05:28:34 PM
 #90

Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
На главном сайте проекта указанно, что начисления будут происходить ежемесячно, если высчитать процент, то получается, что вы будете получать 3% в месяц от ваших инвестиций, если всё это совмещать с ростом цены на саму монету, то получается очень вкусно.
Меня, как потенциального инвестора, очень интересует данная информация, 3% в месяц - это тоже хороший дополнительный доход по токенам, помимо роста цены на них.
Iannumone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 05:30:50 PM
 #91

Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
На главном сайте проекта указанно, что начисления будут происходить ежемесячно, если высчитать процент, то получается, что вы будете получать 3% в месяц от ваших инвестиций, если всё это совмещать с ростом цены на саму монету, то получается очень вкусно.

Трудно не согласится, я думаю это привлечет многих инвесторов. Да я и сам готов немного поддержать проект ну и конечно заработать на этом кругленькую сумму. Так что жду от разработчиков начала работы
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:38:48 PM
 #92

Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
На главном сайте проекта указанно, что начисления будут происходить ежемесячно, если высчитать процент, то получается, что вы будете получать 3% в месяц от ваших инвестиций, если всё это совмещать с ростом цены на саму монету, то получается очень вкусно.

Трудно не согласится, я думаю это привлечет многих инвесторов. Да я и сам готов немного поддержать проект ну и конечно заработать на этом кругленькую сумму. Так что жду от разработчиков начала работы
Я думаю 95% людей посетивших эту страницу станут инвесторами)
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:40:30 PM
 #93

Многообещающее конечно название. Интересно оправдается ли оно) Скажите, пре-ико уже началось, если нет, то когда планируется старт?
Пре ИкО уже идёт полным хором, сейчас последняя фаза предпродаж, сейчас действует скидка 20%, до 30 апреля эти скидки будут активны.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 06:34:07 PM
 #94

А все заметили что в партнерах так же автомобильная маркак “Лада”, если не ошибаюсь. Интересно к каким совместным договоренностях вы пришли?
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:16:18 PM
 #95

Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
Дивиденды тут скорее всего образное выражение. Размер и знак (+ или -) прибыли будет определяться ценой токенов, которые вы будете держать на своем кошельке.
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
April 25, 2018, 07:28:58 PM
 #96

Мне нравятся как на сайте выглядят иконки соц сетей. Это так необычно. Видно что команда старалась угодить для своих комьюнити))
Да, дизайн и навигация по сайту - выше всяких похвал, сам сайт выглядит как конфетка, так и хочется съесть. Буду надеяться, что у владельцев проекта всё получится.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:41:22 PM
 #97

Крутая у команды поддержка со стороны! Видно что успех не за горами. Если каждая компания которая сейчас в партнерский отошениях будет помогать - проект станет великим и ему полагается успех.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 08:16:39 PM
 #98

Как ни крути, а основная масса домовладений располагается в крупных и средних городах и посёлках, а так же вблизи с ними. То есть там, где уже имеется интернет. Набрать требуемые 500 тысяч домовладений для реализации бизнес плана - архисложная задача.
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:35:37 PM
 #99

Как ни крути, а основная масса домовладений располагается в крупных и средних городах и посёлках, а так же вблизи с ними. То есть там, где уже имеется интернет. Набрать требуемые 500 тысяч домовладений для реализации бизнес плана - архисложная задача.

Не совсем согласен, мне кажется на севере даже в небольших городах с нормальным интернетом проблемы
BatistaCru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 08:36:00 PM
 #100

Мне тоже симпатизирует этот проект, сайт выглядит с иголочки, всё сверкает, всё понятно. Сейчас думаю о том, что бы присоединится к инвесторам, но пока не определился с суммой инвестиций.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!