Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:45:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная &  (Read 1012 times)
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 08:41:15 PM
 #101

Да, а что насчет территории, вы собираетесь развиваться только в россии? Или думаете со временем развивать бизнес и в других странах?
1715154345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154345
Reply with quote  #2

1715154345
Report to moderator
1715154345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154345
Reply with quote  #2

1715154345
Report to moderator
1715154345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154345
Reply with quote  #2

1715154345
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 08:47:16 PM
 #102

Да, а что насчет территории, вы собираетесь развиваться только в россии? Или думаете со временем развивать бизнес и в других странах?
Интересный вопрос. Для работы в других странах нужны разрешения, всякие бумаги и т.д. и т.п. Тем более, допустим, в той же Германии технологии на порядок выше. Для России этот проект супер крутой, он действительно нужен жителям, соответственно будет спрос на услуги.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 08:58:21 PM
 #103

Нужно ли проходить верификацию КУС для покупки FOBSCOIN ? После окончания ИСО, нужно ли будет проходить КУС, что бы вывести токены из проекта? Это касается, как инвесторов, так и участников баунти компании.
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:01:19 PM
 #104

Да, а что насчет территории, вы собираетесь развиваться только в россии? Или думаете со временем развивать бизнес и в других странах?
Интересный вопрос. Для работы в других странах нужны разрешения, всякие бумаги и т.д. и т.п. Тем более, допустим, в той же Германии технологии на порядок выше. Для России этот проект супер крутой, он действительно нужен жителям, соответственно будет спрос на услуги.

Я думаю в СНГ не лучше дела обстоят дела с интернетом, так что есть куда расширяться проекту
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:04:16 PM
 #105

Как ни крути, а основная масса домовладений располагается в крупных и средних городах и посёлках, а так же вблизи с ними. То есть там, где уже имеется интернет. Набрать требуемые 500 тысяч домовладений для реализации бизнес плана - архисложная задача.

Не совсем согласен, мне кажется на севере даже в небольших городах с нормальным интернетом проблемы

Как написано в белой бумаге проект планирует первоначально распространиться по центральной части РФ. До северных районов ещё надо будет отдельный айсио проводить.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 09:05:39 PM
 #106

Да, а что насчет территории, вы собираетесь развиваться только в россии? Или думаете со временем развивать бизнес и в других странах?
Я думаю для начала это однозначно россия. Нужно испытать технологию, и тогда уже вести ее в дальние страны.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
April 25, 2018, 11:37:48 PM
 #107

Крутая у команды поддержка со стороны! Видно что успех не за горами. Если каждая компания которая сейчас в партнерский отошениях будет помогать - проект станет великим и ему полагается успех.
Я не разобрался, кто в этом проекте команда, а кто поддержка команды. Кто за что отвечает и какие у кого компетенции?
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:32:06 AM
 #108

Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 04:10:21 AM
 #109

Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 05:08:17 AM
 #110

Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
Если это так то нужны будут наверное какие-то документы иметь на право собственности. Или этого не нужно? Вроде не нужно, но мало ли)
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 05:55:55 AM
 #111

Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 06:54:40 AM
 #112

Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.
трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 07:43:16 AM
 #113

Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?

Определенные аналогии есть, с учетом конечно специфичности криптовалюты. Плюс команда не исключает выхода на IPO, а это уже прямой выпуск акций.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 07:48:49 AM
 #114

Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.

Ну это же беспроводная передача данных. Подключаешься когда, тебе выдают узконаправленную антенну, работающую в зоне прямой видимости в УКВ диапазоне. Когда идёт снег, то качество связи должно падать.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 07:59:07 AM
 #115

Привет друзья! Я пропустил какие валюты принимаются для оплаты за токены и могу ли я оплатить банковским переводом это было бы очень удобным для нас всех.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:03:40 AM
 #116

Нужно ли проходить верификацию КУС для покупки FOBSCOIN ? После окончания ИСО, нужно ли будет проходить КУС, что бы вывести токены из проекта? Это касается, как инвесторов, так и участников баунти компании.
Я не представляю себе, какие могут быть сложности для прохождении этой процедуры KYC. Обычно требуется взять паспорт и сфоткаться на фоне своего же паспорта. Или есть какие то методы более сложные?
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 08:31:33 AM
 #117

Нужно ли проходить верификацию КУС для покупки FOBSCOIN ? После окончания ИСО, нужно ли будет проходить КУС, что бы вывести токены из проекта? Это касается, как инвесторов, так и участников баунти компании.
Я не представляю себе, какие могут быть сложности для прохождении этой процедуры KYC. Обычно требуется взять паспорт и сфоткаться на фоне своего же паспорта. Или есть какие то методы более сложные?

Вы говорите о средней, обычной процедуре KYC. В большинстве случаях при ICO применяется именно она. Но есть и более сложные процедуры. Они применяются в основном при регистрации на биржах.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
Oraelilian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:13:15 AM
 #118

Этот проект поставил себе масштабную задачу в короткие сроки. Потребуются большие вливания и оперативность в создании сети. Я надеюсь, что государство будет также поддерживать по мере возможности этот продукт и не мешать его развитию.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
April 26, 2018, 10:18:11 AM
 #119

Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.
трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.

Такая политика сейчас, что чего доброго ещё придумают какие то санкции и зависнет оборудование на таможне. Придётся у братьев китайцев всё закупать в альтернативном варианте Grin
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:32:26 AM
 #120

.....

трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.

Такая политика сейчас, что чего доброго ещё придумают какие то санкции и зависнет оборудование на таможне. Придётся у братьев китайцев всё закупать в альтернативном варианте Grin

У китайцев очень много различных аналогов. Но надо лично туда ехать и всё 100 раз перепроверять и тестировать. Обжулят только так.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!