Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:33:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько продержаться манипуляторы  (Read 905 times)
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 04:26:35 PM
 #81

О текущих просадках ходят слухи, что так называемые "манипуляторы" занижают курс чтобы крупные игроки зашли на рынок по хорошим ценам. Но это всего лишь слух
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 04:35:58 PM
 #82

Сколько продержаться манипуляторы - не известно, но то что они существуют и действуют на рынках, преследуя исключительно свои цели, это факт. Бороться с ними я считаю - бесполезно.  Undecided

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 04:47:49 PM
 #83

Эксперты уверяют, что инвестиции в криптовалюту имеют большие перспективы. Особенно на фоне курсового роста в последнее время. Правда, на этот счет есть и определенные предостережения.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1515



View Profile
June 03, 2018, 06:34:45 PM
 #84


Короче, чел, ты меня задел, получи и распишись, но лучше запомни не мои пасквели, а цифры и сроки, через месяц, если я ошибся, можешь во всех ветках меня поливать.
почитай, интересно https://cryptonet.biz/ru/konets-majninga-mozhet-li-nastupit-i-kakovy-posledstviya-dlya-rynka/

Для начала с дуйтесь до нормальных размеров. Статья, я так понимаю, предрекает и как бы говорит про конец майнинга. Т.е. это Вы так смерть биткоину предсказали через месяц, а если нет, то Вас можно наказывать  Grin




Какие же мы тонкие и ранимые, верно единственный перелюбленный ребёнок в семье. Тебе не на форум криптоанархистов, лучше в пансион благородных девиц, там будет и на вы и фильдеперсовые реверансы.   В тему можешь?! Нет, не зачёт, придёшь позже. Флудить любой бот может.
Мы тут собрались для того, что бы делиться мнениями и по возможности помогать друг другу, а не мелочно сраться и мерятся письками. Если с чем то не согласен, обоснуй, правильно, неправильно разберёмся, даже в ошибочных рассуждениях есть разумное зерно. Рассуждениях, но не высерах. Хочешь разобраться, покопайся и добейся истины.

Именно, что мы здесь собрались делиться и обмениваться мнениями, а не выставлять своё эго на показ.

Теперь конкретно по теме. Я в крипте с середины 2015 года, когда биткоин на бирже Cryptsy по 180$ покупал. И тогда было точно такое же нытьё. Что майнерам не выгодно, биткоин ничего под собой не имеет, это пирамида и прочая хрень.

Крах произошел из за биржи MtGox у которой оборот составлял примерно 70% всего крипторынка, более того именно эта биржа с помощью ботов накачивала цену биткоину, в то время не было выбора такого алькоинов для майнинга, как сейчас. Эфир только появился, это для тех кто карточками майнил, а того же биткоин кеша не было для асиков.

И ничего страшного народ майнил себе в убыток или временно прекращал майнить.

Вам в голову не может придти банальная вещь, что майнить могут именно в убыток, так как изначально все и делали энтузиасты, когда же биткоин начал стоить денег, то майнили не просто по идеологическим причинам, но и по практическим, если у Вас много биткоинов в сети, то чтобы они не пропали, сеть не должна развалиться, а для этого надо просто майнить.

У сети изменяемая сложность, поэтому те кто ради заработка отвалятся, а останутся те, кто майнит не ради прибыли, именно для них тогда сложность уменьшиться и они спокойно будут майнить дальше до следующего хайпа биткоина.

Поэтому перестаньте безапелляционно здесь что-то утверждать и выставлять свое эго, денег это Вам не принесет, а скорее наоборот, да и по репутации своей получите, раз её поставили.

Мой безголовый дружок..первые два этапа развития, а именно читать и писать ты прошел...теперь самое трудное..научиться понимать то, что ты читаешь и пишешь.

Ну что "Нострадамус" извиняться за свое поведение будешь?  Grin






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 03, 2018, 06:40:25 PM
 #85

Сколько продержаться манипуляторы - не известно, но то что они существуют и действуют на рынках, преследуя исключительно свои цели, это факт. Бороться с ними я считаю - бесполезно.  Undecided
С ними невозможно бороться. Этот рынок построен на них, то есть он сдохнет, если им не будут манипулировать. Продукта нет, все шлако коины это просто новости в твиттере и конференции.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 03, 2018, 06:41:20 PM
 #86

Сколько продержаться манипуляторы - не известно, но то что они существуют и действуют на рынках, преследуя исключительно свои цели, это факт. Бороться с ними я считаю - бесполезно.  Undecided
С ними невозможно бороться. Этот рынок построен на них, то есть он сдохнет, если им не будут манипулировать. Продукта нет, все шлако коины это просто новости в твиттере и конференции.

На прошлой неделе сообщали что США расследуют финансовые махинации с ценой на биткоин и эфир. Министерство юстиции даже открыло уголовное дело. Вроде имена трейдеров не сообщались. Конечно так как рынок этот еще толком не сформировался, то и никто не контролирует это.  Я думаю что пройдет какое-то время и в рынок крипты тоже придут регуляторы, дело лишь во времени.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:39:58 PM
 #87

Я очень надеюсь что манипуляторов обламают другие манипуляторы, которые на дне пару-тройку раз взломают стенку и накажут опускателей на бабло.
Чаще всего они вместе работаю, так как крупных игроков  не так уж и много и они предпочитают координировать действия на биржах.

мне вообще кажется, что у каждой крупной биржи в козырях есть договорённость с несколькими крупными китами, для манипуляций курсом монет
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 08, 2018, 11:21:15 PM
 #88

Пока у манипуляторов такое кол-во битка, будут манипуляции. А резонно им их продавать нет смысла, соответственно всегда. к сожалению.
PS: Надеюсь я ошибаюсь.

iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 04:51:11 AM
 #89

Считаю автор темы прав, прав в том что ситуация на рынке сейчас - результат манипуляций, парадокс в том что раз криптовалюты пока не в правовом поле, то и манипуляции с крипторынком абсолютно ненаказуемы...
Скажем на фондовых биржах США манипуляции такого масштаба просто невозможны, т.к. рынок ценных бумаг регулирует законодательство... Как пример - если цена актива на фондовой бирже изменится в течении дня более чем на 10% , торги останавливаются... привет памперам  Smiley
Сейчас крипторынок без принятия регулятивных законов просто опасен для инвесторов...
zemuks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
June 09, 2018, 04:59:45 AM
 #90

Манипуляции были и будут всегда, на криптовалютном рынке так в особенности. Ведь это и есть свобода выбора без регулирования. На фондовых рынках тоже есть манипуляции,  каждый хочет заработать но все заработать не могут.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 07:01:36 AM
 #91

Думаю, чтобы что-то поменялось на рынке крипты должны пройти десятилетия, или произойти очень что-то экстраординарное, что проинициирует перераспределение битка от крупных его держателей между всеми остальными. А пока у китов есть возможность манипулировать.. и они реализуют ее.

wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 09, 2018, 07:11:18 AM
 #92

Я думаю биржи являются часть команды "манипуляторов") Да и у манипуляторы будут делать это ровно столько, пока это приносит бабки. Средств у них хватит.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 09, 2018, 12:46:19 PM
 #93

Манипуляторы будут всегда управлять рынком, если бы им не управляли манипуляторы то цена или стояла на месте или куда то улетала бы без остановок ,так что тут все управляется ими, но а сливает толпа давая им прибыль.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 01:24:16 PM
 #94

Как и в жизни на криптовалютных биржах «позади планеты всей» движется толпа. В долгосрочной перспективе, на фоне думающих самостоятельных людей, толпа всегда оказывается в проигрыше. Поэтому покупать нужно еще до начала роста, при кратко- или долгосрочном падении, иначе можно попасть в ловушку манипуляторов.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
June 09, 2018, 01:30:32 PM
 #95

Я думаю биржи являются часть команды "манипуляторов") Да и у манипуляторы будут делать это ровно столько, пока это приносит бабки. Средств у них хватит.
Не просто являются, они ее возглавляют. Без активного участия и одобрения со стороны бирж масштабных движений активов не было бы, да и у них самих хватает средств, чтобы двигать рынок в нужном направлении. Хотя бы частично.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 09, 2018, 01:38:21 PM
 #96

Надо просто учитывать наличие манипуляторов в своей торговле или инвестициях, а продержатся они ровно столько, сколько будет существовать рынок. Рынок растет и будет расти далее причем качественно, а не количественно - как только появятся первые продукты, которые будут работать и генерировать прибыль нас ожидает мощный всплеск активности, не без участия манипуляторов конечно.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:48:51 PM
 #97

Манипули будут всегда и это факт и скорее мы покинем рынок чем они. Особенно манипуляции на моём любимом файнексе происходят, вот уж биржа, просто маг 80 уровня в сбивании стопов)

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 09, 2018, 03:09:46 PM
 #98

Манипули будут всегда и это факт и скорее мы покинем рынок чем они. Особенно манипуляции на моём любимом файнексе происходят, вот уж биржа, просто маг 80 уровня в сбивании стопов)

так не торгуй по маржиналке и не ставь стопы обычные качельки на обычной бирже дают нормально профита
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 04:34:32 PM
 #99

Манипулируют рынком сейчас все. Бот по поддержанию ликвидности на хит бтц стоит 30 битков! Пока за дело не возьмется СЕК, манипуляции будут на рынке. Крипта это самое хорошее место для манипуляций,потому что нет надзорных органов
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 09, 2018, 04:51:11 PM
 #100

Пока за дело не возьмется СЕК, манипуляции будут на рынке.

ты сам то понял что сказал? ты в курсе вообще как работает крипта и для чего она создана?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!