Bitcoin Forum
May 18, 2024, 08:25:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Мошенники откуда??  (Read 1615 times)
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:30:57 AM
 #21

Мошенники есть везде от них не укрыться , люди которые зарабатывают , если не слишком грубо, на глупости людей, которые невнимательно смотрят куда заходят и где вводят данные
Alla_Fernandes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 12:23:56 PM
 #22

Все же это относится к неосторожным людям,а  не к криптовалюте в целом. Если вы знаете то и автомобили угоняют и банки грабят. Вопрос безопасности не в самой системе блокчейна, а в безопасности и кондефициальности доступов самих пользователей. Если те проявляют к этому халатность то и "рисуются" своего рода "мошенники", пользуясь этим они обогащаются. А пользователь раздувают новость о не надежности системы
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 12:28:28 PM
 #23

Я прошу прощения за создание темы...но все таки мало может кто то объяснит
я только вникаю в тему крипты...на всех каналах ютуб взахлеб об этом говорят, что это валюта будущего потому что безопасно и тд..все видят транзакции и тп
но много тем  что постоянно там украли, там транзакции стерты были и тд

Так получается не фига она не надежная валюта...наоборот никто ответственности не несет ?
Во все времена и в любой отрасли существовали мошеннические схемы разного рода. Ничего идеального нет, и банки грабят, магазины и так далее. Просто следуйте определенным правилам и инструкциям и не переживайте за свои сбережения.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 12:56:21 PM
 #24

Я прошу прощения за создание темы...но все таки мало может кто то объяснит
я только вникаю в тему крипты...на всех каналах ютуб взахлеб об этом говорят, что это валюта будущего потому что безопасно и тд..все видят транзакции и тп
но много тем  что постоянно там украли, там транзакции стерты были и тд

Так получается не фига она не надежная валюта...наоборот никто ответственности не несет ?
Да нынче очень много скама, единицы нормальных проектов!
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 02:03:04 PM
 #25

Я прошу прощения за создание темы...но все таки мало может кто то объяснит
я только вникаю в тему крипты...на всех каналах ютуб взахлеб об этом говорят, что это валюта будущего потому что безопасно и тд..все видят транзакции и тп
но много тем  что постоянно там украли, там транзакции стерты были и тд

Так получается не фига она не надежная валюта...наоборот никто ответственности не несет ?

Пишут в основном те, кто хранит пароли и ключи на компе, не используют антивирус, сами же сливают инфу фишинговым сайтам и т.д, в итоге потом удивляются куда это бабки пропали) Если грамотно пользоваться кошельками, тогда да, будет самым безопасным местом хранения средств.

Конечно безопасность в крипте должна быть на первом месте и начинаться с секрета - никому не говорить о  том, чем занимаетесь. И естественно очень внимательно заполнять формы, хранить пароли и ключи в надежном месте и никогда никому их не передавать, Дуров подал отличный пример тому  Wink
trikovasvetlana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:03:18 PM
 #26

Вы можете легко как заработать, так и легко потерять свои деньги. Вроде всё честно, но чем больше вы читаете информации, тем меньше вероятность потерять деньги.
Olgasam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:43:41 PM
 #27

Я прошу прощения за создание темы...но все таки мало может кто то объяснит
я только вникаю в тему крипты...на всех каналах ютуб взахлеб об этом говорят, что это валюта будущего потому что безопасно и тд..все видят транзакции и тп
но много тем  что постоянно там украли, там транзакции стерты были и тд

Так получается не фига она не надежная валюта...наоборот никто ответственности не несет ?
ну как бы деньги фиатные еще больше воруют))) и это куда проще чем что то там из блокчейна "стереть" - в большинстве случаев 99% мошеничество из за невнимательности самого пользователя и лишь некоторые реально попали под хакерские атаки массового масштаба - а обесценивание рубля? не пример ли его мошенического хакания на 50% Huh))) нужно больше изучать вариантов чтобы не попасть под все риски как и в любом др деле
cjyDRtwq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:47:22 PM
 #28

Дело в хозяине)) Если следить за своей безопасностью и надежно хранить все пароли и ключи, то ничего не грозит
MrSmithWesson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:02:12 PM
 #29

Я прошу прощения за создание темы...но все таки мало может кто то объяснит
я только вникаю в тему крипты...на всех каналах ютуб взахлеб об этом говорят, что это валюта будущего потому что безопасно и тд..все видят транзакции и тп
но много тем  что постоянно там украли, там транзакции стерты были и тд

Так получается не фига она не надежная валюта...наоборот никто ответственности не несет ?
Надежная в плане использования, но безопасность у нее пока хромает
Veronika90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:45:30 PM
 #30

если сильно захотят вас взломать, мне кажется их ничто и никто не остановит! это выводы после взлома некоторых бирж!
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:04:23 PM
 #31

Всегда за безопасность своих средств отвечает только владелец. Нечего светить свой основной кошелек.
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:22:26 PM
 #32

если сильно захотят вас взломать, мне кажется их ничто и никто не остановит! это выводы после взлома некоторых бирж!
Это  правда.Если захотят взломать то взломают.Но вот сделать,то что в твоих силах и мксимально попытаться себя обезопасить стоит.Не держать кошелёк на рабочем компьютере.Завести для айрдроп отдельный кошелёк.Средства полученные с баунти компаний переводить сразу на другой кошелёк.
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:40:00 PM
 #33

Тут играет человеческий фактор. Если по непонятным ссылкам не переходить, на кошелька и биржах максимальную защиту ставить, то никто вас не взломает
hammer90ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:40:24 PM
 #34

Первопричина мошенничества - это жадность смещанная с циничностью. Те кто, думают, что они умнее всех
Viktort
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 07:05:15 PM
 #35

Мошенники есть везде от них не укрыться , люди которые зарабатывают , если не слишком грубо, на глупости людей, которые невнимательно смотрят куда заходят и где вводят данные

Вы правы в том, что от мошенников действительно не скрыться. Многие люди ведутся на халяву, а в конечном итоге теряют свои инвестиции.
Darth-Vader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:33:59 PM
 #36

Все из-за того что серьезная технология попадает в руки простачков, которые не знают о мерах предосторожности. Если делать всё по красоте, и страховаться то твои монеты останутся только твоими
chivaus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:49:29 PM
 #37

Я прошу прощения за создание темы...но все таки мало может кто то объяснит
я только вникаю в тему крипты...на всех каналах ютуб взахлеб об этом говорят, что это валюта будущего потому что безопасно и тд..все видят транзакции и тп
но много тем  что постоянно там украли, там транзакции стерты были и тд

Так получается не фига она не надежная валюта...наоборот никто ответственности не несет ?

Про стертые транзакции не стоит верить на слово. Это невозможно просто по принципу работы крипты. А вот по безопасности хранения каждому стоит заморочиться.
Licolitar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:01:19 PM
 #38

Да по мне так всегда были люди, которые найдут как обмануть. Что придумано человеком то может взломать и другой человек ведь кто то это придумал.
SIAMKA777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:52:22 PM
 #39

Даже если и есть кражи, то они исключительно по вине самих пользователей, я так думаю
lakatar30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 5


View Profile
June 05, 2018, 05:30:31 AM
 #40

Безопасность крипты прямиком зависит от её владельца. Тут как и с фиатом или CVC карты.
Я думаю если захотят эти жулики и с карты фиат снимут так ж как с кошелька биткоин.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!