Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:12:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: А вы собираетесь уезжать из России?  (Read 2163 times)
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 05:05:58 PM
 #21

Я бы хотел переехать в Норвегию, но там все очень дорого и понимаю, что данный исход событий слишком маловероятен, да и тут сильно привязан к местности (учеба, семья, работа)

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
punky
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 05:17:06 PM
 #22

Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))
Да нечего там ловить! там сейчас арабов впустили и они творят что хотят, а именно - насилие, грабежи и бес пределы вплоть до убийств.
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:23:10 PM
 #23

Лично я тоже подумываю,о том как свалить в Тайланд. Люблю тепло и красивую природу,да и в России не дают людям развиваться,если только наш народ начинает выбираться из ямы в которой мы живём,а государство обкладывает его запретами и налогами!
TimofeyMayerMyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:45:33 PM
 #24

Лично я - да. В этом году собираюсь в Беларусь. Не хочу оставаться в этой стране. Недавно видел очень интересное видео про наших депутатов. Им задали вопрос: "А что такое ключи шифрования?" (Видео было снято, когда ФСБ потребовали ключи шифрования от Телеграмма). А интернет-специалист сказал, что он ничего не знает, а затем сказал: "Нужно обратиться к специалисту". Это одна из причин, по которым я уезжаю, а именно: "Правительство". Еще уезжаю потому, что в моем городе всегда холодно. А в том месте, куда я уеду - почти круглый год лето. Извините за то, что очень много написал про ключи шифрования, но это тот случай, когда правительство не знает, что за законы они вводят.
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:55:59 PM
 #25

Часто слышу - что все зависит от нас.
В этом и есть доля истины. Но совсем небольшая.
В основном народ пасивен. Активные прорываются к кормушке .....и.....жрут.....
Пасивные валят туда - где уже все продумано за них.
cemisletme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 06:57:56 PM
 #26

Да не не, за бугром только отдыхать надо, тем более если тут родился!! Там нужно отдыхать по русски))
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
April 20, 2018, 06:12:31 PM
 #27

А зачем с ее родимой уезжать, ведь на данный момент везде происходят не положительные события, только если на заработки рвануть.
azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 06:48:25 PM
 #28

Даже не рассматриваю такую возможность. Единственное, если в отпуск съездить, попутешествовать за границей. Да и на заработки не стал бы никуда ехать. И в РФ можно неплохо зарабатывать.
JPSelzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 14

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 20, 2018, 09:53:19 PM
 #29

Не уверен, что готов уехать на постоянку, но вот с целью повидать мир - ОЧЕНЬ ХОЧУ! Но надо подготовить себе к этому всю почву, чтобы был пассивный доход.

k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 12:41:34 PM
 #30

Россия-это жопа мира и естественно что любому нормальному человеку всегда хочется выбратся из жопы,кроме глистов которые там присосались и кое-как живут питаясь собственным гавном.Готовлюсь к переезду в Штаты,вот только биток вырастет до 50000 и финансово буду готов Grin
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 08:34:25 AM
 #31

Не планирую переезд, люблю родину свою. Заграницей ностальгия загрызет - и везде что своя культура, придется перестраиваться. Наверное, это не для меня . Если и захочется в жаркие страны- то можно к себе в Сочи уехать на пмж.
isaevArb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:58:36 AM
 #32

Всегда хотел и хочу уехать с нашей страны!
Но пока нету возможности, как только она появится смотаюсь от сюда!
Kirill201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 12:12:20 PM
 #33

Что бы там не рассказывали с экранов телевизоров как у нас в России хорошо живется и как мы ее любим, думаю большинство хотят ухать жить и растить своих детей за границей!!!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 01:36:55 PM
 #34

Собираюсь в этом году в гости на Москву посмотреть а также посмотреть на Питер,давно было в планах увидеть все на свои глаза

nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 30, 2018, 01:44:21 PM
 #35

Угараю с комментов - а кто нас там ждет? А кто вас здесь ждет? вы и туту нафиг никому не нужны. Только с вас еще за это будут драть сколько влезет и ноги вытирать. Лучше за границей быть ниже среднего класса, чем средним классом в россии.

Luccky90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 01:48:47 PM
 #36

а чего бы и нет,если есть возможность, желание и перспективы, можно и уехать,в Англию например (уровень жизни достойный), на Бали (там дешево жить),каждый вибирает свое...
CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
April 30, 2018, 02:02:48 PM
 #37

Пока не планирую, здесь слишком много связей/знакомых, не комфортно будет без них в чужой стране. Но путешествовать, я очень люблю. ПРи любой возможности стараюсь слетать куда-нибудь Cheesy
Len_nin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1

xCrypt


View Profile
April 30, 2018, 03:30:28 PM
 #38

Нет таких планов,дома-друзья,родственники,своя культура и традиции.За границей будет скучно,и там никто нас не ждет,вырваться в люди будет сложно без признания российского диплома на их уровне,вероятнее всего будет ожидать не самая престижная работа

xCRYPT ➲➲➲IEO-SALE On IDAX Exchange (https://www.xcrypt.club/)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 30, 2018, 04:17:03 PM
 #39

У меня есть в планах уехать, но пока что не знаю даже куда. Хотя я владею только Английским, значит ехать если туда где говорят на нем.

Ну и по какой специальности вы будете работать там, где говорят на английском? Ваше образование наверняка "сгорит", придется переучиваться с целью подтверждения своей квалификации. Ну и считайте сколько надо денег на съем жилья, и даже подтвердив свой квалификационный уровень, вам придется конкурировать с местными жителями, которым ВЕЗДЕ будет даваться приоритет(вы бы хорошо говорящего на русском, в России бы на работу таджика взяли? Скорее всего нет, мало знать языка, надо уметь и еще что-то делать.), а вы уверены в том, что способны конкурировать и быть лучшим? Так же надо учитывать и то, что работу возможно не сразу найдете, а пройдет например полгода, год.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 30, 2018, 04:20:24 PM
 #40

Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))
уехать жить в другую страну я наверно не смогу, но вот как турист я бы поехал наверно в каждую что только есть. жаль кошелек мне этого пока что не позволяет.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!