Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:55:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто нибудь создавал Ферму Pubg
Pubg - 0 (0%)
Trading - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Trading PUBG  (Read 105 times)
ASEVlad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:44:25 PM
 #1

Интересует такой вопрос как ферма в Pubg, реально ли заработать на этом денег?
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 28, 2018, 07:01:46 PM
 #2

Интересует такой вопрос как ферма в Pubg, реально ли заработать на этом денег?
Под pubg ты имеешь в виду онлайн игру? И о каких таких игровых фермах идет речь? Да еще и с заработком. Я думал таи только на шмоте можно заработать

Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 07:17:23 PM
 #3

Интересует такой вопрос как ферма в Pubg, реально ли заработать на этом денег?
Под pubg ты имеешь в виду онлайн игру? И о каких таких игровых фермах идет речь? Да еще и с заработком. Я думал таи только на шмоте можно заработать
Ферма из 10+ аккаунтов, где на каждом фармится внутриигровая валюта, покупаются на нее, так называемые, лутбоксы. Далее продажа вещей с этих лутбоксов и вывод в фиат. Вроде как-то так.
Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:21:42 PM
 #4

Реально если не боишься что аккаунт забанят. Все что нужно это купить/скачать бота, который будет добывать тебе BP

1 бот за сутки добаывает 20-80к bp

на покупку аккаунта около 1000р надо + если акк новый там должен пройти месяц для того чтобы открылся доступ к обменам, еще нужно установить расширение на комп, эмулятор андройда, куда ты поставишь стим гвард, если в теме то понял о чем я. Итого очень заморочно получается, а по поводу самих плюсов.

дроп кейсов:
1-ый: 700bp
2: 1400
3: 2800
4: 5600
5: 11200
6: 22400

Итого для дропа 6 кейсов, это максимум за неделю, тебе нужно 44100 bp которые нафармить можно только ботом)

по поводу продажи кейсов, с выходом апдейта новый кейс стоит примерно 250р первую неделю, с каждой неделей меньше, т.к кейсов становится больше, так же новый кейс падает как правило с шансом 25-40%, будем оптимистичны и представим что каждую неделю ты будешь дропать по 2 новых кейса, в остальных случаях падает говно за 5-30р.

Получаем по неделям примерно такие цифры:
1-ая: 500-1500р
2-ая: 360-1080р
3-ая: 200-600р
4-ая: 140-420р

Итого 1200-3600р с каждого аккаунта за месяц после апдейта, дальше деньги тоже будут, но я их в счет не беру, потому что там уж слишком непредсказуемо.. Апдейты сейчас делают примерно раз в 2 месяца, так что за год это будет приносить около 10к с каждого аккаунта, с учетом если их тебе не перебанят.

Если у тебя 10 акков то вполне прибыльно получается, опять же если не лень заморачиваться и есть рабочие машины. Полученные бабки можно тратить на инвестиции в стиме, есть вещи из CS/Dota/PUBG которые дорожают или будут дорожать, я состою в закрытом чате инвесторов и иногда даю инфу.

Сам я трейдер в мире киберспорта, в день зарабатываю около 500-1500р, раньше было по 3-6к в день, трейд душат с каждым годом, ну а пабг был новым дыханием, на некоторых предметах я сделал х5, на некоторых х20.

Если был полезен, то хорошо, на мерит в ветке новичков конечно жаже и не надеюсь.
И еще вопрос, как твой пост с всего 1 комментом вышел в топ?)

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
April 28, 2018, 08:08:58 PM
 #5

Интересует такой вопрос как ферма в Pubg, реально ли заработать на этом денег?
Под pubg ты имеешь в виду онлайн игру? И о каких таких игровых фермах идет речь? Да еще и с заработком. Я думал таи только на шмоте можно заработать

в конце каждого матча тебе начисляют очки (bp) за убийства, топ рейтинга и нанесенный урон.
За эти очки можно покупать кейсы в игре, которые можно либо открыть в надежде на 0.01% хорошего дропа, либо продать)
Нововведенные кейсы стоят около 250-350р, в неделю их можно дропнуть до 6шт. правда если самому играть то это ноулайф полнейший. Под фермой я думаю подразумеваются боты для фарма bp.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 28, 2018, 08:43:20 PM
 #6

И еще вопрос, как твой пост с всего 1 комментом вышел в топ?)
Тема получила свежий ответ вот и апнулась в топ, все логично  Smiley

А что касается самой темы вопроса - то да это возможно, но тут нужно или браться всерьез или не браться совсем, ибо для ощутимого профита потребуется, далеко не 3-4 акка, плюс желательно иметь некоторый запас средств на возможные непредвиденные траты, например на закупку новых ключей, если текущие учетки отлетят в бан (причем в худшем случае, улететь могут и все разом)
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
April 28, 2018, 08:52:51 PM
 #7

Всё смешалось - люди, кони... Фарминг в играх спутали с майнинг-фермой. Huh В принципе оба понятия от одного английского слова происходят. Но ведь ПУБГ и фарминг в ней не имеет никакого отношения к майнингу криптовалют, к блокчейну, биткоину, биткоинтоку.
Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
April 28, 2018, 10:03:59 PM
 #8

Всё смешалось - люди, кони... Фарминг в играх спутали с майнинг-фермой. Huh В принципе оба понятия от одного английского слова происходят. Но ведь ПУБГ и фарминг в ней не имеет никакого отношения к майнингу криптовалют, к блокчейну, биткоину, биткоинтоку.

тут имеется ввиду не ручной фарм а через ботов, по типу ферм, запускаешь акки, запускаешь бота и он добывает тебе бабки) все как в майнинге посути..ну а так да, это оффтоп)

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
JaggerJack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:03:43 PM
 #9

Довольно муторная тема. Мой друг пробовал заниматься этим 2 недели. С трёх аккаунтов за это время он сделал всего лишь 2к рублей.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
April 29, 2018, 09:08:54 PM
 #10

Интересует такой вопрос как ферма в Pubg, реально ли заработать на этом денег?
Это очень сложно для своих денег.Я видел пару таких видео и я считаю что оно того не стоит.

Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2018, 04:20:50 PM
 #11

лавочку прикрыли, трейд в пубг умер с сегодняшним апдейтом...

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!