Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:06:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Фейсбук 5000+  (Read 294 times)
BITCOIN_GOD (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 06:15:55 PM
 #1

Добрый день друзья, все мы стараемся развивать наши соц сети, по тихоньку у меня получилось собрать в фейсбуке на своей странице 5000 подписчиков(Назовем ее страница 1), фейсбук больше не разрешает.... но есть хитрость, можно создать бизнес страницу(Страница 2), там вроде ограничений нет. В результате у меня осталась страница1 и еще появилась страница2, со своей ссылкой на акк, со своей аудиторией, где еще нет постов и т.д. У меня возникает вопрос, мне сейчас нужно в старых баунти связаться с менеджерами и им объяснить что поменялась страница? такое вообще возможно? или необходимо вести баунти по старому аккаунту фейсбука?

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 06:34:16 PM
 #2

Добрый день друзья, все мы стараемся развивать наши соц сети, по тихоньку у меня получилось собрать в фейсбуке на своей странице 5000 подписчиков(Назовем ее страница 1), фейсбук больше не разрешает.... но есть хитрость, можно создать бизнес страницу(Страница 2), там вроде ограничений нет. В результате у меня осталась страница1 и еще появилась страница2, со своей ссылкой на акк, со своей аудиторией, где еще нет постов и т.д. У меня возникает вопрос, мне сейчас нужно в старых баунти связаться с менеджерами и им объяснить что поменялась страница? такое вообще возможно? или необходимо вести баунти по старому аккаунту фейсбука?

Я не думаю, что тебе это надо, так как в баунти указывают максимальное количество 5к друзей, если это кокой-то особый баунти проект, то стоит связаться
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 06:49:31 PM
 #3

Есть баунти-кампании, где 10000 друзей приветствуется: рукоин, олми
lerrrrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:53:42 PM
 #4

В коммерческую страницу сложнее людей нафигачить просто так. Нужно чем-то заинтересовывать
PeterTom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:57:31 PM
 #5

По мне так вообще нет смысла как в фейсбуке так и в твиттере. Очень много людей повходило, а баунти становятся в итоге какими-то копеечными.
portsigar1234567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:12:33 PM
 #6

а бизнес страницу может любой создать без проблем?
Evilcat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:13:12 PM
 #7

Пока что набор идет легко, особенно на твитере)
Astios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:20:42 PM
 #8

мне твиттер наоборот очень тяжело качать. Фейсбук за 5 дней до 5к раскачал. Твиттер за 3 недели до 2,5к
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 10, 2018, 08:00:22 PM
 #9

Добрый день друзья, все мы стараемся развивать наши соц сети, по тихоньку у меня получилось собрать в фейсбуке на своей странице 5000 подписчиков(Назовем ее страница 1), фейсбук больше не разрешает.... но есть хитрость, можно создать бизнес страницу(Страница 2), там вроде ограничений нет. В результате у меня осталась страница1 и еще появилась страница2, со своей ссылкой на акк, со своей аудиторией, где еще нет постов и т.д. У меня возникает вопрос, мне сейчас нужно в старых баунти связаться с менеджерами и им объяснить что поменялась страница? такое вообще возможно? или необходимо вести баунти по старому аккаунту фейсбука?
Проще будет новые баунти начинать с бизнес страницей. Очень неохотно баунти менеджеры меняют начальные данные о твоей странице. Это ладно еще если страница одна и та же (например раньше был у страницы id, а сейчас появилось имя). В этом случае вся информация отображается как по id так и по имени одна и та же.
А когда ты меняешь страницу в баунти полностью, то возникают недопонимания.
Лучше не экспериментируй!
BITCOIN_GOD (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 08:52:25 PM
 #10

Добрый день друзья, все мы стараемся развивать наши соц сети, по тихоньку у меня получилось собрать в фейсбуке на своей странице 5000 подписчиков(Назовем ее страница 1), фейсбук больше не разрешает.... но есть хитрость, можно создать бизнес страницу(Страница 2), там вроде ограничений нет. В результате у меня осталась страница1 и еще появилась страница2, со своей ссылкой на акк, со своей аудиторией, где еще нет постов и т.д. У меня возникает вопрос, мне сейчас нужно в старых баунти связаться с менеджерами и им объяснить что поменялась страница? такое вообще возможно? или необходимо вести баунти по старому аккаунту фейсбука?
Проще будет новые баунти начинать с бизнес страницей. Очень неохотно баунти менеджеры меняют начальные данные о твоей странице. Это ладно еще если страница одна и та же (например раньше был у страницы id, а сейчас появилось имя). В этом случае вся информация отображается как по id так и по имени одна и та же.
А когда ты меняешь страницу в баунти полностью, то возникают недопонимания.
Лучше не экспериментируй!
Понял: благодарю,  в целом так и думал, что лучше новые начинать с новым баунти! Главное чтобы я не запутался с отчетами, ну думаю все будет нормально, благодарю за совет!

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Fredeveren
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 09:36:39 PM
 #11

мне твиттер наоборот очень тяжело качать. Фейсбук за 5 дней до 5к раскачал. Твиттер за 3 недели до 2,5к


Это как вообще за пять дней до 5к дойти?
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:41:05 PM
 #12

Добрый день друзья, все мы стараемся развивать наши соц сети, по тихоньку у меня получилось собрать в фейсбуке на своей странице 5000 подписчиков(Назовем ее страница 1), фейсбук больше не разрешает.... но есть хитрость, можно создать бизнес страницу(Страница 2), там вроде ограничений нет. В результате у меня осталась страница1 и еще появилась страница2, со своей ссылкой на акк, со своей аудиторией, где еще нет постов и т.д. У меня возникает вопрос, мне сейчас нужно в старых баунти связаться с менеджерами и им объяснить что поменялась страница? такое вообще возможно? или необходимо вести баунти по старому аккаунту фейсбука?
не все баунти принимают бизнес страницы, так что особо они и не нужны для баунти. А для 95% баунти вполне хватает профиля с 5000 друзьями.
arzhanukhin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:51:55 AM
 #13

Долго ли проживет акк. если за 5 дней до 5000 раскачать удалось?
V@dim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:02:37 AM
 #14

Я правильно понимаю что при переводе из личной страничке в публичную у меня образуется два аккаунта? Или аккаунт, один страницы разные. Или остаётся только публичная страница?
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 11, 2018, 07:15:59 AM
 #15

Долго ли проживет акк. если за 5 дней до 5000 раскачать удалось?

у меня с декабря жив Grin
Cryptobrickman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:31:30 AM
 #16

ФБ и просто так может забанить, тут не обязательно что-то делать запрещенное...гадость ФБ)
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 11, 2018, 07:43:43 AM
 #17

Я правильно понимаю что при переводе из личной страничке в публичную у меня образуется два аккаунта? Или аккаунт, один страницы разные. Или остаётся только публичная страница?
Аккаунт будет один, но страницы разные. Т.е. можно из одного аккаунта переходить то на страницу, то на профиль. Появится возможность выбирать с какой страницы делать пост или репост. Соответственно если вы работаете допустим из профиля, то на бизнес страничке активности не будет. Всё зависит от Вашего выбора откуда писать.
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 07:53:03 AM
 #18

а бизнес страницу может любой создать без проблем?
Любой может создать. Вообще, это дичь, что компании ведут бизнес (баунти)  через персональные акки.
Это всегда запрещалось на ФБ, а сейчас что-то расслабились.
У Марка неприятности, вангую усиление строгостей в ФБ.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
Elvira 25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 10:30:44 AM
 #19

добрый день, а я никак не наберу 5000 подписчиков(
Peter T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:16:22 PM
 #20

5000 друзей максимум.Есть ещё подписчики,их ты можешь накрутить ещё 5000,точно не помню может больше и стеков уже получишь в два раза больше чем за 5,всё зависит от условий компании.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!