Bitcoin Forum
September 24, 2024, 05:17:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: подарок на День рождения  (Read 22363 times)
katsia
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 08:58:55 PM
 #41

Мне кажется у таких подаркополучателей эти деньги мошенникам будет увести проще всего. Тут, на самом деле, столько заморочек, что пока разберешься, голова сломается. Я бы на близкого человека такую ответственность не вешала.
Rebeleon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 02:15:10 PM
 #42

Задарить всех чтоб попробовали, потом ещё раз потом человек в системе.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 15, 2017, 03:24:48 PM
 #43

Основная задача предлагаемого проекта, это продвижение крипты а не просто её раздача. Дак вот продвигать крипту нужно с помощью доступных и понятных серверов работающих на ней даже если пользователь сервиса вообще не знает что это такое. Пример - SilentNotary вообще не требует скачивания запустил чат бот и все ты уже адепт блокчейна..)))
Не факт что эта задача стоит того.
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
August 16, 2017, 01:14:29 AM
 #44

Как по мне, не очень идея.
Потом каждому показывать и рассказывать как продать, как вывести и тд.
Наш народ ленивый

An investment in knowledge pays the best interest
MarchCat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 04:53:40 AM
 #45

Как по мне, не очень идея.
Потом каждому показывать и рассказывать как продать, как вывести и тд.
Наш народ ленивый
Так же думаю, те кто сможет разобраться самостоятельно и так в курсе криптовалют и с чем их едят. А те кто не сможет...ну что ж...когда нибудь будущее их настигнет.
А на счет первоначальной идеи дарить крипту и типа когда нить она пригодиться, ни как ее не популяризируют, скорее всего разбирательство в том что это такое - то же оставят на когда нибудь потом )))
DenisP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 01:56:58 PM
 #46

не парюсь, дарю конверти с надписю не откривать до такогото года, с флешкой внутри, первый такой подарок уже подорожал в 33 раза  Smiley

Идея огонь, возьму себе тоже на заметку  Grin
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
August 16, 2017, 06:26:55 PM
 #47

Скоро день рождения и неплохо было бы как-то намекнуть тем кто совсем не знает что это такое, а то придется снова всякую ерунду получать Roll Eyes

DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
August 16, 2017, 07:58:59 PM
 #48

По мне так тоже идея дарить крипту нынче супер актуальна) может быть не всем, может быть придется отвечать на миллион вопросов, но то что станет на одного изера(а может и активиста) бтц больше того стоит!) всем криты пацаны!!)

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 04:24:02 PM
 #49

А вообще как вариант подарить букет говномонеток, кто знает, может еще и стрельнут)
TrangOul61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 101


View Profile
August 18, 2017, 05:50:00 PM
 #50

Идея отличная именно в видоизменённом виде, который озвучили выше, по поводу дарения флешки с паролями. Как раз не знал, что другу подарить) Спасибо за отличную подкинутую мысль Smiley Хоть человек он не далекий в этом отношении, но именно так и получится побудить его вникнуть.
AlexUnder
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 19, 2017, 04:39:37 PM
 #51

Нормальный вариант. Мне так на д.р. подарок сделали... и вот я 2 мес в крипте))
 
angelina77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 02:58:52 PM
 #52

Оригинальная идея и классная) Но до популяризации крипты вряд ли будет пользоваться спросом - не все такой подарок оценят.

Я тоже такого мнения. Ведь криптовалюта пока себя не показала. У меня есть небольшая сумма, но я ее вообще никак не могу использовать. А подарок на день рождения хочется подержать в руках, если это вещь  или понюхать, если это туалетная вода. А биткоины можно подарить в придачу к щедрому подарку, на потом!
Andrips
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 09:07:58 PM
 #53

Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Подарить даже Аьтов на сумму допустим одного битка , узнать у гуру примерно когда будет памп монет этих написать на листочке и подарить)

[центр] иплатформе БЛОКЧЕЙН автомобильной на - ИКО: [урл=адрес https://bitcointalk.индекс орг/.РНР?тема=2137898.0/]начиная с 28-го октября[/урл][/центр]
[центр]Блокчейн для приложений | Блокчейн для бизнеса | Блокчейн в будущее[/центр]
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 06:28:10 AM
 #54


[/quote]
Идея очень классная.)))))))))
Только такой подарок подойдет людям, которые интересуются жизнью криптовалюты, многие ещё не знаю о криптомире. Но для меня идея хорошая, так как не нужно ламать голову, что подарить Undecided. Люди которые живут в мире крипто, всегда будут рады Вашему подарку, даже и я  хотела в качестве поздравления получить ключик к новому кошельку)))), где находился мой подарочек)))) Но для этого нужно заинтриговать человека самим видом  преподнесения подарка - это ещё будет привлекательно и успешно. Плюс мы не тратим время на поиски подарков - это главное сейчас в наше время.
 В дальнейшем идея будет успешным проектом. Удачи ВАМ в реализованном проекте.









alex.dev
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
September 01, 2017, 10:02:53 AM
 #55

Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
слишком сложная схема

monromerlico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 07:05:44 PM
 #56

Задумка,конечно не плохая...Но есть несколько минусов..
1.Человек,который не знает что такое криптовалюта вообще не поймет что ему отправили и скорее всего не будет даже в этом заинтересован.
2.Человек может подумать,что это смс СПАМ ..
А так идея хорошая , но отсылать ее в качестве подарка только ,тем людям которые хоть как-то знакомы со словом криптовалюта
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
September 02, 2017, 08:02:08 PM
 #57

Очень крутая идея. Возьму себе на заметку

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
gansbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 02:52:23 PM
 #58

А потом человек будет сидеть и думать, че с ней делать ) т.к не шарит )
JJriver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 03, 2017, 03:54:16 PM
 #59

Ага подаришь и что дальше,ладно ты подаришь человеку, который этим живет и знает, как реализовать это. А так как, подарить ненужную вещь, которую потом надо кому то перепродарить.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
MaxHanter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 04:31:20 PM
 #60

Вообще хороший подарок, мб человек новому научится
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!