Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:06:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная Сеть  (Read 802 times)
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:48:07 AM
 #21

Еще по поводу условий вопрос. Можно за раз ретвитнуть и лайкнуть все ваши посты? Ограничений нет?
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:28:26 AM
 #22

Идея отличная, мне нравится. Я хотел бы увидить проект лидирующим в данном бизнесе. У него большие перспективы, очень большие амбиции. Я уверен что у ребят получится достигнуть цели!
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 10:30:36 AM
 #23

Добрый день. Еще не поздно заходить в баунти?  Smiley

Ещё целая неделька, я вот сам только вчера зашёл)
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 11:48:34 AM
 #24

А то что я не с самого начала участвую в баунти, не скажется на моей награде? Боюсь что бы в конце не выгнали с ничем))

Не волнуйтесь. Просто насчитают с того момента когда вы присоединились к Баунти. Во всяком случае так должно быть.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 12:16:58 PM
 #25

Спасибо вам что проводите Баунти программу вашего перспективного и сильного проекта Fobscoin!
Рад поучаствовать и получить в дальнейшем вознаграждения в FOBS токенах

Спасибо то спасибо. Вы лично участвуете? Я тоже было собирался принять участие, но не забанят ли меня в фейсбуке или в твиттере?

Да вроде бы ничего страшного. Посмотрите в баунти темах, где народ подаёт отчеты. И твиттер и ФБ спамят без стеснения.

Я тоже не видел чтобы банили кого-то за такое
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 12:49:16 PM
 #26

А то что я не с самого начала участвую в баунти, не скажется на моей награде? Боюсь что бы в конце не выгнали с ничем))

Не волнуйтесь. Просто насчитают с того момента когда вы присоединились к Баунти. Во всяком случае так должно быть.

Я как то участвовала в проекте одном, в баунти. Так пропустила неделю - мне за месяц не выплатили токены. АНглийский плохо понимаю, а там так заумно написанно было
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 01:14:00 PM
 #27

Спасибо вам что проводите Баунти программу вашего перспективного и сильного проекта Fobscoin!
Рад поучаствовать и получить в дальнейшем вознаграждения в FOBS токенах

Спасибо то спасибо. Вы лично участвуете? Я тоже было собирался принять участие, но не забанят ли меня в фейсбуке или в твиттере?

Да вроде бы ничего страшного. Посмотрите в баунти темах, где народ подаёт отчеты. И твиттер и ФБ спамят без стеснения.

Я тоже не видел чтобы банили кого-то за такое

Я видела что не выдают награду, за то что пропускаешь какой-то период в баунти компании. Но обычно ничего серьезного. Неделю могут не защитать
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:33:21 PM
 #28

А как сдавать отчеты, когда я участвую в биткоинталк программе активности? Или они автоматом считаются?
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:04:25 PM
 #29

Про репосты никто так и не ответил. А как узнать, включили меня в список участников баунти или нет?
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 03:07:21 PM
 #30

Про репосты никто так и не ответил. А как узнать, включили меня в список участников баунти или нет?
Я думаю там все менеджер считает, а потом по факту работы высылает токены которые вы заработали.
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:21:40 PM
 #31

Про репосты никто так и не ответил. А как узнать, включили меня в список участников баунти или нет?
Я думаю там все менеджер считает, а потом по факту работы высылает токены которые вы заработали.
А подтверждение участия на почту приходит?
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:56:03 PM
 #32

А почему в твиттере до сих пор 18 фоловеров всего?
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:44:42 PM
 #33

Да, все разобрался. Ссылку не видел на то где таблца с участниками. Думалже тоже спрашивать. Она чуть правее, просто незаметно, кажется некликабельна.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 08:02:32 PM
 #34

Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:40:26 PM
 #35

Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?

На старте всегда падает, а потом уже цена зависит от проекта. Если проект норм то летит вверх
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:03:30 PM
 #36

Добрый день. Еще не поздно заходить в баунти?  Smiley

Поздно конечно)) не заходи, нам больше токенов достанется))
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:55:28 PM
 #37

А мегафон прямо действительно партнер? Или корпклиент все-таки...
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
April 25, 2018, 11:51:30 PM
 #38

А мегафон прямо действительно партнер? Или корпклиент все-таки...
Присоединяюсь к вашему вопросу. Я уже сам было начал пытаться проводить расследования по этому вопросу.
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:52:07 AM
 #39

Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?

На старте всегда падает, а потом уже цена зависит от проекта. Если проект норм то летит вверх
По разному бывает, на самом деле может и стрельнуть вверх х10 и упасть так же за неколько минут. Но сли проект норм, то цена не сильно скачет. По личному опыту скажу.
Andreinethab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 07:00:51 AM
 #40

Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?

Точно этого никто не скажет, но если вы верите в активность разработчиков и общий успех проекта то вы инвестируете если нет то нет.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!