Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:09:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная Сеть  (Read 802 times)
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:32:26 AM
 #41

А мегафон прямо действительно партнер? Или корпклиент все-таки...
Го на официальный тред, там этот вопрос подымали, можете повторно уточнить все что интересует.
А в этой ветке ответить на вопрос (если есть информация по нему) религия не позволяет?
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:48:47 AM
 #42

Что-то как-то не знаю даже. Сейчас конкуренция в этой области просто бешеная, поэтому лично у меня большие сомнения что идея проекта сможет стать прибыльной.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
April 26, 2018, 10:22:26 AM
 #43

А мегафон прямо действительно партнер? Или корпклиент все-таки...
Го на официальный тред, там этот вопрос подымали, можете повторно уточнить все что интересует.
Го это идти куда то. А тред это что? Да и, можно было ответить вам лично, кто то может быть дал за это мерит.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 03:18:54 PM
 #44

На русский Телеграм канал проекта уже подписалось 350 человек. Неплохо. Значит интерес присутствует у людей.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 03:21:27 PM
 #45

На русский Телеграм канал проекта уже подписалось 350 человек. Неплохо. Значит интерес присутствует у людей.

Для такого проекта это мало) я жду тысячи подписчиков
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:31:58 PM
 #46

Что-то как-то не знаю даже. Сейчас конкуренция в этой области просто бешеная, поэтому лично у меня большие сомнения что идея проекта сможет стать прибыльной.

Зато у конкурентов нет таких партнеров, как у этого проекта))
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 03:44:27 PM
 #47

Что-то как-то не знаю даже. Сейчас конкуренция в этой области просто бешеная, поэтому лично у меня большие сомнения что идея проекта сможет стать прибыльной.

Зато у конкурентов нет таких партнеров, как у этого проекта))

Да, что что, а партнеры здесь то, что надо. Думаю ни один конкурент не может такими партнерами похвастаться
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 04:02:34 PM
 #48

Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?


меня кстати эти сомнения также терзают. откуда люди знают о цене? они что ванги? или же заглядывали в будущее. такой информации даже сама команда не знает. как мне кажется,
это просто обычные слова.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 05:15:27 PM
 #49

Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?
меня кстати эти сомнения также терзают. откуда люди знают о цене? они что ванги? или же заглядывали в будущее. такой информации даже сама команда не знает. как мне кажется,
это просто обычные слова.
Люди всегда вскидывают все за и против. И выражают свое мение. Но кого оно интересует кроме их самих.... Искатели ценителей своего мнения повсюду, смиритесь
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 06:12:20 PM
 #50

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:55:20 PM
 #51

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.

Да, если честно такую баунти я встречаю первый раз))
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 07:02:35 PM
 #52

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.
Да нормальное такое себе баунти! Многолучше чем по 3 месяца тянуться, хотя по срокам немного коротковата как для меня.

А во скольких компаниях вы принимаете частие. Что уже отличаете отличную от плохой? И что для Вас главное в баунти?
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 07:36:56 PM
 #53

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.
Да нормальное такое себе баунти! Многолучше чем по 3 месяца тянуться, хотя по срокам немного коротковата как для меня.

да я вот тоже думаю есть ли смысл заходить окончание через 9 дней как я понимаю. Хотя думаю еще есть шанс урвать своих токенов. буду принимать участие. Спасибо разработчикам за такое баунти.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 07:47:08 PM
 #54

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.
Да нормальное такое себе баунти! Многолучше чем по 3 месяца тянуться, хотя по срокам немного коротковата как для меня.

да я вот тоже думаю есть ли смысл заходить окончание через 9 дней как я понимаю. Хотя думаю еще есть шанс урвать своих токенов. буду принимать участие. Спасибо разработчикам за такое баунти.
Всегда есть смысл что-то делать. Даже если только на подписную - то это уже не маленька прибыль)
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 08:53:45 PM
 #55

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.
Да нормальное такое себе баунти! Многолучше чем по 3 месяца тянуться, хотя по срокам немного коротковата как для меня.

да я вот тоже думаю есть ли смысл заходить окончание через 9 дней как я понимаю. Хотя думаю еще есть шанс урвать своих токенов. буду принимать участие. Спасибо разработчикам за такое баунти.
Всегда есть смысл что-то делать. Даже если только на подписную - то это уже не маленька прибыль)
Я бы не сказал что прибыль будет маленькая. Здесь зависит многое от цены токена. Нужно просто работать целеустремленно, выполнять все задачи по баунт рпрограмме.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 09:09:44 PM
 #56

Баунти годная для участия. Могу рекомендовать участникам, которые это читают. Проект замечательный
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:23:22 AM
 #57

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.

Да, если честно такую баунти я встречаю первый раз))

Для нас - участников будет круто, если будет мало участников в Баунти  Cheesy Так как сможем больше заработать в большом количестве FOBS токенов  Wink
Да, абсолютно верно, меньше народа - больше кислорода. Но сдесь токены выдаются не доли. всем хватит))
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:29:05 AM
 #58

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.
Да нормальное такое себе баунти! Многолучше чем по 3 месяца тянуться, хотя по срокам немного коротковата как для меня.

да я вот тоже думаю есть ли смысл заходить окончание через 9 дней как я понимаю. Хотя думаю еще есть шанс урвать своих токенов. буду принимать участие. Спасибо разработчикам за такое баунти.
Мне больше нравится участвовать в долгосрочных баунти компаниях где можно получить хорошее количество токенов хоть и много надо работать.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 05:34:08 AM
 #59

И если сравноивать с другими баунти компаниями, то здесьнаграда очень жирная в долларовом соотношении, что радует.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 07:04:05 AM
 #60

Да что вы тут контору палите. Баунти нормальная, так работайте, хватит сливать информацию))

Ну вы же вкурсе, что награду дают в токенах, не в долях. Так что можно и делиться информацией. Это подержит компанию)
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!