Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:00:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная Сеть  (Read 802 times)
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:20:00 AM
 #61

привет, хороший проект и это мне нравится. Хороший шанс получить токены компании и в будущем возможно использовать их для оплаты интернета.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 10:20:07 AM
 #62

Мне нравится это баунти своей простотой в плане биткоинтолка, сдесь не нужно писать много, нуно просто общаться в топике на интересные темы.
Да нормальное такое себе баунти! Многолучше чем по 3 месяца тянуться, хотя по срокам немного коротковата как для меня.

да я вот тоже думаю есть ли смысл заходить окончание через 9 дней как я понимаю. Хотя думаю еще есть шанс урвать своих токенов. буду принимать участие. Спасибо разработчикам за такое баунти.
Мне больше нравится участвовать в долгосрочных баунти компаниях где можно получить хорошее количество токенов хоть и много надо работать.
Все и стремятся найти такие баунти,где хорошие перспективы к выплатам, а то сейчас во многих компаниях с этим проблемы и не маленькие. А работать надо хорошо везде.
Fobscoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:01:25 AM
 #63

Уважаемые участники Bounty-компании проекта Fobscoin, по просьбе многих людей, кто еще не успел принять участия и кто готов для дальнейшего сотрудничества и продвижения проекта Fobscoin, было принято решение продлить сроки Bounty-компании, чтобы каждый недавно пришедший участник, желающий получить бесплатные токены FOBS, но не успел из-за коротких сроков Bounty компании, мог продвигать наш проект на всем этапе ICO.
Bounty-компания заканчивается 28 мая 2018 года, а до 31 мая будут подведены итоги активности и произведено зачисление средств каждому участнику Bounty-компании проекта Fobscoin.
В связи с этим хочется выразить благодарность участникам Bounty-компании за проявленную активность и желание дальше участвовать и сотрудничать в совместном продвижении проекта Fobscoin.
sk4.online
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:01:38 PM
 #64

Уважаемые участники Bounty-компании проекта Fobscoin, по просьбе многих людей, кто еще не успел принять участия и кто готов для дальнейшего сотрудничества и продвижения проекта Fobscoin, было принято решение продлить сроки Bounty-компании, чтобы каждый недавно пришедший участник, желающий получить бесплатные токены FOBS, но не успел из-за коротких сроков Bounty компании, мог продвигать наш проект на всем этапе ICO.
Bounty-компания заканчивается 28 мая 2018 года, а до 31 мая будут подведены итоги активности и произведено зачисление средств каждому участнику Bounty-компании проекта Fobscoin.
В связи с этим хочется выразить благодарность участникам Bounty-компании за проявленную активность и желание дальше участвовать и сотрудничать в совместном продвижении проекта Fobscoin.


Хотелось бы поучаствовать, но в вашей чудо-баунти компании нет возможности делать текстовые обзоры, либо становись видеоблогером, либо зас*рай твиттер ретвитами. Печально.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 10:33:40 AM
 #65

Что-то нет никаких новостей о том как завершилось ИКО, будут ли начисления и не скам Ваш проект по итогу? Буду рад, если это не так в реальности.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!