Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:30:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Децентрализованные биржи.Кто лучше?  (Read 230 times)
Stellina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 11, 2018, 08:37:10 AM
Last edit: April 11, 2018, 01:22:18 PM by Stellina
 #1

Децентрализованные  биржи- тренд 2018 года. И не случайно. Вопрос крипто безопасности очень актуален.
Какие биржи на Ваш взгляд "выстрелят" и почему?

Начну со своего мнения.
После глубокого анализа предлагаю познакомиться с биржей Safecrypt.
Сейчас на этапе пре-ICO.можно прикупить токенов (есть обратный выкуп).
Деньги пользователей будут храниться не на бирже, а на их собственных кошельках. Риски для трейдеров сведены к нулю!!!

Обмен на платформе полностью автоматический,что исключает влияние человеческого фактора. SafeCrypt обеспечивает полную анонимность транзакций ,высокую их скорость и самые низкие комиссии на крипто рынке, всего 0.06%.




С WP можно ознакомиться в моей подписи.

skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:42:04 AM
 #2

Ох, тем для изучения бесконечное количество в блокчейне и это здорово) В децентр. биржи не углублялся, только немного знаком с OAX.

Функционирующих децентрализованных бирж, как понимаю, еще нет, только проекты? Обязательно ознакомлюсь с Safecrypt.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
April 11, 2018, 08:46:51 AM
 #3



Функционирующих децентрализованных бирж, как понимаю, еще нет, только проекты? Обязательно ознакомлюсь с Safecrypt.
Почему нет,а как же ether delta,форк дельта,криптобридж.Эти сразу в голову пришли,есть и другие.Другой момент что дизайн/функционал этих площадок далек от совершенства.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
April 11, 2018, 09:00:48 AM
 #4

Дексы это круто и я двумя руками топлю за них. Но основная проблема это ликвидность, без неё не будет будущего даже у очень надёжных и удобных дексов. Нужны не только криптовалютные пары, а и фиатные шлюзы, ну и желательно чтоб кто-то из топа нынешних централизированных бирж скаманулся. Вот тогда и дексы наполнятся ликвидностью.
Stellina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 11, 2018, 01:06:22 PM
 #5

Дексы это круто и я двумя руками топлю за них. Но основная проблема это ликвидность, без неё не будет будущего даже у очень надёжных и удобных дексов. Нужны не только криптовалютные пары, а и фиатные шлюзы, ну и желательно чтоб кто-то из топа нынешних централизированных бирж скаманулся. Вот тогда и дексы наполнятся ликвидностью.

 Grin Ой, я за плавный переход. Пусть централизованные биржи скамятся, но попозже.  Т.к. сама пока еще на централках.
Все правильно сказали про ныне действующие децентрализованные:
  1) Неудобные (интуитивно непонятные, надо разбираться)
  2) отсюда маленькие объемы торгов
  3) мало торговых пар
  4) ко всему добавлю еще и низкую скорость транзакций.

Кто пробовал работать на Эфирдельте меня поймет,выведет из себя даже человека с ангельским терпением.
В Safecrypt.io транзакции мгновенные. Ну и, разумеется, других недостатков  Дельты  она лишена.

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
April 11, 2018, 01:46:21 PM
 #6

Дексы это круто и я двумя руками топлю за них. Но основная проблема это ликвидность, без неё не будет будущего даже у очень надёжных и удобных дексов. Нужны не только криптовалютные пары, а и фиатные шлюзы, ну и желательно чтоб кто-то из топа нынешних централизированных бирж скаманулся. Вот тогда и дексы наполнятся ликвидностью.

 Grin Ой, я за плавный переход. Пусть централизованные биржи скамятся, но попозже.  Т.к. сама пока еще на централках.
Все правильно сказали про ныне действующие децентрализованные:
  1) Неудобные (интуитивно непонятные, надо разбираться)
  2) отсюда маленькие объемы торгов
  3) мало торговых пар
  4) ко всему добавлю еще и низкую скорость транзакций.

Кто пробовал работать на Эфирдельте меня поймет,выведет из себя даже человека с ангельским терпением.
В Safecrypt.io транзакции мгновенные. Ну и, разумеется, других недостатков  Дельты  она лишена.

Я вот никак не доберусь поработать с IDEX он конечно больше смахивает на гибридную биржу, но привлекает приятный и привычный интерфейс, человеческий график и поиск среди токенов, но вот по нужным мне токенам опять же острая проблема в ликвидности. Ну и комп у меня тупить дико начинал когда я там пытался поработать. А в общем дексы только в начале своего пути и у них всё впереди.
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 02:01:59 PM
 #7

Дексы это круто и я двумя руками топлю за них. Но основная проблема это ликвидность, без неё не будет будущего даже у очень надёжных и удобных дексов. Нужны не только криптовалютные пары, а и фиатные шлюзы, ну и желательно чтоб кто-то из топа нынешних централизированных бирж скаманулся. Вот тогда и дексы наполнятся ликвидностью.

ликвидность это одна из самых больших проблем в плане раскрутки биржи. все крупные биржи в руках крупных махинаторов, потому то децентралкам сложно выползти. но будущее у них определённо есть
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 11, 2018, 02:16:04 PM
 #8

На сегодняшний день самая более менее рабочая децентрализованная биржа это idex. Но даже на этой бирже объемы слишком маленькие. И в этом году в плане объемов ничего не поменяется, т.к. нет технической возможности сделать декс биржи похожими на центр. биржи в плане быстроты и удобства операций.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
April 11, 2018, 02:20:57 PM
 #9

Quote
На сегодняшний день самая более менее рабочая децентрализованная биржа это idex. Но даже на этой бирже объемы слишком маленькие. И в этом году в плане объемов ничего не поменяется, т.к. нет технической возможности сделать декс биржи похожими на центр. биржи в плане быстроты и удобства операций.
Поддерживаю, на данный момент из того что есть работающего IDEX довольно таки неплохо смотрится. Из того что готовится выйти думаю что неплохие шансы есть у такой биржи как OAX.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 11, 2018, 03:34:35 PM
 #10

А на этом форуме разве разрешены реф ссылки?
На всех биржах важно чтобы было много разных активов и чтобы большой объем торговли был. Размер комиссии это тоже важно но это уже последнее дело.
Эзердельта и айдекс считаются лучшими децентрализованными биржами а про вашу сайфкрипт рано еще говорить может это скам окажется.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 11, 2018, 03:41:41 PM
 #11

Quote
А на этом форуме разве разрешены реф ссылки?
На всех биржах важно чтобы было много разных активов и чтобы большой объем торговли был. Размер комиссии это тоже важно но это уже последнее дело.
Эзердельта и айдекс считаются лучшими децентрализованными биржами а про вашу сайфкрипт рано еще говорить может это скам окажется.
По рекламируемому в 1 посте проекту сайфкрипт - сколько было за последнее время децентрализованных бирж - запустились нормально очень немногие.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
April 11, 2018, 03:52:42 PM
 #12



Функционирующих децентрализованных бирж, как понимаю, еще нет, только проекты? Обязательно ознакомлюсь с Safecrypt.
Почему нет,а как же ether delta,форк дельта,криптобридж.Эти сразу в голову пришли,есть и другие.Другой момент что дизайн/функционал этих площадок далек от совершенства.

Эзердельта - это жесть) Пользуесь ей иногда
А так децентрализованные биржи очень интересны.
 Если есть хорошие решения, надо с ними познакомиться

darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
April 11, 2018, 03:58:02 PM
 #13

Раньше дельта была безоговорочным лидером а потом начала тупить, вводить плату и тд и многие перешли на Декс
slava.abrikos1973
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:21:53 PM
 #14

Эзердельта мне не очнь нравится, так как постоянно на ней что-то не работает и куча шлака. А вот оах точно скоро станет топом.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
April 11, 2018, 09:44:05 PM
 #15

эзердельта популярна только из-за того,что многие сливают токены после пооучения банти,или наоборот купить перед выходом на хорошие биржи по дешевке

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:49:55 AM
 #16

На сегодняшний день децентрализованные биржи набирают большую популярность. И эта Safecrypt вполне даже интересная, хорошо все расписано, привлекает внимание.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1074



View Profile
April 14, 2018, 10:04:10 AM
 #17

за децентрализованными биржами будущее и оно наступит рано или поздно, биржа IDEX намного лучше чем езердельта, токенов там очень много и они добавляются практически сразу как появляются на руках у людей после ICO

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:06:01 PM
 #18

Начну со своего мнения, или с рекламы?) Тоже нравится IDEX, но она вроде не полноценно децентрализованная, вроде гибрид, кто в курсе?
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
April 15, 2018, 12:39:17 PM
 #19

Из всех децентрализованных бирж самая лучшая на мой взгляд это IDEX, она хоть и новая но конкурентов своих знает в лицо
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 12:43:45 PM
 #20

Согласен, сейчас в топе биржа idex. Но ситуация поменяется, когда свой ход сделает биржа бинанс. Напомню, у них тоже в планах биржа дех.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!