Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:02:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Yumerium - Открытая игровая блокчейн платформа  (Read 4427 times)
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
April 17, 2018, 07:58:36 PM
Last edit: September 28, 2019, 07:01:48 AM by xandry
 #41

Yumerium – это целая экосистема, которая будет состоять из нескольких элементов, при помощи которых те принципы, на которых строится игровая индустрия и ее рынок, будут в корне изменены в лучшую сторону – сторону поддержки и мотивирования игроков, обеспечения децентрализации, в том числе в процессе распределения прибыли между разработчиками и издателями, а также в сторону улучшения условий и результатов проведения краудфандинг кампаний по сбору средств для разработки новых игр.
Издатели игр, которые подключат свои продукты к экосистеме, получат доступ к специально созданному фонду, который позволит им привлечь первых пользователей к игре.

Игроки сформируют сообщество Yumerium, в рамках которого смогут общаться и делиться своим опытом. Но их роль заключается не только в этом.
Игроки – это двигатель платформы, который выполняет задачу рекламирования игр. Разработчики смогут самостоятельно определять те задания, которые необходимо выполнять, оплачивая их выполнение при помощи токенов YUM. Таким образом, любой игрок будет вознаграждение за оставленный об игре отзыв, упоминание в социальных сетях, обзор игры и, что самое интересное за сам процесс игры.

Мы начали представлять Yumerium в VR Plus Arcade, расположенном в Сеуле, Корея, поэтому
Событие Yumerium Point Event было отлично проведено и успешно завершено. Wink



1715097733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097733
Reply with quote  #2

1715097733
Report to moderator
1715097733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097733
Reply with quote  #2

1715097733
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
April 18, 2018, 12:25:10 PM
 #42

Кстати у команда есть крупные партнеры? Желательно в разных странах по всему миру, а не только в родной стране.
Слишком огромные у вас прямо требования, в разных странах, по всему миру. Компания может активно развиваться и без партнеров за пределами страны!

Компания находится в той нише, в которой сотрудничество с заграничными партнерами это скорее необходимость, а не роскошь.

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 20, 2018, 07:28:53 AM
 #43

Кстати у команда есть крупные партнеры? Желательно в разных странах по всему миру, а не только в родной стране.
Эту информацию легко найти на главном сайте проекта.
С помощью blockchain и технологии смарт-контрактов, команда создала Subdream Labs с ключевыми талантами, привлеченными из Subdream Studios и VR Plus, которые имеют обширный опыт в игровой индустрии. Также проект собрал $ 2,3 млн от инвесторов по всему миру. Партнёров можно увидеть на сайте.
Спасибо. Эта информация внушает оптимизм в успешное проведение ICO. Интерес к проекту с готовым продуктом есть и думаю они соберут необходимые средства.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 20, 2018, 11:04:56 AM
 #44

Кстати у команда есть крупные партнеры? Желательно в разных странах по всему миру, а не только в родной стране.
Слишком огромные у вас прямо требования, в разных странах, по всему миру. Компания может активно развиваться и без партнеров за пределами страны!

Компания находится в той нише, в которой сотрудничество с заграничными партнерами это скорее необходимость, а не роскошь.
Полностью поддерживаю,удивляться вполне нормальным вопросом, тем более что касается такого проекта как Yumerium, им бы не помешало бы расширять свои границы.
Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
April 20, 2018, 12:56:07 PM
 #45

Кстати у команда есть крупные партнеры? Желательно в разных странах по всему миру, а не только в родной стране.
Слишком огромные у вас прямо требования, в разных странах, по всему миру. Компания может активно развиваться и без партнеров за пределами страны!

Компания находится в той нише, в которой сотрудничество с заграничными партнерами это скорее необходимость, а не роскошь.
Полностью поддерживаю,удивляться вполне нормальным вопросом, тем более что касается такого проекта как Yumerium, им бы не помешало бы расширять свои границы.
Активное развитие без сильных партнеров достаточно быстро натыкается на потолок, но мы же не хотим, того, что бы проект быстро свернулся. Нет, мы хотим хороший, сильный развивающийся Юмериум, и поэтому партнеры это как бы основные столпы развития.

Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:16:57 PM
 #46

Кстати, что то возник вопрос. Я правильно понимаю, что игрок сможет легально продавать ценности, которые он добывает в игре?
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 08:39:41 PM
 #47

Кстати, что то возник вопрос. Я правильно понимаю, что игрок сможет легально продавать ценности, которые он добывает в игре?
не совсем. Ты будешь получать токены, играя в игры и за прочие подобные действия. Игровые товары за него ты не продашь.. Вроде бы.
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 10:01:08 PM
 #48

Игроки сформируют сообщество Yumerium, в рамках которого смогут общаться и делиться своим опытом. Но их роль заключается не только в этом.
Игроки – это двигатель платформы, который выполняет задачу рекламирования игр. Разработчики смогут самостоятельно определять те задания, которые необходимо выполнять, оплачивая их выполнение при помощи токенов YUM. Таким образом, любой игрок будет вознаграждение за оставленный об игре отзыв, упоминание в социальных сетях, обзор игры и, что самое интересное за сам процесс игры.



То есть разработчикам надо будет необходимо закупаться YUM, для того что бы после это стало валютой для оплаты игрокам за рекламу?
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 11:34:45 AM
 #49

Игроки сформируют сообщество Yumerium, в рамках которого смогут общаться и делиться своим опытом. Но их роль заключается не только в этом.
Игроки – это двигатель платформы, который выполняет задачу рекламирования игр. Разработчики смогут самостоятельно определять те задания, которые необходимо выполнять, оплачивая их выполнение при помощи токенов YUM. Таким образом, любой игрок будет вознаграждение за оставленный об игре отзыв, упоминание в социальных сетях, обзор игры и, что самое интересное за сам процесс игры.



То есть разработчикам надо будет необходимо закупаться YUM, для того что бы после это стало валютой для оплаты игрокам за рекламу?
Ну или закупаться токенами напрямую, а потом уже выделать самим. Или использовать возможности платформы. То есть пополнил баланс на определенную сумму, а там уже система сама все делает. Ну в общем да) Токены надо будет оплачивать.

wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
April 21, 2018, 04:32:43 PM
Last edit: September 28, 2019, 07:00:01 AM by xandry
 #50

Интересно, как проверить свои очки Yumerium, которую вы получили от VR Plus Arcade? Придерживайтесь следующим шагам в магазине Gangnam и наслаждайтесь играми!
Yumerium как децентрализованная платежная система с blockchain-технологиями и смарт-контрактами.
Yumerium децентрализует платежную систему и полностью исключает посредников на сделках между геймерами и разработчиками игр.
Оплата может быть произведена мгновенно и передана разработчикам игр через смарт-контракт с минимальной платой за транзакцию. Она является намного ниже чем плата в PGs обменниках. Также данная система является глобально защищенной и не имеет валютного риска.
Yumerium будет поддерживать оплату в токенах Yum и добавит другие криптовалюты, такие как BTC/ETH.

Завтра, 22 апреля, начинается PRE-ICO, которое продлится до 12 мая, поэтому все кто хочет приобрести Yum-токены и получить хорошие бонусы, не забываем присоединяться к Whitelist, который находится по ссылке:  http://app.yumerium.com/whitelist

Разработчики проекта Yumerium предложили реализовать на платформе классическую схему из теории игр — выиграть-выиграть. Они создают такую систему, которая позволит игрокам получать доход от тех, кто получает доход от игроков.
Идея Yumerium - Зарабатывать на тех, кто зарабатывает

Каждая из ролей предполагает получение прибыли.
Игроки смогут не только играть на платформе, но и активно обсуждать игры, создавать о них контент и рецензии. Люди обычно доверяют таким частным оценкам и прислушиваются к ним. За это игроки будут вознаграждаться токенами экосистемы.

Создатели игр, выставляя свои разработки на платформу, будут привлекать большое сообщество игроков. В результате этого возрастут прибыли, которыми они будут делиться с игроками через реферальные программы, airdrop, вознаграждения за создание и публикацию контента, его распространение и многое другое. Получается что-то вроде баунти-кампании навсегда.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 22, 2018, 01:23:37 PM
 #51

Завтра, 22 апреля, начинается PRE-ICO, которое продлится до 12 мая, поэтому все кто хочет приобрести Yum-токены и получить хорошие бонусы, не забываем присоединяться к Whitelist, который находится по ссылке:  http://app.yumerium.com/whitelist

Я так понимаю, все перенесли...

PUBLIC PRESALE
👉🏻 Begin May 23rd
👉🏻 Minimum Presale Contribution: $1000
👉🏻 Maximum Presale Contribution: 2M
👉🏻 Bonus: 30% to 10%
——————————
PUBLIC MAIN SALE
👉🏻 From TBA
👉🏻 Minimum Contribution: $1000
👉🏻 Maximum Contribution: 2M
👉🏻 Bonus: 5%
——————————
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
April 22, 2018, 01:49:31 PM
 #52

Приветствую, в связи с чем перенесли проведение инвестиционных дат, я планировал проинвестировать в данный стартап но в связи с изменениями в проекте о которых мало что известно начинаю сомневаться
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
April 22, 2018, 01:52:42 PM
 #53

Появилась информация о том, что компания Yumerium решила провести более детальную подготовку, начало PRE-SALE и ICO было перенесено на более поздний срок.
Начало PRE-SALE: 23 мая 2018 года
Дата проведения ICO будет известна позже.

B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 23, 2018, 07:45:13 AM
 #54

Приветствую, в связи с чем перенесли проведение инвестиционных дат, я планировал проинвестировать в данный стартап но в связи с изменениями в проекте о которых мало что известно начинаю сомневаться
Вот что ответили на это в телеграмме:
На данный момент команда работает за кулисами, чтобы все прошло гладко, поэтому продажа токенов будет немного задержана.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 23, 2018, 07:51:21 AM
 #55

Приветствую, в связи с чем перенесли проведение инвестиционных дат, я планировал проинвестировать в данный стартап но в связи с изменениями в проекте о которых мало что известно начинаю сомневаться
Сам собирался инвестировать немного сюда, уже и денежки приготовил. После такого переноса, очень сомневаюсь...как-то пропало доверие.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Charloz24
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501



View Profile
April 23, 2018, 09:59:47 AM
 #56

Приветствую, в связи с чем перенесли проведение инвестиционных дат, я планировал проинвестировать в данный стартап но в связи с изменениями в проекте о которых мало что известно начинаю сомневаться
Сам собирался инвестировать немного сюда, уже и денежки приготовил. После такого переноса, очень сомневаюсь...как-то пропало доверие.
Да что вы все паникуете то сразу? Я наоборот считаю, что команда правильно сделала с этим переносом. Они лучше подготовятся к проведению Пре сейла, да и тем более ситуация на рынке сейчас не самая лучшая. К маю может уже поприятнее будет и сбор средств пойдет куда активнее.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:38:53 AM
 #57

Приветствую, в связи с чем перенесли проведение инвестиционных дат, я планировал проинвестировать в данный стартап но в связи с изменениями в проекте о которых мало что известно начинаю сомневаться
Сам собирался инвестировать немного сюда, уже и денежки приготовил. После такого переноса, очень сомневаюсь...как-то пропало доверие.
Да что вы все паникуете то сразу? Я наоборот считаю, что команда правильно сделала с этим переносом. Они лучше подготовятся к проведению Пре сейла, да и тем более ситуация на рынке сейчас не самая лучшая. К маю может уже поприятнее будет и сбор средств пойдет куда активнее.
Хочется надеяться что перенос точно повлияет хорошо на сборы,все таки рынок же немного приходит в себя и возможно реально май месяц будет более удачным.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 23, 2018, 02:33:01 PM
 #58

Приветствую, в связи с чем перенесли проведение инвестиционных дат, я планировал проинвестировать в данный стартап но в связи с изменениями в проекте о которых мало что известно начинаю сомневаться
Сам собирался инвестировать немного сюда, уже и денежки приготовил. После такого переноса, очень сомневаюсь...как-то пропало доверие.
Да что вы все паникуете то сразу? Я наоборот считаю, что команда правильно сделала с этим переносом. Они лучше подготовятся к проведению Пре сейла, да и тем более ситуация на рынке сейчас не самая лучшая. К маю может уже поприятнее будет и сбор средств пойдет куда активнее.
Хочется надеяться что перенос точно повлияет хорошо на сборы,все таки рынок же немного приходит в себя и возможно реально май месяц будет более удачным.
да лучше бы перенести на конец мая. В этом случае будет больше шансов собрать как можно больше эфира. Иначе может получится все печально.

Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:22:37 PM
 #59

Приветствую, в связи с чем перенесли проведение инвестиционных дат, я планировал проинвестировать в данный стартап но в связи с изменениями в проекте о которых мало что известно начинаю сомневаться
Сам собирался инвестировать немного сюда, уже и денежки приготовил. После такого переноса, очень сомневаюсь...как-то пропало доверие.
Да что вы все паникуете то сразу? Я наоборот считаю, что команда правильно сделала с этим переносом. Они лучше подготовятся к проведению Пре сейла, да и тем более ситуация на рынке сейчас не самая лучшая. К маю может уже поприятнее будет и сбор средств пойдет куда активнее.
Хочется надеяться что перенос точно повлияет хорошо на сборы,все таки рынок же немного приходит в себя и возможно реально май месяц будет более удачным.
да лучше бы перенести на конец мая. В этом случае будет больше шансов собрать как можно больше эфира. Иначе может получится все печально.
Не знаю даже. Я за последнюю неделю немного изучил проект и понял, что он выглядит откровенно слабо. Здесь может помочь только сильный хайп, но хайпа я вообще не вижу. И зеленый рынок не спасет.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 03:35:46 PM
 #60

Появилась информация о том, что компания Yumerium решила провести более детальную подготовку, начало PRE-SALE и ICO было перенесено на более поздний срок.
Начало PRE-SALE: 23 мая 2018 года
Дата проведения ICO будет известна позже.


Вот тебе и на. Многие так делают, но блин когда найдется проект который не будет переносить сроки? Или это как моно бровь у айфона нужно всем скопироватьHuh
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!