Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:03:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: идеальное аппаратное решение, по вашему?  (Read 9907 times)
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
November 15, 2013, 05:21:36 AM
 #61

Теперь понятно, почему

Quote
Карьера одмина не удалась. Я нигде не работаю и живу-нищебродствую только майнингом.

И это только начало, впереди шизофрения и прочие вкусности.
а я помню этого чела он еще милостыню просил когда у него слямзили битки(возможно слямзили)

Ты что-то везде не в тему, то был другой чел, я даже помню его ник Rimlin (может в место i - ! уже не помню)!
может и так.
P.S. надо больше спать может тогда будет в "тему"
1714158228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158228
Reply with quote  #2

1714158228
Report to moderator
1714158228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158228
Reply with quote  #2

1714158228
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714158228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158228
Reply with quote  #2

1714158228
Report to moderator
1714158228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158228
Reply with quote  #2

1714158228
Report to moderator
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
November 15, 2013, 07:50:47 PM
 #62

я вообще редко дую, где-то месяц-два каждый день
Чувак! Ты так совсем скуришь себе мозг.  Undecided
Память не страдает? Все ж рецепторам анандамидовым пиздец приходит при таком образе жизни.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
CMaxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 16, 2013, 02:23:33 AM
 #63

Ого тут темка ))) Рецепторы страдают, я уже лет 7 каждый день распариваюсь по нескольку раз начиная с утра  Grin
Щас часто бывает с одной комнаты в другую пришел и стоиш не помнишь зачем  Wink Зато жить проще стало, не запоминаешь всякие пакости.
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 16, 2013, 03:16:52 AM
Last edit: November 16, 2013, 03:30:00 AM by Maniac
 #64

я вообще редко дую, где-то месяц-два каждый день
Чувак! Ты так совсем скуришь себе мозг.  Undecided
Память не страдает? Все ж рецепторам анандамидовым пиздец приходит при таком образе жизни.

карманный блокнот всегда со мной где-то с 18 лет
веду списки дел, списки покупок, записываю что мне сказали, записываю как зовут нужных людей
если деловой разговор, то предварительно составляю список вопросов которые нужно обсудить, во время разговора блокнот и ручка в руках

именно по накуре я понял какая полезная штука
жалею что не завёл такой как только научился писать
самый удобный получается разрезанием на 4 части тетради в клеточку 48 листов
сейчас ещё выручает фотокамера в телефоне - фоткаю ценники, объявления, афиши, расписания

Щас часто бывает с одной комнаты в другую пришел и стоиш не помнишь зачем  Wink

перед выходом из комнаты записал куда идёшь
забыл - достал блокнот - прочитал - пошёл дальше

Если курю не перед сном (или до сих пор вставляет вчерашнее) и что-то собираюсь делать  то веду более подробные списки дел, и не только на день но и на ближайший час. Благодаря этой привычке иногда по накуре меньше трачу времени на всякую хуету чем трезвый.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
CMaxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 16, 2013, 04:17:53 AM
 #65

Ну так конечно не дело по хате с блокнотом разгуливать  Grin Я только записываю кому в долг дал, иначе на следующий же день прощу  Cheesy

Не записывать и забывать  даже интереснее живется так. Кратковременная кстати в основном отваливается, если что-то специально запомнил - то держится. А мимолетное нет, совсем, как у склеротика.

Кстати судя по подписи твоей Maniac мы из одной плановой тарелки, тоже сисадмин, тоже уволился недавно, тоже куча экзотов животных дома, тоже безработная гражданская и нет детей  Wink Только я ничего ни у кого не прошу...
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 16, 2013, 05:08:19 AM
 #66

Дааа.... темка еще та )))
Так в чем же оно все-таки, "идеальное аппаратное решение"? Про "программное" тему почти раскрыли, осталось совсем немного сверхусилий приложить.
П.С, я хоть и не сисадмин, но блокнот и ручку приготовил. Cheesy
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 16, 2013, 05:23:23 AM
 #67

))) про память и блокнот так ето и без плана такая фигня, ето все гугл виноват, мозг перестраивается зачем строить нейронную сеть(да еще и не одну) чтоб запомнить чтото если можно построить более ефективную чтобы создавать правильные поисковые запросы ))) да и просто сейчас время такое все очень быстро и всего очень много, потому мозг збоит ))))
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 16, 2013, 05:44:17 AM
 #68

...просто сейчас время такое все очень быстро и всего очень много, потому мозг збоит ))))
Так перезагружаться надо почаще  Grin
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 16, 2013, 05:52:38 AM
 #69

...просто сейчас время такое все очень быстро и всего очень много, потому мозг збоит ))))
Так перезагружаться надо почаще  Grin

пока обхожусь софтовыми решениями, до хард ресетов не доходит ))))
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 16, 2013, 07:44:06 AM
 #70

Только я ничего ни у кого не прошу...

попрошайничать лучше в английской ветке
один жырный буржуй даёт больше подаяния чем все русские вместе взятые

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
November 16, 2013, 10:15:42 AM
 #71

пока обхожусь софтовыми решениями, до хард ресетов не доходит ))))
Иногда и хард ресеты помогают.  Cheesy

..вспомнился старый метод лечения всяких психозов. Человеку давали огромную дозу снотворного (ну, так чтоб не загнулся) и он спал 2-3 недели. Проснувшись, становился адекватным. Главное было не допустить переохлаждения во сне.

..c травой тоже можно так проделать, устроив себе диссоциативный психоз с помощью 100-кратной передозировки каннабиноидов.  Roll Eyes

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
CMaxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 16, 2013, 10:50:52 AM
 #72

А как её в 100 раз больше принять? 100 косяковHuh  Shocked Так уже на 10том такой психоз словишь  Cheesy
Диссоциации лучше всего Туссином+ или Гликодином вызывать, вполне легально и можно так отхлебнуть, что будешь смотреть на вещи и не понимать их размера и смысла например, смотришь на дом и не можешь понять большой он или маленький  Wink От травы такого не бывает.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 16, 2013, 10:53:33 AM
Last edit: November 16, 2013, 11:25:14 AM by Balthazar
 #73

А как её в 100 раз больше принять? 100 косяковHuh  Shocked Так уже на 10том такой психоз словишь  Cheesy
Кто сказал, что курить... Настоять на водочке или спирте и вперед, пополнять ряды пациентов. Roll Eyes

Серьезно, травокуры-травоеды и нарки в целом - это недочеловеки какие-то. Уж не обессудьте, но я так считаю.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
November 16, 2013, 11:09:59 AM
Last edit: November 20, 2013, 08:22:02 AM by Alex AXe
 #74

А как её в 100 раз больше принять? 100 косяковHuh
Каннабинол и производные жирорастворимы. Выводы делай сам.
Quote
От травы такого не бывает
От нее и не такое бывает, поверь.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 16, 2013, 01:12:41 PM
 #75

Кто сказал, что курить... Настоять на водочке или спирте и вперед, пополнять ряды пациентов. Roll Eyes

очень хороший рецепт
расход травы больше примерно в 5 раз
если сделать крепкую настойку на сильных шишках, то 1 столовую ложку в чай и спирта не чувствуешь
действует дольше, отходняк мягче (нет резкого попуска, всё плавно), никакой возни с бурбуляторами и кашля, только сильной травы нужно много.

Диссоциации лучше всего Туссином+ или Гликодином вызывать, вполне легально и можно так отхлебнуть, что будешь смотреть на вещи и не понимать их размера и смысла например, смотришь на дом и не можешь понять большой он или маленький  Wink От травы такого не бывает.

его же вроде не продают больше норкоманам?
а что под ним возможно дома разглядывать? тут бы вовремя поссать напоследок и в кровать пока ещё ходить можешь.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
CMaxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 16, 2013, 01:41:30 PM
 #76

Серьезно, травокуры-травоеды и нарки в целом - это недочеловеки какие-то. Уж не обессудьте, но я так считаю.
Я согласен Smiley Но для меня обычный трезвый человек и его природа в целом не пример для подражания ибо человеческая природа гнусна изначально. Спорить можно долго, но это так. Так что да, мы недочеловеки или перечеловеки, но не они самые. По сути затем и курим, чтобы гадкую природу с громким, но никчёмным названием "человеческая" душить  Wink

Quote
Каннабинол и производные жирорастворимы. Выводы делай сам.
Чего я только не делал Smiley Спирто и жирорастворимы, да, всё пробовали.

Quote
От нее и не такое бывает, поверь.
Это ты поверь, что у меня дома растут лучшие сорта, что есть в природе.  Cheesy Уже многие годы не было ни дня, чтобы я был трезв.
И не бывает диссоциаций от травы, вот так.  Wink От китайской синтетики это да... Но от чистого джа-продукта - никогда.

его же вроде не продают больше норкоманам?
а что под ним возможно дома разглядывать? тут бы вовремя поссать напоследок и в кровать пока ещё ходить можешь.
А как отличить обычного человека от наркомана?  Wink Наркоманам в аптеке вообще ничего не продадут, если он со жгутом в зубах будет ходить  Grin У нас продают как продавали.
Насчет что можно разглядывать... не знаю сколько вы его там лупите, но после трех пузырьков вполне реально лунной походкой прогуляццо вдоль моря или вообще по городу. Я вот лично спать под ним не могу, вижуалсы не дают. Закрываешь глаза и ничего не меняется, даже ярче становится  Cheesy Как тут спать...

Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 16, 2013, 01:54:58 PM
 #77


У нас продают как продавали.

Укроинец штоле?


Quote
Насчет что можно разглядывать... не знаю сколько вы его там лупите, но после трех пузырьков вполне реально лунной походкой прогуляццо вдоль моря или вообще по городу. Я вот лично спать под ним не могу, вижуалсы не дают. Закрываешь глаза и ничего не меняется, даже ярче становится  Cheesy Как тут спать...

Не представляю как Вы гуляете. Для меня поссать после пика уже подвиг. Всегда думал что это для лежачих трипов созерцания структуры вселенной. Пил по 3 (потом экстрагировать стал).
Как-то собаку выгуливал во двор уже на спаде, а во дворе гопники сидят пиздят. На измену высадился, что если сейчас начнуться социальные взаимодействия, то я временно забыл как себя правильно вести и двигаться могу только медленно и по прямым линиям.

В деревне вообще чувствую себя спокойней в социальном плане, когда идёшь по улице на порядки больше места чтобы увернуться от нежелательных социальных взаимодействий. И как минимум возле своей двери даже если ты лошара последний то имеешь право гаркнуть что это твоя территория. В городе только дверь открыл и идёшь всё время как по минному полю. Через некоторое время после переезда я даже стал забывать дома баллончик, шокер и арматуру.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 16, 2013, 01:58:14 PM
Last edit: November 16, 2013, 02:35:06 PM by Balthazar
 #78

Я согласен Smiley Но для меня обычный трезвый человек и его природа в целом не пример для подражания ибо человеческая природа гнусна изначально. Спорить можно долго, но это так. Так что да, мы недочеловеки или перечеловеки, но не они самые. По сути затем и курим, чтобы гадкую природу с громким, но никчёмным названием "человеческая" душить  Wink
Глупость несусветная, есть методы намного проще. К примеру, открой окно и выйди в него, если природа у тебя такая гадкая. Так что если видишь тут предмет для споров, то разочарую. Roll Eyes

Мозг - это самое ценное, что когда-либо было и когда-либо будет у человека. И в отличие от сердца/печени/почек/глаза его не заменит и не вернет ничто, ни за какие деньги. И сознательно гробить его с подобной мотивацией - это полный маразм. Можно понять того, у кого рак или генерализованная инфекция с множественной устойчивостью, почему он употребляет эту гадость - ему терять нечего. Но здорового человека - никогда.
CMaxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 16, 2013, 03:07:51 PM
 #79

Quote
Укроинец штоле?
Козохстанец  Wink

Quote
Через некоторое время после переезда я даже стал забывать дома баллончик, шокер и арматуру.
Это где так?   Shocked Или на кого же ты похож, что так получается? Я например с бывшего Шевченко, каторга тут была, зоновский город и соответственно понятия. Тут каждый второй гопник сросся с обрезом, балончик можно сразу себе в глаз брызнуть мож хоть рассмешишь и не убьют  Cheesy Ито нормально ходим днём и ночью.

Quote
Глупость несусветная, есть методы намного проще. К примеру, открой окно и выйди в него, если природа у тебя такая гадкая.

Природа и у тебя гадкая. Разница между нами лишь в том, что ты этого пока не осознал, тебе итак нравится.  Wink
И насчет мозга ты не прав. Мозг он душу поглощает со временем если ему не помешать (душой).
Если ты не употребляешь травку, значит ты бухаешь, что хуже. Если и не пьешь, значит наносишь вред другим и паразитируешь. В любом случае разрушительная природа возьмет свое. И по мне уж лучше и гуманнее разрушать себя, свое эго и все прочие пакости.
А вообще я тебя могу легко в этом вопролсе переспорить, но долго будет так как придется парировать кучу ереси типа выйди в окно и дикий афтоп  Smiley Регнись на dzagi.ru, сообществе растаманов, зайди в оффтопик и найди тему луч света в тёмном царстве или создай свою. Попытайся выложить свою точку зрения там, как пытались другие. Растаманы быстро тебе и вежливо разжуют, кто ты есть  Wink Да так подробно, что ты косяк дрожащей рукой подпалишь и скуришь в углу  Grin
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 16, 2013, 03:30:04 PM
 #80

Quote
Укроинец штоле?
Козохстанец  Wink

Quote
Через некоторое время после переезда я даже стал забывать дома баллончик, шокер и арматуру.
Это где так?   Shocked Или на кого же ты похож, что так получается? Я например с бывшего Шевченко, каторга тут была, зоновский город и соответственно понятия. Тут каждый второй гопник сросся с обрезом, балончик можно сразу себе в глаз брызнуть мож хоть рассмешишь и не убьют  Cheesy Ито нормально ходим днём и ночью.

Градообразующее предприятие уже 20 лет сокращает производство, поэтому лучшие люди убегают, вот и я убежал пока ещё не перевелись дурочки ТАМ квартиру купить за материнский капиталл.
Оружие в моде никогда не было, но раньше там пожощ было, например могли средь бела дня напасть с целью ограбления причём на заведомо более сильного противника. (сейчас можно в середине дня споткнуться об ограбленного пенсионера, но на молодых и сильных вроде перестали нападать) Я когда уезжал, то пошла опять какая-то новая формация молодых гопников 15-20 лет которые хоть и ходят без оружия, но опять никого не боятся даже в одиночку (прежние были храбры только толпой) и даже при приезде милиции не убегают (посидеть в обезьяннике это типа круто).


Quote
Природа и у тебя гадкая
<...>

Вы хоть знаете с кем разговариваете, Это Великий Овторитет, создатель НОВАКОИНОВ и просто умный человег!!!!!!!!!!1111

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!