Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:54:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN][AIRDROP][ICO] LICERIO - Ваш клиент, это Ваша реклама.  (Read 202 times)
LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 03:15:34 PM
Last edit: April 13, 2018, 11:01:10 AM by LICERIO
 #1

LICERIO - Ваш клиент, это Ваша реклама

LICERIO это платформа, где Бренд рекламируется покупателем, путем репоста рекламного материала в социальные сети, а в качестве вознаграждения выступает скидка на товар или услугу эквивалентная сумме собранных лайков. В основе системы лежит технология Blockchain , с собственным криптографическим токеном LCR.

В настоящее время создать качественную рекламную компанию и получить долгожданного клиента - это целая эпопея. Рекламодатели тратят до 50% своего рекламного бюджета на комиссию банков и платежных систем, вознаграждение рекламных агентств и CPA сетей, рекламные площадки и сервисы.

LICERIO снизит расходы рекламодателя до 5% и гарантированно предоставит клиента.

Рекламодатель создает рекламную кампанию с настройками своей целевой аудитории. При создании кампании указывает какое количество токенов он готов потратить.

Исходя из курса токена LCR, платформа рассчитает какое количество лайков и просмотров получит рекламодатель.

Помимо этого, рекламодатель указывает максимально возможную скидку, а также стоимость лайка для клиента.

Потенциальный клиент делает репост рекламного материала в социальные сети. Платформа собирает полученные лайки, исключая всевозможные способы накрутки.

Исходя из количества полученных лайков и стоимости лайка, установленной рекламодателем, система рассчитает скидку для клиента, а также конвертирует количество лайков в токены, с которых будет списана комиссия системы.



НАПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТА

Одной из функций платформы будет привлечение клиентов по геолокации. Если рекламодатель не хочет ждать клиента, который сделал репост, то он может получить клиентов, которые находятся в радиусе 800 метров от его торговой точки.

Клиент открывает мобильное приложение LICERIO. Во вкладке «Скидки рядом» открывается карта, показывающая подключенных рекламодателей. Чем дальше клиент от рекламодателя, тем больше скидку он получит, когда придет на торговую точку.

В первую очередь данная функция будет полезна рекламодателям, которые находятся в местах, где нет большой проходимости людей. Данная скидка не суммируется со скидкой , полученной через репост рекламного материала.


Хотите получать бесплатные токены LCR?
Следите за топиком, выполняйте простые заданий и получайте токены!
И вот одно из первых!
Вполните несколько простых действий:
Зарегистрируйтесь в кабинете держателя и укажите свой ETH адрес: https://licerio.org/ico/ (+50 LCR)
Подпишитесь на наш Telegram канал: http://t.me/liceriorus  (+50 LCR)
Расскажите о нас в любых социальных сетях (+150 LCR)

Чтобы получить токены, напишете в телеграм канале "Хочу токены!", укажите свой ETH адрес и опубликованную запись в соц. сети.









LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 11:02:48 PM
 #2

BOUNTY


Баунти компания будет запущена, когда закончится этап пресейла и будет совместима с тестированием платформы.


Чтобы участвовать в баунти программе, Вы должны будите зарегистрироваться в бета версии LICERIO,
сделать репост рекламного материала в социальные сети,
и вы получите токены эквивалентно сумме собранных лайков. .

Мы покажем, как работает платформа, Вы протестируте и получите бонусные токены.

 
LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:31:42 AM
 #3



Присоединяйтесь к приватному сейлу!

На данный момент у нашего проекта фаза приватного сейла, любой желающий может приобрести токены LCR по выгодной цене и получить столько же в качестве бонуса!

Чтобы присоединиться к приватному сейлу, Вам необходимо подавать заявку на сайте или же в нашем телеграм канале.

Цена на приватном сейле:
1 ETH = 8000 LCR

Цена на первой фазе продажи токенов:
1 ETH = 4000 LCR

Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
April 12, 2018, 09:48:37 AM
 #4

Давно уже работающая схема представлена в виде целостного проекта с некоторыми дополнениями и построенная на блокчейн технологии. Очень даже интересная идея, буду усердно изучать проект и следить за ним.
LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:59:13 AM
 #5

Давно уже работающая схема представлена в виде целостного проекта с некоторыми дополнениями и построенная на блокчейн технологии. Очень даже интересная идея, буду усердно изучать проект и следить за ним.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Если в Вашем профиле указан Ваш проект (https://all.me/ru) , то мы будем рады интегрировать наш проект и с Вашей социальной сетью.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:08:35 AM
 #6

Перевод планируется white paper? Что бы более подробно ознакомиться со всеми вашими планами. И будет ли у вашего проекта баунти компания  в будущем?
LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:27:49 AM
 #7

Перевод планируется white paper? Что бы более подробно ознакомиться со всеми вашими планами. И будет ли у вашего проекта баунти компания  в будущем?

Здравствуйте, Баунти компания будет запущена, когда закончится этап пресейла и будет совместима с тестированием платформы.

Чтобы участвовать в баунти программе, Вы должны будите зарегистрироваться в бета версии LICERIO, сделать репост рекламного материала в социальные сети, и вы получите токены эквивалентно сумме собранных лайков. .

Мы покажем, как работает платформа, Вы протестируте и получите бонусные токены.

Whitepaper есть на русском языке, он же для нас все таки родной Smiley
Как только закончим его оформление, так сразу добавим сюда
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
April 13, 2018, 07:13:19 AM
 #8

Давно уже работающая схема представлена в виде целостного проекта с некоторыми дополнениями и построенная на блокчейн технологии. Очень даже интересная идея, буду усердно изучать проект и следить за ним.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Если в Вашем профиле указан Ваш проект (https://all.me/ru) , то мы будем рады интегрировать наш проект и с Вашей социальной сетью.
К сожалению нет, это не мой проект, не дорос еще до такого уровня, но уверен, что после реализации всех планов all.me, с удовольствием будет сотрудничать с вами, успехов вам. Smiley
LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 10:02:15 AM
 #9

Давно уже работающая схема представлена в виде целостного проекта с некоторыми дополнениями и построенная на блокчейн технологии. Очень даже интересная идея, буду усердно изучать проект и следить за ним.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Если в Вашем профиле указан Ваш проект (https://all.me/ru) , то мы будем рады интегрировать наш проект и с Вашей социальной сетью.
К сожалению нет, это не мой проект, не дорос еще до такого уровня, но уверен, что после реализации всех планов all.me, с удовольствием будет сотрудничать с вами, успехов вам. Smiley

Спасибо!
LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 12:16:37 AM
 #10

Мы опубликовали версию пользовательской платформы.

С этого момента мы будем еженедельно заливать новый функционал, чтобы вы могли следить за процессом разработки.

https://licerio.org/user/
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
April 18, 2018, 09:55:01 AM
 #11

В качестве вознаграждения за репост рекламного материала в социальной сети потенциальный клиент получает скидку на товар.
Т.е. чтобы получить вознаграждение нужно купить товар? А если он мне не нужен?
Или, если я уже купил товар, то мне нет смысла рекламировать его в социальных сетях.
Нужно было бы как-то монетизировать рекламные репосты.

LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:11:54 AM
 #12

В качестве вознаграждения за репост рекламного материала в социальной сети потенциальный клиент получает скидку на товар.
Т.е. чтобы получить вознаграждение нужно купить товар? А если он мне не нужен?
Или, если я уже купил товар, то мне нет смысла рекламировать его в социальных сетях.
Нужно было бы как-то монетизировать рекламные репосты.

Условно говоря, Вы хотите нанести на свою машину какой нибудь Ceramic Pro , на нашей платформе Вы можете найти данное предложение, поделиться им в социальной сети и за это хорошую скидку. Расчет скидки идет так: кол. лайков * на цену лайка установленной рекламодателем = скидка. Репосты всех соц. сетей суммируются, например в ВК вы получили 100 лайков, в инсте 200, в твиттере 300, в фб 400, итого 1000 лайков умножается , например, на 0.3$ , итого скидка может составлять 17700 рублей. Почему это интересно рекламодателю? Потому что с его рекламного бюджета будет вычтена комиссия только в 5% от предоставленного клиента, он получает клиента, рекламу, а также может заработать, ибо максимальная скидка регулируется, чтобы учитывать моржу.
LICERIO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:18:22 AM
 #13

Наша bounty кампания: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3343384
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 08:47:34 PM
 #14

Абсолютно согласна с «ваш клиент - это ваша реклама» . Одно из самых важных частей работы это Реклама. на ней экономить никогда не нужно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!