Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:53:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Если нет разницы, то зачем платить больше? ...  (Read 572 times)
Cryptoreflector_666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 24


View Profile
April 11, 2018, 06:15:48 PM
 #1

Приветствую, господа. Изучая форум на предмет покупки аккаунта, наткнулся на такой момент: в англоязычной ветке, например акк Sr. Member стоит порядка 200$, а в русскоязычной такой же 800$. Оба продавца имеют хорошую репутацию. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 11, 2018, 06:23:26 PM
 #2

я покупкой-продажей акков особо не интересовался но мне кажется что 800$ это цена фулла а не сеньора   Grin
ты даты постов смотрел хоть?
sofia.lips
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 06:48:55 PM
 #3

Крутаябизнес идея))) А на самом делесмотрите дату создания темы. По 200 было 4 месяца назад, сейчас 800+, будьте внимательны
lokatkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:07:42 PM
 #4

Мне кажется проще джуниоров набрать или самому сделать, меньше затрат , больше заработка
Cryptoreflector_666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 24


View Profile
April 11, 2018, 07:16:36 PM
Last edit: January 27, 2022, 08:02:43 PM by xandry
 #5

я покупкой-продажей акков особо не интересовался но мне кажется что 800$ это цена фулла а не сеньора   Grin
ты даты постов смотрел хоть?
Да как бэ свежее все. Например

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3222291.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884254.0

Мне кажется проще джуниоров набрать или самому сделать, меньше затрат , больше заработка
Ну вопрос не в том, что проще, а в том почему цены так разнятся

duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
April 11, 2018, 11:06:03 PM
 #6

Может быть некоторые форумчане открыли для себя аккаунтный арбитраж. Cool Или у наших соотечественников аппетиты превосходят зарубежных коллег.
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 06:43:09 AM
 #7

Я считаю,что нужно самим аккаунт прокачать. Время,но зато всё легально, придраться не к чему. Да и за время прокачки ваша база знаний однозначно увеличится
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
April 12, 2018, 07:57:23 AM
 #8

Приветствую, господа. Изучая форум на предмет покупки аккаунта, наткнулся на такой момент: в англоязычной ветке, например акк Sr. Member стоит порядка 200$, а в русскоязычной такой же 800$. Оба продавца имеют хорошую репутацию. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста
Каждый продавец аккаунтов накручивает цены как ему удобно и выгодно. Так что не имеет значения в какой ветке продаётся один из аккаунтов. Куда лучше, сохранить средства и прокачаться самому, тем более процедура занимает не так уж много времени. Если горит, то тратьте деньги, покупайте, кто-то на вас заработает.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Cryptoreflector_666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 24


View Profile
April 12, 2018, 02:01:42 PM
Last edit: January 27, 2022, 08:02:10 PM by xandry
 #9

Приветствую, господа. Изучая форум на предмет покупки аккаунта, наткнулся на такой момент: в англоязычной ветке, например акк Sr. Member стоит порядка 200$, а в русскоязычной такой же 800$. Оба продавца имеют хорошую репутацию. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста
Каждый продавец аккаунтов накручивает цены как ему удобно и выгодно. Так что не имеет значения в какой ветке продаётся один из аккаунтов. Куда лучше, сохранить средства и прокачаться самому, тем более процедура занимает не так уж много времени. Если горит, то тратьте деньги, покупайте, кто-то на вас заработает.
Ну понятие времени относительно_ На хиро не меньше чем полгода уйдет - а это серьезный срок

Может быть некоторые форумчане открыли для себя аккаунтный арбитраж. Cool Или у наших соотечественников аппетиты превосходят зарубежных коллег.
Вот это вероятнее всего)

Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
April 12, 2018, 07:08:32 PM
 #10

если бы все было именно так как ты пишешь то давным давно уже нашелся бы тот кто купил там и продал тут, а раз таких нет то вероятно где то есть подвох

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 12, 2018, 07:33:01 PM
 #11

Приветствую, господа. Изучая форум на предмет покупки аккаунта, наткнулся на такой момент: в англоязычной ветке, например акк Sr. Member стоит порядка 200$, а в русскоязычной такой же 800$. Оба продавца имеют хорошую репутацию. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста
Вполне может быть правдивой информация. Во первых на англоязычных ветках аккаунты прокачиваются быстрее, так как там на мериты не так жлобятся как в русскоязычной ветке (к моему глубочайшему сожалению). Во вторых денежные аппетиты англоязычных товарещей на мой взгляд значительно скромнее чем у русскоязычных товарищей (тобеж у нас). Я думаю в дальнейшем аккаунты на биткоинталке будут только дешеветь. И очень жаль что до сих пор не создан альтернативный форум по крипте такой же мощности как биткоин талк. Все таки во всем нужна здоровая конкуренция. ИМХО.
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
April 12, 2018, 07:44:19 PM
 #12

Приветствую, господа. Изучая форум на предмет покупки аккаунта, наткнулся на такой момент: в англоязычной ветке, например акк Sr. Member стоит порядка 200$, а в русскоязычной такой же 800$. Оба продавца имеют хорошую репутацию. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста
Может быть дата постов старая? Сейчас сомневаюсь что sr. Member будет 200$ стоить, до введения мерита так он стоил примерно.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 12, 2018, 08:01:12 PM
 #13

такой разницы 200 и 800 быть не может! Ищите подвох. Если бы цена реально была 200, то его бы с руками сразу оторвали.
К слову, мне тут недавно предлагали Фула всего за 50 баксов. Согласитесь - заманчиво? Но тут должен включаться здравый смысл  Wink
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 12, 2018, 09:29:34 PM
 #14

На каком этапе точно хлопнут. Слишком большая разница. Надо изучать автора, его посты, откуда он. У какого-нить Пакистанца, Индуса или Филипинца я бы не стал брать ак. Может быть конечно залётная тема, человек не сидел или решил выпилиться из крипты и продать аки. Я раньше, когда играл и потом с игр уходил, тоже всё продавал и далеко не на 100 баксов)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:35:20 PM
 #15

Приветствую, господа. Изучая форум на предмет покупки аккаунта, наткнулся на такой момент: в англоязычной ветке, например акк Sr. Member стоит порядка 200$, а в русскоязычной такой же 800$. Оба продавца имеют хорошую репутацию. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста
Каждый продавец аккаунтов накручивает цены как ему удобно и выгодно. Так что не имеет значения в какой ветке продаётся один из аккаунтов. Куда лучше, сохранить средства и прокачаться самому, тем более процедура занимает не так уж много времени. Если горит, то тратьте деньги, покупайте, кто-то на вас заработает.
Ну понятие времени относительно_ На хиро не меньше чем полгода уйдет - а это серьезный срок

хм..пол года, интересно это каким таким чудесным образом можно так быстро подняться?))

smarcio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:52:27 PM
 #16

Если честно, то не вериться совсем что за 200д можно Sr.member взять. Зачем его вообще продовать по такой цене. Такой акк приносит нормальные деньги, я бы и за 800 не факт что продал бы..вообщем похоже на какой-то скам.
achislu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:30:13 PM
 #17

Приветствую, господа. Изучая форум на предмет покупки аккаунта, наткнулся на такой момент: в англоязычной ветке, например акк Sr. Member стоит порядка 200$, а в русскоязычной такой же 800$. Оба продавца имеют хорошую репутацию. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста
Это всё старые цифры,скорее всего вы смотрели  в старой теме,пересмотрите дат создание темы.
Cryptoreflector_666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 24


View Profile
April 13, 2018, 10:29:18 AM
Last edit: January 27, 2022, 08:01:43 PM by xandry
 #18

если бы все было именно так как ты пишешь то давным давно уже нашелся бы тот кто купил там и продал тут, а раз таких нет то вероятно где то есть подвох
Возможно так и происходит. Поэтому и интересуюсь, вообщем то

Приветствую, господа. Изучая форум на предмет покупки аккаунта, наткнулся на такой момент: в англоязычной ветке, например акк Sr. Member стоит порядка 200$, а в русскоязычной такой же 800$. Оба продавца имеют хорошую репутацию. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста
Может быть дата постов старая? Сейчас сомневаюсь что sr. Member будет 200$ стоить, до введения мерита так он стоил примерно.
Даты постов в четвертом сообщении сверху. Все свежее относительно

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 13, 2018, 11:01:10 AM
 #19

я покупкой-продажей акков особо не интересовался но мне кажется что 800$ это цена фулла а не сеньора   Grin
ты даты постов смотрел хоть?
Да как бэ свежее все. Например

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3222291.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884254.0



ну по первой ссылке ничего не нашел про гаранта) так что этот персонаж просто ждет что кто то поверит и отправит ему $$$
по второй тоже на скам похоже
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:02:17 AM
 #20

Если собираешься заниматься тогда уж и самому можно раскрутить
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!