Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:21:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Проект Dragon coin (DRG)  (Read 790 times)
Hivecool (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:43:38 PM
 #1

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
April 11, 2018, 06:45:17 PM
 #2

Я как-то пропустил этот проект, но видя по выплатам жаба поддушивает, всем кто заработали в нем красавчики
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:01:04 PM
 #3

Участвовал в этом проекте не с самого начала, только последние 4 недели. Заплатили нормально. Я пока держу, сейчас не самое время сливаться. Надеюсь пойдет вверх DRG

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
April 11, 2018, 07:13:31 PM
 #4

Ожидать стремительного роста от какого либо проекта сейчас смысла нет.Но если брать общую тенденцию проекта и нововведения в крипто игровом пространстве,тогда вполне можно ожидать в будущем рост крипто валюты данного проекта.Что произойдет в будущем никто предсказать точно не может и обычно сливают монеты подобных проектов на старте.Если,конечно,вы не являетесь ярым поклонником проекта.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
April 11, 2018, 07:20:30 PM
 #5

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?

Тут дело каждого, но монета особо не просела после выплат + добавляются все новые и новые биржи, думаю можно немного потерпеть...
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 11, 2018, 07:28:20 PM
 #6

Если монета вышла по относительно хорошей цене после ИСО то думаю стоит ждать, значит люди тоже ждут и не сливают все как всегда, а значит проект хороший.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 11, 2018, 07:41:03 PM
 #7

Я что то пропустил этот проект .Подскажите пожалуйста сколько подписанты получили в среднем ? Таблицы закрыты , хотел посмотреть .Для моего статуса за неделю платили по 0.10 эфира если я правильно подсчитал . Кто участвовал в подписной , сколько вышло ребят у вас раз пишите что хорошо вышло . Cool

Hivecool (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:42:49 PM
 #8

Я что то пропустил этот проект .Подскажите пожалуйста сколько подписанты получили в среднем ? Таблицы закрыты , хотел посмотреть .Для моего статуса за неделю платили по 0.10 эфира если я правильно подсчитал . Кто участвовал в подписной , сколько вышло ребят у вас раз пишите что хорошо вышло . Cool

не знаю, как подписуны. Мне за фб + твиттер + телегу выплатили 261 токен за 3 недели.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 08:30:12 PM
 #9

Само баунти пропустил, но воткнулся в аэрдроп, урвал чутка. Вчера "прилетели токены" хотел слить или обменять но нарвался на эту тему и теперь буду ждать как и вы Grin
Hivecool (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:47:07 PM
 #10

Оживлю тему) Кто, что думает про эту монетку? Вы бы холдили?
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
April 14, 2018, 02:30:07 PM
 #11

Уже холдим Grin там серьёзные дядьки вкинули денежку. Проект собрал 320 лямов, объём торгов на 5 лямов в день это очень серьёзные цифры. Будет очень глупо слить сейчас, если я не ошибаюсь цена на ICO была 3 бакса. Уверен скоро и на Бинансе DRG увидим.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 21, 2018, 02:05:52 PM
 #12

Я что то пропустил этот проект .Подскажите пожалуйста сколько подписанты получили в среднем ? Таблицы закрыты , хотел посмотреть .Для моего статуса за неделю платили по 0.10 эфира если я правильно подсчитал . Кто участвовал в подписной , сколько вышло ребят у вас раз пишите что хорошо вышло . Cool
Для мембера вышло 1350 DRG, дальше больше, герои если с начала где то по 5000 получили, там везде хорошо насыпали и заплатили. Но конечно цена токена сейчас не радует, почему идет вниз не понятно, реклама у ребят очень хорошая, возможно просто реализации самого проекта нет поэтому!
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 02:48:29 PM
 #13

да хорошая монетка, если будут выполнять поставленные задачи в соответствии  с дорожной картой, то увидим туземун, нужны еще объемы торгов как,например, у панди. тогда точно пампанем Smiley
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 21, 2018, 04:47:59 PM
 #14

Я что то пропустил этот проект .Подскажите пожалуйста сколько подписанты получили в среднем ? Таблицы закрыты , хотел посмотреть .Для моего статуса за неделю платили по 0.10 эфира если я правильно подсчитал . Кто участвовал в подписной , сколько вышло ребят у вас раз пишите что хорошо вышло . Cool
Для мембера вышло 1350 DRG, дальше больше, герои если с начала где то по 5000 получили, там везде хорошо насыпали и заплатили. Но конечно цена токена сейчас не радует, почему идет вниз не понятно, реклама у ребят очень хорошая, возможно просто реализации самого проекта нет поэтому!

Если мембер получил столько, то понятно, что подписанты заработали хорошо. Мне за твиттер баунти 1 + твиттер баунти 2 + статья, вышло 850 токенов. Честно скажу - слил сразу, так как у нас уже лето и нужны бабки были. А на вопрос, почему идет вниз - в данный момент это общая тенденция рынка. Вон биток с эфиром шаг вперед и два назад делают. Так что если решили холдить, то я думаю, что не один месяц придется ждать цены, ну или как вариант подождать кратковременного пампа.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
April 21, 2018, 04:52:10 PM
 #15

Если есть возможность на данный момент не сливать, то конечно лучше подержать монету, хотя бы до 1.2 доллара за штуку, за 0.7 сливать как то совсем обидно. Люди говорят, что от 2$ за DRG будет стоить, даже по 4$ прогнозируют, но прогнозы - это лишь прогнозы, догадки, не более того. Я пока своих наработанных драконов подержу, хотя бы до 1-1.2 за шутку, а там посмотрим, может и солью.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 21, 2018, 04:57:55 PM
 #16

Был в подписной 3 недели в первом сезоне, во второй не пошел, о чем жалею. Слил за 2,5 эфира на криптосе, т.к. реальный рост ждать не раньше чем через год, а за это время я эти бабки несколько раз прокручу в исошках.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 05:30:32 PM
 #17

Не думаю, что стоит сливать, лучше немного подождать и понаблюдать за монетой. Скорее всего проект очень хороший раз многие пишут, что оплатили нормально.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:33:28 PM
 #18

Был в подписной 3 недели в первом сезоне, во второй не пошел, о чем жалею. Слил за 2,5 эфира на криптосе, т.к. реальный рост ждать не раньше чем через год, а за это время я эти бабки несколько раз прокручу в исошках.
Ты правильно сделал кстати. Уже пошел жуткий дамп, цену убили в 2 раза почти. Я вот все держу токены.. А надо было слить и забыть про проект.
Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 05:39:06 PM
 #19

Повезло вам, сейчас мало где столько платят. Раз выплатили так щедро, значит проект настроен серьезно. Сейчас многие токены летят вниз, посмотрим что будет летом.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 22, 2018, 09:25:24 AM
 #20

Проект действительно очень хорошо заплатил, на баунти было выделено около 1 млн токенов, но сейчас не понятно почему монета чувствует себя хуже рынка? Подождем общего пампа рынка и посмотрим на результат!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!