Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:07:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Проект Dragon coin (DRG)  (Read 790 times)
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 22, 2018, 09:31:58 AM
 #21

Я проект как бы можно сказать пропустил, очень завидую здесь подписантам, здесь даже джунику можно позавидовать, за соц.сети минимально  заплатили 500$ за статьи около 3000$ а  вот за подпись мне очень интересно сколько кому вышло. я подсчитывал курс 1 DRG - 1$
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 22, 2018, 09:54:08 AM
 #22

Я проект как бы можно сказать пропустил, очень завидую здесь подписантам, здесь даже джунику можно позавидовать, за соц.сети минимально  заплатили 500$ за статьи около 3000$ а  вот за подпись мне очень интересно сколько кому вышло. я подсчитывал курс 1 DRG - 1$
Не было таких вознаграждений за статьи, хорошо получили за видео и за подписи, за соцсети в среднем по 300-400 DRG вышло, и основная масса скинула где то по 0,6-0,7$, кстати снова курс туда укатали. На ICO цена была где то 0,0033 эфира
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 02:31:25 PM
 #23

Я за ходл. Щедрые выплаты это все-таки показатель того, что команда серьезная и монета на рынке задержится. Пока рынок не устаканился лучше ничего не сливать.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 22, 2018, 02:33:55 PM
 #24

Я проект как бы можно сказать пропустил, очень завидую здесь подписантам, здесь даже джунику можно позавидовать, за соц.сети минимально  заплатили 500$ за статьи около 3000$ а  вот за подпись мне очень интересно сколько кому вышло. я подсчитывал курс 1 DRG - 1$
Не было таких вознаграждений за статьи, хорошо получили за видео и за подписи, за соцсети в среднем по 300-400 DRG вышло, и основная масса скинула где то по 0,6-0,7$, кстати снова курс туда укатали. На ICO цена была где то 0,0033 эфира
Как раз и были такие вознаграждения за статьи, у меня знакомый написал на нескольких платформах, приняли некоторые и он в итоге получил около 3к по курсу 1$
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 22, 2018, 02:35:05 PM
 #25

Я за ходл. Щедрые выплаты это все-таки показатель того, что команда серьезная и монета на рынке задержится. Пока рынок не устаканился лучше ничего не сливать.
Cмотри чтобы не было как с титаниум там очень даже были щедрые выплаты, и команда огонь, в итоге их якобы хакнули. Так что лучше работать так 40% сливать по цене ико а если веришь в проект то держать до победного. У каждого своя стратегия
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 22, 2018, 03:26:33 PM
 #26

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
Да неплохо начислили, но я думаю захолдить на полгода будет разумнее всего, т.к рынок только начинает пробуждаться

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 22, 2018, 03:46:06 PM
 #27

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
Заплатили хорошо, тоже видел но все же считаю что проект какой-то мутный и я бы слил его на первом же пампе
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 22, 2018, 03:47:52 PM
 #28

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
Заплатили хорошо, тоже видел но все же считаю что проект какой-то мутный и я бы слил его на первом же пампе
Согласен с вами, слишком жирно получили многие, что приятно даже было слить по курсу 0.6 А те кто холдят, если жадность не погубит тогда хорошо.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
April 22, 2018, 03:50:35 PM
 #29

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
Заплатили хорошо, тоже видел но все же считаю что проект какой-то мутный и я бы слил его на первом же пампе
Согласен с вами, слишком жирно получили многие, что приятно даже было слить по курсу 0.6 А те кто холдят, если жадность не погубит тогда хорошо.
Мне за подпись видео и статьи налили 20к токенов. По моему цена ико 3 бакса. Вот их буду и ждать и хорошей биржи.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
April 22, 2018, 03:53:37 PM
 #30

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
Заплатили хорошо, тоже видел но все же считаю что проект какой-то мутный и я бы слил его на первом же пампе
Согласен с вами, слишком жирно получили многие, что приятно даже было слить по курсу 0.6 А те кто холдят, если жадность не погубит тогда хорошо.
Мне за подпись видео и статьи налили 20к токенов. По моему цена ико 3 бакса. Вот их буду и ждать и хорошей биржи.
Да баунти получилось выгодное. И короткое. Это идеальное сочетание для выгодного баунти. Залезать в баунти которые идут 3 месяца лучше не стоит.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 22, 2018, 03:55:23 PM
 #31

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
Заплатили хорошо, тоже видел но все же считаю что проект какой-то мутный и я бы слил его на первом же пампе
Согласен с вами, слишком жирно получили многие, что приятно даже было слить по курсу 0.6 А те кто холдят, если жадность не погубит тогда хорошо.
Мне за подпись видео и статьи налили 20к токенов. По моему цена ико 3 бакса. Вот их буду и ждать и хорошей биржи.
Если не ошибаюсь цена ико вроде 1 бакс была. Если начнут инвесторы свои бонусные лить то будет как с титаниумом. Жадность все дела.
Сколько они собрали? достигли хард?
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 04:27:06 PM
 #32

 Баунтист - это не инвестор, которому желательно выйти в плюс, а уже потом возможен длительный HOLD. Баунтихантер теряет только свое бесценное время

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 22, 2018, 04:35:26 PM
 #33

Если не ошибаюсь цена ико вроде 1 бакс была. Если начнут инвесторы свои бонусные лить то будет как с титаниумом. Жадность все дела.
Сколько они собрали? достигли хард?
Ошибаетесь, цена была 3 бакса, но история там довольно мутная. На ICO они собрали чуть больше 1 к эфира, остальное, типа 300 млн долл. внесли частные инвесторы фиатом, но проверить это конечно же не возможно. Вот и думайте, холдить или сливать, информацию я вам дал.
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:01:00 PM
 #34

непонятный, слегка мутноватый проект, судя по отзывам, но то, что баунти у них шикарная вышла - это точняк. поздравляю всех, кто хорошо заработал
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 22, 2018, 05:10:12 PM
 #35

Я бы советовал холдить монету так как в течении полугода после исо большинство нормальных проектов делают хотя бы 3х.

LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 22, 2018, 06:31:53 PM
 #36

Я проект как бы можно сказать пропустил, очень завидую здесь подписантам, здесь даже джунику можно позавидовать, за соц.сети минимально  заплатили 500$ за статьи около 3000$ а  вот за подпись мне очень интересно сколько кому вышло. я подсчитывал курс 1 DRG - 1$

Мембер за неделю получал по 270 токенов. Это во втором раунде. Джуника во втором раунде к подписной не допустили)). Твиттер за 5 недель 390 токенов. Я успел поучаствовать в социалке в первом раунде, там за репост платили по 10 драконов и за телегу 200. Во втором в социалке и в 2недели в подписной. Итого вышло около 1700 токенов.
Сливать их по такой цене у меня никакого желания нет. Я думаю потенциал у этого токена очень большой.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 06:41:24 PM
 #37

Как по мне, то можно немного подождать, особенно если монета вышла по более-менее приемлемой цене. Ну а вообще это дело каждого сливать сразу или немного подождать.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
April 22, 2018, 06:55:37 PM
 #38

Я думаю есть смысл похолдить, вон проект стал спонсором команды в формуле Е, была бы эта пустышка не думаю, что так бы заморачивались
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 22, 2018, 07:49:46 PM
 #39

Если не ошибаюсь цена ико вроде 1 бакс была. Если начнут инвесторы свои бонусные лить то будет как с титаниумом. Жадность все дела.
Сколько они собрали? достигли хард?
Ошибаетесь, цена была 3 бакса, но история там довольно мутная. На ICO они собрали чуть больше 1 к эфира, остальное, типа 300 млн долл. внесли частные инвесторы фиатом, но проверить это конечно же не возможно. Вот и думайте, холдить или сливать, информацию я вам дал.
Вот, что-то меня тоже всегда немного напрягают "частные инвесторы" и их крупные суммы. Зачем было заморачиваться с публичным токен-сейлом? Собрать крохи и насыпать щедрое баунти?
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
April 22, 2018, 10:05:53 PM
 #40

проект думаю в любом случае вернется как минимум к цене айсио в баксах, а это уже не плохо. Но я продал баунти, есть проекты по перспективнее чем монетка для козиношек в Макао. Все таки это не самая необходимая индустрии вещь что бы туда полезли большие деньги

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!