Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:41:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][EGT] Egretia - HTML5 движок и платформа на блокчейне!  (Read 4428 times)
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 03, 2018, 08:45:32 PM
 #21

Как по мне слишком замороченные правила в купе с высоким порогом входа не слишком привлекательны. Разрабы рассчитывает на определенную публику, наверно уверены что заплывать только будут киты.
Потому что это не ноунейм ICO, а будущий лидер ниши. Скриньте. Чекните через пару лет, или когда там по роадмапу движ со своим блокчейном

Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 12:45:46 PM
 #22

А в чем собственно преимущество HTML5 движка? И какие еще монеты на нем реализованы? Как то не очень распространенный алгоритм. Кто нибудь может внести ясность простым языком?

Спасибо

Просто Egret Technology уже давно выпускает приложения и игры на HTML5. Мы здесь их мало знаем, но в Азии они очень популярны. Для этих и новых игр и приложений они делают блокчейн с токеном, создавая таким образом экосистему, где можно будет расплачиваться всем и за все токенами, зарабатывать токены и так далее. Ну, это если по-простому, а так там еще много фишек типа workflow, платформы для распространения игр и прочее
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 04, 2018, 03:43:01 PM
 #23

Как по мне слишком замороченные правила в купе с высоким порогом входа не слишком привлекательны. Разрабы рассчитывает на определенную публику, наверно уверены что заплывать только будут киты.
Потому что это не ноунейм ICO, а будущий лидер ниши. Скриньте. Чекните через пару лет, или когда там по роадмапу движ со своим блокчейном

Я не оспариваю возможности проекта стать/не стать лидером ниши. Мне проще подождать посмотрев как пройдет ико, и купить на бирже чем проходить все этапы становления проекта став влошенцем. Wink
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 04, 2018, 04:43:00 PM
 #24

Сегодня было ико Меркулеты, которое проходило через tokeneed. В целом всё ок прошло, они собрали 100% капы уже через 2 минуты. Так что если кто то планирует закидывать свои эфирки в Егретию, подготовьтесь заранее, чтобы не тупить в самую последнюю минуту.

Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 05:41:32 PM
 #25

Как по мне слишком замороченные правила в купе с высоким порогом входа не слишком привлекательны. Разрабы рассчитывает на определенную публику, наверно уверены что заплывать только будут киты.
Потому что это не ноунейм ICO, а будущий лидер ниши. Скриньте. Чекните через пару лет, или когда там по роадмапу движ со своим блокчейном

Я не оспариваю возможности проекта стать/не стать лидером ниши. Мне проще подождать посмотрев как пройдет ико, и купить на бирже чем проходить все этапы становления проекта став влошенцем. Wink
Если Egretia раскупят как Merculet, то высока вероятность, что на бирже стартовая цена раза в 2 будет выше
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 05, 2018, 08:21:02 PM
 #26

По мне так Егретия смотрится сильнее Меркулеты и желающих закинуть свои эфиры в этот проект будет точно не меньше.
У Егретии индивидуальная капа 3 эфира. Знаю что многие уже сейчас делают мультиакки на токениде, чтоб потом побольше закинуть.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
darkmen123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:27:51 PM
 #27

стоишиий проект, я сам начел участвовать в баунти так как инвестировать не хочу пока что.
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 08, 2018, 01:17:37 AM
 #28

Egretia и ArcBlock стали стратегическими партнерами и будут вместе развивать широкое сотрудничество в области игры на HTML5. Egretia будет работать с ArcBlock для создания рабочего процесса, который позволяет пользователям публиковать игры H5 на ArcBlock всего одним щелчком мыши.
https://twitter.com/egretia_io/status/993581170238640130?s=21

Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
May 08, 2018, 06:09:40 AM
 #29

Тоже слышал, что многие ожидают, что ICO Egretia соберет капу в течение нескольких минут. Я тоже собираюсь попытаться закинуть 3 ЕТН и на всякий случай решил принять участие в баунти программе этого проекта, хотя жирной ее не назовешь. Но наверное организаторы проекта специально решили сэкономить на баунтистах, чтобы потом после выхода на биржу некому было обваливать курс цены на токен.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:34:30 PM
 #30

Как по мне слишком замороченные правила в купе с высоким порогом входа не слишком привлекательны. Разрабы рассчитывает на определенную публику, наверно уверены что заплывать только будут киты.
Потому что это не ноунейм ICO, а будущий лидер ниши. Скриньте. Чекните через пару лет, или когда там по роадмапу движ со своим блокчейном
Я не оспариваю возможности проекта стать/не стать лидером ниши. Мне проще подождать посмотрев как пройдет ико, и купить на бирже чем проходить все этапы становления проекта став влошенцем. Wink

Скриньте. Соберут хардкап за несколько дней (кто-то говорит даже минут) даже не смотря на то что максимальная индивидуальная капа установлена в размере 3 ETH

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 07:00:59 PM
 #31

Egretia набирает обороты по хайпу.  Понятно, что все эти партнёрства с Меркулет, АкрБлок, CyberMiles нельзя назвать  "неожиданными" т.к. это всё одна тусовка. Но всё таки с такой относительно небольшой капой проект смотрится очень интересным и на ico Egretia.io можно будет поучаствовать токенами Arcblock.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 08, 2018, 08:17:12 PM
 #32

При чём все проекты из этой тусовки хорошо себя показали, кибермайлз вышел с профитом, арсблок так же, меркулета провела своё ико за 2 минуты, теперь очередь за егретией.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 10:48:23 PM
 #33

Egretia набирает обороты по хайпу.  Понятно, что все эти партнёрства с Меркулет, АкрБлок, CyberMiles нельзя назвать  "неожиданными" т.к. это всё одна тусовка. Но всё таки с такой относительно небольшой капой проект смотрится очень интересным и на ico Egretia.io можно будет поучаствовать токенами Arcblock.
Токенами Cybermiles также можно будет поучаствовать, ждем информации по обменным курсам от команды проекта
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
May 12, 2018, 03:16:05 PM
 #34

Egretia набирает обороты по хайпу.  Понятно, что все эти партнёрства с Меркулет, АкрБлок, CyberMiles нельзя назвать  "неожиданными" т.к. это всё одна тусовка. Но всё таки с такой относительно небольшой капой проект смотрится очень интересным и на ico Egretia.io можно будет поучаствовать токенами Arcblock.
Ну еще Egretia   меня привлекает тем, что это блокчейн.  Я надеюсь, что повторится история с акрблок - хотя бы пару иксов выдаст. А насчет хайпа - несмотря на то, что установлен  индивидуальный кап в 3 эфира, я думаю, что ИКо завершится минут за 20 от силы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 16, 2018, 07:41:50 AM
 #35

Egretia набирает обороты по хайпу.  Понятно, что все эти партнёрства с Меркулет, АкрБлок, CyberMiles нельзя назвать  "неожиданными" т.к. это всё одна тусовка. Но всё таки с такой относительно небольшой капой проект смотрится очень интересным и на ico Egretia.io можно будет поучаствовать токенами Arcblock.
Ну еще Egretia   меня привлекает тем, что это блокчейн.  Я надеюсь, что повторится история с акрблок - хотя бы пару иксов выдаст. А насчет хайпа - несмотря на то, что установлен  индивидуальный кап в 3 эфира, я думаю, что ИКо завершится минут за 20 от силы.
Да все 3 валюты будут очень быстро раскуплены. Я разве что переживаю из-за КУС. Я подал документы на платформу для участия в Egretia , но за 5 дней их еще не проверили. Надеюсь успеют к началу ИСО.

alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 09:08:28 AM
 #36

Учавствую в из баунти по социалках.  Только не могу понять одной вещи. Кпждую неделю выполняю одинаковый объем работы,  за одну недклю начислят другую нет. Пишешь им репорт,  они пишут что я спамер,  тогда как предыдущие недели засчитывали?  Не понятно кароче
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:14:48 PM
 #37

Учавствую в из баунти по социалках.  Только не могу понять одной вещи. Кпждую неделю выполняю одинаковый объем работы,  за одну недклю начислят другую нет. Пишешь им репорт,  они пишут что я спамер,  тогда как предыдущие недели засчитывали?  Не понятно кароче
В Egretia  есть требование к соц сетям. Не больше  20 твитов/ретвитов  в день. Если ты делаешь хоть на 1 твит в день больше, то уже не засчитают. Так что здесь нужно быть очень внимательным и осторожным. На награда за соц сети Egretia  будет очень неплохая.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
May 16, 2018, 05:33:02 PM
 #38

Egretia набирает обороты по хайпу.  Понятно, что все эти партнёрства с Меркулет, АкрБлок, CyberMiles нельзя назвать  "неожиданными" т.к. это всё одна тусовка. Но всё таки с такой относительно небольшой капой проект смотрится очень интересным и на ico Egretia.io можно будет поучаствовать токенами Arcblock.
Ну еще Egretia   меня привлекает тем, что это блокчейн.  Я надеюсь, что повторится история с акрблок - хотя бы пару иксов выдаст. А насчет хайпа - несмотря на то, что установлен  индивидуальный кап в 3 эфира, я думаю, что ИКо завершится минут за 20 от силы.
Да все 3 валюты будут очень быстро раскуплены. Я разве что переживаю из-за КУС. Я подал документы на платформу для участия в Egretia , но за 5 дней их еще не проверили. Надеюсь успеют к началу ИСО.
У меркулет исоха закончилась 2 недели назад уже. По поводу кис очень странно, мой ак прошел верификацию в течении суток, ещё когда я подавал пруфы для меркулет, возможно у вас проблемы с документами, или же фото не четкие, там походу проверку делает бот, а не вручную.
Что касается самой исохи,то капу закроют за минуту, чекайте.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 16, 2018, 06:09:21 PM
 #39

Egretia набирает обороты по хайпу.  Понятно, что все эти партнёрства с Меркулет, АкрБлок, CyberMiles нельзя назвать  "неожиданными" т.к. это всё одна тусовка. Но всё таки с такой относительно небольшой капой проект смотрится очень интересным и на ico Egretia.io можно будет поучаствовать токенами Arcblock.
Ну еще Egretia   меня привлекает тем, что это блокчейн.  Я надеюсь, что повторится история с акрблок - хотя бы пару иксов выдаст. А насчет хайпа - несмотря на то, что установлен  индивидуальный кап в 3 эфира, я думаю, что ИКо завершится минут за 20 от силы.
Да все 3 валюты будут очень быстро раскуплены. Я разве что переживаю из-за КУС. Я подал документы на платформу для участия в Egretia , но за 5 дней их еще не проверили. Надеюсь успеют к началу ИСО.
У меркулет исоха закончилась 2 недели назад уже. По поводу кис очень странно, мой ак прошел верификацию в течении суток, ещё когда я подавал пруфы для меркулет, возможно у вас проблемы с документами, или же фото не четкие, там походу проверку делает бот, а не вручную.
Что касается самой исохи,то капу закроют за минуту, чекайте.
Что-то все пишут про считанные минуты и "чекайте" Grin Но ведь это не показатель еще - Blockport тоже быстро раскупили, а потом можно было на дексах ниже ICO купить)) Вот когда будут иксы - тогда и можно уже судить о перспективности инвестиций.
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
May 17, 2018, 08:39:29 AM
 #40

Egretia набирает обороты по хайпу.  Понятно, что все эти партнёрства с Меркулет, АкрБлок, CyberMiles нельзя назвать  "неожиданными" т.к. это всё одна тусовка. Но всё таки с такой относительно небольшой капой проект смотрится очень интересным и на ico Egretia.io можно будет поучаствовать токенами Arcblock.
Ну еще Egretia   меня привлекает тем, что это блокчейн.  Я надеюсь, что повторится история с акрблок - хотя бы пару иксов выдаст. А насчет хайпа - несмотря на то, что установлен  индивидуальный кап в 3 эфира, я думаю, что ИКо завершится минут за 20 от силы.
Да все 3 валюты будут очень быстро раскуплены. Я разве что переживаю из-за КУС. Я подал документы на платформу для участия в Egretia , но за 5 дней их еще не проверили. Надеюсь успеют к началу ИСО.
У меркулет исоха закончилась 2 недели назад уже. По поводу кис очень странно, мой ак прошел верификацию в течении суток, ещё когда я подавал пруфы для меркулет, возможно у вас проблемы с документами, или же фото не четкие, там походу проверку делает бот, а не вручную.
Что касается самой исохи,то капу закроют за минуту, чекайте.
Что-то все пишут про считанные минуты и "чекайте" Grin Но ведь это не показатель еще - Blockport тоже быстро раскупили, а потом можно было на дексах ниже ICO купить)) Вот когда будут иксы - тогда и можно уже судить о перспективности инвестиций.
Ну это верно. Просто здесь оценивают по предыдущим ИКО от этого объединения. Сайбер милес, аркблок показали иксы. Меркулет ждем когда выдадут.
А вот у Egretia есть все шансы дать прибыль по примеру этих 3х проектов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!