Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:26:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][EGT] Egretia - HTML5 движок и платформа на блокчейне!  (Read 4437 times)
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 03:08:23 PM
 #41

Учавствую в из баунти по социалках.  Только не могу понять одной вещи. Кпждую неделю выполняю одинаковый объем работы,  за одну недклю начислят другую нет. Пишешь им репорт,  они пишут что я спамер,  тогда как предыдущие недели засчитывали?  Не понятно кароче
В Egretia  есть требование к соц сетям. Не больше  20 твитов/ретвитов  в день. Если ты делаешь хоть на 1 твит в день больше, то уже не засчитают. Так что здесь нужно быть очень внимательным и осторожным. На награда за соц сети Egretia  будет очень неплохая.

я как раз так и делаю. только в начале недели делаю один твит и ретвит. тебе стаки насчитали?
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
May 17, 2018, 03:13:39 PM
 #42

Проект имеет довольно компетентную команду с большим опытом работы в технически сильных организациях и создает проект, в котором планируется объединить современные востребованные технологии с колоссальным потенциалом и огромный рынок с миллиардами оборотов. Обе технологии - HTML5 и блокчейн, новаторские и продвинутые, в симбиозе друг с другом, безусловно, создадут интересный и необходимый продукт. Веб-индустрия находится в бесконечном развитии и вероятно оценит платформу Egretia и ее возможности.
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 03:19:23 PM
 #43

народ если кому не сложно, кому дали стаки скиньте в личку ссылку на отчет. хочу посмотреть может это я что-то не правильно делал. за ранее спасибо!!!
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
May 17, 2018, 03:33:56 PM
 #44

Перед тем как зайти в это ico, я жду как выйдет Merculet, ведь все эти проекты продвигает фонд Krypital Group как и Arcblock  отлично дал заработать, хоть и были красные флаги.
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 17, 2018, 04:49:30 PM
 #45

Перед тем как зайти в это ico, я жду как выйдет Merculet, ведь все эти проекты продвигает фонд Krypital Group как и Arcblock  отлично дал заработать, хоть и были красные флаги.
Ну к сожалению меркулет врядли появится на биржах к 26 числу. Выдача токенов займет до 6 недель. А было бы интересно увидеть как себя поведет цена меркулет, прежде чем инвестировать в Egretia. Но думаю прибыль будет 100%,

Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:01:47 PM
 #46

Возможно что здесь так же все токены раскупят в считанные минуты. Вообще идея интересная, но достаточно сложно реализуемая. Надеюсь что у команды разработчиков хватит квалификации для реализации задуманного.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 17, 2018, 06:36:11 PM
 #47

Перед тем как зайти в это ico, я жду как выйдет Merculet, ведь все эти проекты продвигает фонд Krypital Group как и Arcblock  отлично дал заработать, хоть и были красные флаги.
Ну к сожалению меркулет врядли появится на биржах к 26 числу. Выдача токенов займет до 6 недель. А было бы интересно увидеть как себя поведет цена меркулет, прежде чем инвестировать в Egretia. Но думаю прибыль будет 100%,
Егретия так то выглядит посильнее Меркулеты. Плюс они между собой колобарации всякие и партнерства делают. Арсблок, кибермайлзы, егретия и меркулеты - все взаимосвязано.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 06:41:19 PM
 #48

У крипитал мощная пиар команда, кибермайлз и аркблок сделали свои иксы, так что с меркулетом и эгретией история должна повториться.
Стоит присмотреться к этому ICO, правда я саму идею не до конца понимаю
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
May 17, 2018, 07:27:41 PM
 #49

Перед тем как зайти в это ico, я жду как выйдет Merculet, ведь все эти проекты продвигает фонд Krypital Group как и Arcblock  отлично дал заработать, хоть и были красные флаги.
Ну к сожалению меркулет врядли появится на биржах к 26 числу. Выдача токенов займет до 6 недель. А было бы интересно увидеть как себя поведет цена меркулет, прежде чем инвестировать в Egretia. Но думаю прибыль будет 100%,
Егретия так то выглядит посильнее Меркулеты. Плюс они между собой колобарации всякие и партнерства делают. Арсблок, кибермайлзы, егретия и меркулеты - все взаимосвязано.
Конечно Egretia намного сильнее чем меркулет. Я считаю, что даже Egretia сильней чем аркблок. У арка все слишком расплывчато и они хотят слишком многого. А здесь все немного проще и приятней выглядит.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 18, 2018, 02:30:35 AM
Last edit: May 20, 2018, 06:22:19 AM by HugoStiglitz
 #50

Идея, конечно, выглядит неплохо, но смущает, что у Open Source проекта за неделю до ICO на Гитхабе не выложено ни строчки кода. Судя по всему, если что годное и выйдет, то весьма нескоро, так что это проект на долгосрок и быстрые иксы маловероятны, имхо.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
May 18, 2018, 05:54:59 AM
 #51

Да, хайп насчет ICO Egretia даже побольше чем вокруг Merculet и ArcBloc, поэтому в том, что продажа токенов закончится очень быстро не стоит сомневаться. Очень многие хотят купить токены Egretia по цене ICO, но удастся это очень небольшому проценту участников и остальным придется докупать их уже на бирже. Я рад, что есть еще такие ICO в перспективности и потенциале которых можно не на секунду не сомневаться.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
May 18, 2018, 06:09:14 AM
 #52

Хотел закупиться токенами во время ICO Arcblock, но мне не повезло и я не успел, а на бирже докупать в 2,5 раза выше цены ICO что-то не особо хочется. Сейчас хочу постараться успеть закинуть во время токенсейла Egretia, но тоже особо не рассчитываю на успех, так как количество желающих это сделать просто огромно.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 18, 2018, 04:14:57 PM
 #53

Сегодня был стрим на ютубчике. Ivan on Tech задавал вопросы команде егретии, тем кто смотрел его и сделал в нужный момент комментарий дадут немного токенов. такие же дропы были и у меркулеты.

Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 18, 2018, 07:01:04 PM
 #54

компания Egretia, интегрировала существующие технологии HTML5 и инструменты для повышения производительности вэб игр, что очень важно, с увеличением производительности и мощностей соответственно!
Благодаря новому методу кодирования, разработчики могут легко и быстро создавать игры на blockchain через набор инструментов Egretia Lab и использовать blockchain для перемещения цифровых активов внутри экосистему между играми. И не важно, одна это игра, либо абсолютно разные!
Фишка в том, что это будет происходить очень быстро, анонимно и максимально дешево для игрока, пользователя ресурса или разработчика.Эта сильная сторона вопроса, повлияла на мой выбор компании в большую сторону.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 18, 2018, 07:46:27 PM
 #55

Перед тем как зайти в это ico, я жду как выйдет Merculet, ведь все эти проекты продвигает фонд Krypital Group как и Arcblock  отлично дал заработать, хоть и были красные флаги.
Ну к сожалению меркулет врядли появится на биржах к 26 числу. Выдача токенов займет до 6 недель. А было бы интересно увидеть как себя поведет цена меркулет, прежде чем инвестировать в Egretia. Но думаю прибыль будет 100%,

Иксы определенно будут, вопрос только в том что сколько их будет. К примеру у меня на момент ICO был плохой интернет и я тупо не успел отправить эфиры. Думаю таких как я очень много кто хотел закупить и многие будут подбирать на биржах.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 18, 2018, 08:27:43 PM
 #56

Хотел закупиться токенами во время ICO Arcblock, но мне не повезло и я не успел, а на бирже докупать в 2,5 раза выше цены ICO что-то не особо хочется. Сейчас хочу постараться успеть закинуть во время токенсейла Egretia, но тоже особо не рассчитываю на успех, так как количество желающих это сделать просто огромно.
вы правы, будет так же с меркулет, кто первый того и тапки ( токены ), надеюсь платформа токеннид не подведет и в этот раз и сайт не ляжет. В любом случае все желающие не успеют, и кто помедленней вынуждены будут тарить токен на бирже.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
May 21, 2018, 03:24:38 PM
 #57

Хотел закупиться токенами во время ICO Arcblock, но мне не повезло и я не успел, а на бирже докупать в 2,5 раза выше цены ICO что-то не особо хочется. Сейчас хочу постараться успеть закинуть во время токенсейла Egretia, но тоже особо не рассчитываю на успех, так как количество желающих это сделать просто огромно.
вы правы, будет так же с меркулет, кто первый того и тапки ( токены ), надеюсь платформа токеннид не подведет и в этот раз и сайт не ляжет. В любом случае все желающие не успеют, и кто помедленней вынуждены будут тарить токен на бирже.
Кстати кто участвовал в меркулет на этой платформе? Мне интересно будет ли лагать и тормозить во время пиковой нагрузки. Честно говоря не хочется пропустить Egretia , очень уж круто выглядит проект.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
May 22, 2018, 09:24:51 AM
 #58

Хотел закупиться токенами во время ICO Arcblock, но мне не повезло и я не успел, а на бирже докупать в 2,5 раза выше цены ICO что-то не особо хочется. Сейчас хочу постараться успеть закинуть во время токенсейла Egretia, но тоже особо не рассчитываю на успех, так как количество желающих это сделать просто огромно.
вы правы, будет так же с меркулет, кто первый того и тапки ( токены ), надеюсь платформа токеннид не подведет и в этот раз и сайт не ляжет. В любом случае все желающие не успеют, и кто помедленней вынуждены будут тарить токен на бирже.
Кстати кто участвовал в меркулет на этой платформе? Мне интересно будет ли лагать и тормозить во время пиковой нагрузки. Честно говоря не хочется пропустить Egretia , очень уж круто выглядит проект.
Ну в анг чате спрашивал это, отвечали что особых проблем не было. То есть биржа не тормозила по 2-3 часа. Но все равно лучше залогиниться заранее, минут за 10 и уже ждать начала продажи Egretia.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 22, 2018, 06:53:26 PM
 #59

компания Egretia, интегрировала существующие технологии HTML5 и инструменты для повышения производительности вэб игр, что очень важно, с увеличением производительности и мощностей соответственно!
Благодаря новому методу кодирования, разработчики могут легко и быстро создавать игры на blockchain через набор инструментов Egretia Lab и использовать blockchain для перемещения цифровых активов внутри экосистему между играми. И не важно, одна это игра, либо абсолютно разные!
Фишка в том, что это будет происходить очень быстро, анонимно и максимально дешево для игрока, пользователя ресурса или разработчика.Эта сильная сторона вопроса, повлияла на мой выбор компании в большую сторону.
Ну у меня друг работает программистом. Игры и все прочее. Я попросил его оценить потенциал Egretia. В итоге он ответил, что с радостью бы сделал игру на Egretia блокчейн. Если команда все сможет реализовать.

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 22, 2018, 06:58:52 PM
 #60

Можно бесплатно получить токены АМА  Egretia
Файл со списком победителей https://docs.google.com/spreadsheets/d/12Y7pQOZrtheBGTw_xxJo_4ctgR4g0DJ5wztbEk-wnxU/edit#gid=1976596155
В этом же файле будет результат с сегодняшнего ивента.
Скоро ожидаем еще один https://twitter.com/Egretia_io/status/998645448066953216?s=19
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!