Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:00:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][EGT] Egretia - HTML5 движок и платформа на блокчейне!  (Read 4437 times)
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 22, 2018, 07:35:02 PM
 #61

Слышал, что команда хочет пересмотреть кепку в меньшую сторону в ETH, для cmt b art  вроде оставят такой же. Есть более подробная инфа или пока все в виде слухов?

Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 05:57:40 PM
 #62

Хотел закупиться токенами во время ICO Arcblock, но мне не повезло и я не успел, а на бирже докупать в 2,5 раза выше цены ICO что-то не особо хочется. Сейчас хочу постараться успеть закинуть во время токенсейла Egretia, но тоже особо не рассчитываю на успех, так как количество желающих это сделать просто огромно.
вы правы, будет так же с меркулет, кто первый того и тапки ( токены ), надеюсь платформа токеннид не подведет и в этот раз и сайт не ляжет. В любом случае все желающие не успеют, и кто помедленней вынуждены будут тарить токен на бирже.
Кстати кто участвовал в меркулет на этой платформе? Мне интересно будет ли лагать и тормозить во время пиковой нагрузки. Честно говоря не хочется пропустить Egretia , очень уж круто выглядит проект.
Я участвовал, там все нормально отработало, по сравнению с той же Leekico, которая просто легла на час во время проведения ICO NKN
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:28:20 PM
 #63

Хотел закупиться токенами во время ICO Arcblock, но мне не повезло и я не успел, а на бирже докупать в 2,5 раза выше цены ICO что-то не особо хочется. Сейчас хочу постараться успеть закинуть во время токенсейла Egretia, но тоже особо не рассчитываю на успех, так как количество желающих это сделать просто огромно.
вы правы, будет так же с меркулет, кто первый того и тапки ( токены ), надеюсь платформа токеннид не подведет и в этот раз и сайт не ляжет. В любом случае все желающие не успеют, и кто помедленней вынуждены будут тарить токен на бирже.
Кстати кто участвовал в меркулет на этой платформе? Мне интересно будет ли лагать и тормозить во время пиковой нагрузки. Честно говоря не хочется пропустить Egretia , очень уж круто выглядит проект.
Я участвовал, там все нормально отработало, по сравнению с той же Leekico, которая просто легла на час во время проведения ICO NKN
Не упоминай эту платформу на ночь  Grin Я так и не смог закинуть денег в НКН. Матерился жутко. А потом еще 2 дня не мог оттуда вывести эфир. Не понимаю зачем команды ИКО выбирают эту платформу.
С Egretia  думаю все будет нормально.. Здесь разве что тяжело будет успеть из-за большого количества желающих.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 04:59:36 PM
 #64

В Телеграм - чате проекта были опубликованы обменные курсы для токенов CMT и ABT

1 ABT = 110 EGT
Mini 63 ABT
Max 1250 ABT

1CMT = 35 EGT
Mini 210 CMT
Max 4200 CMT
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 05:53:48 PM
 #65

В Телеграм - чате проекта были опубликованы обменные курсы для токенов CMT и ABT

1 ABT = 110 EGT
Mini 63 ABT
Max 1250 ABT

1CMT = 35 EGT
Mini 210 CMT
Max 4200 CMT
Угу видел. на данный момент выгодней всего инвестировать в абт. Наиболее выгодный курс из-за падения цены. Чувствую будет мега замес. Боюсь, что могу не успеть закинуть деньги в Egretia 

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 24, 2018, 07:41:42 PM
 #66

В Телеграм - чате проекта были опубликованы обменные курсы для токенов CMT и ABT

1 ABT = 110 EGT
Mini 63 ABT
Max 1250 ABT

1CMT = 35 EGT
Mini 210 CMT
Max 4200 CMT
Угу видел. на данный момент выгодней всего инвестировать в абт. Наиболее выгодный курс из-за падения цены. Чувствую будет мега замес. Боюсь, что могу не успеть закинуть деньги в Egretia  
Вообще, безопасней всего закидывать в эфире, так как после ICO Egretia все другие токены будут массово сливаться теми, кто не успел и цена на них резко упадет. Кстати, это будет очень подходящий момент для тех кто хотел закупиться ABT или CMT
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 24, 2018, 08:47:58 PM
 #67

Замес по любому будет .На преселе собрали 17млн$, нам осталось всего 6млн$ . Лично я планирую закидывать только эфиром.

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 24, 2018, 08:53:00 PM
 #68

В Телеграм - чате проекта были опубликованы обменные курсы для токенов CMT и ABT

1 ABT = 110 EGT
Mini 63 ABT
Max 1250 ABT

1CMT = 35 EGT
Mini 210 CMT
Max 4200 CMT
Угу видел. на данный момент выгодней всего инвестировать в абт. Наиболее выгодный курс из-за падения цены. Чувствую будет мега замес. Боюсь, что могу не успеть закинуть деньги в Egretia  
Вообще, безопасней всего закидывать в эфире, так как после ICO Egretia все другие токены будут массово сливаться теми, кто не успел и цена на них резко упадет. Кстати, это будет очень подходящий момент для тех кто хотел закупиться ABT или CMT

Никак на цену токенов это не повлияет т к объем крошечный по сравнению с рынком будет. Но я тоже предпочитаю в эфире вкидывать, привычнее как то... Непонятно, урежут капу на краудсейл или нет, довольно важный момент...
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 08:56:02 PM
 #69

Судя по сайту tokeenid так и оставили максимально 3 эфира на человека. Думаю очень быстро сейл будет. Прогнозирую, что раскупят все за минуту другую, рекомендую помимо эфира завести монеты abt и cmt если хотите точно успеть что-то инвестировать.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 24, 2018, 10:27:59 PM
 #70

Судя по сайту tokeenid так и оставили максимально 3 эфира на человека. Думаю очень быстро сейл будет. Прогнозирую, что раскупят все за минуту другую, рекомендую помимо эфира завести монеты abt и cmt если хотите точно успеть что-то инвестировать.

Они не уменьшили индивидуальную капу на человека,но из--за того, что в них зашло ещё два фонда  сумма на публичный сел уменьшилась, поэтому попасть туда будет ещё сложнее.

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
May 25, 2018, 03:55:01 PM
 #71

Судя по сайту tokeenid так и оставили максимально 3 эфира на человека. Думаю очень быстро сейл будет. Прогнозирую, что раскупят все за минуту другую, рекомендую помимо эфира завести монеты abt и cmt если хотите точно успеть что-то инвестировать.

А если верить icodrops, то Egretia уже собрали более 17 лямов зеленых президентов. Думаю завтра менее чем за час справятся.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
May 25, 2018, 03:58:47 PM
 #72

Судя по сайту tokeenid так и оставили максимально 3 эфира на человека. Думаю очень быстро сейл будет. Прогнозирую, что раскупят все за минуту другую, рекомендую помимо эфира завести монеты abt и cmt если хотите точно успеть что-то инвестировать.

А если верить icodrops, то Egretia уже собрали более 17 лямов зеленых президентов. Думаю завтра менее чем за час справятся.

Я думаю что завтра многие желающие не успеют купить эти токены, там очень много народу зарегалось и прошли KYC. Подобный сценарий ожидает и ICO https://essentia.one, там из 26 млн - 20 уже собрали на пресейле, вайтлист уже закрыли, так как в нем порядка 100к зарегалось.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
May 25, 2018, 08:51:58 PM
 #73

Судя по сайту tokeenid так и оставили максимально 3 эфира на человека. Думаю очень быстро сейл будет. Прогнозирую, что раскупят все за минуту другую, рекомендую помимо эфира завести монеты abt и cmt если хотите точно успеть что-то инвестировать.

А если верить icodrops, то Egretia уже собрали более 17 лямов зеленых президентов. Думаю завтра менее чем за час справятся.
Какой час.. Продажа токенов Egretia продлится максимум 2-3 минуты. Но думаю вообще уложится все в минуту, и то потому, что мелкие индивидуальные капы. Я считал - там всего 3к человек смогут купить токены.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 25, 2018, 09:12:25 PM
 #74

Судя по сайту tokeenid так и оставили максимально 3 эфира на человека. Думаю очень быстро сейл будет. Прогнозирую, что раскупят все за минуту другую, рекомендую помимо эфира завести монеты abt и cmt если хотите точно успеть что-то инвестировать.

А если верить icodrops, то Egretia уже собрали более 17 лямов зеленых президентов. Думаю завтра менее чем за час справятся.
Какой час.. Продажа токенов Egretia продлится максимум 2-3 минуты. Но думаю вообще уложится все в минуту, и то потому, что мелкие индивидуальные капы. Я считал - там всего 3к человек смогут купить токены.

Главное, чтобы завтра сайт токеннида не лёг. А то я сегодня с утра пробывал пробиться во 2 раунд едейнчейна. Так их сайт у меня прогрузился только через 3 минуты,когда всё уже закончилось.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 09:25:03 PM
 #75

Tokeenid показал себя очень хорошо на Merculet, торги были не больше 2 минут, сайт не падал, кто хотел закинуть все успели. Но Egretia это блокчейн народу будет намного больше, чем на Merculet. Да, а капу порезали до 3 эфиров.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
May 26, 2018, 01:51:34 PM
 #76

Egretia token sale продлился менее 5 минут (3мин 38с). Grin
Это на заметку говно-конторам, которые кота за мошонку тянут и по 10 раз откладывают старт ICO под разными предлогами.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 26, 2018, 01:54:48 PM
 #77

Egretia token sale продлился менее 5 минут (3мин 38с). Grin
Это на заметку говно-конторам, которые кота за мошонку тянут и по 10 раз откладывают старт ICO под разными предлогами.
я успел закупиться по всем трем направлениям, за эфирки, киберы и арсблоки. Платформа в очередной раз показала себя молодцом, сайт не упал не до, не после, не вовремя сейла. Мне все понравилось, теперь я в режиме холда

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 26, 2018, 03:20:53 PM
 #78

Egretia token sale продлился менее 5 минут (3мин 38с). Grin
Это на заметку говно-конторам, которые кота за мошонку тянут и по 10 раз откладывают старт ICO под разными предлогами.

Как то долго продлился сел  Grin целых 4 минуты! В очередной раз доказательство,что если вы хотите попасть в действительно перспективные проекты,нужно подготовиться заранее.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 26, 2018, 03:39:52 PM
 #79

Поздравляю с успехом) Tokeened опять порадовал, никаких лагов при таком количестве народа, все четко.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 26, 2018, 04:39:26 PM
 #80

Egretia token sale продлился менее 5 минут (3мин 38с). Grin
Это на заметку говно-конторам, которые кота за мошонку тянут и по 10 раз откладывают старт ICO под разными предлогами.

Как то долго продлился сел  Grin целых 4 минуты! В очередной раз доказательство,что если вы хотите попасть в действительно перспективные проекты,нужно подготовиться заранее.
Отличный результат. Правда некоторые говорили, что ICO Egretia должно будет закончиться быстрее чем Merculet, которое собрало хардкапу за 2 минуты. Но 4 минуты - это тоже неплохой результата. теперь посмотрим сколько иксов сделают токены после выхода на биржу.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!