Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:26:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][EGT] Egretia - HTML5 движок и платформа на блокчейне!  (Read 4427 times)
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 26, 2018, 04:45:47 PM
 #81

А кто насколько рассчитывает?  2-3х будет ок? или всё таки потенциал побольше будет? может пока раздадут токены рынок позеленеет и егретия пропампится сходу.

1715034375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034375
Reply with quote  #2

1715034375
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 27, 2018, 08:58:59 AM
 #82

Да уж, сколько людей, столько и мнений. Сейл закончился сверхуспешно, но я по прежнему слегка скептично отношусь к перспективам проекта. Посмотрим, что из этого выйдет, но, если я правильно понял, готового продукта ждать еще очень долго. Буду следить, если все получится, обещаю принести извинения за свое недоверие)
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 04:08:51 PM
 #83

Очень хороший и многообещающий (в плане хорошего заработка ) проект -с передовой технологией HTML5  Здесь реальный продукт и уже известная всем разработка так то особо  то и представлять не нужно - помониторив немного пишут про сильнейшую команду программистов и разаработчиков ,да и маркетинг на высоте  Wink однозначно лучший проект 2018 , посчастливилось поучаствовать в баунти  Grin
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 27, 2018, 04:22:58 PM
 #84

Очень хороший и многообещающий (в плане хорошего заработка ) проект -с передовой технологией HTML5  Здесь реальный продукт и уже известная всем разработка так то особо  то и представлять не нужно - помониторив немного пишут про сильнейшую команду программистов и разаработчиков ,да и маркетинг на высоте  Wink однозначно лучший проект 2018 , посчастливилось поучаствовать в баунти  Grin
 

Моё мнение, что егретия на звание лучшего проекта в 2018 не тянет, но то что это сильный медиум, уверен.
Кстати на токениде уже появился следующий проект Eloncity, добавил в закладки. Он может оказаться ни чуть не хуже Меркулеты и Егретии

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 27, 2018, 05:26:33 PM
 #85

Очень хороший и многообещающий (в плане хорошего заработка ) проект -с передовой технологией HTML5  Здесь реальный продукт и уже известная всем разработка так то особо  то и представлять не нужно - помониторив немного пишут про сильнейшую команду программистов и разаработчиков ,да и маркетинг на высоте  Wink однозначно лучший проект 2018 , посчастливилось поучаствовать в баунти  Grin
 

Моё мнение, что егретия на звание лучшего проекта в 2018 не тянет, но то что это сильный медиум, уверен.
Кстати на токениде уже появился следующий проект Eloncity, добавил в закладки. Он может оказаться ни чуть не хуже Меркулеты и Егретии

Если смотреть 18 год, то те кого выдвигали в лучшие проекты, сейчас далеко внизу, тут лучше по судить через 1-2 годика, тогда все встанет на свои места, а денежки они конечно молодцы быстро собрали
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 05:40:14 PM
 #86

Посмотрим, как выйдет Меркулет на рынок, надеюсь крипитал груп выберет хороший момент для этого. Если все будет хорошо, то и от егретии стоит х2 минимум ждать.
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 05:46:13 PM
 #87

заинтеесовал данный проект. не хочу сильно ковыряться пока. как проходит ико? есть информация по выходу на биржи уже? а то смотрю интерес к проекту растёт и думаю, инвестировтаь в него или нет
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 27, 2018, 06:27:15 PM
 #88

заинтеесовал данный проект. не хочу сильно ковыряться пока. как проходит ико? есть информация по выходу на биржи уже? а то смотрю интерес к проекту растёт и думаю, инвестировтаь в него или нет

Сильно то и ковыряться не придется, пару страничек почитайте последних, ico закончилось меньше чем за 5 минуточек, так что только на бирже докупать

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 27, 2018, 06:45:05 PM
 #89

Да уж, сколько людей, столько и мнений. Сейл закончился сверхуспешно, но я по прежнему слегка скептично отношусь к перспективам проекта. Посмотрим, что из этого выйдет, но, если я правильно понял, готового продукта ждать еще очень долго. Буду следить, если все получится, обещаю принести извинения за свое недоверие)
Всегда такие проекты с долгим ожиданием продукта вызывают недоверие. Даже если все остальные показатели нормальные.
seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 28, 2018, 05:30:57 PM
 #90

заинтеесовал данный проект. не хочу сильно ковыряться пока. как проходит ико? есть информация по выходу на биржи уже? а то смотрю интерес к проекту растёт и думаю, инвестировтаь в него или нет
ОКex ждем, т.к. была новость: Krypital Group has been selected as okex’s Prime Investor: https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360004248932-OKEx-Prime-Investors-List-Phase-1
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 12, 2018, 08:33:14 PM
 #91

заинтеесовал данный проект. не хочу сильно ковыряться пока. как проходит ико? есть информация по выходу на биржи уже? а то смотрю интерес к проекту растёт и думаю, инвестировтаь в него или нет
ОКex ждем, т.к. была новость: Krypital Group has been selected as okex’s Prime Investor: https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360004248932-OKEx-Prime-Investors-List-Phase-1
Ага. новость крутая. Учитывая то, что эта биржа запартнерилась с командой и то, что меркулет уже попал к ним на биржу, мы можем ждать и токены эгретии на этой же бирже. Впрочем как и токены  ELONCITY, когда завершится это ИКО.
А насчет сроков - 6 недель после завершения продажи токенов. То есть примерно в 10 числах июля.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
June 12, 2018, 11:09:07 PM
 #92

Егретия пару часов назад твитнула, что они получили инвестиции от OK Blockchain Capital https://twitter.com/Egretia_io/status/1006416366474334214 Теперь вероятность будущего листинга на окекс сильно увеличилась.
У меня были очень положительные ожидания насчёт егретии, надеюсь очередной откат битка и эфира, не сильно подпортит их. Сейчас я даже рад, что разлок токенов будет только через месяц. Нужно чтоб за это время рынок опять позеленел и тогда всё будет ок.

vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
June 13, 2018, 09:46:16 AM
 #93

Сейчас мне очень интересны проекты от Krypital
- CyberMiles
- ArcBlock
- Merculet
- Egretia
- Eloncity
- Quoinblock

Первый и второй мы уже видели, инвесторам они дали заработать. Меркулет и Егретия, сейчас имеют позитивный новостной фон, правда просадка по  btc не дала хорошо выйти проекту Merculet, но его бодро откупают на bilaxy, ведь скоро листинг на OKEX.
 Eloncity весьма перспективный, за Quoinblock следим.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
June 13, 2018, 08:10:53 PM
 #94

Сейчас мне очень интересны проекты от Krypital
- CyberMiles
- ArcBlock
- Merculet
- Egretia
- Eloncity
- Quoinblock

Первый и второй мы уже видели, инвесторам они дали заработать. Меркулет и Егретия, сейчас имеют позитивный новостной фон, правда просадка по  btc не дала хорошо выйти проекту Merculet, но его бодро откупают на bilaxy, ведь скоро листинг на OKEX.
 Eloncity весьма перспективный, за Quoinblock следим.

Из вышеперечисленных проектов, я заходил в меркулету и в егретию. Жаль что сейчас рынок опять посыпался, это довольно сильно отразится на выходе меркулеты. Завтра стартуют торги на окексе. там пара будет MVP / OKB.  привычные нам пары к битку и эфиру и усдт будут только 19 числа.
У меня вопросы по этой бирже bilaxy. Там кто нибудь торговал? выводы нормально работают?


Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 14, 2018, 09:35:02 PM
 #95

Сейчас мне очень интересны проекты от Krypital
- CyberMiles
- ArcBlock
- Merculet
- Egretia
- Eloncity
- Quoinblock

Первый и второй мы уже видели, инвесторам они дали заработать. Меркулет и Егретия, сейчас имеют позитивный новостной фон, правда просадка по  btc не дала хорошо выйти проекту Merculet, но его бодро откупают на bilaxy, ведь скоро листинг на OKEX.
 Eloncity весьма перспективный, за Quoinblock следим.

Из вышеперечисленных проектов, я заходил в меркулету и в егретию. Жаль что сейчас рынок опять посыпался, это довольно сильно отразится на выходе меркулеты. Завтра стартуют торги на окексе. там пара будет MVP / OKB.  привычные нам пары к битку и эфиру и усдт будут только 19 числа.
У меня вопросы по этой бирже bilaxy. Там кто нибудь торговал? выводы нормально работают?


Я тоже заходил в эти 2 ИКО. Конечно сейчас цена расстраивает, но неудачно получилось, что меркулет вышел на биржу на падающем рынке. Но еще есть шанс хотя бы на 2х, когда пойдут торги за эфир и биток.
Но в ELONCITY я все равно буду инвестировать. Хоть 50% прибыли да получится с него.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 14, 2018, 09:48:15 PM
 #96

Да уж, сколько людей, столько и мнений. Сейл закончился сверхуспешно, но я по прежнему слегка скептично отношусь к перспективам проекта. Посмотрим, что из этого выйдет, но, если я правильно понял, готового продукта ждать еще очень долго. Буду следить, если все получится, обещаю принести извинения за свое недоверие)
Всегда такие проекты с долгим ожиданием продукта вызывают недоверие. Даже если все остальные показатели нормальные.
Даже EOS? Grin Лучше подождать и выкатить что-то полностью рабочее и удобное  в использовании, чем кормить третьесортными нежизнеспособными прототипами. Иногда смотришь на MVP некоторых проектов, и думаешь, что лучше бы они вообще ничего промежуточного не выкатывали - только инвесторов распугают=)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 18, 2018, 09:35:57 AM
 #97

Да уж, сколько людей, столько и мнений. Сейл закончился сверхуспешно, но я по прежнему слегка скептично отношусь к перспективам проекта. Посмотрим, что из этого выйдет, но, если я правильно понял, готового продукта ждать еще очень долго. Буду следить, если все получится, обещаю принести извинения за свое недоверие)
Всегда такие проекты с долгим ожиданием продукта вызывают недоверие. Даже если все остальные показатели нормальные.
Даже EOS? Grin Лучше подождать и выкатить что-то полностью рабочее и удобное  в использовании, чем кормить третьесортными нежизнеспособными прототипами. Иногда смотришь на MVP некоторых проектов, и думаешь, что лучше бы они вообще ничего промежуточного не выкатывали - только инвесторов распугают=)
Главное что бы не кормили пустыми обещаниями. А действительно делали хороший продукт. Но по крайне мере к проектам Krypital уже есть доверие - они приносят прибыль инвесторам, все 3 проекта принесли прибыль мне. Поэтому я и буду инвестировать в ELONCITY
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 18, 2018, 09:48:53 AM
 #98

Quote
Главное что бы не кормили пустыми обещаниями. А действительно делали хороший продукт. Но по крайне мере к проектам Krypital уже есть доверие - они приносят прибыль инвесторам, все 3 проекта принесли прибыль мне. Поэтому я и буду инвестировать в ELONCITY
ELONCITY хайпа несколько не хватает (такого хайпа как у Quarkchain и Fantom). Хотя скорей всего хайпа вполне хватит чтобы собрать хардкап.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 18, 2018, 07:53:48 PM
 #99

Quote
Главное что бы не кормили пустыми обещаниями. А действительно делали хороший продукт. Но по крайне мере к проектам Krypital уже есть доверие - они приносят прибыль инвесторам, все 3 проекта принесли прибыль мне. Поэтому я и буду инвестировать в ELONCITY
ELONCITY хайпа несколько не хватает (такого хайпа как у Quarkchain и Fantom). Хотя скорей всего хайпа вполне хватит чтобы собрать хардкап.
до исошки еще 1.5 месяца, что вы хотите? чтобы сейчас из каждого утюга кричали про Елонсити? хайп имеет свойство перегреваться и остывать, всему свое время. В плане маркетинга ребята из Криптала все делают образцово.

BrBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 453
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 07:59:40 PM
 #100

А зачем нужен HTML5 на блокчейне? В чем преимущества, какие проблемы решает? Идея сама сомнительной вам не кажется?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!