Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:18:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][EGT] Egretia - HTML5 движок и платформа на блокчейне!  (Read 4439 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
June 18, 2018, 09:08:17 PM
 #101

Quote
Главное что бы не кормили пустыми обещаниями. А действительно делали хороший продукт. Но по крайне мере к проектам Krypital уже есть доверие - они приносят прибыль инвесторам, все 3 проекта принесли прибыль мне. Поэтому я и буду инвестировать в ELONCITY
ELONCITY хайпа несколько не хватает (такого хайпа как у Quarkchain и Fantom). Хотя скорей всего хайпа вполне хватит чтобы собрать хардкап.

Кваркчейн 75% своих токенов продал на пре селе и более ранних стадиях, оставив на паблик сел всего 4млн$. Из-за этого был огромный ажиотаж,плюс лотерея сделали своё дело, т.к каждый понимал, что нужно делать мультиакки, чтобы увеличить шансы в гсч. В фантоме точно такая же история,там даже всё сложнее было.
В елонсити не должно быть таких тацнов с бубном, чтобы зайти в проект,т.к их паблик сел будет проходить через токенид. Никаких лотерей и т.д. с хайпом у них всё в порядке.

James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 09:46:07 PM
 #102

Как и все продукты Крипитал, Egretia выйдет на рынок с иксами, сам токенсейл былбыстро и успешно распродан,поэтому жду открытия торгов выше последней цены ICO. А вообще стоит придержать эту монетку на годик,может выстрелить
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
June 18, 2018, 10:39:05 PM
 #103

уже есть сроки по листингу на биржи?
хотелось бы верить,что этот проект при выходе на биржу покажет цену большую чем на ico Cool

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
June 20, 2018, 08:27:07 AM
 #104

уже есть сроки по листингу на биржи?
хотелось бы верить,что этот проект при выходе на биржу покажет цену большую чем на ico Cool

6 недель после окончания продажи токенов. 99% на то, что первой биржей будет окекс. ниже цены ико токен точно не уйдет, скорей всего будет на уровне 2х.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 08:35:27 AM
 #105

Quote
6 недель после окончания продажи токенов. 99% на то, что первой биржей будет окекс. ниже цены ико токен точно не уйдет, скорей всего будет на уровне 2х.
Okex это хорошо, если проект не сильно жирно стартанет то можно будет прикупить монеток. На долгосрок самое то, тем более у команды есть опыт работы в игровой индустрии и есть свои наработки. Надеюсь что будет достойная альтернатива Unity.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 08:37:40 AM
 #106

Не совсем понял, о каких играх на html5 идёт речь. Html5 же это просто верстка.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 20, 2018, 08:48:10 AM
 #107

уже есть сроки по листингу на биржи?
хотелось бы верить,что этот проект при выходе на биржу покажет цену большую чем на ico Cool

6 недель после окончания продажи токенов. 99% на то, что первой биржей будет окекс. ниже цены ико токен точно не уйдет, скорей всего будет на уровне 2х.
Если сравнивать с предыдущим проектом merculet у них тоже партнёрство с этой биржей окекс, то выход на биржу это максимум 2х, спроса на монету нет, возможно это просто дело времени. В любом случае, проект очень удачный.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
June 20, 2018, 09:00:43 AM
 #108

Quote
Главное что бы не кормили пустыми обещаниями. А действительно делали хороший продукт. Но по крайне мере к проектам Krypital уже есть доверие - они приносят прибыль инвесторам, все 3 проекта принесли прибыль мне. Поэтому я и буду инвестировать в ELONCITY
ELONCITY хайпа несколько не хватает (такого хайпа как у Quarkchain и Fantom). Хотя скорей всего хайпа вполне хватит чтобы собрать хардкап.

Кваркчейн 75% своих токенов продал на пре селе и более ранних стадиях, оставив на паблик сел всего 4млн$. Из-за этого был огромный ажиотаж,плюс лотерея сделали своё дело, т.к каждый понимал, что нужно делать мультиакки, чтобы увеличить шансы в гсч. В фантоме точно такая же история,там даже всё сложнее было.
В елонсити не должно быть таких тацнов с бубном, чтобы зайти в проект,т.к их паблик сел будет проходить через токенид. Никаких лотерей и т.д. с хайпом у них всё в порядке.

Кваркчейн продал 20% своих токенов, 16% из которых залочил. За эти бабки попали на бинанс и налили всем желающим по х10. Вот тебе и ажиотаж. Тупо хайп и манипуляция общественным сознанием.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 20, 2018, 04:24:34 PM
 #109

уже есть сроки по листингу на биржи?
хотелось бы верить,что этот проект при выходе на биржу покажет цену большую чем на ico Cool

6 недель после окончания продажи токенов. 99% на то, что первой биржей будет окекс. ниже цены ико токен точно не уйдет, скорей всего будет на уровне 2х.
Если сравнивать с предыдущим проектом merculet у них тоже партнёрство с этой биржей окекс, то выход на биржу это максимум 2х, спроса на монету нет, возможно это просто дело времени. В любом случае, проект очень удачный.
слушай, ты же согласишься, что на таком вялом рынке х2 для меркулеты это хороший результат. Инвесторы Сентинеля пока только могут мечтать х2. Егретия выглядит поинтересней Меркулеты, я думаю, Крипталы немного придерживают распределение токенов, ждут более положительного рынка

Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
June 20, 2018, 04:30:57 PM
 #110

Quote
6 недель после окончания продажи токенов. 99% на то, что первой биржей будет окекс. ниже цены ико токен точно не уйдет, скорей всего будет на уровне 2х.
Okex это хорошо, если проект не сильно жирно стартанет то можно будет прикупить монеток. На долгосрок самое то, тем более у команды есть опыт работы в игровой индустрии и есть свои наработки. Надеюсь что будет достойная альтернатива Unity.

Okex  вроде бы не плохая по объемах торгов на ней, но я слышал что эти объемы сильно раздуваться самой биржей, но все таки это хорошо что на эту биржу сразу будут выходить.

zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
June 20, 2018, 05:18:57 PM
 #111

уже есть сроки по листингу на биржи?
хотелось бы верить,что этот проект при выходе на биржу покажет цену большую чем на ico Cool

Да я уверен что цена будет выше ICO,ну или на крайний случай будет равна цене ICO,проект хороший,за него топил балина,так что хайп есть и будет цена!
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 05:22:25 PM
 #112

уже есть сроки по листингу на биржи?
хотелось бы верить,что этот проект при выходе на биржу покажет цену большую чем на ico Cool

Да я уверен что цена будет выше ICO,ну или на крайний случай будет равна цене ICO,проект хороший,за него топил балина,так что хайп есть и будет цена!
Ну если балина, то это реальный хайп и продать сегодня по цене исо это редкостная удача, жалко не участвовал.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 05:35:05 PM
 #113

Я смотрю здесь все такие оптисмисты. Почему вы считаете, что первой биржей будет окекс? Лучше бы на Бинанс залистили бы, толку больше было бы.
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
June 20, 2018, 06:21:35 PM
 #114

Я смотрю здесь все такие оптисмисты. Почему вы считаете, что первой биржей будет окекс? Лучше бы на Бинанс залистили бы, толку больше было бы.
Причина проста - окекс является партнером криптикал групп. Как было с меркулет - листинг (как я понял или бесплатный или с огромной скидкой), но первые 5 дней торги идут только за внутребижевой токен. Честно говоря это очень неудобно..
А бинансе это нереально - для этого у команды должен быть готовый рабочий продукт.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 21, 2018, 08:22:22 AM
 #115

Quote
Главное что бы не кормили пустыми обещаниями. А действительно делали хороший продукт. Но по крайне мере к проектам Krypital уже есть доверие - они приносят прибыль инвесторам, все 3 проекта принесли прибыль мне. Поэтому я и буду инвестировать в ELONCITY
ELONCITY хайпа несколько не хватает (такого хайпа как у Quarkchain и Fantom). Хотя скорей всего хайпа вполне хватит чтобы собрать хардкап.
до исошки еще 1.5 месяца, что вы хотите? чтобы сейчас из каждого утюга кричали про Елонсити? хайп имеет свойство перегреваться и остывать, всему свое время. В плане маркетинга ребята из Криптала все делают образцово.
Во во. Я думаю, что в ELONCITY выкупят на пресейле 70-80%. А остальное пойдет на публичную продажу. Да и в эгретии и меркулет тоже не было сильного хайпа. Здесь людей привлекает стабильность! То есть то, что нет убытков.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 21, 2018, 11:26:54 AM
 #116

Я смотрю здесь все такие оптисмисты. Почему вы считаете, что первой биржей будет окекс? Лучше бы на Бинанс залистили бы, толку больше было бы.
потому что Криптал партнеры с Окексом на не с Бинансом. Потому что они намного умнее тебя и понимают, что биржы нужно листить постепенно, увеличивая ликвидность, чтобы новая биржа давала некий лвл ап проекту.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
June 24, 2018, 06:48:31 PM
 #117

Посмотрел дорожную карту. Там указано на 3й квартал, что уже будет запуск первой волны блокчейн-игр и приложений. Неожиданно быстро. Значит у них уже проделан огромный объем работы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
June 25, 2018, 12:31:52 PM
 #118

Посмотрел дорожную карту. Там указано на 3й квартал, что уже будет запуск первой волны блокчейн-игр и приложений. Неожиданно быстро. Значит у них уже проделан огромный объем работы.
Хмм. ПО идее они уже должны были выкладывать хоть часть кода? Я правильно понимаю. Интересно было бы почитать отзывы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 26, 2018, 07:50:23 AM
 #119

OKEX has announced Egretia (@Egretia_io) tokens trading. Deposits will be available on June 26, 08:00 UTC. EGT Trading: OKB Market - June 27, 08:00 UTC; BTC, ETH Markets - July 2, 08:00 UTC. More: https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360005149151-Egretia-EGT-Now-Available
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 26, 2018, 08:03:25 AM
 #120

Quote
Посмотрел дорожную карту. Там указано на 3й квартал, что уже будет запуск первой волны блокчейн-игр и приложений. Неожиданно быстро. Значит у них уже проделан огромный объем работы.
Ну у команды есть опыт производства и запуска онлайн игр. В Азии команду много кто знает, так что естественно что ряд наработок у команды уже имеется. Поэтому достаточно быстро процесс разработки и идет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!