Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:46:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: РЕАЛ - ЮВЕНТУС  (Read 149 times)
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 08:51:41 PM
 #1

Судьи. КРАСНАЯ БУФФОНУ.
ОК. Даже если и был фол, даже если и сказал БУФФОН что-то судье, ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ, РУШИТЬ ИНТРИГУ И ПОРТИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ИГРУ БУФФОНА В ЛЧ (возможно последнюю)

Интересно ваше мнение
Anatoly656
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 09:12:24 PM
 #2

Судьи. КРАСНАЯ БУФФОНУ.
ОК. Даже если и был фол, даже если и сказал БУФФОН что-то судье, ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ, РУШИТЬ ИНТРИГУ И ПОРТИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ИГРУ БУФФОНА В ЛЧ (возможно последнюю)

Интересно ваше мнение
Я считаю что Ювентус, а самое главное Буффон, заслужили выход в полуфинал.
Ни болею ни за ту, ни за другую, но вот так вот портить концовку красной картой. Да и пенка на мой взгляд спорная была)
Мне вспомнился финал ЧМ 06 - удаление Зидана.
Жаль, что для таких игроков как Иньеста и  Буффон, это возможно, последний турнир ЛЧ
t-mac.Igor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 10:54:11 PM
 #3

Судья бред!На последних секундах такие пенальти не ставят,Игрок Реала начал заваливаться раньше чем до него дотронулись,а красная Буффону - это цирк,он капитан и вправе оспаривать решения судьи,желтая максимум
samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 06:22:05 AM
 #4

Народ это трагедия! разбить такую интригу, после такого фиаско,такая победа, и пенальти, нет что бы дать дойти до серии пенальти если бы этого дошло... растроен..
Advancher 3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:25:26 AM
 #5

 даа матч получился очень крутым,но если честно хотелось такой же развязки как и в рома барселона,вот очень уж хо елось комбек юве,но судья не дал этому,прямая красная буффону тоже странная была,ну а так матч отличный
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
April 12, 2018, 07:41:01 AM
 #6

Я болел искренне за юву, они красавчиками держались!!! Юва, Хей Хей))))
Но все же Реал, есть Реал!
forwhomthebelltollsss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:53:21 AM
 #7

обидно, конечно, но и пенальти и удаление Буффона абсолютно по делу.
зато теперь можно говорить "а вот если бы его не удалили, он бы пенальти потащил". никакой иронии, но это ли не здорово? история творится у нас с вами на глазах.
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 10:24:50 AM
 #8

Судья бред!На последних секундах такие пенальти не ставят,Игрок Реала начал заваливаться раньше чем до него дотронулись,а красная Буффону - это цирк,он капитан и вправе оспаривать решения судьи,желтая максимум

Абсолютно согласен. Как мне кажется, нельзя было удалять капитана, не смотря на то, что он там сказал судье.
На счет пенальти - ок, скорее был. Но блин, испортить такой матч поставив пенальти на 3 минуте добавленного, добавив 2 минуты - это пиздец, как мне кажется.
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 12:37:06 PM
 #9

Да удалить перед пенальти лучшего вратаря планеты это жесть...Но Юве молодцы, очень достойно отыграли

MertinLyter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:40:51 PM
 #10

Я думаю там все подстоено, так же было в прошлом году с Баварией вспомните
MODELbER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:54:06 PM
 #11

я напрочь отказываюсь верить в то что буффон проводил последний матч в лч, а что касается матча - это шедевр благодаря которому мы говорим что футбол это больше чем игра.
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 08:06:17 PM
 #12

Интересно, за что ему влепили красную, надо будет посмотреть матч)
Говорят, что Джи Джи сказал - сколько тебе заплатили)))) Судье сказал.
Ну и хуй с ним, я бы не удалил)))
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
April 12, 2018, 08:21:07 PM
 #13

Я считаю что Буффон поступил как неопытный мальчишка, сам нарвался на красную карточку. На месте судьи я бы сделал то же самое. Мне кажется, что если ты капитан такого гранда, знаешь что от тебя зависит вся команда, то ты не должен вытворять такое. Еще ни одни разговоры не довели до добра футболиста.
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 05:24:20 AM
 #14

Я считаю что Буффон поступил как неопытный мальчишка, сам нарвался на красную карточку. На месте судьи я бы сделал то же самое. Мне кажется, что если ты капитан такого гранда, знаешь что от тебя зависит вся команда, то ты не должен вытворять такое. Еще ни одни разговоры не довели до добра футболиста.

Ну это ты сидя на диване так говоришь. Представь себя на его месте. Выигрывал все, кроме ЛЧ. Тут шанс, невероятный камбэк и на доб. минутах пендаль. Я бы сорвался
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!