Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:16:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: В Украине продали Telegram-канал за биткоин  (Read 519 times)
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
April 14, 2018, 10:37:19 AM
 #21

Да сейчас в телеге хорошо зарабатывается, хороший мессенджер, удобный.
проще создать канал и накрутить подписчиков.

Ну да конечно!!! Хотелось бы мне увидеть сколько времени вы бы накручивали 12000 подписчиков?)
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
April 14, 2018, 04:33:42 PM
 #22

Телега конечно удобна во всем. Есть боты широкий функционал. Единственный минус это бан российских пользователей, который мне совсем не понятен. Если кто то не поделил месенжер зачем страдать обычным пользователям?
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 05:23:34 PM
 #23

Достаточно высокая цена за такой канал. Я и сам теперь задумался над созданием своего канала.  Думаю такой канал можно было купить и дешевле. Мне кажется реклама в таком канале будет не очень дорогая и новый владелец не получит значительных доходов.
С языка сняли) Цена, конечноже, завышена, но если есть покупатель - почему и не продать) Это все говорит лишь о колоссальном потенциале телеги + еще завтрашняя блокировка хайпа в тему добаила)))
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:24:58 PM
 #24

владелец канала так сказать переключил свои интересы с путешествий на криптовалюты, все правильно, я его тоже понимаю, почему ему стала неинтересна тема ведения этого канала, там уж точно столько не заработать

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:53:04 PM
 #25

Достаточно высокая цена за такой канал. Я и сам теперь задумался над созданием своего канала.  Думаю такой канал можно было купить и дешевле. Мне кажется реклама в таком канале будет не очень дорогая и новый владелец не получит значительных доходов.
С языка сняли) Цена, конечноже, завышена, но если есть покупатель - почему и не продать) Это все говорит лишь о колоссальном потенциале телеги + еще завтрашняя блокировка хайпа в тему добаила)))
Блокировка то в России. Вряд ли там это событие добавило цену для украинского канала.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 14, 2018, 07:46:54 PM
 #26

Отличное вложение денег перед началом туристического сезона и поры отпусков. Канал, при грамотном использовании, уже к августу сможет отбить свои деньги. Потому-что это узконаправленный, туристический канал, где люди находятся в поиске дешевых цен и готовы прислушиваться к мнению канала. за 4-6 месяцев отбить биток - реально.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
April 14, 2018, 08:23:15 PM
 #27

Сделка на самом деле выгодна для обеих сторон, ибо целевая аудитория в 12к человек это не шутки и набрать такую потребуется достаточно много времени. А время более весомый ресурс чем деньги

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 14, 2018, 08:31:06 PM
 #28

Новость похожа на фейк, кто станет покупать телеграмм канал за 7000? Не слишком ли дорого для 12 тыс подписчиков, и не факт что все они целевые? Sad

Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 08:53:24 PM
 #29

Новость похожа на фейк, кто станет покупать телеграмм канал за 7000? Не слишком ли дорого для 12 тыс подписчиков, и не факт что все они целевые? Sad
Думаю покупатель проверил целевые ли и не накрученные ли подписчики перед покупкой канала. Все-таки не думаю, что 7к баксов кто стал бы просто так выбрасывать, без должной уверенности.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 08:59:39 PM
 #30

НЕ понимаю, как можно продать телеграмм-канал, если он даже им и не принадлежит. Все это является собственность Паши Дурова, который и распоряжается своим имуществом, как было с ВК

NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 16, 2018, 07:07:09 PM
 #31

Мне одному кажется, что дорого? 500.000 тысяч за канал с 12 тыс подписчиками, перебор. Кстати, Telegram потерпел блокировку в России, скорей всего от этого сильно пострадает онлайн в мессенджере. Молодое поколение знает, как обойти блокировку, а вот старшее поколение, скорей всего столкнется с проблемами. Будем надеяться новый владелец канала, сможет хотя бы окупить свои затраты на покупку.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
Zenaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:26:44 PM
 #32

Крипта стремительно врывается в наши жизни, в этом нет ничего удивительного
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
April 17, 2018, 08:45:42 PM
 #33

"Сумма, за которую приобретен канал о путешествиях, составила 1 биткоин ($7000). Тревел-канал «Путешествуй дешево» был создан осенью прошлого года."

Ну что, на ровном месте из воздуха "настрочил" биток. Поднимется курс будет в шоколаде.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 08:52:21 PM
 #34

За 12 тысяч людей 7000$?! Может чего не понимаю, но такое количество накрутить же легко, через буксы вечно народ загоняют в телегу, 25 копеек подписка.

Animehater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 09:20:56 PM
 #35

Ну если там много активных пользователей,то цена вполне приемлемая,а так, многовато наверное.
stuckwithbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:33:07 PM
 #36

Интересно, а на других сайтах будут активно внедрять Биткойн?
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
April 17, 2018, 10:10:13 PM
 #37

35р за подписчика - вполне себе недорого взял кто-то канал. Если там нет, конечно, ботов...

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:40:15 PM
 #38

Владелец дает позитивные прогнозы для дальнейшего развития канала. Он говорит, что этот Telegram-профиль будет приносить доход благодаря рекламе.

мне кажется или тут настолько очевидные вещи написаны что можно было вообще про это промолчать?! с чего вообще каналы в телеграм зарабатывают если не с рекламы (других каналов)?
Да что то как то действительно на мой взгляд дороговато обошлась покупка. Я знаю каналы по 7000$, но они там реально топовые.
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 04:47:03 AM
 #39

Круто раскрутил канал за по года до 12000. Интересно сколько автор канала потратил на его продвижения
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 04:52:48 AM
 #40

35р за подписчика - вполне себе недорого взял кто-то канал. Если там нет, конечно, ботов...
Если там действительно живые и активные люди которые читают и приносят доход, а не кучка ботов которых за 3000+ рублей накрутили за 3-4 месяца.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!