Bitcoin Forum
June 26, 2024, 03:39:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: В Украине продали Telegram-канал за биткоин  (Read 519 times)
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2018, 12:03:08 PM
 #61

Я буду долго ржать если телеграмм заблокирует и на Украине и эта инвестиция будет зря, и так в России многие уже не могут заходить в телеграмм.

IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 12:06:04 PM
 #62

Я буду долго ржать если телеграмм заблокирует и на Украине и эта инвестиция будет зря, и так в России многие уже не могут заходить в телеграмм.
По заявлению Дурова % людей не сумевших преодолеть блокировку незначительный, с трудом верится, но может быть что это правда, он готовился к блоку и меры принял.

AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 12:08:50 PM
 #63

Допустим люди не куплены, реальные, но сумма все равно огромная, за эти деньги человек мог купить крутой канал на ютубе, вк группу и тд, в разы с большей аудиторией.

вы очень недооцениваете сейчас цены в медиа-пространстве 12к в телеге и 12к в ютубе и вк, это прямо совершенно разные цифры, и если эти 12к действительно живые стоят они на порядок дороже. По-крайней мере до блокировки так была, сейчас ситуация не очень определенная.

Да это покупка кота в мешке. По мне это очень высокорискованное вложение. Хотя если у человека уже есть бизнес работающий в этом направлении, то может быть не так плохо.
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 12:34:41 PM
 #64

Не лучшая покупка особенно учитывая что телеграмм в России заблокировали, лучше покупать ютюб каналы.
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:40:10 PM
 #65

У того, кто купил канал, скорее всего есть четкий план развития, так как куптить канал, который перестал приносить деньги - очень рискованно. Значит покупатель знает что делает.
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:51:01 PM
 #66

Я буду долго ржать если телеграмм заблокирует и на Украине и эта инвестиция будет зря, и так в России многие уже не могут заходить в телеграмм.
В РФ все отлично с телегой) Все работает и у большинства все отлично даже без ВПН или проксиков) Да и потом, в любом случае, ничто не мешает зарабатывать на каналах с западной аудиторией.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 01:01:23 PM
 #67

Я буду долго ржать если телеграмм заблокирует и на Украине и эта инвестиция будет зря, и так в России многие уже не могут заходить в телеграмм.
До блокировки вряд ли дело дойдет,если только Тамтам заблокируют)И вообще,большая часть людей,кто пользовался телеграмом до блокировки продолжат им пользоваться.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 18, 2018, 01:21:10 PM
 #68

Я буду долго ржать если телеграмм заблокирует и на Украине и эта инвестиция будет зря, и так в России многие уже не могут заходить в телеграмм.
Вроде как Телеграм не является вражеским для Украины в отличие от России, поэтому и оснований предполагать такое не имеется.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 01:35:32 PM
 #69

Вовремя человек продал свой канал, а то думаю сейчас там аудитория очень сильно сократиться.

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 01:43:50 PM
 #70

Вовремя человек продал свой канал, а то думаю сейчас там аудитория очень сильно сократиться.
С чего бы это? Если за него заплатили такую неплохую цену, то покупатели на что то рассчитывали. Скорее всего нарастят еще больше и с рекламы туристических сервисов быстренько отобьют вложения.

RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:23:14 PM
 #71

Как по мне, так покупка рискованная, но каждому свое. Если сошлись в цене, то все отлично, все довольны. Надеюсь, покупатель не пожалеет. Интересно, оформляли как-нибудь или нет?
Timere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:42:31 PM
 #72

Биткойн это прежде всего способ оплаты , поэтому ничего удивительного что кто смог продать телеграмм канал за биткойн.
За биткоин уже давным давно все продается, вопрос в том почему так дорого?
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
April 18, 2018, 03:15:41 PM
 #73

Не знаю почему вообще кто-то покупает подобное. не знаю как на самом деле выходит, но мне кажется это совсем не выгодно. сколько видел покупают сайты\каналы\группы и вся статистика идет на спад.

alesnoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 11:12:34 AM
 #74

Дорого. 12 тысяч не так уж и много, что бы продавать за 500 тысяч рублей. Надеюсь покупатель окупит свою покупку.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 19, 2018, 11:33:38 AM
 #75

Как по мне, так покупка рискованная, но каждому свое. Если сошлись в цене, то все отлично, все довольны. Надеюсь, покупатель не пожалеет. Интересно, оформляли как-нибудь или нет?
Да, у нотариуса заверили, в государственный реестр внесли, а в бюро технической инвентаризации даже техпаспорт выдали.

Не знаю почему вообще кто-то покупает подобное. не знаю как на самом деле выходит, но мне кажется это совсем не выгодно. сколько видел покупают сайты\каналы\группы и вся статистика идет на спад.

К примеру, фирма занимается туристическим бизнесом, покупает канал на 20 тыщ целевой аудитории. Рекламирует свои услуги там. Этот несчастный биток отобъется с десяти заказов.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
April 19, 2018, 01:55:43 PM
 #76

У того, кто купил канал, скорее всего есть четкий план развития, так как куптить канал, который перестал приносить деньги - очень рискованно. Значит покупатель знает что делает.
Или же у чудака который купил канал есть бабки, или у него есть туристический бизнес, а канал даст приток новых людей.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 02:17:15 PM
 #77

Я думаю роскомнадзору надо продать свой канал телеграмма и потом заблокировать всех кто хочет его почитать.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 02:42:00 PM
 #78

Согласен, как-то слишком дорого получилось. Ну несколько тыс. рублей я понимаю еще, но 1 биткоин, это слишком много.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
April 19, 2018, 04:02:27 PM
 #79

Может покупателю проще было твиттер аккаунт купить с количеством подписчиков равной сумме сделки? Там бы и рекламировал свой туризм.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 19, 2018, 04:10:12 PM
 #80

Не знаю почему вообще кто-то покупает подобное. не знаю как на самом деле выходит, но мне кажется это совсем не выгодно. сколько видел покупают сайты\каналы\группы и вся статистика идет на спад.
Это смотря кто покупает, многие думают куплюка я сайт и деньги на рекламе стричь буду, а то что надо много работать, развивать ресурс, обладать знаниями об этом как правило не особо задумываются. Да и смотреть надо, что покупаешь, грамотно оценить тоже надо уметь.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!