Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:46:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ?  (Read 1466 times)
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 10:24:32 AM
 #101

Это очень хорошо, что многие считают, что баунти уже неактуально. Как раз тем, кто так не считает больше останется) На бирже эти ребята сольются еще быстрее, чем в баунти...
1714239960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714239960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714239960
Reply with quote  #2

1714239960
Report to moderator
1714239960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714239960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714239960
Reply with quote  #2

1714239960
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 22, 2018, 02:03:19 PM
 #102

Думаю где-то 90% участников крипторынка просто врут о заработке на крипте. И только 10% имеют хоть какой-то заработок
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 22, 2018, 02:33:15 PM
 #103

Это очень хорошо, что многие считают, что баунти уже неактуально. Как раз тем, кто так не считает больше останется) На бирже эти ребята сольются еще быстрее, чем в баунти...
То что они говорят что оно не актуально не значит что они его не делают. Та и ботоводы сейчас забомбили все кампании, и без нас там людей многовато.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 22, 2018, 02:35:22 PM
 #104

Не понимаю тех, кто говорит что на бирже не заработать. Я считаю что это те люди, которые либо всё сливают, либо которые не умеют и не понимают принципа торговли

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 22, 2018, 03:20:09 PM
 #105

Я не верю, что 90% людей на крипте сливают депозит, всё-таки тут не форекс-кухня какая-нибудь...
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 22, 2018, 05:23:23 PM
 #106

Я не верю, что 90% людей на крипте сливают депозит, всё-таки тут не форекс-кухня какая-нибудь...

Что бы кто-то выиграл, надо что бы кто-то проиграл... Только идиоты уверены в том, что в трейдиниге все торговать могут в плюс.


Quote
Я не верю, что 90% людей на крипте сливают депозит, всё-таки тут не форекс-кухня какая-нибудь...

Просто начните торговать, вы как раз из этих 90%....

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 22, 2018, 05:32:14 PM
 #107

Просто начните торговать, вы как раз из этих 90%....
Я как бы год в крипте, уже поздно начинать. Но и заканчивать ещё рано Smiley
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:49:32 PM
 #108

На бирже немного.
В основном в холде больше выходит, когда лежит спокойно на растущем рынке.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 05:54:03 PM
 #109

Здесь много говорят что заработать на бирже легко ,только никто не сказал сколько он поднял с нового года на коррекции.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
May 22, 2018, 06:12:25 PM
 #110

Не понимаю тех, кто говорит что на бирже не заработать. Я считаю что это те люди, которые либо всё сливают, либо которые не умеют и не понимают принципа торговли
Для того, что бы понять принципы торговли не только на криптовалютном рынке, но и на остальных, нужен как минимум год. За этот год ты сможешь увидеть, что такое бычий тренд, медвежий тренд и пила. Плюс понять, есть ли у тебя сила воли и дисциплина, плюс понять, что такое диверсификация и риски. Я считаю, что только после нескольких лет можно спрашивать о результатах человека и вообще сказать, что он трейдер, а поторговать 4 месяца на бычьем рынке, так каждый заработает, что не купи.
Вот по этому 90% людей действительно в долгострой сливаются.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
ARBCHK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:49:35 PM
 #111

Начал с 500 дол. Дошел до 6000 дол. А потом все вернулось к тем же 500 дол))
Ну, почти. Есть еще пара токенов, которые вернут еще долларов 300-400

Зато есть ОПЫТ! )
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
May 22, 2018, 10:27:45 PM
 #112

Я бы в принипе воздержался от любых реальных цифр своего заработка, поэтому всерьез такие вещи никто не скажет, просто небезопасно это, даже на форуме. В среднем в месяц получаются примерно одни суммы, но от дня к дню разные. В минуса точно не ухожу, прибыль реальная.
А зачем куда то ходить, и спрашивать можно все на форуме посмотреть приблизительные заработки, через етнерскан все прекрасно смотриться, не нужно быть умным чтобы самому все увидеть. Деньги любят тишину. Не все готовы говорить о своих доходах.
ну на этом форуме   все  аномимно, поэтому говорить или не говорить это дело каждого!   И  не думаю что если скажешь о заработке  что то изменится

Анонимность - миф, тем более на форуме, где можно посмотреть все сообщения человека разом. Социальная инженерия и человеческий фактор творят чудеса, особенно с современными технологиями. Даже по анализу комментариев, характерных оборотов и опечаток можно найти здесь, допустим, баунтистов с несколькими аккаунтами. И это поверхностно, имея несколько таких аккаунтов, можно найти соцсети человека. Лишь бы наводка надежная, что дело стоит своей работы.

Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 22, 2018, 10:29:01 PM
 #113

по-разному каждый месяц. потому что рынок очень нестабилен. В декабре прошлого года например было немного легче зарабатывать и суммы поступали хорошие

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 22, 2018, 11:38:27 PM
 #114

по-разному каждый месяц. потому что рынок очень нестабилен. В декабре прошлого года например было немного легче зарабатывать и суммы поступали хорошие
О да. В декабре только за 3 дня заработал больше чем за 2 месяца - я монеты покупал на одной бирже и сразу продавал на другой с разницей в 1000 сатош. Имея пару сотен монет выводил в фиат за раз 50 баксов.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 12:36:40 AM
 #115

Думаю где-то 90% участников крипторынка просто врут о заработке на крипте. И только 10% имеют хоть какой-то заработок
но может и врут, я не могу понять только для чего, я понимаю в обычной жизни так писками мериться ,  но когда на форуме  то смысла врать я не вижу! Я вот говорю о своем заработке  чтобы людей стимулировать!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 23, 2018, 07:17:35 AM
 #116


но может и врут, я не могу понять только для чего, я понимаю в обычной жизни так писками мериться ,  но когда на форуме  то смысла врать я не вижу! Я вот говорю о своем заработке  чтобы людей стимулировать!

Это потому, что Вы еще не особо опытный трейдер и мало торгуете.

Трейдинг - это постоянная нагрузка на психику и постоянный стрес. Здесь на крипте, еще вольготные условия, по сравнению скажем с форексом.

Так вот в условиях длительного стресса мозг начинает включать компенсаторные механизмы и потому на определенном торговом сроке, трейдер проходит через разные психологические фазы.

Например, фаза "стриптизер" - данная фаза компенсирует неуверенность в себе и хоть какое-то внимание и положительные эмоции. На форумах обычно, это либо достигатели из 100$ до 1,000,000$ или ещё как-то торгует. Главное не надо путать если человек создает портфолио торговое или инвестиционное, главное отличие у стриптизеров - достижение должно быть нереальное или какое-то выдающееся. Те же кто просто торгует именно для портфолио торгуют скучно и без огонька в текстах.

Фаза "Олигарх" - тот же компенсаторный механизм. Человек мнит себя дико богатым и реально зарабатывающим много денег. Яркий представитель данной фазы это Волкодав из Альпари.

Фаза "Профессор или ещё может быть круче Нобелевский лауреат" - из названия понятно. Есть гениальная система, человека ломает, когда его такого умного и высокообразованного с несколькими высшими экономическими образованиями рынок ставит раком наравне со школьниками и жестко имеет. Как пример ник neophyte с инвесто.ру или форума Паук.


У нас уже появляются здесь супер-клоуны и прочие гении трейдинга делающие по 10% за день. В дальнейшем при приходе большего количества людей эти, а также другие трейдерские фазы будут более ярче и чаще выражены.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
kirillkurak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 07:48:49 AM
 #117

сам не давно начал заниматься трейдом.вообщем иногда после убыточных орденов хочется бросить все это.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 11:47:24 PM
 #118


но может и врут, я не могу понять только для чего, я понимаю в обычной жизни так писками мериться ,  но когда на форуме  то смысла врать я не вижу! Я вот говорю о своем заработке  чтобы людей стимулировать!

Это потому, что Вы еще не особо опытный трейдер и мало торгуете.

Трейдинг - это постоянная нагрузка на психику и постоянный стрес. Здесь на крипте, еще вольготные условия, по сравнению скажем с форексом.

Так вот в условиях длительного стресса мозг начинает включать компенсаторные механизмы и потому на определенном торговом сроке, трейдер проходит через разные психологические фазы.

Например, фаза "стриптизер" - данная фаза компенсирует неуверенность в себе и хоть какое-то внимание и положительные эмоции. На форумах обычно, это либо достигатели из 100$ до 1,000,000$ или ещё как-то торгует. Главное не надо путать если человек создает портфолио торговое или инвестиционное, главное отличие у стриптизеров - достижение должно быть нереальное или какое-то выдающееся. Те же кто просто торгует именно для портфолио торгуют скучно и без огонька в текстах.

Фаза "Олигарх" - тот же компенсаторный механизм. Человек мнит себя дико богатым и реально зарабатывающим много денег. Яркий представитель данной фазы это Волкодав из Альпари.

Фаза "Профессор или ещё может быть круче Нобелевский лауреат" - из названия понятно. Есть гениальная система, человека ломает, когда его такого умного и высокообразованного с несколькими высшими экономическими образованиями рынок ставит раком наравне со школьниками и жестко имеет. Как пример ник neophyte с инвесто.ру или форума Паук.


У нас уже появляются здесь супер-клоуны и прочие гении трейдинга делающие по 10% за день. В дальнейшем при приходе большего количества людей эти, а также другие трейдерские фазы будут более ярче и чаще выражены.


а я не говорю что я опытный трейдер,  просто я до этого описывал, вроде в этой ветке, что можно иметь пассивный доход  ничем не рискуя, на примере одной биржи!
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:32:50 AM
 #119

В целом зависит от рынка, иногда по 20 иногда по 200 тысяч. Сейчас похоже по 20 Grin Да наверно летом пора уходить в отпуск, так как вряд ли будет что-то значительное происходить
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 24, 2018, 08:21:44 AM
 #120


 а я не говорю что я опытный трейдер,  просто я до этого описывал, вроде в этой ветке, что можно иметь пассивный доход  ничем не рискуя, на примере одной биржи!

Ну как Вам сказать, я когда на Bitfinex деньги вообще не торгуя по процентам получал, то я не думал, что вообще не рискую, а тут целый Ёбит у Вас  Grin

А так причин для вранья у большинства много, а потому и врут.

Нужно просто понять одно, 3 года трейдига от нуля - это можно сказать самое начало для большинства. А так от 5-6 лет можно сказать, что трейдер.

Все что ниже, в большистве случаев это не долгосрочно и не стабильно. Вы можете зарабатывать деньги и 3 года, но потом их спустить за год.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!