Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:59:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Дуров может отказаться от публичного ICO Telegram  (Read 390 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:15:34 AM
 #41

я тоже могу сказать что я собрал наличкой миллиард долларов -вы купите моих токенов? (нет ибо нахрен мне тогда еще деньги?)
интересно как сильно на его надавили спецы?
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
April 13, 2018, 10:24:00 AM
 #42

Кому не терпится купить какого нибудь хлама, на рынке полторы тысячи шиткоинов. Че вы к выдуманому Тону привязались? И без него есть куда деньги слить
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 10:29:04 AM
 #43

Зачем вообще так  много денег собирать на такой проект? Embarrassed И как можно отмыть деньги на инвестициях в проект? Разве он у кассы наличку принимает?Smiley
Отмыв денег не только наличные. Они вложат в проект, взамен получат монеты  TON. Всё, их капитал введён в оборот
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
April 13, 2018, 10:53:59 AM
 #44

На сколько я знаю открытое ICO они и не планировали, там и на закрытое даже не все желающие приглашены были, а только избранные

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 11:43:57 AM
 #45

А ему и нет смысла проводить публичное ICO для телеграмма. На закрытому пресейле собрали и всё.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
April 13, 2018, 12:05:29 PM
 #46

Возможно это верный шаг. Если он считает, что таким способом сможет привлечь более крупных инвесторов, то правильно делает.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
April 16, 2018, 05:25:31 PM
 #47

Мнений бытует большое множество. Буквально пару дней назад обнаружил канал в телеге https://t.me/tontelegramnews посвященный будущей реинкарнации Telegram - TON. Автор канала все толково разжевывает. Судя по обстоятельствам, публичное ICO состоится с вероятностью 50/50. А стоимость токенов с учетом дисконтов превышает уже 2$ за единицу.
С вероятностью 50/50 это называется пальцем в небо...
Почему же пальцем в небо? Это расчет вероятности события.
Вероятность публичного ICO Telegram, как и вероятность встречи с инопланетянином на соседней улице, расчитывается одинаково.
Или будет, или не будет. Ровно 50%  Smiley

Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 05:50:07 PM
 #48

Мнений бытует большое множество. Буквально пару дней назад обнаружил канал в телеге https://t.me/tontelegramnews посвященный будущей реинкарнации Telegram - TON. Автор канала все толково разжевывает. Судя по обстоятельствам, публичное ICO состоится с вероятностью 50/50. А стоимость токенов с учетом дисконтов превышает уже 2$ за единицу.
С вероятностью 50/50 это называется пальцем в небо...
Почему же пальцем в небо? Это расчет вероятности события.
Вероятность публичного ICO Telegram, как и вероятность встречи с инопланетянином на соседней улице, расчитывается одинаково.
Или будет, или не будет. Ровно 50%  Smiley
Просто великолепный анализ. На уровне того, что биток скоро будет стоить миллион долларов. Но даже если запустят публичную продажу -чем это вам поможет? Иксов не будет это точно. А инвестировать ради инвестиций - это глупо.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 07:01:42 PM
 #49

50% - будет или не будет. Уверен на 100%, но не точно - шизофрения в действии.
Vgtus
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:22:25 AM
 #50

Зачем вообще так  много денег собирать на такой проект? Embarrassed И как можно отмыть деньги на инвестициях в проект? Разве он у кассы наличку принимает?Smiley
Просто проект ну очень масштабный
Evgenijao333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:35:06 PM
 #51

Публичный сейл по идее надо бы провести, ибо наличие токенов у крупных инвесторов предполагает их HODL, а для обращения нужны более мелкие суммы, которые и обеспечатся обычными инвесторами на публичном сейле.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 23, 2018, 04:37:19 PM
 #52

Публичный сейл по идее надо бы провести, ибо наличие токенов у крупных инвесторов предполагает их HODL, а для обращения нужны более мелкие суммы, которые и обеспечатся обычными инвесторами на публичном сейле.
Сам с удовольствием бы поучаствовал в публичном сейле, но боюсь этот праздник пройдет мимо нас. Самое печальное, что при любой собранной капе, думаю токен в любом случае выйдет на биржи уже с иксами и нам придется на свой страх и риск покупать по завышенной цене.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 05:54:41 AM
 #53

Публичный сейл по идее надо бы провести, ибо наличие токенов у крупных инвесторов предполагает их HODL, а для обращения нужны более мелкие суммы, которые и обеспечатся обычными инвесторами на публичном сейле.
Сам с удовольствием бы поучаствовал в публичном сейле, но боюсь этот праздник пройдет мимо нас. Самое печальное, что при любой собранной капе, думаю токен в любом случае выйдет на биржи уже с иксами и нам придется на свой страх и риск покупать по завышенной цене.
Я бы тоже не отказался прикупить токенов,но так как вы написали,что возможно цена будет завышенной и непонятно на сколько с этими токенами останешься в выгоде.
nomoreone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 11:28:51 AM
 #54

Не знаю откажется он или будет публичная продажа, но баунти кампания которая бы помогла ему заявить о своем проекте во всех уголках интернета явно не помешает нам)))
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 24, 2018, 11:35:23 AM
 #55

Не знаю откажется он или будет публичная продажа, но баунти кампания которая бы помогла ему заявить о своем проекте во всех уголках интернета явно не помешает нам)))
Ключевое слова Нам!) ему она по ходу и подавно не надо и без баунти компании уже каждый знает про это проект,рекламу он сам себе сделала хорошую и без нас))

Online Loans  for Margin Trading!
sersavv123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:23:01 AM
 #56

Зачем вообще так  много денег собирать на такой проект? Embarrassed И как можно отмыть деньги на инвестициях в проект? Разве он у кассы наличку принимает?Smiley
Просто проект ну очень масштабный
Осталось только запустить проект.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 10:46:24 AM
 #57

На сегодняшний день, многие эксперты сходятся во мнении, что Павел Дуров вполне может отказаться от проведения публичного ICO Telegram.

Это и не удивительно, ведь по некоторым данным, «закрытый пресейл» Telegram позволил собрать более 1,7 миллиарда долларов от частных инвесторов (знакомых), а публичное ICO может принести только множество проблем.

Учитывая огромный хайп вокруг проекта среди пользователей популярного мессенджера, неопытные инвесторы могут просто не понять, что будущий блокчейн Telegram Open Network (TON) существует пока только на бумаге.

ПОДРОБНЕЕ - https://2themoon.space/pavel-durov-mozhet-otkazatsya-ot-publichnogo-ico-telegram/
мне кажется очень зря. Sad

Почему же? Еще можно запустить баунти компанию, чтобы потом все баунтисты при первой же возможности устроили слив=) Я думаю, Паша бы не поддержал эту затею=) А так, он пока спокойно помогает отмывать деньги друзей (крупных инвесторов).

Такому проекту не нужна баунти-компания, о нем и так все знают.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 11:52:59 AM
 #58

Вот это капитализация будет у проекта... Больше 3.5 лярдов, кто как думает сможет сразу в топ 3 на коинмаркете попасть? Думаю это вполне по силам телеграмму.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
April 27, 2018, 05:13:45 PM
 #59

нет весомых причин Дурову делать публичное ICO. Уже собранные средства с криптовалютой никак не замешаны, поэтому не будет никаких проблем от регуляторов. На разработку их хватит с лихвой и проще сделать иксы для себя и инвесторов.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 12:59:21 PM
 #60

Публичный сейл по идее надо бы провести, ибо наличие токенов у крупных инвесторов предполагает их HODL, а для обращения нужны более мелкие суммы, которые и обеспечатся обычными инвесторами на публичном сейле.
Сам с удовольствием бы поучаствовал в публичном сейле, но боюсь этот праздник пройдет мимо нас. Самое печальное, что при любой собранной капе, думаю токен в любом случае выйдет на биржи уже с иксами и нам придется на свой страх и риск покупать по завышенной цене.
Иксы однозначно будут, вы посмотрите сколько пользователей у телеги, не одному проекту такого и не снилось. И конечно вы правы и в том что простому инвестору не чего не достанется, только если пулы и то не факт, что дадут и им.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!