Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:07:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Скам компания DNC company  (Read 150 times)
Browser1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:57:06 AM
 #1

Добрый день!

Решил купить себе бота для арбитража, увидел рекламу ДНК бота (bot.dnc.company).
Ознакомился с условиями, уточнил интересующие вопросы у саппорта.
21 февраля сделал оплату 2.29 Ethereum(на тот момент эквивалент 1840$).
На сайте не было указано условий, что после оплаты мне придется ждать еще сколько то времени перед тем как я получу продукт. Саппорту был задан вопрос, после оплаты я сразу получаю бота? Сапп ответил положительно.
После оплаты пришло письмо, с логином и номером лицензии, по этим данным зайти в сервис не получалось. Связавшись с саппортом, я получил ответ, что доступ мне будет активирован 1го марта, т.к. я оплачивал по скидке, а это пред заказ бота.
На сайте об этом нигде не было указано.
Наступило 1 марта, пришло письмо на email о том, что по этой ссылке будут проходить видео уроки по настройке бота, в такое то время.
С 1го по 5е марта, проходили эти видео уроки. В этот момент уже работал доступ в админ панель, но там была только демо версия бота, к которой нельзя привязать API ключи от биржи, для запуска полного функционала.
Саппорт сказал, что включат полный функционал в течении пары дней, а пока, тренироваться не ДЕМО версии.
Через пару дней пришло сообщение о том, что у нас произошли проблемы, у бирж меняются настройки в связи с чем наш бот не может работать и начнет работать в конце марта- середина апреля.
20 марта, я связался с саппортом по вопросу возврата моих средств, по причине того, что я не получил работающий продукт в оговоренные сроки. Саппорт ответил, что подобные вопросы не решает, направил меня в финансовый отдел.
20го марта, я написал на почту в финансовый отдел, ответа от них не было.
27го марта, я повторно написал в финансовый отдел, ответа от них нет до сих пор.
Параллельно саппорт отвечает, что не занимаются этими вопросами, идите и стучите в трубу.

Итого:
- компания не верно(не в полном обьеме) указывает условия продажи своего продукта
- не выполняет обязательства взятые на себя
- нет нормального механизма взаимодействия с клиентами в решении спорных вопросов
- отсутствую подтверждения того, что это не скам проект

Т.к. на этом форуме представители компании выходят на связь, прошу вернуть мне мои деньги в связи с невыполнением взятых на себя обязательств.
В случае не возврата средств, считаю нужным присвоить этому проекту статус СКАМ-проекта, что бы другие пользователи не потеряли свои деньги
devman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 12:13:27 PM
 #2

также покупал у них их продукт - ребята скам с киева. есть целый чат в телеге их клиентов https://t.me/arbitragetalk
Vorazun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 01:45:55 PM
 #3

Это тот бот, который между биржами сам торгует?
devman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:56:10 AM
 #4

Это тот бот, который между биржами сам торгует?
это те перцы которые берут с вас эфир а потом под предлогом того что эфир это не деньги шлют вас далеко и на долго.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!